Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3641
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


ENYA209
а воды польностью отошли или еще есть?ураа!!душа хоть успокоилась..хочу только в 3РД)

а стоит ли? Есть информация, что там очень высокий процент детской смертности и послеродовых осложнений!!!!



В 3 роддом везут рожениц со всех алматинских роддомов с осложнениями. Естествеено, что там самый высокий процент негативных итогов. И деток туда везут. т.к. только там есть вся необходимая аппаратура для их выхаживания. Одно то, что младшая дочь нашего президента и дочь бывшего нашего акима рожали именно в 3 рроддоме, а не где-нибудь еще, о многом говорит!
  • 0

#3642
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В 3 роддом везут рожениц со всех алматинских роддомов с осложнениями. Естествеено, что там самый высокий процент негативных итогов. И деток туда везут. т.к. только там есть вся необходимая аппаратура для их выхаживания. Одно то, что младшая дочь нашего президента и дочь бывшего нашего акима рожали именно в 3 рроддоме, а не где-нибудь еще, о многом говорит!

честно говоря, ни о чем это не говорит, дочь президента могла рожать где угодно и обеспечена была бы самым лучшим, но не в этом суть.
просто подобные провокационные посты и такие же ответы повторяются каждый раз, как новая луна, блин.
поэтому не надо описывать каждый раз одно и то же, лучше конечно просто не реагировать на подобные идиотские высказывания.
слава богу. беременные сейчас не такие дикие и глупые , если сидят в инете, то наверняка хватает ума не прислушиваться к одному ваысказыванию а самим собрать больше объективной инфы.

а этим горе-рекламщикам можно посоветовать только агитировать на лавочках у подъезда, среди полуграмотного населения, не имеющего доступа к инету и к компьютеру в целом.

хотя даж приезжие с аулов чето в 3-й рвутся, наверно просто про Коркан не слышали, а то б туда ломанулись.
  • 0

#3643
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девушки, пожалуйста ответьте кто нить на мой вопрос,
на стр 182.
ведь по делу же спрашиваю...
а вы тут только патриотическими высказываниями да
пустыми спорами занимаетесь...
  • 0

#3644
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а стоит ли? Есть информация, что там очень высокий процент детской смертности и послеродовых осложнений!!!!


Нет нет, конечно не стоит! Не ходите, там очень страшно :laugh: Не нравится вам - полно других роддомов. Через каждую страницу начинается один и тот же разговор
  • 0

#3645
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

В 3 роддом везут рожениц со всех алматинских роддомов с осложнениями. Естествеено, что там самый высокий процент негативных итогов. И деток туда везут. т.к. только там есть вся необходимая аппаратура для их выхаживания. Одно то, что младшая дочь нашего президента и дочь бывшего нашего акима рожали именно в 3 рроддоме, а не где-нибудь еще, о многом говорит!


Она правда рожала не с местным врачом, с приглашенным из-за границы :laugh: А в остальном поддерживаю!
  • 0

#3646
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, всем привет!У меня 39-40 неделя, хочу рожать в 3-м,хочется рожать у ЭК или ТП,но у меня нет прямого доступа к ним,пожалуйста, подскажите как с ними договариваться.И напишите кто знает в ЛС размеры благ-стей.Буду рожать в платном.Заранее спасибо!

отвечаем по делу.
просто так к ЭК если нет знакомых навряд ли попадете.
ищите выход на нее, наверняка кто-нить да найдется.
Татьяна Петровна с ней можете познакомиться на приеме, когда будете договор на платное заключать.
но тоже не факт что она возьмется.
скорее всего она скажет "ничего не бойтесь, приезжайте и роджайте, дежурная бригада примет у вас роды прекрасно"
вот и все.
если вы настроены именно к ним, то ищите через кого, чтобы кто-то позвонил о вас.
  • 0

#3647
zhanar_des

zhanar_des
  • Гость
  • 12 сообщений
3 род дом действительно очень хороший. я там 1 родила и 2 тоже там же планирую.
  • 0

#3648
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки. подскажите как записаться на КТГ? И в каком кабинете его делают? Звоню второй день в хозрасчетное отделение, но там не отвечают. Всем спасибо за ответ!!!
  • 0

#3649
o.liska

o.liska
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

в смысле средняя цена 100- врачу за роды, а цена роддомов если кого то интересует могу написать, сама на так давно обзванивала, когда решала насущный вопрос ГДЕ? )


  • 0

#3650
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девушки, здравствуйте!
Пожалуйста, кто знает,скиньте инфу по размеру благодарности для ТП за кесарево.
Буду очень при очень благодарна!
  • 0

#3651
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
ДН! Девочки, кому кесарево делала Динара Куанышевна? Очень нужны комменты и любая информация об этом враче :weep:
  • 0

#3652
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки,скажите подалуйста когда нужно идти в роддом,нам уже начало 38-ой,а мы еще не договаривались...и когда платить за палату??????????
  • 0

#3653
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

девочки,скажите подалуйста когда нужно идти в роддом,нам уже начало 38-ой,а мы еще не договаривались...и когда платить за палату??????????


На Вашем месте я бы уже сразу после открытия пошла.....
Кто-нибудь знает - ЭК когда выходит на работу (здесь говорили, что после мойки она сразу в отпуск собиралась)?
  • 0

#3654
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки,скажите подалуйста когда нужно идти в роддом,нам уже начало 38-ой,а мы еще не договаривались...и когда платить за палату??????????

как раз уже пора :-) раньше 37й недели вас бы не приняли. Идите на прием к заве платного отделения Заниловой Татьяне Петровне. После того как она поставит свою визу в вашей обменке, идете оплачивать в кассу. Кстати, после мойки цены поднялись. ЕР теперь 43 тыщи стоят
  • 0

#3655
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девочки,скажите подалуйста когда нужно идти в роддом,нам уже начало 38-ой,а мы еще не договаривались...и когда платить за палату??????????


На Вашем месте я бы уже сразу после открытия пошла.....
Кто-нибудь знает - ЭК когда выходит на работу (здесь говорили, что после мойки она сразу в отпуск собиралась)?

ЭК работает уже как с 7 июля,можно уже идти
  • 0

#3656
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



девочки,скажите подалуйста когда нужно идти в роддом,нам уже начало 38-ой,а мы еще не договаривались...и когда платить за палату??????????


На Вашем месте я бы уже сразу после открытия пошла.....
Кто-нибудь знает - ЭК когда выходит на работу (здесь говорили, что после мойки она сразу в отпуск собиралась)?

ЭК работает уже как с 7 июля,можно уже идти


Спасибо, Анара! Вы уже договорились?
  • 0

#3657
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жанара,да давно:Dа вы?
  • 0

#3658
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Жанара,да давно:Dа вы?

Мне вроде рановато еще (33 неделя пошла), боюсь ЭК не примет - не хочется лишний раз нервировать :lol: .
  • 0

#3659
greencove

greencove
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько Татьяне Петровне за роды платить? и как она вообще роды принимает, я слышала что она больше кесарево делает, а вот про роды не слышала.
заранее спасибо!
  • 0

#3660
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Пожалуйста, девочки, напишите контакты ЭК в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.