Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3861
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вообще,всем советую не заглядывать в эту темку:rotate:))и все воспринимать во внимание,кто-то пишет что от денег многое зависит,кто-то от связей,а фактически все зависит от ситуации и самих людей!

вот писали что Сару Сеиловну,что она орет при родах,и что она плохая..а в жизни она нам сильно помогла,вместе с ЭК сделали все условия,чтобы мы могли вылечится скорее и больше не возвращаться в РД,за что врачам огромное спасибо!
  • 0

#3862
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Вообще,всем советую не заглядывать в эту темку:D))и все воспринимать во внимание,кто-то пишет что от денег многое зависит,кто-то от связей,а фактически все зависит от ситуации и самих людей!

вот писали что Сару Сеиловну,что она орет при родах,и что она плохая..а в жизни она нам сильно помогла,вместе с ЭК сделали все условия,чтобы мы могли вылечится скорее и больше не возвращаться в РД,за что врачам огромное спасибо!


ну бывает же всякое, орут не только потому что настра нет, но может роженица сама орет и нервы мотает, не слушает когда надо, а их задача помочь нам ( а наша помочь им)
все бывает
а кто не орет??
род дом хороший и специалисты тоже, были бы плохими не работали бы уже. просто ситуации разные

сорри, если много пишу, просто иногда читаешь такие посты и возникает ощущение будто мы не в КЗ ( у нас же много что так работает) и кажется ничего не изменишь, кроме своего отношения к ситуации
:rotate: Главное позитивввв
  • 0

#3863
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
danonea
ну вот,тут писали что раз она орет то значит врач не очень,а я говорю что если даже человек орет,может он советской закалки..
  • 0

#3864
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

danonea
ну вот,тут писали что раз она орет то значит врач не очень,а я говорю что если даже человек орет,может он советской закалки..

да я об этом же :D то что орет, не означает, что плохой. все порой срываются, человеческий фактор так сказать :rotate: имхо...
  • 0

#3865
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


danonea
ну вот,тут писали что раз она орет то значит врач не очень,а я говорю что если даже человек орет,может он советской закалки..

да я об этом же :lol: то что орет, не означает, что плохой. все порой срываются, человеческий фактор так сказать :rotate: имхо...

Вспомнила такой случай. В 2002 году лежала на сохранении, меня как раз Сара Сеиловна положила перед родами, она по-моему в то время в патологии заведующей была. И вот ночь, ее дежурство, и в открытое окно доносятся ругань врачей, крик роженицы и голоса еще двух женщин со двора. Короче, на след. день оказалось, что какая-то роженица - совсем еще девчонка поступила со схватками, а врачей к себе не подпускала ни в какую: заняла оборону и истошно кричала "Не подходите"! :D Вызвали ее мать, та вместе со старшей сестрой с улицы уговаривали через окно (если что 2 или 3 этаж). Не спал весь роддом! В общем к утру общими усилиями разродилась эта мамаша. Ну и какое после этого должно быть настроение у Сары Сеиловны? И то никакого раздражения в нашу сторону у нее тогда не было, только было видно что она сильно вымоталась в эту ночь......
  • 0

#3866
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
:-) Девочки, подскажите кто рожал у Мадины Досановной.напишите, пожалуйста свои отзывы
по поисковику отзывов о ней здесь не нашла. :D

очень надо нам пдр 12 августа. :laugh:
  • 0

#3867
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Родила в 3 РД сына, 29-го июля. Рожала с Татьяной Петровной и акушеркой Асей, все было замечательно!
-отдельная предродовая палата, родовая, послеродовая,
- персонал очень внимательный,
- эпидуралку сделали очень грамотно,
- акушерка каждые 15 минут меня смотрела,
- врач смотрела и после родов, и перед выпиской обработали, и сказали через 10 дней прийти на осмотр...

За роды заплатила 42500, за эпидуралку 21000, и врача отблагодарили...
Мужу очень понравилось рожать вместе, хочет еще 3 детей.... :rotate:
  • 0

#3868
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Родила в 3 РД сына, 29-го июля. Рожала с Татьяной Петровной и акушеркой Асей, все было замечательно!
-отдельная предродовая палата, родовая, послеродовая,
- персонал очень внимательный,
- эпидуралку сделали очень грамотно,
- акушерка каждые 15 минут меня смотрела,
- врач смотрела и после родов, и перед выпиской обработали, и сказали через 10 дней прийти на осмотр...

За роды заплатила 42500, за эпидуралку 21000, и врача отблагодарили...
Мужу очень понравилось рожать вместе, хочет еще 3 детей.... :rotate:



Поздравляю Вас!!! а вы не могли бы в ЛС скинуть сколько вы ей отдали? заранее спасибо :D
  • 0

#3869
Марго 83

Марго 83
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне 3-й роддом очень нравится, двоих детей там родила у замечательного врача Маржан Заутбековны. Насчет медперсонала, единственная кто мне не понравилась это медсестра в реанимации помоему ее зовут Карлыгаш грубоватая, а в отделение очень даже хорошие медсестры, всегда по моей просьбе делали мне обезбаливающие, а детская медсестра, жаль забыла ее имя даже ночью с 1 до 5 утра сидела с моим сыном, чтоб я хоть немного отдохнула (плакал 3 часа без остановки, из-за того что был голодным). Еще хотела бы сказать насчет отделений, девочки кто ложится на операцию советую все таки платное отделение, (хотя сама лежала в бесплатном), чтоб близкие вам помогали, очень тяжело после кесарева одной с ребенком.
  • 0

#3870
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я обоих своих детей родила в 3 роддоме, в первый раз с Татьяной Анатольевной, второй с Сарой Сеиловной.
После первых родов осталось ощущение праздника, а после вторых - жуткое, просто дикое чувство неудовлетворенности. Я уже писала здесь о этом, так что мне такая старая закалка врача СС (назову ее так по аналогии с ЭК) нафиг не нужна, ни бесплатно, ни тем более платно. Замечу, что я во время родов не орала и не истерила, и была очень подготовлена в части дыхательных всяких вещей, спокойно переносила боль.

Даже сравнивая с отношением ко мне в первых родах - там вначале не получалось тужиться, я говорю, не получается у меня - она - у тебя все получится, давай соберись, если не можешь три потуги, давай одну, но со всей силой! Потом мне даже понравилось тужиться.
А во второй раз - я говорю, подождите чуть-чуть, я не чувствую потуг, не получается, а СС в ответ - зачем беременела, если рожать не умеешь, отрастила ляжки - тужиться не умеешь!

Я не говорю о том, что она плохая как врач, но факт - она грубая и ведет себя просто оскорбительно, а про ее профессионализм, я сразу сказала, может она и вправду профессионал, и потом я считаю, мы не можем до конца объективно оценивать квалификацию врачей, если конечно сами ими не являемся, и ориентируемся на свои субъективные ощущения.
Договариваясь с врачом, включая денежную благодарность, я хочу, чтобы 1) я и ребенок были живы-здоровы, 2) ко мне нормально относились бы во время родов.

Я извиняюсь, что опять размусолила здесь свои эмоции, просто я сейчас третьего жду (в октябре буду рожать в этом же роддоме), и все негативные чувства, которые я тогда испытала с этим врачом, нахлынули на меня опять.
  • 0

#3871
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
офигеть!фраза "зачем беременела, если рожать не умеешь, отрастила ляжки - тужиться не умеешь!" просто убила! покажите мне того кто УМЕЕТ рожать! этому что в школе учать?! что за бред!
Врач или акушерка и находятся рядом чтобы помочь и объяснить!
я со схватками приехала и пока на лифте поднималась со мной тетенька-лифтерша дышала, чтобы мне легче было, а потом акушерка.
Думаю с СС вам просто не повезло.
  • 0

#3872
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Еще хотела бы сказать насчет отделений, девочки кто ложится на операцию советую все таки платное отделение, (хотя сама лежала в бесплатном), чтоб близкие вам помогали, очень тяжело после кесарева одной с ребенком.

+100
Согласна!
У нас просто не было денег ещё и на платное, да и лежала я до родов 4 дня и после 8!
Тогда думала не выдержу -у меня всё болит, Ре голодный орет, постоянно на груди висит.
А сейчас всё забылось.
Вот сейчас и думаю, может и хорошо, что ни кто не помогал, не было времени разлёживаться и болеть. И хорошо, что Ре недокармливали. Хоть она и голодала 3 дня, зато молоко в итоге пришло и лактация наладилась, что не всегда получается после КС.
  • 0

#3873
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Подскажите кто рожал с Алией Бекежановной и какой у нее размер благодарности?
Еще вопрос кокого числа 3 роддом закрывается на мойку?
  • 0

#3874
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Подскажите кто рожал с Алией Бекежановной и какой у нее размер благодарности?
Еще вопрос кокого числа 3 роддом закрывается на мойку?

А его собираются закрывать???? :spy: А то я уже там договорилась!
  • 0

#3875
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Подскажите кто рожал с Алией Бекежановной и какой у нее размер благодарности?
Еще вопрос кокого числа 3 роддом закрывается на мойку?

с 7 июля ведь рд открыт после мойки,какая мойка?
  • 0

#3876
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Подскажите кто рожал с Алией Бекежановной и какой у нее размер благодарности?
Еще вопрос кокого числа 3 роддом закрывается на мойку?

Я рожала. Вам лучше с ней при встрече сумму обсудить. Зависит от сложности же.
3й в середине июня закрывали. Теперь только в ноябре-декабре на 2 недели.
  • 0

#3877
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Напишите пожалуйста размер благодарности ЭК. И еще сколько будет стоит три дня в роддоме с родами и с кесеревом вместе. Заранее благодарю
  • 0

#3878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Напишите пожалуйста размер благодарности ЭК. И еще сколько будет стоит три дня в роддоме с родами и с кесеревом вместе. Заранее благодарю

Про официальную оплату можно позвонить и узнать в самом роддоме или поиском воспользоваться. Тут недавно выкладывали изменившиеся тарифы.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.08.2010, 10:52:01

  • 0

#3879
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Напишите пожалуйста размер благодарности ЭК. И еще сколько будет стоит три дня в роддоме с родами и с кесеревом вместе. Заранее благодарю

Про официальную оплату можно позвонить и узнать в самом роддоме или поиском воспользоваться. Тут недавно выкладывали изменившиеся тарифы.


А можно по точнее узнать, просто я не могу найти где это
  • 0

#3880
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Подскажите кто рожал с Алией Бекежановной и какой у нее размер благодарности?
Еще вопрос кокого числа 3 роддом закрывается на мойку?

Я рожала. Вам лучше с ней при встрече сумму обсудить. Зависит от сложности же.
3й в середине июня закрывали. Теперь только в ноябре-декабре на 2 недели.


Можно узнать размер благодарности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.