Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3721
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ведь мы сами так воспитываем врачей, что даже в критической ситуации они первым делом ждут вознаграждения (из личного опыта) племянник 1,5 года попал в реанимацию, сестра с отцом ребенка носились, по заведующим с вопросом о лекарствах, и все такое…тот так мило – все есть , все есть…но ситуация не менялась, и тут папа ребенка протянул деньги врачу, тот так спокойно , глядя в глаза - ВОТ С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ! все ИМХО
[/quote]

а мое ИМХО, стукнуть по столу и идти к главному врачу, сразу все хвост подожмут
  • 0

#3722
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
объсните, плиз. если у меня на обменке написано Госпитализировать в ПНЦ с подписью ЭК, то в случае если мужа не будет дома и я вызову скорую помощь, отвезут ли меня именно туда или лучше ехать на такси?
  • 0

#3723
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

объсните, плиз. если у меня на обменке написано Госпитализировать в ПНЦ с подписью ЭК, то в случае если мужа не будет дома и я вызову скорую помощь, отвезут ли меня именно туда или лучше ехать на такси?


не волнуйтесь?Вас любая скорая отвезет именно туда!!!!
  • 0

#3724
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений


объсните, плиз. если у меня на обменке написано Госпитализировать в ПНЦ с подписью ЭК, то в случае если мужа не будет дома и я вызову скорую помощь, отвезут ли меня именно туда или лучше ехать на такси?


не волнуйтесь?Вас любая скорая отвезет именно туда!!!!


АХА,Ничего подобного.покажут кучу приказов/бумажек и повезут по месту жительства.Не посмотрят ни на подпись ЭК(директора),ни на госпитализировать туда-то...Лучше берите такси!!и не дожидайтесь дома пока начнутся частые схватки,особенно если ВЫ ОДНИ дома...(врач скорой помощи вас всеравно не будет смотреть на наличие раскрытия,повезут в роддом).
Со мной так было.Надеюсь вам повезет больше)))).
Конесно можно вызвать скорую,а потом написать отказ,если не повезут куда вам надо,но они могут не отпустить.опять же приказы,положено/не положено....
  • 0

#3725
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений



объсните, плиз. если у меня на обменке написано Госпитализировать в ПНЦ с подписью ЭК, то в случае если мужа не будет дома и я вызову скорую помощь, отвезут ли меня именно туда или лучше ехать на такси?


не волнуйтесь?Вас любая скорая отвезет именно туда!!!!


АХА,Ничего подобного.покажут кучу приказов/бумажек и повезут по месту жительства.Не посмотрят ни на подпись ЭК(директора),ни на госпитализировать туда-то...Лучше берите такси!!и не дожидайтесь дома пока начнутся частые схватки,особенно если ВЫ ОДНИ дома...(врач скорой помощи вас всеравно не будет смотреть на наличие раскрытия,повезут в роддом).
Со мной так было.Надеюсь вам повезет больше)))).
Конесно можно вызвать скорую,а потом написать отказ,если не повезут куда вам надо,но они могут не отпустить.опять же приказы,положено/не положено....

странно мне сказали любая скорая повезет туда куда надо ( в смысле где договорились...))))
  • 0

#3726
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Если не по месту проживания- нет, не повезет....я настроена на машине с мужем, в крайнем случае на такси...В скорой так все бока отобьют, жесть, на сохранение забирали, пока доехали, сосчитали все кочки и ухабы, думала рожу.... :kiss:
  • 0

#3727
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
была сегодня там в хоз отделении у Заниловой, не знаю...или она не стой ноги седня встала или она по жизни какая-то не приветливая,я бы не хотела попасть в ее смену :kiss:(((((((((
  • 0

#3728
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

была сегодня там в хоз отделении у Заниловой, не знаю...или она не стой ноги седня встала или она по жизни какая-то не приветливая,я бы не хотела попасть в ее смену :kiss:(((((((((

ну она тетка строгая, но професионал, а что случилось? на собеседовании были? расскажете?
  • 0

#3729
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
нет,после обеда поехали...наверное по этому дергалась :kiss:((,показалась какой то бякой!!!! приняла ток потому что с ЭК договоренность. а ездили потому что побелоло чтот у меня,вот и испугались,думали воды...оказывается нет,слава богу. говорим нам 37-38 неделек,можно зпвтра приехать заплатить а то не дай бог что,вдруг раньше решим народиться, а она,типа большой поток, приезжайте на сл неделе. вот я сижу и думаю...не ужели все равно када деньги взять....а я б спокойней была.....
  • 0

#3730
Dalya

Dalya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я рожала у ЭК, и она сказала, что скорая в любом случае привезёт к ней на роды. Если что, то на скорой всё же надежней добираться!
  • 0

#3731
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

нет,после обеда поехали...наверное по этому дергалась :kiss:((,показалась какой то бякой!!!! приняла ток потому что с ЭК договоренность. а ездили потому что побелоло чтот у меня,вот и испугались,думали воды...оказывается нет,слава богу. говорим нам 37-38 неделек,можно зпвтра приехать заплатить а то не дай бог что,вдруг раньше решим народиться, а она,типа большой поток, приезжайте на сл неделе. вот я сижу и думаю...не ужели все равно када деньги взять....а я б спокойней была.....

Да там такой поток бешенный...она всех с утра просит приходить...вчера нас было человек 12 в очереди, еще параллельно на скорой привезли девушку, еще одну тоже срочно на операцию- общем дурдом такой был...она после 2 операций, без обеда...в кабинете по 4-5 человек сразу...в какой-то момент вообще вышли и сказали что принимать больше не будут...но я видела как она ласково говорила с девушкой. кторую на скорой привезли с кровотечением, и как быстро отдавала приказы...
Наверно каждому кажется по другому, мы же все разные...мне например понравилось что строгая, не люблю когда сюсюкают...
Я тоже не оплатила, у меня тоже 38 неделя заканчивается....вот или завтра или в пятницу поеду, обменку моя у них на подписи...и оплачу тогда.
  • 0

#3732
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

АХА,Ничего подобного.покажут кучу приказов/бумажек и повезут по месту жительства.Не посмотрят ни на подпись ЭК(директора),ни на госпитализировать туда-то...Лучше берите такси!!и не дожидайтесь дома пока начнутся частые схватки,особенно если ВЫ ОДНИ дома...(врач скорой помощи вас всеравно не будет смотреть на наличие раскрытия,повезут в роддом).
Со мной так было.Надеюсь вам повезет больше)))).
Конесно можно вызвать скорую,а потом написать отказ,если не повезут куда вам надо,но они могут не отпустить.опять же приказы,положено/не положено....

Именно так и скажут. Согласна, не ждите до последнего.
  • 0

#3733
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением. Рожала в бесплатном отделении. Договаривалась с акушеркой. Заплатила ей 300 уе. Роды проходили очень тяжело. Порвалась изнутри и снаружи. Муж говорит(он находился все время со мной), что виновата акушерка. Скажите, кто рожал у Ларисы Бекмурзаевны, как у вас это было. О медперсонале ничего плохого сказать не могу. Уход ко мне и ребенку был на высшем уровне. Питание нормальное. Палаты после ремонта.
  • 0

#3734
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Только с роддома вернулась, лежала с отравлением, скорая повезла именно в 3-й, потому как стояла виза ЭК, не волнуйтесь, они посмотрели обменку и отвезли туда, и даже не спорили :kiss:
  • 0

#3735
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением. Рожала в бесплатном отделении. Договаривалась с акушеркой. Заплатила ей 300 уе. Роды проходили очень тяжело. Порвалась изнутри и снаружи. Муж говорит(он находился все время со мной), что виновата акушерка. Скажите, кто рожал у Ларисы Бекмурзаевны, как у вас это было. О медперсонале ничего плохого сказать не могу. Уход ко мне и ребенку был на высшем уровне. Питание нормальное. Палаты после ремонта.

плохих отзывов о Ларисе Бекмурзаевне нет ни одного - поищите в теме, что конкретно вас интересует? И еще - не совсем поняла - вы рожали с акушеркой или ЛБ?
  • 0

#3736
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением. Рожала в бесплатном отделении. Договаривалась с акушеркой. Заплатила ей 300 уе. Роды проходили очень тяжело. Порвалась изнутри и снаружи. Муж говорит(он находился все время со мной), что виновата акушерка. Скажите, кто рожал у Ларисы Бекмурзаевны, как у вас это было. О медперсонале ничего плохого сказать не могу. Уход ко мне и ребенку был на высшем уровне. Питание нормальное. Палаты после ремонта.

А у мужа есть мед образование? как он определил что акушерка виновата? и, по-моему, многовато вы ей заплатили...
  • 0

#3737
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
вчера спросила у знакомой у которой ЭК проводила 2 кесарева. она сказала, что она раньше 8 месяцев не примет. так ли это? кто как с ней договаривался?
  • 0

#3738
Ирен милашка

Ирен милашка
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибки, всем за полезную информацию.Подскажите пожайлуста координаты врача Савостьянова Василия ))отчество сорри подзабыла))хочу рожать у мужчины,у кого какое мнение на этот счет? :-)
  • 0

#3739
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением. Рожала в бесплатном отделении. Договаривалась с акушеркой. Заплатила ей 300 уе. Роды проходили очень тяжело. Порвалась изнутри и снаружи. Муж говорит(он находился все время со мной), что виновата акушерка. Скажите, кто рожал у Ларисы Бекмурзаевны, как у вас это было. О медперсонале ничего плохого сказать не могу. Уход ко мне и ребенку был на высшем уровне. Питание нормальное. Палаты после ремонта.

Лариса Бекмурзаевна - далеко не акушерка. Я рожала у ЭК, но на родах и ЛБ присутствовала. Схватки у меня 13 часов шли, и все это время ко мне заходила ЛБ, ЭК только на сами роды пришла.
А муж у Вас акушер-гинеколог?
  • 0

#3740
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
У Ларисы Бекмурзаевны рожала сестра в декабре. Очень довольна.
Хочу поделиться, Срок через недели 2. Встретилась с Севастьяновым Виктором Васильевичем, очень мне понравился, такой юморной мужичок. Единственнон насторожило что он 10 раз сказал про эпидуралку не взирая на мои возражения что я этого не хочу. И так сказать недёшево у него стоят роды. Но думаю он того стоит :laugh:
Всем удачных родов! И добросовестных акушеров :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.