Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3561
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
всем привет! Выбрав врача нужно ведь и позаботиться и о выборе хорошего акушера))) Или врачи работают в команде со своими акушерками?! Либо это обсуждается при встрече?

Сообщение отредактировал makler80: 20.06.2010, 23:32:59

  • 0

#3562
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

всем привет! Выбрав врача нужно ведь и позаботиться и о выборе хорошего акушера))) Или врачи работают в команде со своими акушерками?! Либо это обсуждается при встрече?

врачи всегда работают в команде с акушерами, это их бригада, если вы договорились с врачом то на роды приедет и его акушерка.
  • 0

#3563
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы родились 16-го числа у Савостьянова. Начавшиеся роды перешли в экстренное кесарево. Я очень ему благодарна, врач просто супер, золотые руки! Все очень понравилось, я довольная и счастливая! :-)
Условия он тоже обеспечил очень даже достойные!

А вот девочек, которые попали туда без договоренностей, мне было искренне жаль. Отношение персонала к ним конечно...без комментариев.

3-ий роддом для меня - однозначно только по договоренности.
  • 0

#3564
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Пантера, поделитесь пожалуйста контактами и стоимостью в личку плиз! У меня пока не понятно, скорее всего будет кесарево, хотелось бы тоже чтобы и муж рядом был, и врчаи нормальные, планирую в 3 рожать. Спасибо!
  • 0

#3565
Like_4okolate

Like_4okolate
  • Гость
  • 11 сообщений
3-ий роддом славится своими квалифицированными работниками.Все хорошие практики.Я рожала почти 4 года назад,тогда условий особых не было,но роды прошли очень хорошо и все благодаря врачам.Насколько знаю там цена за роды и платную палату фиксированная,но как правило,врачей нужно обязательно еще "от себя" отблагодарить.
  • 0

#3566
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки кто рожал в 3 роддоме у Э.К отзовитесь!!! есть такой вопрос : если ребенок желтый можно к ним на прием ? она не кому не говорила если будет желтый что бы приезжали?
  • 0

#3567
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
в смысле желтый?

а про ЭК тут много очень.
  • 0

#3568
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Мы родились 16-го числа у Савостьянова. Начавшиеся роды перешли в экстренное кесарево. Я очень ему благодарна, врач просто супер, золотые руки! Все очень понравилось, я довольная и счастливая! :rolleyes:
Условия он тоже обеспечил очень даже достойные!

А вот девочек, которые попали туда без договоренностей, мне было искренне жаль. Отношение персонала к ним конечно...без комментариев.

3-ий роддом для меня - однозначно только по договоренности.

он КС сам проводит? в личку черканите сколько обошлись КС и в каком отделении вы рожали (платное али нет)? А-то у меня договоренность с ним на ЕР, но а теперь моя АГ склоняется к КС... А наша семья только ему доверяет.
Спасибо большое заранее!
  • 0

#3569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

,но как правило,врачей нужно обязательно еще "от себя" отблагодарить.

неправда, это необязательно. если вы приехали сами по себе с оплаченным чеком, роды примут и без благодарностей.
а если вы себе персонального врача хотите, тогда - да.

девочки кто рожал в 3 роддоме у Э.К отзовитесь!!! есть такой вопрос : если ребенок желтый можно к ним на прием ? она не кому не говорила если будет желтый что бы приезжали?

неважно у кого вы рожали.
до месяца, а вообще до 40-ка дней, ребенок под их патронажем.
при выписке вам должны были сказать, при ЛЮБЫХ беспокойствах по поводу малыша или вашего личного самочувствия, вы должны прямиком к ним приехать а не в поликлинику или еще куда. Так что смело едьте в роддом, у вас просто желтушка, но без консультации оставлять не стоит, она может быть и физиологической. через три - четыря дня пройти, а может быть и посложнее случай.
  • 0

#3570
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ЭК - гинеколог, а не неонатолог. Можете к специалистам в 3-ем же обратиться с желтушкой, но как правило, она проходит.
  • 0

#3571
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений

,но как правило,врачей нужно обязательно еще "от себя" отблагодарить.

неправда, это необязательно. если вы приехали сами по себе с оплаченным чеком, роды примут и без благодарностей.
а если вы себе персонального врача хотите, тогда - да.

девочки кто рожал в 3 роддоме у Э.К отзовитесь!!! есть такой вопрос : если ребенок желтый можно к ним на прием ? она не кому не говорила если будет желтый что бы приезжали?

неважно у кого вы рожали.
до месяца, а вообще до 40-ка дней, ребенок под их патронажем.
при выписке вам должны были сказать, при ЛЮБЫХ беспокойствах по поводу малыша или вашего личного самочувствия, вы должны прямиком к ним приехать а не в поликлинику или еще куда. Так что смело едьте в роддом, у вас просто желтушка, но без консультации оставлять не стоит, она может быть и физиологической. через три - четыря дня пройти, а может быть и посложнее случай.

значит можно сразу к ним? а там именно куда не подскажите?
  • 0

#3572
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девочки кто рожал в 3 роддоме у Э.К отзовитесь!!! есть такой вопрос : если ребенок желтый можно к ним на прием ? она не кому не говорила если будет желтый что бы приезжали?

Я рожала в 3 РД. И у нас желтушка была сильная, из-за нее пролежали там 2 недели. Вам же при выписке должны были дать памятку с их телефонами, вот звоните и спрашивайте, они скажут куда и когда прийти.
  • 0

#3573
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


девочки кто рожал в 3 роддоме у Э.К отзовитесь!!! есть такой вопрос : если ребенок желтый можно к ним на прием ? она не кому не говорила если будет желтый что бы приезжали?

Я рожала в 3 РД. И у нас желтушка была сильная, из-за нее пролежали там 2 недели. Вам же при выписке должны были дать памятку с их телефонами, вот звоните и спрашивайте, они скажут куда и когда прийти.

только они эти две недели на мойку закрыты
  • 0

#3574
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Пантера, поделитесь пожалуйста контактами и стоимостью в личку плиз! У меня пока не понятно, скорее всего будет кесарево, хотелось бы тоже чтобы и муж рядом был, и врчаи нормальные, планирую в 3 рожать. Спасибо!



А можно мне тоже скинуть в личку контакты и стоимость?
Как лучше договариваться - звонить или самим подойти лично познакомиться?
Спасибо заранее!
  • 0

#3575
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А не подскажите его координаты в лс? Ну и более детальную информацию
  • 0

#3576
Alikusya

Alikusya
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня свой опыт закомства с Перинатальным центром, и он очень страшный, не думаю что там так много хороших специалистов, правда знаю что они режут хорошо, по делу и без дела.
На сроке 24 недели я попала туда на скорой с давлением, просто позвонила 03 и сказала что у меня давление. Сама беременность конечно у меня была тяжелая, с этим я не спорю. Но не настоько чтобы ее прерывать.
Начнем с того что по поступлению туда меня сразу побрили, причем только там где нужно было бы резать, обращение хамское. Положили в реанимацию при чем я все это время была в чем мать родила, мне конечно не дали даже сумки, поставили катетор ввели какие то тренквилизаторы (так снимают давление))). Я лежала и плакала, конечно нервничала, давление от этого не особо падало. Беременные меня поймут, не всегда легко себя успокоить. Переживала что не могла лечь на бок, сыночка в животике пинался, я переживала что ему мало кислорода поступает, в общем все в кучу. Тут еще медсестра, старая женщина довольно, говорит -"успокойся и может тебя никто резать не будет!!!" Тут я вообще в шоке была. К сведенью, давление у меня было примерно 140-150/90.....
Попала я в туда где-то в час ночи..... начиная с 5 утра ко мне ходили и уже говорили что единственный способом спасти меня это УБРАТЬ ПЛОД! Я отказалась, они мен говорили что результат только один и неминуем, давление у меня к тому времени было уже нормальное.
На обходе мне уже 5 врачей подписало приговор, что ТАКИЕ КАК Я, отказываются потом все равно соглашаются но ночью к примеру и им это не удобно. Все приходили и кивали на меня рукой......
В палате я лежала с мамочками и 4мя новорожденными детками, наверно можете представить мое состояние..........
Кстати забыла сказат, что забеременела я с диагнозом "Эндокринное бесплодие", для меня он был чудом, крепким живучем и быстро развивающимся.
РАДУЕТ что у меня стльная Мама, с большими связями, подняли на уши всех, вплоть до МинЗдрава, где нам сказали чтобы я ничего не пила, нашли отличного врача в Институте Геникологии который меня уже ждал.
Часам к 4м, меня уже забрали оттуда, причем не так просто, почти со скандалом. Меня и мою мать назвали безответственными и чуть ли не тупыми, мы написали кучу отказов и подписок, даже после них ко мне подходили и пытались что то впихнуть, таблетки, капли. Мне дали выписку. В которой были результаты анализов, на основе которых они и говорили что у емня безвыходная ситуация, КТОРЫЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ! Выписка у меня сохранилась кстати.
В Институте мне сказали что мне даже ложиться не обязаельно, что при простом лечении все будет ок, сказали что если деньги лишние то ложитесь. Я легла, так как запугали меня в 3-ем не по-детски. Пролежала, все было отлично.
Доходила я до 34 недель, потом на очередной консультации у меня опять было давление и меня отправили в РД, в 3й я категорически отказалась. Поехала в 1й, так как Институт был на мойке.
Конечно я попала сазу в реанимацию и пролежала там спокойно. Потом мне сказали что уже надр бы рожать, так как организм уже сильно страдает мой и ребенок уже готов.
ВЫЗВАЛИ роды, хотя в 3-ем я уверена ПОРЕЗАЛИ бы, я родила сама на сроке 35 недель здорового ребенка весом в 3200 (он наверно специально торопился, знал что ему не дадут досидеть) и выписали нас на 3й день. У нас были небольшие проблемы с головкой но мы усиленно лечились и массажи постоянные и плаванье, была небольшая задержка развития в 6 месяцев, к году все выровнялось.
Итог.
Я жива, сыну 31 июля будет 2 года и подумываем о 2ом ребеночке.=)

Так в перинатальном перестраховываются и запугивают. СТРАШНО ТО что в ту ночь таких как я поступило еще 3 девочки и их порезали еще до того как я оттуда сбежала. Это страшно! Я много знаю мамочек с плохими историями из личного опыта о Перинатальном центре. Очень надеюсь что в Казахстане будет больше хороших и добросовестных специалистов.

простите что так много, хотела не расписывать все, но не удержалась........
  • 0

#3577
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Хорошо что все хорошо закончилось и для вас и для малыша! Конечно понимаем ваше состояние. Сама когда лежала на сохранении (не в 3м) так много было выкидышей, ЗБ и абортов что аж трудно сохранять спокойствие и не переживать за своего малыша! Удачи со вторым и остальными детишками!!!
P.S.: Я иногда поражаюсь логике врачей. Там где я лежала главным образом пытаются иза всех сил сохранить обе жизни, ведь каждая из них важна!!!
  • 0

#3578
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мы тоже рожать будем в 3 роддоме. В клинике Самал где я состою на учете вроде договоренность с именно этим роддомом. Очень доверяю своему гинекологу, но как начиталась тут страстей, страшно стало:eek:
  • 0

#3579
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
девочки, добрый день!
Кто-нибудь может поделиться информацией о сот. телефоне Татьяны Георгиевны Кадырбаевой? если можно, очень-очень нужно! Можно в личку.
  • 0

#3580
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Мы тоже рожать будем в 3 роддоме. В клинике Самал где я состою на учете вроде договоренность с именно этим роддомом. Очень доверяю своему гинекологу, но как начиталась тут страстей, страшно стало:rolleyes:


Не бойтесь! Я тоже в клинике Самал наблюдалась. Тоже доверяла врачам, но мне не хотелось идти в 3 РД в итоге, все прошло, очень хорошо, я очень благодарна врачам РД и врачам клиники Самал, что настояли на 3.

Рожала 3 июля прошлого года. :)

Сообщение отредактировал Бриз: 24.06.2010, 16:49:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.