Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3661
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
по ГУГЛУ пишите ЭК и вам выдает и раб.тел и сотовый
  • 0

#3662
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

по ГУГЛУ пишите ЭК и вам выдает и раб.тел и сотовый

Спасибо! нашла! :D а вы как с ней договаривались? просто позвонили? или через знакомых и за сколько до ПДР?
  • 0

#3663
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем привет. Рожала в феврале в 3РД в платном отделении. Ни с кем не договаривалась, так как поняла отзывы о врачах есть всякие, это кому как повезет. На приеме ТП настоятельно направляет всех на курсы по подготовке к родам. Прошла курсы появилась уверенность, что рожу и сама хорошо. Партнерские роды не разрешались т.к. был карантин. Рожала с дежурной сменой, роды прошли быстро и легко, доча родилась здоровенькой, правда мне сделали надрез, шов аккуратно зашили, не разошлось потом ничего, быстро зажил. Врача звалили Бибигуль, отчество ее не помни чета на З... она там новенькая, грубая такая тетка, когда зашла первый раз меня осмотреть уже в родовой, я сразу подумала только не сней рожать, но все аккуратно сделала и потом еще 2 дня приходила осматривала все ли нормально и т.п., больше хочу отметить акушерку Айку, такая девочка хорошая. Привели когда в родовую она почти не отходила, дышала со мной, разговаривала, водичкой поливала и т.п. Врача и акушерку отблагодарили. А медсестрам, которые кстати там не очень, пока лежала притаскивали конфетки, внимания от этого было больше. В общем довольна.
Желаю всем легких родов, хороших врачей и конечно же здоровых деток!
  • 0

#3664
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки спасибо всем за ответы :D))
в понедельник пойду платить, тока вот не знала что ПО подорожало......
  • 0

#3665
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
В ПО есть еше один неприятный сюрприз - при выписке нужно оплатить за все анализы, набегает около 8000 (я в апреле родила). моя подруга рожала в бесплатном отделении(в октябре 2009г), говорит за анализы ни копейки не взяли. Анализы все те же :D
если сейчас ситуация изменилась - поправьте меня
  • 0

#3666
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А что за анализы вы такие сдавли? там они все копейки стоят. Все обязательные анализы включены в ту сумму за роды, что вам назовут когда придете на прием договариваться. Если вдруг результаты окажутся не очень хорошие, нужно будет перездать. Я перездавала кровь и мочу вышло что-то чуть больше штуки.
  • 0

#3667
greencove

greencove
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, кто знает сколько стоит благодарность за роды ТП? можете в личку скинуть инфо, заранее всем спасибо!
  • 0

#3668
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
иду знакомиться с ЭК на след неделе. скажите, дает ли она список что нужно с собой взять и отправляет ли на курсы. я чет на них так и не ходила. и можно ли заранее выбрать себе палату? и ее роженицы все лежат в платном или в хозрасчетном тож?
  • 0

#3669
therainbow

therainbow
  • Гость
  • 21 сообщений
Девчонки, а кто-нибудь знает, принимают ли в перинатальном центре на учет? Я слышала, врачи там хорошие... У меня просто первый ребеноу умер. :lol: Может в таких случаях они берут к себе? Но есть еще одно "но": живу в Алмате, а прописка Усть-Каменогорск. Ксли кто сталкивался, подскажите, плиз...
  • 0

#3670
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчонки, а кто-нибудь знает, принимают ли в перинатальном центре на учет? Я слышала, врачи там хорошие... У меня просто первый ребеноу умер. :lol: Может в таких случаях они берут к себе? Но есть еще одно "но": живу в Алмате, а прописка Усть-Каменогорск. Ксли кто сталкивался, подскажите, плиз...

Можно и беременность там вести. Пишешь заявления и тебя там наблюдают оплачиваешь каждый прием и анализы.
  • 0

#3671
therainbow

therainbow
  • Гость
  • 21 сообщений


Девчонки, а кто-нибудь знает, принимают ли в перинатальном центре на учет? Я слышала, врачи там хорошие... У меня просто первый ребеноу умер. :lol: Может в таких случаях они берут к себе? Но есть еще одно "но": живу в Алмате, а прописка Усть-Каменогорск. Ксли кто сталкивался, подскажите, плиз...

Можно и беременность там вести. Пишешь заявления и тебя там наблюдают оплачиваешь каждый прием и анализы.










А расценки у них такие же? т.е. прием гинеколога 560, кажется, тенге? Спасибо большое за ответ.
  • 0

#3672
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А расценки у них такие же? т.е. прием гинеколога 560, кажется, тенге? Спасибо большое за ответ.


Нет, расценки поднялись. Процентов на 40%. Я позавчера была на приеме. Моя Г сказала, что после мойки они подняли цены :lol:
  • 0

#3673
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девчонки, а кто-нибудь знает, принимают ли в перинатальном центре на учет? Я слышала, врачи там хорошие... У меня просто первый ребеноу умер. :lol: Может в таких случаях они берут к себе? Но есть еще одно "но": живу в Алмате, а прописка Усть-Каменогорск. Ксли кто сталкивался, подскажите, плиз...


У меня тоже прописка устькаменогорская. Стою на учете в 3-ем
  • 0

#3674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А расценки у них такие же? т.е. прием гинеколога 560, кажется, тенге? Спасибо большое за ответ.

Тут вроде писали, что после мойки расценки повысились на услуги...
  • 0

#3675
therainbow

therainbow
  • Гость
  • 21 сообщений


Девчонки, а кто-нибудь знает, принимают ли в перинатальном центре на учет? Я слышала, врачи там хорошие... У меня просто первый ребеноу умер. :rolleyes: Может в таких случаях они берут к себе? Но есть еще одно "но": живу в Алмате, а прописка Усть-Каменогорск. Ксли кто сталкивался, подскажите, плиз...


У меня тоже прописка устькаменогорская. Стою на учете в 3-ем


Ну хоть одна подруга по несчастью... Или по счастью :lol: Платно на учете стоите? Как? Нравится?
  • 0

#3676
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ну хоть одна подруга по несчастью... Или по счастью :lol: Платно на учете стоите? Как? Нравится?


А как бесплатно-то? :rolleyes: Каждый приём, анализы всякие, всё платно.
Ну в общем-то нравится ))) Тока слишком много у меня анализов, не знаю как у других, у меня это дорогое удовольствие вышло )))

Сообщение отредактировал Чернышка: 11.07.2010, 16:16:53

  • 0

#3677
therainbow

therainbow
  • Гость
  • 21 сообщений
Понятно...
Череышка, а вы декретные будете оформлять? Если прописка УК, то там же надо оформлять? Я что-то слышала, что сейчас требуется обязательное лмчное присутвствие беременной, т.е. по доверенности нельзя оформить (это мама моя узнавала недавно), ехать туда придется. Это на 8-м-то месяце!
  • 0

#3678
Larissa83

Larissa83
  • Гость
  • 10 сообщений


А расценки у них такие же? т.е. прием гинеколога 560, кажется, тенге? Спасибо большое за ответ.

Тут вроде писали, что после мойки расценки повысились на услуги...



Расценки поднялись. Я в понедельник оплатила за ЕР 41 500 и прием заведующей 850. Стоимость эпидуральной анестезии поднялась с 10200 до 21000...
  • 0

#3679
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Стоимость эпидуральной анестезии поднялась с 10200 до 21000...


Очень интересно..... и какая связь с мойкой :lol: ?!
  • 0

#3680
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Самая простая, денег нужно еще больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.