Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3821
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки кто рожал в 3 РД, подскажите со скольки до скольки там обычно выписка?
  • 0

#3822
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки кто рожал в 3 РД, подскажите со скольки до скольки там обычно выписка?

15,00-17,00
  • 0

#3823
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Девочки кто рожал в 3 РД, подскажите со скольки до скольки там обычно выписка?

15,00-17,00

спасибо! :-)
  • 0

#3824
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
в патологии 1 душ на весь этаж в 7-ц кажется палате...
платное или бесплатное отделение...питание одно все одинаково... и педиатры и врачи осматривают одинаково...лишь разница в том, что к тебе могутт запустить родственников без проблем поднимать спускать лифтом...на ночь кого-нибудь можно будет себе на помощь пригласить из родственников...
и еще можно на прогулку если ты в дородовом платном отделении...
Кажется вот разница между платным и бесплатным отделением
  • 0

#3825
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а кто рожает с ЭК разницы кажется нет где рожать единственное это ваше финансовое положение...а так вам внимания придостаточно будет...и в хозрасчете и бесплатном отделении...
Еще момент, в род.доме не впускают твоих старших деток не до родов не после...Это правило род.дома...так мне сказали там
просто после родов ко мне смогла пройти только мама....
детей не пускают
в принципе наверное это правильно...
  • 0

#3826
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
еще очень важно настоять если вы едете скорой на том, чтобы Вас привезли именно в тот род.дом, в который Вы договаривались...например хоть я говорила медикам из скорой что у меня договоренность они все равно по умолчанию привезли в ближайший род.дом которы йнходился недалеко от консультациии и сказали что они не могут в другой поехать
типа тебя посмотрят и отпустят ты ведь не рожать едешь...
а оказалось, что рожать
Так что обязательно надо настоять на своем.. .Не им решать рожать тебе или нет...это олько природа и ребенок знают когда и где...
Так что..
Всем Удачи и благополучных родов
  • 0

#3827
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
На каждой странице одно и то же :smoke:
Если у вас есть официальное направление в какой либо рд (не относящийся к вашей ЖК) а не договоренность с врачом -только тогда скорая вас отвезет куда хотите, а нет - по приказу в рд по вашей ЖК.
  • 0

#3828
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

evelena.k
вот вот я тоже увидев такие палаты захотела туда лечь и пролежала бы точно 2 недели (но убежали из-за духоты,хотелось уже душ принять,как говорится почувствовать себя человеком) интересно сколько стоят такие палаты?

по последним данным ооочень дорого))))) для КС наверно нормально и для осложненных, с 2-й/3-й, а если у тебя ЕР и ты через 3 дня выпишешся можно и в обычной полежать...
  • 0

#3829
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

в патологии 1 душ на весь этаж в 7-ц кажется палате...
платное или бесплатное отделение...питание одно все одинаково... и педиатры и врачи осматривают одинаково...лишь разница в том, что к тебе могутт запустить родственников без проблем поднимать спускать лифтом...на ночь кого-нибудь можно будет себе на помощь пригласить из родственников...
и еще можно на прогулку если ты в дородовом платном отделении...
Кажется вот разница между платным и бесплатным отделением


Прошлой весной лежала в платном, на прогулку не пускали (только беременные с 5ого роддома напротив гуляли). Родила на месяц раньше и нас перевели на 2 этап в отделение интенсивной терапии. Тем не менее, потому как рожала с ЭК, то нас физически переводить не стали (не было там хороших условий) - врач сама приходила каждый день. Так что условия были очень хорошие в течение всех 2ух недель, что мы находились после родов.
  • 0

#3830
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

На каждой странице одно и то же :-)
Если у вас есть официальное направление в какой либо рд (не относящийся к вашей ЖК) а не договоренность с врачом -только тогда скорая вас отвезет куда хотите, а нет - по приказу в рд по вашей ЖК.

Наверно по разному все-таки бывает, я когда сына поехала рожать, сказала врачу со скорой, что у меня договоренность с 3 роддомом, и скорая спокойно отвезла меня туда.
  • 0

#3831
evelena.k

evelena.k
  • Частый гость
  • 75 сообщений


На каждой странице одно и то же :-)
Если у вас есть официальное направление в какой либо рд (не относящийся к вашей ЖК) а не договоренность с врачом -только тогда скорая вас отвезет куда хотите, а нет - по приказу в рд по вашей ЖК.

Наверно по разному все-таки бывает, я когда сына поехала рожать, сказала врачу со скорой, что у меня договоренность с 3 роддомом, и скорая спокойно отвезла меня туда.

Я тоже, по приезду скорой, просто сказал, что мне в 3 РД, что меня там ждет врач!!! И меня доставили туда и не спрашивали никакого официального направления (хотя я относилась к 1 РД). Может сейчас стало строже как-то, я рожала весной 2007.
  • 0

#3832
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сходила в род дом. договорились, очередей не было, или потому что напрямую к врачу шли.... про палаты сказали платные с туалетом без душа (и не разрешат, т.к простыть можно легко, чего никак нельзя), бесплатные без туалета и без посещения родных ( или какая попадется).
нам все понравилось, в субботу поедим оплачивать, а кто знает где можно КТГ сделать? и сколько это стоит?
  • 0

#3833
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Сходила в род дом. договорились, очередей не было, или потому что напрямую к врачу шли.... про палаты сказали платные с туалетом без душа (и не разрешат, т.к простыть можно легко, чего никак нельзя), бесплатные без туалета и без посещения родных ( или какая попадется).
нам все понравилось, в субботу поедим оплачивать, а кто знает где можно КТГ сделать? и сколько это стоит?

КТГ можно в ИММ сделать, вроде 2000 или 3000тг.
  • 0

#3834
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


а кто знает где можно КТГ сделать? и сколько это стоит?

КТГ можно в ИММ сделать, вроде 2000 или 3000тг.

или в Институте на Ленина, Измир. там вроде точно дешевле
  • 0

#3835
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



а кто знает где можно КТГ сделать? и сколько это стоит?

КТГ можно в ИММ сделать, вроде 2000 или 3000тг.

или в Институте на Ленина, Измир. там вроде точно дешевле


спасибо, но он разве не закрыт на мойку? или он закрыт только для родов?
  • 0

#3836
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Измир до 3 закрыт.....
  • 0

#3837
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет! Вроде уже третий раз рожаю в 3 РД, но моих врачей у кого рожала там уже нет. В этот раз тоже хочу там рожать. Много хороших отзывов о ЭК. Кто может напишите размер благодарности в личку. Буду очень признательна. Спасибо.
  • 0

#3838
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки кто рожал в 3 РД, подскажите со скольки до скольки там обычно выписка?

а мы выписались в 11, 1000тг. и все, можно домой :kiss:
  • 0

#3839
amina24

amina24
  • Гость
  • 10 сообщений
в 3 дороже, чем во многих. Я родила там в прошлом году, родилась здоровая, хорошая девочка. Роды принимала сама директор род дома, мне ее порекомендовали. Честно, не жалею, потому что очень благодарна диреткору за участие, но второй раз скорей всего не пойду (только если к ней) много есть нюансов, если бы не директор, могло быть все намного хуже. все индивидуально.
  • 0

#3840
Fox911

Fox911
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки подскажите, а что такое КТГ?? прошу прощения за глупый вопрос, ну не как не могу понять как расшифровать это сокращение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.