Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3941
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
35 неделек это ещё не показатель! Может запросто к самим родам перевернуться! А насчёт цен, советую просто взять и самой приехать в это РД (если решили здесь рожать), зайти в платное отделение и ознакомиться лично с ценами! Еще можно и у кассира уточнить что почем! А не сидеть и раньше времени переживать и теряться в догадках, ИМХО :-)
[/quote]
Давно бы уже сьездила и не мучилась, если бы не одно но, т.е. даже два "но". У меня два сына, младшему год и два месяца, сам не ходит и весит почти тонну, муж в командировке(приедет только через 10 дней). А я такая что мне все заранее нужно расчитать, что бы спокойно сидеть и не нервничать. Я конечно надеюсь что перевернется к родам, но надо подготовиться и к КС....все ведь упирается в деньги...
  • 0

#3942
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Rita просто выделите 100 000 тг. Что потратите, то потратите, а что останется то останется. Все равно ведь будете благодарить наверное. ИМХО. Просто я сама так выделила, т.к. всегда могут быть непредвиденные расходы. Но я планирую без эпидуралки (надеюсь что Аллах даст мне силы самой родить)
  • 0

#3943
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Давно бы уже сьездила и не мучилась, если бы не одно но, т.е. даже два "но". У меня два сына, младшему год и два месяца, сам не ходит и весит почти тонну, муж в командировке(приедет только через 10 дней). А я такая что мне все заранее нужно расчитать, что бы спокойно сидеть и не нервничать. Я конечно надеюсь что перевернется к родам, но надо подготовиться и к КС....все ведь упирается в деньги...


У меня так же было почти, доче 2,2 года, и тазовое ставили. Времени не было съездить в род. дом. Уже было настроилась на КС, а тут почти на 37 недельки малыш перевернулся. Так что не переживайте! Поделайте гимнастику и ваша кроха перевернётся. Про цены в =ем род. доме я чуть выше писала, неделю назад заключила жоговор. КС на 20 тыс. дороже обычных. Плюс, если будут осложнения в родах, то стоимость возрастёт. Так что копить лучше с запасом...
  • 0

#3944
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
девочки, а сколько счс стоит ВИП палата? я рожала в 2008 - была 20 000 за сутки, счс скорее всего подняли? и вообще в платном отделении помимо ВИП палат есть же обычные палаты? по скока человек там лежат? просто думаю в этот раз может можно уже с кем то лежать, а не с мамой-мужем и тд:rolleyes:)
  • 0

#3945
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



неужели никто точно не знает расценки в 3м роддоме, вчера была на узи нам уже 35 неделек а мы до сих пор не перевернулись, так что придется готовится к кесареву :smoke: . Готовилась к ЕР в платном отделении, хотя там все так подоражало...еле подготовила эту сумму :rotate: , теперь незнаю сколько денег еще нужно.


завтра поеду в род дом, если меня не положат , узнаю скока стоит ЕР и КС и напишу :-(
но знаю точно что ЕР 60,000 ( мы приготовили столько)

я так буду вам блогодарна :D



и так цены

ЕР в платном отделении на сегодня 43,000( уже с 3 койка днями)
КС 72,000 (5 дней, не считая доп затрат, ну мало ли там осложнения всякие)
Эпидуралка 21.000
:rolleyes:

на всякий случай инфа:
Адрес: Алматы, Ауэзовский район ул. Жубанова, 11 (между Саина и Алтынсарина)
Район обслуживания: Весь город, группы высокого риска и преждевременные роды

Телефоны (на 28 марта 2010):
платное отделение - 224 07 27
приемный покой - 224-06-46
гл врач - 224-08-05 :spy:
  • 0

#3946
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
danonea спасибо вам большое, так ждала ваше сообщения, что от компа почти не отходила :rolleyes:
  • 0

#3947
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

danonea спасибо вам большое, так ждала ваше сообщения, что от компа почти не отходила :rotate:

да без проблем)))) позвонить можете и все узнать еще раз))
а вот мы сходили в род дом к нашему врачу)))) решили, что раз уже 41 неделя пошла, то ждем до среды ( т.к. шейка матки готова на 3 из 5ти) и если уже нет, то пьем мефипристон и в течении 24 ч рожать идем :rolleyes:
  • 0

#3948
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Давно бы уже сьездила и не мучилась, если бы не одно но, т.е. даже два "но". У меня два сына, младшему год и два месяца, сам не ходит и весит почти тонну, муж в командировке(приедет только через 10 дней). А я такая что мне все заранее нужно расчитать, что бы спокойно сидеть и не нервничать. Я конечно надеюсь что перевернется к родам, но надо подготовиться и к КС....все ведь упирается в деньги...


Даааа, теперь понятно в чём вопрос. Ну в любом случае, не переживайте! Вам нельзя! :rolleyes: Я сама такая же!!! С врачом договорилась аж на сроке в 7 недель (если не раньше). Я по жизни такая суета. Мне всё надо заранее и по полочкам.
Всё будет хорошо!
  • 0

#3949
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


danonea спасибо вам большое, так ждала ваше сообщения, что от компа почти не отходила :spy:

да без проблем)))) позвонить можете и все узнать еще раз))
а вот мы сходили в род дом к нашему врачу)))) решили, что раз уже 41 неделя пошла, то ждем до среды ( т.к. шейка матки готова на 3 из 5ти) и если уже нет, то пьем мефипристон и в течении 24 ч рожать идем :D

мне кажется если есть 40 нед можно смело идти рожать :D
  • 0

#3950
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



danonea спасибо вам большое, так ждала ваше сообщения, что от компа почти не отходила :D

да без проблем)))) позвонить можете и все узнать еще раз))
а вот мы сходили в род дом к нашему врачу)))) решили, что раз уже 41 неделя пошла, то ждем до среды ( т.к. шейка матки готова на 3 из 5ти) и если уже нет, то пьем мефипристон и в течении 24 ч рожать идем :D

мне кажется если есть 40 нед можно смело идти рожать ;)


ну да мы так и собираемся :spy:
  • 0

#3951
Maestro prava

Maestro prava
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер всем!!!
Люди откликнитесь пожалуйста, у кого есть знакомые или выход на заведующую детской реанимации? Родился ребенок, недоношенный, сейчас в блоке в реанимации роддома №3. Сами понимаете, что нужен особый уход за ним, лекарства, смеси и много внимания. Мама пыталась поговорить с врачами реанимации, не получается у нее. Очень нужен человек который мог бы повлиять на уход за ребеночком в роддоме №3. Мама готова предоставить все необходимое, все-таки гос.учреждение да и в долгу не останется! Будем благодарны любой информации! Спасибо ВАМ!!!
  • 0

#3952
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
А зачем было новую тему то создавать?
  • 0

#3953
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый вечер всем!!!
Люди откликнитесь пожалуйста, у кого есть знакомые или выход на заведующую детской реанимации? Родился ребенок, недоношенный, сейчас в блоке в реанимации роддома №3. Сами понимаете, что нужен особый уход за ним, лекарства, смеси и много внимания. Мама пыталась поговорить с врачами реанимации, не получается у нее. Очень нужен человек который мог бы повлиять на уход за ребеночком в роддоме №3. Мама готова предоставить все необходимое, все-таки гос.учреждение да и в долгу не останется! Будем благодарны любой информации! Спасибо ВАМ!!!

Там всем детям нужен особый уход на то это и реанимация, про лекарства можно поговорить с лечащим врачом, также с Ольгой Владимировной. С заведующей тоже можно переговорить она бывает на обходах, можно у мед.сестер спросить когда она у себя и зайти переговорить, но принципиально нового она вам все равно ничего не скажет ;) Смеси не нужны, там все это есть, специально обработанное. Много внимания мама сама может дать, особо оттуда не выгоняли. Девочки медсестры и так хорошо смотрят, но если вам будет легче сделайте презенты, но на здоровье малыша они к сожалению никак не скажутся :beer:
Здоровья малышу.
  • 0

#3954
Maestro prava

Maestro prava
  • Гость
  • 18 сообщений
Egregious новая тема была создана вне темы род.дом №3, так как многие пользователи смотрят только темы и у кого-нибудь могут быть знакомые в род.доме №3, ведь не обязательно нужно было там рожать, чтобы иметь контакт с их работниками. К сожалению мою тему закрыли, можно сказать уменьшили наши шансы, чтобы найти человека который мог бы подсказать. Спасибо всем, кто ответил или будет отвечать!!! Мы вам очень благодарны!
  • 0

#3955
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я такая что мне все заранее нужно расчитать, что бы спокойно сидеть и не нервничать. Я конечно надеюсь что перевернется к родам, но надо подготовиться и к КС....все ведь упирается в деньги...

знаю, что Смальков из 1 РД принимает ЕР в тазовом, моя подруга так рожала 5.5 лет назад у него. Ну если конечно есть желание родить самой.
  • 0

#3956
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Даааа, теперь понятно в чём вопрос. Ну в любом случае, не переживайте! Вам нельзя! :laugh: Я сама такая же!!! С врачом договорилась аж на сроке в 7 недель (если не раньше). Я по жизни такая суета. Мне всё надо заранее и по полочкам.
Всё будет хорошо!
[/quote]
Спасибо Всем кто откликнулся! Теперь когда знаю цены мне спокойно! Даааа насколько все таки поднялись цены в прошлом году я заплатила 30 000тнг. за ЕР и 10 000тнг. за эпидуралку. Эта цена меня в полне устроила...а сейчас немного уже туговато, теперь не каждый сможет себе позволить платную палату....
  • 0

#3957
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
знаю, что Смальков из 1 РД принимает ЕР в тазовом, моя подруга так рожала 5.5 лет назад у него. Ну если конечно есть желание родить самой.
[/quote]
в таких случаях не стоит вопрос о "желании" и "не желании", тут нужно смотреть насколько ЕР будут безопастны как для матери так и для ребенка. В моем случае однозначно КС, потому что есть обвитие пуповины, так что не хочу рисковать.
А так... если есть хоть небольшая надежда на ЕР, то я бы выбрала ЕР, двоих как то родила и дочу тоже как нибудь родила бы :laugh:
  • 0

#3958
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет.
Девочки, скажите плиз, когда вы ходили договариваться с врачом заранее, вас смотрели на кресле? Как потом роды проходили? Моя АГ говорит, что не должны до родов смотреть, подруги говорят, что их смотрели и все было ок...
  • 0

#3959
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Всем привет.
Девочки, скажите плиз, когда вы ходили договариваться с врачом заранее, вас смотрели на кресле? Как потом роды проходили? Моя АГ говорит, что не должны до родов смотреть, подруги говорят, что их смотрели и все было ок...


я еще конечно не рожала , но меня с 38 недель, каждый раз смотрели ))) а щас 41 и ниче вроде, а как то они ж должны узнать готовность шейки матки
  • 0

#3960
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ну ничего себе, как у них цены поднялись! :laugh: интересно, такая картина во всех РД города или у них на это есть причины?!
все в этом РД мне понравилось, кроме туалета, который один на весь этаж и находился ох как далеко от моей палаты, а ре одного нельзя было оставлять, так что приходилось ждать когда муж придет, чтобы сходить в туалет по человечески :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.