Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3581
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Бриз
у кого наблюдались в Самале???
Поздравляю с благополучно всекончившимься:rolleyes:)))
  • 0

#3582
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ура!! Я договорилась с ЭК!!!
ТОлько переживаю теперь я с ней не оплату, ни палату ничего не обсуждала, как то не удобно было на первой встрече это все обсуждать :), она интересно пустит маму со мной лежать, у кого как было поделитесь плиз, и еще она всегда такая строгая?


Когда я спрашивала про палату, она сказал, без разницы можешь лечь в платное или бесплатное. Разница на практике была лишь в том, что из платного предродового отделения гулять пускали, а из бесплатного нет. Но я лежала в специальной палате ЗК, она была рассчитана на 3 человека, холодильник в коридоре, кормят везде одинаково.

В послеродовой лежала тоже в бесплатном, но тоже в палате ЭК. У меня были естественные роды, но делали небольшой надрез. Правда я после него с трудом ходила и сил после родов было совсем мало, по этому попросила пустить ко мне свекровь. Она со мной лежала все 3 дня.

Не переживайте ЭК, не строгая, а конкретная и просто очень занятой человек. Не когда ей с нами нюни распускать. Все четко и по существу. Мен все ее строгостью пугали. А в итоге мне было так даже проще ;)!

Удачи, Вам и малышу! :rolleyes:
  • 0

#3583
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Бриз
у кого наблюдались в Самале???
Поздравляю с благополучно всекончившимься;))))


Во время беременности я была сотрудником Альянс Полиса. Клиника раньше была с ними тесно связанна. И меня как сою набдюдали все :) , но в основном Юлдуз Нурдаулетовна, Лариса Викторовна пришла позже, но именно она устроила мои роды в 3РД.

Удачи, Вам!
Не переживайте! Заранее договоритесь, приедите по договоренности и все легко и бстро пройдет! :rolleyes:
  • 0

#3584
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Бриз
Я кажется Вас узнала:rolleyes:
Я сейчас у обеих наблюдаюсь и у Авдеевой и у Юлдуз. Сегодня живот сильно болел навтыкали мне магнезии и кокарнита:) теперь сижу дома на больничном;)
А в 3 у кого рожали?
  • 0

#3585
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А в 3 у кого рожали?


Я рожала у ЭК, хотя в 3 предлагали еще 2 кандидатуры. Сейчас не вспомню кого. А так как я в растерянности протянула 2 недели, то выбор можно сказать они сделали за меня. Просто в один прекрасный день позвонила Лариса Викторовна и сказала "Что ты тянешь, роды через неделю, а ты врача не выбрала. Такого-то числа во столько-то ЭК тебя будет ждать", вот и все :smoke:, а так не знаю, чем бы мое замешательство закончилось :dandy:

Сообщение отредактировал Бриз: 25.06.2010, 09:52:54

  • 0

#3586
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, напишите пожалуйста в ЛС в каком размере вы "благодарили" ЭК?
спасибо большое
  • 0

#3587
akadinka

akadinka
  • Гость
  • 6 сообщений


Ура!! Я договорилась с ЭК!!!
ТОлько переживаю теперь я с ней не оплату, ни палату ничего не обсуждала, как то не удобно было на первой встрече это все обсуждать :spy:, она интересно пустит маму со мной лежать, у кого как было поделитесь плиз, и еще она всегда такая строгая?


Когда я спрашивала про палату, она сказал, без разницы можешь лечь в платное или бесплатное. Разница на практике была лишь в том, что из платного предродового отделения гулять пускали, а из бесплатного нет. Но я лежала в специальной палате ЗК, она была рассчитана на 3 человека, холодильник в коридоре, кормят везде одинаково.

В послеродовой лежала тоже в бесплатном, но тоже в палате ЭК. У меня были естественные роды, но делали небольшой надрез. Правда я после него с трудом ходила и сил после родов было совсем мало, по этому попросила пустить ко мне свекровь. Она со мной лежала все 3 дня.

Не переживайте ЭК, не строгая, а конкретная и просто очень занятой человек. Не когда ей с нами нюни распускать. Все четко и по существу. Мен все ее строгостью пугали. А в итоге мне было так даже проще :)!

Удачи, Вам и малышу! :weep: :mad:

Именно так у меня и было в прошлом году. Она классная.Не переживайте. Удачи Вам обоим :eek:
  • 0

#3588
Larissa83

Larissa83
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! У меня ПДР 23 июля, хотела в 3 роддоме рожать в платном отделении (он, правда, сейчас на мойку закрыт), никаких знакомых нет. Девочки, не подскажете, в чем разница между родами по предварительной договоренности с врачом и обычными родами в платном отделении? Какого бы врача посоветовали и к какому лучше не попадать?
  • 0

#3589
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Всем привет! У меня ПДР 23 июля, хотела в 3 роддоме рожать в платном отделении (он, правда, сейчас на мойку закрыт), никаких знакомых нет. Девочки, не подскажете, в чем разница между родами по предварительной договоренности с врачом и обычными родами в платном отделении? Какого бы врача посоветовали и к какому лучше не попадать?


Разница в том, что если идете просто в платное - то роды примет тот врач чья будет смена в тот день.
По договоренности - значит роды будет принимать именно тот врач, с кем договоритесь. Тут оплатите в кассу за палату и роды + благодарность лично врачу.
В первом случае благодарность врачу и прочему персоналу даете по желанию.
Врачей много хороших, но с любым бывают случаи удачные и неудачные. Решать вам. Опросите знакомых кто там рожал, кого посоветуют...
  • 0

#3590
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В платном отделении просто чуть лучше условия Вашего так сказать проживания :rotate:, а врач уже тот, кто попадется. А договоренность с врачем, это значит, что врач приедет по Вашему звонку в на роды и днем и ночью (ну во всяком случае все нормальные врачи делают именно так). Ну и отношение у персонала и врача будет к Вам более вежливое и внимательное. У многих врачей есть свои палаты и в планом отделении и в бесплатном. Разницу между ними я описывала парой постов выше.
Я бы наверно не рискнула рожать без договоренности.
Отзывы о врачах Вам придется по темке почитать. Это процесс не быстрый. Всегда есть люди, те что за и те что против.

Удачи :dandy:!
  • 0

#3591
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки кто нибудь знает 3 род дом 5го откроется или после праздников 7го?
  • 0

#3592
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет! У меня ПДР 23 июля, хотела в 3 роддоме рожать в платном отделении (он, правда, сейчас на мойку закрыт), никаких знакомых нет. Девочки, не подскажете, в чем разница между родами по предварительной договоренности с врачом и обычными родами в платном отделении? Какого бы врача посоветовали и к какому лучше не попадать?


Я бы вам очень не советовала ложиться туда без предварительной договоренности с врачом ))
  • 0

#3593
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки кто нибудь знает 3 род дом 5го откроется или после праздников 7го?

5го уже работают
  • 0

#3594
Larissa83

Larissa83
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, кто-нибудь рожал у Татьяны Георгиевны? Я слышала, что она хороший и внимательный врач. Не знаете, сколько она берет? В целом, как я поняла, получается, платишь 31 000 за нахождение в платном отделении и + врачу как видела выше около 300$? Дороговато... Хотела еще уточнить, если платишь врачу, она может положить в "свою палату" без оплаты 31 000?
  • 0

#3595
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет! У меня ПДР 23 июля, хотела в 3 роддоме рожать в платном отделении (он, правда, сейчас на мойку закрыт), никаких знакомых нет. Девочки, не подскажете, в чем разница между родами по предварительной договоренности с врачом и обычными родами в платном отделении? Какого бы врача посоветовали и к какому лучше не попадать?

Хорошо родить можно и в бесплатном отделении (дородовые палаты отличные, кормят 3раза, приветливый персонал) главное заплатить кому нужно, а лучше всего заведующей отделением роддома (тогда с тобой все такие милые и добрые)!!!
  • 0

#3596
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, кто-нибудь рожал у Татьяны Георгиевны? Я слышала, что она хороший и внимательный врач. Не знаете, сколько она берет? В целом, как я поняла, получается, платишь 31 000 за нахождение в платном отделении и + врачу как видела выше около 300$? Дороговато... Хотела еще уточнить, если платишь врачу, она может положить в "свою палату" без оплаты 31 000?

1 июня родила у Татьяны Георгиевны двойняшек:cry: супер и как врач и как человек!!!! я и на учете у нее стояла, было кс - все прошло отлично, шов идеальный, никаких последствий, после операции всегда приходила ко мне, наблюдала, швы сама снимала...в общем я очень довольна, в следущий раз только к ней)))) :(
  • 0

#3597
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Девочки, напишите пожалуйста в ЛС в каком размере вы "благодарили" ЭК?
спасибо большое



правильно, что такие вещи предлагаете обсуждать в личке, а лучше вообще об этом в ветке не говорить, а сразу писать в личку
такие вещи всенародно не обсуждаются - зачем же "подставлять" врача, который вам же помогает :cry:
  • 0

#3598
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


девочки кто нибудь знает 3 род дом 5го откроется или после праздников 7го?

5го уже работают


как хорошо все совпадает, а то коллега просила договориться на счет ее родов с ЭК
  • 0

#3599
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в 3-м роддоме заведующая бесплатного рдильного - Алия Бекежановна, фамилию чет не помню. поговорите с ней просто. наверняка есть палаты покомфртней.. рожают все равно все вместе, родовые палаты одни и те же, ток послеродовые есть платные - одноместные или двух местные.. ну и бесплатные. там не знаю по сколько человек лежит. кормят всех одним и тем же.

я дочу у нее рожала в 2007. все пршло идеально без уколов, порывов, надрезов и капельниц.. дай бог сейчас также все получится.

Сообщение отредактировал Sinaya: 27.06.2010, 15:07:15

  • 0

#3600
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в 3-м роддоме заведующая бесплатного рдильного - Алия Бекежановна, фамилию чет не помню. поговорите с ней просто. наверняка есть палаты покомфртней.. рожают все равно все вместе, родовые палаты одни и те же, ток послеродовые есть платные - одноместные или двух местные.. ну и бесплатные. там не знаю по сколько человек лежит. кормят всех одним и тем же.

я дочу у нее рожала в 2007. все пршло идеально без уколов, порывов, надрезов и капельниц.. дай бог сейчас также все получится.

Я то ж недавно у нее рожала. Фамилия Касенова :cry: Лежала в бесплатной одноместной палате. Мне окситоцин поставили уже когда ребенка родила, а плацента не выходила... И потом еще курс антибиотиков прокололи 2 раза в день из-за зеленых вод... Пока там лежала 3 дня, 2 дня ко мне заходила (как раз ее дежурства совпали) причем хотя б раза 3 за день заглядывала, и по телефону без проблем отвечала, все объясняла.

Сообщение отредактировал L"eka: 27.06.2010, 15:38:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.