Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3621
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



А если не по месту жительства туда идти, тоже проблем не будет?

Этот роддом никокому конкретному району не относится, это городской перитональный центр, туда везут всех с патологиями и недоношенными детками. а в платное тделение, можно хоть с другого города
  • 0

#3622
Larissa83

Larissa83
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто знает телефон этого роддома, подскажите пожалуйста, а еще будет лучше если вы подскажите когда его на мойку закрывают и до какого числа?Заранее спасибо



тел. платного отделения 2240727, приемного покоя 2240646 и 2238228. закрылся он, кажется с 18 июня, а открыться должен 5 июля (я узнавала в приемном покое), но из-за праздников не знаю, сдвинется дата или нет... а Вам когда рожать?
  • 0

#3623
kasiera

kasiera
  • Гость
  • 23 сообщений

а Вам когда рожать?

Спасибо. Мне рожать в августе 10 числа, может раньше, просто я хотела съездить по раньше чтобы договориться.
  • 0

#3624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто знает телефон этого роддома, подскажите пожалуйста, а еще будет лучше если вы подскажите когда его на мойку закрывают и до какого числа?Заранее спасибо

телефон не знаю. через справочную можно узнать.
а мойка сейчас идет, вернее после праздников уже наверняка откроются и будут работать.
  • 0

#3625
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девченки, вот инфа
http://prodetei.kz/f...центр-роддом-№3
  • 0

#3626
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
7 июля он открывается точно знаю т.к. мы ждем чтоб нас туда перевели
  • 0

#3627
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ENYA209
а воды польностью отошли или еще есть?ураа!!душа хоть успокоилась..хочу только в 3РД)
  • 0

#3628
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки напишите пожалуйста в ЛС размер благодарности ЭК.
  • 0

#3629
irina_moroz

irina_moroz
  • Гость
  • 6 сообщений

ENYA209
а воды польностью отошли или еще есть?ураа!!душа хоть успокоилась..хочу только в 3РД)

а стоит ли? Есть информация, что там очень высокий процент детской смертности и послеродовых осложнений!!!!
  • 0

#3630
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


ENYA209
а воды польностью отошли или еще есть?ураа!!душа хоть успокоилась..хочу только в 3РД)

а стоит ли? Есть информация, что там очень высокий процент детской смертности и послеродовых осложнений!!!!

наверное потому что этот род дом является перенатальным центром!
  • 0

#3631
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений



ENYA209
а воды польностью отошли или еще есть?ураа!!душа хоть успокоилась..хочу только в 3РД)

а стоит ли? Есть информация, что там очень высокий процент детской смертности и послеродовых осложнений!!!!

наверное потому что этот род дом является перенатальным центром!

к тому же откуда информация? из тайных источников?
  • 0

#3632
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ENYA209
а воды польностью отошли или еще есть?ураа!!душа хоть успокоилась..хочу только в 3РД)

а стоит ли? Есть информация, что там очень высокий процент детской смертности и послеродовых осложнений!!!!

я в вашем мнении не нуждалась!и вообще перестаньте писать такие страшные вещи,тут сидят беременные если вам это известно!
  • 0

#3633
Marinadka

Marinadka
  • Гость
  • 8 сообщений
Моя подруга рожала в 3 роддоме. Как у них принято называть по безопасному материнству в кровати, в итоге вся разорвалась, разрывы не зашили, сказали, что быстро заживет, однако раны долго не заживали. Прошло 3 месяца она перестала удерживать мочу и газы, испытывает постоянный дискомфорт куда не обращалась рекомендуют сделать пластическую операцию или обратится к тому же доктору где рожала, но там только разводят руками. Что посоветуете, кому обратиться?
  • 0

#3634
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а стоит ли? Есть информация, что там очень высокий процент детской смертности и послеродовых осложнений!!!!

Моя подруга рожала в 3 роддоме. Как у них принято называть по безопасному материнству в кровати, в итоге вся разорвалась, разрывы не зашили, сказали, что быстро заживет, однако раны долго не заживали. Прошло 3 месяца она перестала удерживать мочу и газы, испытывает постоянный дискомфорт куда не обращалась рекомендуют сделать пластическую операцию или обратится к тому же доктору где рожала, но там только разводят руками. Что посоветуете, кому обратиться?

Вот странно получается!
Почитала сообщения данных мадам.
1-йр/д плохой, 3-й плохой, керуен плохой, а вот коркан -то что надо, у обеих проблемы с недержанием мочи с газов -и проблему эту решают где? Опять же в коркане, имхо -реклама!

Marinadka писала 19.05.2010, 18:04

Более 10 лет у моей мамы было недержание мочи, ходили по врачам и тратились на лекарства, все без толку. В феврале у Коркана сделали операцию, о проблеме забыли на следующий день. По сей день все хорошо. очень благодарна.


Чуть выше -опять та же проблема, но уже у подруги, про коркан и маму похоже забыла, а может попозже написала бы, что опять проблему решили в коркане.
Странно!
  • 0

#3635
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


в 3-м роддоме заведующая бесплатного рдильного - Алия Бекежановна, фамилию чет не помню. поговорите с ней просто. наверняка есть палаты покомфртней.. рожают все равно все вместе, родовые палаты одни и те же, ток послеродовые есть платные - одноместные или двух местные.. ну и бесплатные. там не знаю по сколько человек лежит. кормят всех одним и тем же.

я дочу у нее рожала в 2007. все пршло идеально без уколов, порывов, надрезов и капельниц.. дай бог сейчас также все получится.

Я то ж недавно у нее рожала. Фамилия Касенова :spy: Лежала в бесплатной одноместной палате. Мне окситоцин поставили уже когда ребенка родила, а плацента не выходила... И потом еще курс антибиотиков прокололи 2 раза в день из-за зеленых вод... Пока там лежала 3 дня, 2 дня ко мне заходила (как раз ее дежурства совпали) причем хотя б раза 3 за день заглядывала, и по телефону без проблем отвечала, все объясняла.

Тоже рожала в 2008 году у Алии Бекжановны, по мне строгая, а осматривает, ааа... больно. Но лялечку родила быстро, здоровую. Есть минусы, не зашили разрыв, но это читала сейчас новая методика, типа заживет, зажило, но не так как надо. Ну да ладно, наверно третьего тоже пошла бы к ней рожать, просто перед родами договорилась бы обо всех моментах.
  • 0

#3636
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, всем привет!
У меня 39-40 неделя, хочу рожать в 3-м,
хочется рожать у ЭК или ТП,
но у меня нет прямого доступа к ним,
пожалуйста, подскажите как с ними договариваться.
И напишите кто знает в ЛС размеры благ-стей.
Буду рожать в платном.
Заранее спасибо!
  • 0

#3637
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Каждый выбирает для себя сам свой роддом. И меня бесит когда пишут про всякие ужасы...во всех родомах бывают всякие случаи... никто насильно никого не тащит рожать в 3 РД. Нравится Коркан- вперед и с песней! Я выбираю прежде всего врача! И по знакомству. Чего все "гостям" желаю....а психику беременным женщнам надо беречь, и так начитались уже.
  • 0

#3638
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Каждый выбирает для себя сам свой роддом. И меня бесит когда пишут про всякие ужасы...во всех родомах бывают всякие случаи... никто насильно никого не тащит рожать в 3 РД. Нравится Коркан- вперед и с песней! Я выбираю прежде всего врача! И по знакомству. Чего все "гостям" желаю....а психику беременным женщнам надо беречь, и так начитались уже.


Binoklya, полностью с тобой согласна! :spy: Зачем девочки подобные вещи тут пишут?! Ну не понимаю я! Сколько сама слёз пролила, начитавшись! Просто написав тут, им может легче на душе становится, ИМХО... Но знаете ли , девочки, слишком дорогой ценой спокойствие это выходит... :D
  • 0

#3639
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а стоит ли? Есть информация, что там очень высокий процент детской смертности и послеродовых осложнений!!!!

господи, снова по нн-ному кругу.
пипец, другого слова не придумаешь :spy:

рожайте в других роддомах, ради бога вас никто за уши в 3-й не тянет и насильно вас туда не повезут, кому вы нужны, но если во время родов будут осложнения и от вас все роддома откажутся и будут отпинывать в 3-й, вы наверно запоете по-другому.
надоело уже читать одно и то же, написанное с умным видом.

о. прочитала, так это еще и антиреклама. На другие методы привлечения клиентов мозгов уже не хватает?
  • 0

#3640
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

а стоит ли? Есть информация, что там очень высокий процент детской смертности и послеродовых осложнений!!!!

господи, снова по нн-ному кругу.
пипец, другого слова не придумаешь :spy:

рожайте в других роддомах, ради бога вас никто за уши в 3-й не тянет и насильно вас туда не повезут, кому вы нужны, но если во время родов будут осложнения и от вас все роддома откажутся и будут отпинывать в 3-й, вы наверно запоете по-другому.
надоело уже читать одно и то же, написанное с умным видом.

о. прочитала, так это еще и антиреклама. На другие методы привлечения клиентов мозгов уже не хватает?


+ много
Мало того, что уже достали с назойливой рекламой клиники Коркана, так теперь еще и прямой антирекламой решили заняться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.