Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3881
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Плохо искали, Ideal2030:

Расценки поднялись. Я в понедельник оплатила за ЕР 41 500 и прием заведующей 850. Стоимость эпидуральной анестезии поднялась с 10200 до 21000...


И вот ссылка на их сайт, правда расценки еще старые:
http://prodetei.kz/f.../topic/...?-№3/


Вообще, было бы хорошо закрепить вверху темы ссылку на сайт Перинатального.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.08.2010, 11:24:34

  • 0

#3882
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Подскажите кто рожал с Алией Бекежановной и какой у нее размер благодарности?
Еще вопрос кокого числа 3 роддом закрывается на мойку?

ответила вам в лс
  • 0

#3883
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Подскажите кто рожал с Алией Бекежановной и какой у нее размер благодарности?
Еще вопрос кокого числа 3 роддом закрывается на мойку?

ответила вам в лс


Мне бы тоже ЛС не могли бы ответить. Заранее благодарю.
  • 0

#3884
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
По поводу цен несколько страниц назад писали:
Естественные роды - 41500тг
Приём заведующей - 850тг
Эпидуральная анестезия - 21000тг
  • 0

#3885
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Родила в 3 РД сына, 29-го июля. Рожала с Татьяной Петровной и акушеркой Асей, все было замечательно!
-отдельная предродовая палата, родовая, послеродовая,
- персонал очень внимательный,
- эпидуралку сделали очень грамотно,
- акушерка каждые 15 минут меня смотрела,
- врач смотрела и после родов, и перед выпиской обработали, и сказали через 10 дней прийти на осмотр...

За роды заплатила 42500, за эпидуралку 21000, и врача отблагодарили...
Мужу очень понравилось рожать вместе, хочет еще 3 детей.... :smoke:


Не могли бы подсказать, размер благодарности врачу, тоже планируем у нее рожать.
  • 0

#3886
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

:rotate: Девочки, подскажите кто рожал у Мадины Досановной.напишите, пожалуйста свои отзывы
по поисковику отзывов о ней здесь не нашла. :kiss:

очень надо нам пдр 12 августа. :kiss:

Я у неё рожала 24 июля этого года. Конечно очень хвалить ее буду... так как это наша подружка :-) ...... Ой спасибо ей большое, за мою чудную доченьку... И вообще всех к ней отправляю своих, все очень довольны.. Она очень внимательная, я думаю что вы не пожалеете! :D
  • 0

#3887
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
[[quote]/quote]
Я у неё рожала 24 июля этого года. Конечно очень хвалить ее буду... так как это наша подружка :-) ...... Ой спасибо ей большое, за мою чудную доченьку... И вообще всех к ней отправляю своих, все очень довольны.. Она очень внимательная, я думаю что вы не пожалеете! :eek:
[/quote][/quote]

а вы не могли бы мне в личку написать ее номер телефона, и размер благодарности, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Vita FF: 05.08.2010, 11:29:18

  • 0

#3888
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ведут ли беременность в этом род.доме?
Не хочу вставать на учет в районном ЖК, после неудачной беременности, когда врачи ничего не предпринимали, а сидели и ждали, чем же все кончится :-) , не хочу даже думать о ЖК.
  • 0

#3889
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ведут. но просто так не берут. у них вечно нет мест. мне знакомая помогла встать туда на учет.
  • 0

#3890
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
[quote name='Vita FF' date='05.08.2010, 12:27' post='14438480']
[[quote]/quote]
Я у неё рожала 24 июля этого года. Конечно очень хвалить ее буду... так как это наша подружка :-) ...... Ой спасибо ей большое, за мою чудную доченьку... И вообще всех к ней отправляю своих, все очень довольны.. Она очень внимательная, я думаю что вы не пожалеете! :fie:
[/quote][/quote]

а вы не могли бы мне в личку написать ее номер телефона, и размер благодарности, пожалуйста!
[/quote]

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено
не отправляется вам :eek:
  • 0

#3891
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А вы не могли бы на e-mail скинуть: tanya_thai@mail.ru, наверное я еще не имею право пользоваться ЛС, только вчера зарегистрировалась.
Заранее спасибки!
  • 0

#3892
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ведут. но просто так не берут. у них вечно нет мест. мне знакомая помогла встать туда на учет.

Спасибо, будем искать знакомых.
  • 0

#3893
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


:) Девочки, подскажите кто рожал у Мадины Досановной.напишите, пожалуйста свои отзывы
по поисковику отзывов о ней здесь не нашла. :)

очень надо нам пдр 12 августа. :D

Я у неё рожала 24 июля этого года. Конечно очень хвалить ее буду... так как это наша подружка ;) ...... Ой спасибо ей большое, за мою чудную доченьку... И вообще всех к ней отправляю своих, все очень довольны.. Она очень внимательная, я думаю что вы не пожалеете! :)



ой спасибо)))) прям обрадовали меня, завтра иду с ней знакомится))) :) ;) а то нам ужк 39 неделек)
  • 0

#3894
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
девочки, подскажите кто знает, на 2 этапе есть хозрасчетные палаты? и сколько может стоить разрешение чтобы рядом был ктото из родных в бесплатном отделении?
  • 0

#3895
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений


:rolleyes: Девочки, подскажите кто рожал у Мадины Досановной.напишите, пожалуйста свои отзывы
по поисковику отзывов о ней здесь не нашла. :kiss:

очень надо нам пдр 12 августа. :laugh:

Я у неё рожала 24 июля этого года. Конечно очень хвалить ее буду... так как это наша подружка :lol: ...... Ой спасибо ей большое, за мою чудную доченьку... И вообще всех к ней отправляю своих, все очень довольны.. Она очень внимательная, я думаю что вы не пожалеете! :spy:


Здравствуйте, вы не могли бы написать в л/с ее тел и размер благодарности, а то у меня ПДР 1 сент.я еще не определилась с врачом, но хочу рожать в 3 роддоме
зар
  • 0

#3896
n_9

n_9
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Никому не посоветую этот роддом....может сейчас там все конечно и изменилось...Рожала я тогда в платном отделении просто по "скорой" , но с врачом не договаривалась, а зря...
старшей дочери уже 8 лет, но было как вчера..мучили меня сутки-сказали, что не готова рожать, хотя схватки уже были каждые 11 минут, поставили мне снотворное, когда я, промучившись в тошнотно-схваточно-сонном бреду уже без сил была, поставили стимуляцию. Очень Вежливо так стали "раскручивать" на эпидуралку-намекнув, что дальше мне будет еще больнее при схватках...естественно я согласилась..поставив ее, анастезиолог меня вообще оставил в палате одну, сказав, что если будет сильно -убавь(?????!!!) когда онемение у меня распространилось уже до лица(!!!)прибежал мой муж и помог мне убавить аппарат -потом мы вообще попросили все "обезбаливание"снять...в общем, естественно обессилевшая я не могла нормально тужиться- разрывы и внутри и снаружи, заштопали "внахлест", открылось кровотечение, крови донорской моей 3 группы ...не оказалось...обошлись, слава Богу, без переливания...
Второго я рожала уже спустя 4 года в роддоме напротив, даже разрывов не было, хотя он на килограмм тяжелее родился..вот так...вкратце
Хочу сказать одно-роды конечно дело сугубо индивидуальное-и все проходит у всех по-разному, но туда я больше не ходок..
  • 0

#3897
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Никому не посоветую этот роддом....может сейчас там все конечно и изменилось...Рожала я тогда в платном отделении просто по "скорой" , но с врачом не договаривалась, а зря...

Хочу сказать одно-роды конечно дело сугубо индивидуальное-и все проходит у всех по-разному, но туда я больше не ходок..


Действительно, роды - дело индивидуальное!
Девочки, беременные, начитавшись таких рассказов, не пугайтесь заранее!
это было давно и настраиваться нужно на то, что с вами такого НЕ СЛУЧИТСЯ!
сама, начитавшись ужасов рожать боялась!
дело ведь не в роддоме, а иногда и не во враче, а в организме женщины и в настрое.
  • 0

#3898
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
У меня подруга в начале лета рожала в 3-м, также в платном отделении, но без договорённости с врачом. И её рассказ чуть ли не слово в слово совпал с рассказом n_9 :rolleyes:
Это очень грустно :laugh:
  • 0

#3899
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
n_9
насчет разрывов одно скажу,от организма все зависит,и от подготовки самой женщины немаловажный факт (как правильно дышать,когда нужно тужится а когда удержаться от потуг и тд) тут уже не от роддома зависит и не от веса малыша,а от самой мамы как говорится. А насчет всего остального сочувствую что так все было.
  • 0

#3900
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

насчет разрывов одно скажу,от организма все зависит,и от подготовки самой женщины немаловажный факт (как правильно дышать,когда нужно тужится а когда удержаться от потуг и тд) тут уже не от роддома зависит и не от веса малыша

не факт.
Если врач неправильно ведет роды (пример я приводила о 2м РД), то и женщине рожать тяжело, особенно если в первый раз рожает.

Особенно странно слышать такие заявления от женщины, которая оба раза рожала по договоренности с ЭК :sleep:

Как грится, try walking in my shoes, а потом уже и обсудить можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.