Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3921
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
всем спасибо!!! :rotate:
  • 0

#3922
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Бинокля а когда ставять эпидуралку, не больно?

Мне совсем не больно было, в попу укол больнее, ставил Белоцерковский.
А вот место прокола до сих пор побаливает, хотя Ре уже 7 месяцев.


На самом деле самое сложное это не роды или кесарево, сложнее всего встать с постели после этого всего. Я имею ввиду боли в низу живота, при кормлении грудью, от сокращения матки. (после 2 родов они намного сильнее) Я просила раза 2 в день кетонал. говорят он снимает боль, но матка хуже сокращается от этого. И кстати после этого у меня осталось маленькое брюшко. Хотя и затягивалась и трусики-утяжки носила. Думаю после 3 родов, надо набираться побольше терпения.

Даа, вставать тяжело (у меня КС), часов через 6 подняли.
А вот сокращения матки чувствовала первые пару-тройку дней, и то совсем чуть-чуть. Правда у меня в начале мака плохо сокращалась.
Мне врач так и сказал, что после 2-х и тем более 3-х родов будешь ещё как чувствовать.
  • 0

#3923
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений

По поводу цен несколько страниц назад писали:
Естественные роды - 41500тг
Приём заведующей - 850тг
Эпидуральная анестезия - 21000тг

кто знает сколько стоит КС в платном отделении, пожалуйста мне очень срочно!!!!
  • 0

#3924
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


По поводу цен несколько страниц назад писали:
Естественные роды - 41500тг
Приём заведующей - 850тг
Эпидуральная анестезия - 21000тг

кто знает сколько стоит КС в платном отделении, пожалуйста мне очень срочно!!!!

вроде 60 000 с копейками...
  • 0

#3925
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ой нет, мы рожали месяц назад, так тогда там уже
КС было около 90000,
а обычные роды около 60000
  • 0

#3926
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
да после мойки цены подняли :weep: нам тоже сказали ЕР выйдут около 60,000 тенге
эпидуралка 20,000 а КС еще не знаем цену.
  • 0

#3927
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а у вас после родов болело то место где делали анестезию и поясница с ногами?


Я родила в мае 2010, уже 3 месяца прошло а спина дает о себе знать. Часто особенно когда устаю в том месте где делали укол ну прямо такое чувство что жучки бегают вокруг того позвонка. Говорят со временем пройдет. Что я делаю? Ложусь на твердую поверхность на спину (у меня матрас твердый теперь), а можно на пол. И когда с дочкой гуляю обязательно на турнике вешу (или весю... ) :super: Ну и что, зато ни одного разрыва :rotate:
  • 0

#3928
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

да после мойки цены подняли :rotate: нам тоже сказали ЕР выйдут около 60,000 тенге
эпидуралка 20,000 а КС еще не знаем цену.


Охохо, вовремя я. 29 тыщ с копейками за ЕР, эпидурлка 10200 кажется...
  • 0

#3929
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


да после мойки цены подняли :rotate: нам тоже сказали ЕР выйдут около 60,000 тенге
эпидуралка 20,000 а КС еще не знаем цену.


Охохо, вовремя я. 29 тыщ с копейками за ЕР, эпидурлка 10200 кажется...


в смысле это цены на скока поднялись? или скока вам сказали?
  • 0

#3930
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эпидуралка 21 тыс:rotate:
  • 0

#3931
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

эпидуралка 21 тыс:super:

нифига себе, что у них цены каждую неделю на штуку поднимаются :rotate:
  • 0

#3932
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


эпидуралка 21 тыс:super:

нифига себе, что у них цены каждую неделю на штуку поднимаются :rotate:

у меня 2 подруги рожали со мной 13 июля,было так
  • 0

#3933
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
неужели никто точно не знает расценки в 3м роддоме, вчера была на узи нам уже 35 неделек а мы до сих пор не перевернулись, так что придется готовится к кесареву :super: . Готовилась к ЕР в платном отделении, хотя там все так подоражало...еле подготовила эту сумму :rotate: , теперь незнаю сколько денег еще нужно.
  • 0

#3934
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

неужели никто точно не знает расценки в 3м роддоме, вчера была на узи нам уже 35 неделек а мы до сих пор не перевернулись, так что придется готовится к кесареву :super: . Готовилась к ЕР в платном отделении, хотя там все так подоражало...еле подготовила эту сумму :rotate: , теперь незнаю сколько денег еще нужно.


завтра поеду в род дом, если меня не положат , узнаю скока стоит ЕР и КС и напишу :-)
но знаю точно что ЕР 60,000 ( мы приготовили столько)
  • 0

#3935
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений


неужели никто точно не знает расценки в 3м роддоме, вчера была на узи нам уже 35 неделек а мы до сих пор не перевернулись, так что придется готовится к кесареву :super: . Готовилась к ЕР в платном отделении, хотя там все так подоражало...еле подготовила эту сумму :rotate: , теперь незнаю сколько денег еще нужно.


завтра поеду в род дом, если меня не положат , узнаю скока стоит ЕР и КС и напишу :-)
но знаю точно что ЕР 60,000 ( мы приготовили столько)

я так буду вам блогодарна :lol:
  • 0

#3936
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

неужели никто точно не знает расценки в 3м роддоме, вчера была на узи нам уже 35 неделек а мы до сих пор не перевернулись, так что придется готовится к кесареву :super: . Готовилась к ЕР в платном отделении, хотя там все так подоражало...еле подготовила эту сумму :rotate: , теперь незнаю сколько денег еще нужно.


Я, если все нормально будет, поеду ложиться в следующее воскресенье на плановое КС. Но мне еще до мойки девчонки говорили, что в платном уже около 90 тыщ. А у ЭК мне че-то неудобно было спрашивать....
  • 0

#3937
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Врач у которой рожала, говорила что 42 000 тыс, платные роды, родила я 10 дней назад, может и вправду уже подняли, я просто врачу платила!
  • 0

#3938
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ой нет, мы рожали месяц назад, так тогда там уже
КС было около 90000,
а обычные роды около 60000


Что-то я не пойму, девочки, где вы цены эти брали? :-) Про КС не буду утверждать, конечно. Но вот ЕР в платном стоят около 45000 (так мне сказала заведующая, я лежала на сохранении у них на прошлой неделе). В эту сумму входят = ЕР + 3 дня пребывания в РД. А вообще по прайсу мы с смужем насчитали около 42000. Я и на учете в 3 РД стою. И прайс изучаю время от времени. Просто он такой большой и цен я не запоминаю в точности. И КС тоже не помню. Вот и не пойму, как это так 60000 ЕР? :rotate: Я завтра еду на анализы, посмотрю ещё раз :spy:

неужели никто точно не знает расценки в 3м роддоме, вчера была на узи нам уже 35 неделек а мы до сих пор не перевернулись, так что придется готовится к кесареву :smoke: . Готовилась к ЕР в платном отделении, хотя там все так подоражало...еле подготовила эту сумму :rolleyes: , теперь незнаю сколько денег еще нужно.


35 неделек это ещё не показатель! Может запросто к самим родам перевернуться! А насчёт цен, советую просто взять и самой приехать в это РД (если решили здесь рожать), зайти в платное отделение и ознакомиться лично с ценами! Еще можно и у кассира уточнить что почем! А не сидеть и раньше времени переживать и теряться в догадках, ИМХО :spy:
  • 0

#3939
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
народ, ну я писала уже, ЕР стоят 42500, эпидуралка 21000 тг. это точно.
  • 0

#3940
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

народ, ну я писала уже, ЕР стоят 42500, эпидуралка 21000 тг. это точно.


Неделю назад платила 42500, это точная информация. Подорожания не было до сегодняшнего дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.