Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3601
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я то ж недавно у нее рожала. Фамилия Касенова :cry: Лежала в бесплатной одноместной палате. Мне окситоцин поставили уже когда ребенка родила, а плацента не выходила... И потом еще курс антибиотиков прокололи 2 раза в день из-за зеленых вод... Пока там лежала 3 дня, 2 дня ко мне заходила (как раз ее дежурства совпали) причем хотя б раза 3 за день заглядывала, и по телефону без проблем отвечала, все объясняла.
[/quote]
Leka, я слышала она очень строгая, как она себя ведет при родах? и как вы с ней договаривались от кого то пришли?
  • 0

#3602
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я не Лека, но..
ну мне она строгой не показалось, сопли-нюни не разводит конечно, но на мой взгляд заведующая платного Татьяна Петровна намного суше и жестче в оращении.
я просто пришла часов в 11 или 12 в роддом- нашла ее кабинет=- зашла- сказала, что хочу к ней.. и все...
  • 0

#3603
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я не Лека, но..
ну мне она строгой не показалось, сопли-нюни не разводит конечно, но на мой взгляд заведующая платного Татьяна Петровна намного суше и жестче в оращении.
я просто пришла часов в 11 или 12 в роддом- нашла ее кабинет=- зашла- сказала, что хочу к ней.. и все...

спасибо за ответ, я не хочу чтоб со мной сюсюкались, но и не хочу чтоб грубо обраались, по вашим описаниям как раз то что мне надо :cry:
  • 0

#3604
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я ничего грубо за ней не приметила, ну вот Лёка мож еще отпишется попозже :cry:. я за вторым точно пойду к Алие Бекежановне..
Еще одна подружка у нее кесарилась, аккуратный шовчик остался, даже под низкими плавками не видно его.. Еще одна рожала - так Алия Бекежановна во время схваток сама лично руками шейку массировала, чтоб мамашка разродилась нормально. может у нее и есть какие то плохие истори, но я , слава богу, про них ничего не знаю. :(
  • 0

#3605
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

я ничего грубо за ней не приметила, ну вот Лёка мож еще отпишется попозже :spy:. я за вторым точно пойду к Алие Бекежановне..
Еще одна подружка у нее кесарилась, аккуратный шовчик остался, даже под низкими плавками не видно его.. Еще одна рожала - так Алия Бекежановна во время схваток сама лично руками шейку массировала, чтоб мамашка разродилась нормально. может у нее и есть какие то плохие истори, но я , слава богу, про них ничего не знаю. :-)

я тоже у нее рожала и мне она тоже понравилась, все роды сама вела(2период), я ей очень благодарна.
  • 0

#3606
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, кто сейчас окулист в 3-м роддоме и как его/ее найти сейчас во время мойки, может где-нибудь еще принимает?
Помнится когда в 2006 рожала там была очень грамотная женщина окулист... Сейчас она же или кто-то другой?
  • 0

#3607
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Leka, я слышала она очень строгая, как она себя ведет при родах? и как вы с ней договаривались от кого то пришли?

Совсем не строгая. А вообще поведение врача и пр. мед.персонала зависит от поведения роженицы. Если в истерике бъется и делает только хуже себе и ребенку - то и накричать, наверно, могут что б в чувства привести.

Через знакомых знакомой к ней попали.
  • 0

#3608
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, кто сейчас окулист в 3-м роддоме и как его/ее найти сейчас во время мойки, может где-нибудь еще принимает?
Помнится когда в 2006 рожала там была очень грамотная женщина окулист... Сейчас она же или кто-то другой?

Ну, насчет грамостости - не знаю... Она мне с моим -4,5 сказала ходить без линз и очек (очков или как правильно?)... Я совсем от нее не в восторге.
Сей час где ее найти не знаю, а так она принимает каждый понедельник с 16,00 или 17,00.
  • 0

#3609
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки
напишите пожалуйста контакты хороших врачей из 3 роддома или измира(институт по ленина) и размер благодарности за кесарево
ооочень нужно
пишите в личку
  • 0

#3610
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки
напишите пожалуйста контакты хороших врачей из 3 роддома или измира(институт по ленина) и размер благодарности за кесарево
ооочень нужно
пишите в личку
  • 0

#3611
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, добрый вечер. Рожала я в 3 РД у Татьяны Георгиевны Кадырбаевой, т.к. и на учете я состояла у нее же, мне она очень понравилась: спокойная, рассудительная, успокоит, и не наорет, и не прогонет в зашей.
На родах она присутствовала, но сами роды принимала акушерка, а она мне помогала, вытужить. Родила сама без разрывов. Никто на меня не орал, не говорил обидных слов, наверное поэтому все и прошло благополучно.
Беременность протекала нормально, правда были оттеки в конце, с ними я и лежала на сохранении 10 дней. Лежала в бесплатном отделении на втором этаже, врач была Шамшегуль Айкеновна, никого не хочу обидеть, но честно, я была в шоке от нее. Первый осмотр: не представилась, пробежала по быстрому с доплером и спрашивает чего лежим? и кто это вас с оттеками положил, хм. и весь разговор, я даже не поняла, что это было? Через 5 минут пришла акушерка и отправила на капельницу, на какую? и от чего? Пошла к врачу узнавать, оказывается мочегонные, я ей говорю они мне не помогут ляля на почках лежит, и от мочегонных у меня наоборот вода задерживается в организме, меня обсмеяли, поставили капельницу, честно не помню название, но ее всем ставят с оттеками(рефортам, кажется). Дали 9 баночек чтобы собрала, а у меня никак, на след. день я к ней опять, что ничего не получилось, она , а ну ладно тогда отменим.!!!!
В приемном покое тож не ласковые тети принимают, тявкают на всех.
Я очень благодарна Т.Г. что она у меня принимала роды, но к ней очень сложно попасть.
Девочки всем удачно доходить и родить.
  • 0

#3612
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, добрый вечер. Рожала я в 3 РД у Татьяны Георгиевны Кадырбаевой, т.к. и на учете я состояла у нее же, мне она очень понравилась: спокойная, рассудительная, успокоит, и не наорет, и не прогонет в зашей.
На родах она присутствовала, но сами роды принимала акушерка, а она мне помогала, вытужить. Родила сама без разрывов. Никто на меня не орал, не говорил обидных слов, наверное поэтому все и прошло благополучно.
Беременность протекала нормально, правда были оттеки в конце, с ними я и лежала на сохранении 10 дней. Лежала в бесплатном отделении на втором этаже, врач была Шамшегуль Айкеновна, никого не хочу обидеть, но честно, я была в шоке от нее. Первый осмотр: не представилась, пробежала по быстрому с доплером и спрашивает чего лежим? и кто это вас с оттеками положил, хм. и весь разговор, я даже не поняла, что это было? Через 5 минут пришла акушерка и отправила на капельницу, на какую? и от чего? Пошла к врачу узнавать, оказывается мочегонные, я ей говорю они мне не помогут ляля на почках лежит, и от мочегонных у меня наоборот вода задерживается в организме, меня обсмеяли, поставили капельницу, честно не помню название, но ее всем ставят с оттеками(рефортам, кажется). Дали 9 баночек чтобы собрала, а у меня никак, на след. день я к ней опять, что ничего не получилось, она , а ну ладно тогда отменим.!!!!
В приемном покое тож не ласковые тети принимают, тявкают на всех.
Я очень благодарна Т.Г. что она у меня принимала роды, но к ней очень сложно попасть.
Девочки всем удачно доходить и родить.

:laugh: полностью согласна с вами!! я уже писала выше Татьяна Георгиевна Кадырбаева молодец! :)
  • 0

#3613
kasiera

kasiera
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем. Кто подскажет, я слышала от знакомой что в 3 роддоме можно родить по договору, вроде бы как приходишь составляешь с ними договор платишь 32000 тг. и хорошие роды обеспечены, в эту оплату входит 3х девное проживание в платной палате и сами роды. Кто что может сказать по этому поводу.
  • 0

#3614
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, в каком кабинете в 3-м роддоме делают КТГ и сколько это стоит? Они же сейчас на мойке, значит сейчас и КТГ не работает? Блин и ИЗМИР закрылся, а где еще в Алматы можно сделать КТГ? Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#3615
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, в каком кабинете в 3-м роддоме делают КТГ и сколько это стоит? Они же сейчас на мойке, значит сейчас и КТГ не работает? Блин и ИЗМИР закрылся, а где еще в Алматы можно сделать КТГ? Заранее спасибо за ответ!

:dandy:
  • 0

#3616
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, в каком кабинете в 3-м роддоме делают КТГ и сколько это стоит? Они же сейчас на мойке, значит сейчас и КТГ не работает? Блин и ИЗМИР закрылся, а где еще в Алматы можно сделать КТГ? Заранее спасибо за ответ!

:dandy: смайлик воткнула а текст забыла))))))) делают ктг на калинина муканова (прям на углу), если мне не изменяет память там центр молекулярной медицины вроде...стоит 2 000 тг
  • 0

#3617
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, в каком кабинете в 3-м роддоме делают КТГ и сколько это стоит? Они же сейчас на мойке, значит сейчас и КТГ не работает? Блин и ИЗМИР закрылся, а где еще в Алматы можно сделать КТГ? Заранее спасибо за ответ!

:-) смайлик воткнула а текст забыла))))))) делают ктг на калинина муканова (прям на углу), если мне не изменяет память там центр молекулярной медицины вроде...стоит 2 000 тг


:dandy: А я вам уже в ЛС написала, но не только по этому поводу :eek: , а вы мне здесь уже ответили :-/ Спасибо!
  • 0

#3618
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет всем. Кто подскажет, я слышала от знакомой что в 3 роддоме можно родить по договору, вроде бы как приходишь составляешь с ними договор платишь 32000 тг. и хорошие роды обеспечены, в эту оплату входит 3х девное проживание в платной палате и сами роды. Кто что может сказать по этому поводу.

зачем это слышать???
это ВПОЛНЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ процедура, и не нужно по этому поводу собирать никакие слухи.
Действительно, приходите в роддом в платное отделение. Оплачиваете в кассу 30с лишним тыс.тг. и потом приезжаете на роды со схватками.
С оплаченным чеком. приколотым к обменке вас примут в любое время суток.
А хорошие будут роды или не хорошие, это зависит от вас и от врача, а не от договора.
Обеспечить это вам никто не сможет.
Это, знаете ли, довольно непредсказуемый процесс.
Но в любом случае помогут всячески.
  • 0

#3619
kasiera

kasiera
  • Гость
  • 23 сообщений

А если не по месту жительства туда идти, тоже проблем не будет?

Сообщение отредактировал kasiera: 30.06.2010, 18:10:47

  • 0

#3620
kasiera

kasiera
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто знает телефон этого роддома, подскажите пожалуйста, а еще будет лучше если вы подскажите когда его на мойку закрывают и до какого числа?Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.