Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3681
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый вечер всем! Огромная просьба, напишите пож-та мне в личку размер благодарности за роды в 3РД?! Заранее спс!
  • 0

#3682
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



А расценки у них такие же? т.е. прием гинеколога 560, кажется, тенге? Спасибо большое за ответ.

Тут вроде писали, что после мойки расценки повысились на услуги...



Расценки поднялись. Я в понедельник оплатила за ЕР 41 500 и прием заведующей 850. Стоимость эпидуральной анестезии поднялась с 10200 до 21000...

41500 это просто роды естественные с трехдневным пребывание? без анестезии? :lol:
  • 0

#3683
greencove

greencove
  • Гость
  • 14 сообщений
меня тоже интересует вопрос по размеру благодарности за роды, а именно у Т.П. Третий раз уже прошу написать, а никто не отвечает, очень нужна инфо, прошу ответить в личку. заранее всем спасибо!!
  • 0

#3684
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений



А расценки у них такие же? т.е. прием гинеколога 560, кажется, тенге? Спасибо большое за ответ.

Тут вроде писали, что после мойки расценки повысились на услуги...



Расценки поднялись. Я в понедельник оплатила за ЕР 41 500 и прием заведующей 850. Стоимость эпидуральной анестезии поднялась с 10200 до 21000...


мать моя женщина!!!! ужс какой,я тут на счет ЕР не довольна,а на счет эпидуралки вообще молчу.....
  • 0

#3685
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Хммм дороже Измира получается :rotate: а условия абсолютно разные
  • 0

#3686
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хммм дороже Измира получается :D а условия абсолютно разные

Наверно, решили поток платников снизить... Деньги им не нужны :rotate:
  • 0

#3687
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Хммм дороже Измира получается :D а условия абсолютно разные

Наверно, решили поток платников снизить... Деньги им не нужны :rotate:

мне кажется они пользуются ситуацией что одновременно закрываются и 1-й и измир...
  • 0

#3688
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Хммм дороже Измира получается :D а условия абсолютно разные

Наверно, решили поток платников снизить... Деньги им не нужны :rotate:

мне кажется они пользуются ситуацией что одновременно закрываются и 1-й и измир...

весело..... :D мне по любому там рожать...платно...плюс врачу 500 бакинских....
  • 0

#3689
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Похоже, 500 бакинских это ставка за роды в атинских роддомах.
  • 0

#3690
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




Хммм дороже Измира получается :D а условия абсолютно разные

Наверно, решили поток платников снизить... Деньги им не нужны :rotate:

мне кажется они пользуются ситуацией что одновременно закрываются и 1-й и измир...

весело..... :D мне по любому там рожать...платно...плюс врачу 500 бакинских....

тоже рассчитывала 30 000 + врачу 400-500, но похоже ставки растут
  • 0

#3691
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
В Астане, вообще, говорят, от 1300 зеленых и то врачей слезно умолять приходится.
  • 0

#3692
Larissa83

Larissa83
  • Гость
  • 10 сообщений
41500 это просто роды естественные с трехдневным пребывание? без анестезии? :D
[/quote]

да, просто роды... сама в шоке была - на треть подняли цену, а эпидуралку вообще в 2раза :D
и вообще, по-моему, теперь туда трудно попасть будет, после мойки такой поток ринулся, во весь коридор, некоторые с пол8-го стояли в очереди, роддом же не резиновый :rotate:
Девочки, хотела такой вопрос уточнить. планирую не заранее договариваться, а на месте, когда со схватками приеду, с дежурным врачом договориться, чтоб повнимательней была (в 3 РД, вроде, все врачи хорошие, мне без разницы, у кого рожать, хотя о Татьяне Георгиевне хорошие отзывы слышала, если повезет, то у нее бы): и ей мороки меньше (не меняться ни с кем, т.к. ее смена будет), и мне спокойней-не нервничать, приедет она или нет, да и дешевле выйдет. у вас не было подобного опыта? сколько такие услуги обойдутся? и стоит ли вообще договариваться, если я уже заплатила в кассу? какие-нибудь привилегии существуют для "договорников"?
  • 0

#3693
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне кажется они пользуются ситуацией что одновременно закрываются и 1-й и измир...

Неее, если роддом закрыт, то везут в ближайший открытый. Меня когда с первым увозили, то то ж мой на мойку закрыт был, так врачь скорой при мне звонила и у диспечеров спрашивала куда меня отвозить... Так что закрытие других роддомов - не вариант, тем более, что их откроют через месяц, а тарифы то на год утверждены, скорее всего...
  • 0

#3694
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

размер благодарности за роды в 3РД?!



меня тоже интересует вопрос по размеру благодарности за роды, а именно у Т.П.


может этот пост закрепить вверху темы? а то на каждой странице подобные вопросы

все дают по мере своих возможностей
знаю рожениц, которые самой ЭК давали 100$
ну нет у них и 30 000 тенге, чтоб дать
знаю и таких, которые 1000$ давали

Сообщение отредактировал Fasol*ka: 12.07.2010, 11:44:25

  • 0

#3695
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Вот тоже уже не раз писала.
Моё ИМХО -еслиб у меня не было денег,я бы не шла рожать к ЭК. И мне было бы стыдно дать ей 100 у.е.
Да, в конверт она не заглядывает и насчет денег не договаривается.
Но существуют же не гласные, так сказать , законы.
Врачу такого уровня, и такому занятому врачу 100 у.е. стыдно.

Опять же -то что вы идете и благодарите врача -ни кто вам не может гарантировать, что всё пройдеи ок, и ЕР и КС -это как лотерея.
  • 0

#3696
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




А расценки у них такие же? т.е. прием гинеколога 560, кажется, тенге? Спасибо большое за ответ.

Тут вроде писали, что после мойки расценки повысились на услуги...



Расценки поднялись. Я в понедельник оплатила за ЕР 41 500 и прием заведующей 850. Стоимость эпидуральной анестезии поднялась с 10200 до 21000...

41500 это просто роды естественные с трехдневным пребывание? без анестезии? :smoke:



Да-да! я тоже удивилась. Мне на регистратуре или тип того. Сказали 65000 или 66000 это пребывание с эпидуралкой! Вот так вот много! Эпидуралка стоит сейчас 21 000 или чуть больше.
  • 0

#3697
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да-да! я тоже удивилась. Мне на регистратуре или тип того. Сказали 65000 или 66000 это пребывание с эпидуралкой! Вот так вот много! Эпидуралка стоит сейчас 21 000 или чуть больше.

ДЕвочки, зачем она вам? Понимаю, если долго разродится мамочка не может... Если только по показаниям. Я б не далась в свой позвоночник что то колоть просто так.
  • 0

#3698
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
глупости, весь мир рожает с эпидуралкой, и ничего. В третьем в своё время был анестезиолог русский полный мужчина, не помню его имени, так он поставил эпидуралку так, что ни боли не чувствуешь, ни дискомфорта после неё абсолютно никакого. Я первую рожала так, никакого отходняка от наркоза не было, родила и через часа на ногах стояла, ни головной боли, ни тошноты. А зачем мучиться, если счс есть современные методы обезболивания?? Зато когда надо тужится ты тужишься, когда не надо нет, врача слушаешь и боль не перекрывает тебе все и не усугубляет положение. В итоге и роды нормальные, и без разрывов. Не знаю, скоро рожать второго, однозначно буду с эпидуралкой.
  • 0

#3699
therainbow

therainbow
  • Гость
  • 21 сообщений

глупости, весь мир рожает с эпидуралкой, и ничего. В третьем в своё время был анестезиолог русский полный мужчина, не помню его имени, так он поставил эпидуралку так, что ни боли не чувствуешь, ни дискомфорта после неё абсолютно никакого. Я первую рожала так, никакого отходняка от наркоза не было, родила и через часа на ногах стояла, ни головной боли, ни тошноты. А зачем мучиться, если счс есть современные методы обезболивания?? Зато когда надо тужится ты тужишься, когда не надо нет, врача слушаешь и боль не перекрывает тебе все и не усугубляет положение. В итоге и роды нормальные, и без разрывов. Не знаю, скоро рожать второго, однозначно буду с эпидуралкой.



Я слышала, что после эпидуралки через пару лет с позвоночником проблемы :-)
  • 0

#3700
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мда...цены(((.Родив в первый раз в бесплатном отделении,я сказала....да чтоб я еще раз- да никогда не лягу в бюджетное отделение больницы/роддома...
Это только в 3-м цены подняли?Лучше в ИЗМИР тогда,дешевле выйдет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.