Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3541
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
сегодня встречалась с ЭК к сожалению она меня не взяла тк сразу после мойки уходит в отпуск, а уменя как раз там срок ( теперь думаю к кому еще из врачей из 3 рд, девочки посоветуйте плз, начиталась о Алие Бекежановне, еще жена коллеги рожала у Алии Сабитовны кого выбрать спс заранее
  • 0

#3542
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
несколько страниц назад я писала уже, что рожала у Алии Бекежановны и осталась очень довольна. К тому же она зав.отделением, медсестры внимательнее относятся.
сама по себе она может и не очень ласковая, но не орет, не запугивает, но и не сюсюкает, не расслабляет. к тому же как я поняла, с ней свои акушерки работают. в общем, следующего ребенка пойду к ней рожать.
  • 0

#3543
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

несколько страниц назад я писала уже, что рожала у Алии Бекежановны и осталась очень довольна. К тому же она зав.отделением, медсестры внимательнее относятся.
сама по себе она может и не очень ласковая, но не орет, не запугивает, но и не сюсюкает, не расслабляет. к тому же как я поняла, с ней свои акушерки работают. в общем, следующего ребенка пойду к ней рожать.

спасибо за инфо, если у вас есть ее сот тел можете плз мне на личку скинуть, или к ней лучше тоже сразу съездит? и еще вы сказали она зав отделения, я так поняла бесплатного да?
  • 0

#3544
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сегодня встречалась с ЭК к сожалению она меня не взяла тк сразу после мойки уходит в отпуск, а уменя как раз там срок ( теперь думаю к кому еще из врачей из 3 рд, девочки посоветуйте плз, начиталась о Алие Бекежановне, еще жена коллеги рожала у Алии Сабитовны кого выбрать спс заранее

как в отпуск???на сколько дней???блин..че делать?я ведь у нее думала рожать.
  • 0

#3545
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


несколько страниц назад я писала уже, что рожала у Алии Бекежановны и осталась очень довольна. К тому же она зав.отделением, медсестры внимательнее относятся.
сама по себе она может и не очень ласковая, но не орет, не запугивает, но и не сюсюкает, не расслабляет. к тому же как я поняла, с ней свои акушерки работают. в общем, следующего ребенка пойду к ней рожать.

спасибо за инфо, если у вас есть ее сот тел можете плз мне на личку скинуть, или к ней лучше тоже сразу съездит? и еще вы сказали она зав отделения, я так поняла бесплатного да?

какого отделения точно не знаю, но я лежала в платном. я с ней сначала созванивалась, потом приезжала. насчет размра благодарности, думаю, лучше все-таки с глазу на глаз, а не по телефону... номер скинула вам в личку
  • 0

#3546
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

какого отделения точно не знаю, но я лежала в платном. я с ней сначала созванивалась, потом приезжала. насчет размра благодарности, думаю, лучше все-таки с глазу на глаз, а не по телефону... номер скинула вам в личку

Мене она сама предложила в бесплатное. Лежала в одноместной палате. Разница была только в том, что посещать нельзя было, но мужа пару раз она проводила ко мне в палату :-)
  • 0

#3547
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в понедельник сноха родила у ЭК, КС плановое.
Ну мы как всегда довольны, конечно, никаких сюрпризов.
Сейчас лежит в палате ЭК, 36-я, с мамой своей.
Все нормально, только жарко очень, конечно. но тут уж ничего не сделаешь.
  • 0

#3548
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в понедельник сноха родила у ЭК, КС плановое.
Ну мы как всегда довольны, конечно, никаких сюрпризов.

Поздравляю, хорошо, что никаких сюрпризов :-)

Ей а-ля конверт ищешь?
  • 0

#3549
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Поздравляю, хорошо, что никаких сюрпризов Ей а-ля конверт ищешь?

спасибо, доча у них вторая, долгожданная :-)
набор на выписку вчера купила на Каркаре. Азиз бебе, очень красивый, нарядный :cool:)

Ксати, насчет реанимации, девочки, которые всякие ужасы чиают/пишут.
Сноха тоже лежала там, полсуток почти после КС. Конечно, ничего приятного, одна с давлением под 200 - не сбивается, вторая - кровотечение открылось, третья - еще какие-то проблемы, так на то и Перинатальный, в других роддомах таких сложных рожениц и не будут держать.
  • 0

#3550
Шако777

Шако777
  • Гость
  • 8 сообщений


я имела в виду то, что РД то один, а вот отношение к пациентам в реанимации и в общем отделении очень разница. На своем опыте говорю. Я сама не очень привередливая, но многое в реанимации меня возмущает и если второй раз придется кесериться, то я подумаю идти ли в 3 РД только из-за реанимации.

Полностью согласна насчет реанимации. Очень понравилось отношение в послеродовом отделении и дородовом. Реанимация-как отдельный мир. Лежат там в основном женщины после кесарева, поверьте, им не до капризов и хамства. Нам деток привезли через час после операции(я приехала первой, потом все остальные). Как итог руки работали после эпидуралки только у меня. У остальных женщин еще не было чувствительности. На нас положили детей и пропали на 30-40 минут. Женщина у которой после операции двигается только шея, держит малыша чуть ли не зубами. Ночью одну девочку вырвало черным. Детская медсестра пришла через полчаса, после того как мы на все голоса ее звали, мы все элементарно очень испугались. И таких мелочей море.

Реально реанимация хромает в этом РД. сама рожала в январе экс.кес., ребенка принесли через, 40 мин после операции, приложили к груди и осавили, а я повернуться не могу, ребенок грудь взять не может орет, медсестру зову, а ее "митькой звали", так примерно минут 30, ребенок орет, весь синий, но помочь никто не может. Через 30 мин. появляется медсестра, и говорит, мне что я не правильно приложила к груди ребенка и поэтому он голодный орет, но извените, если человек не может повернуться и пошевелиться, откуда я могу правильно приложить к груди ребенка. Потом она берет ребенка и ложит рядом в люльку и опять ушла, через мин. 5 мой ребенок опять начинает орать, но подать его некому, опять зову медсестру, а ее нет и так у нас продолжалось до 8 час. вечера, пока меня не подняли и не перевели по моему настоянию в палату. короче это было весело. никому такого отношения не пожелаю.
  • 0

#3551
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


сегодня встречалась с ЭК к сожалению она меня не взяла тк сразу после мойки уходит в отпуск, а уменя как раз там срок ( теперь думаю к кому еще из врачей из 3 рд, девочки посоветуйте плз, начиталась о Алие Бекежановне, еще жена коллеги рожала у Алии Сабитовны кого выбрать спс заранее

как в отпуск???на сколько дней???блин..че делать?я ведь у нее думала рожать.

к ЭК пойду теперь уже на 38 недели после мойки,так что зря распереживалась.Срок то у меня конец июля,так что время еще есть.

Сообщение отредактировал Nouki: 17.06.2010, 14:27:38

  • 0

#3552
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

chikist
это ваши молютки на аваторе?или с инета)

:-) с нета.....своих боязно еще показывать...нам тока 17 дней сеня.... :cool:
  • 0

#3553
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кто в курсе- стоимость кесарево в 3 РД я знаю, подкажите, на кесарево тоже лучше договориться с врачом заранее? И тогда оплачивать и в кассу и врачу? Сколько они берут за КС? Наврядли меньше 300$ да?
  • 0

#3554
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Кто в курсе- стоимость кесарево в 3 РД я знаю, подкажите, на кесарево тоже лучше договориться с врачом заранее? И тогда оплачивать и в кассу и врачу? Сколько они берут за КС? Наврядли меньше 300$ да?


Я считаю нужно на всякий случай договориться с врачом заранее. А насчет стоимости КС... Я знаю, что за ЕР в 3-ем роддоме берут 400$, а КС не меньше соответственно, имхо. Вы не переживайте раньше времени, все эти нюансы можно спросить у врача... :dandy: хотя, я сама такая же...
  • 0

#3555
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
скажите пожалуйста, кто такая ЭК?
Можно ли в 3 род.доме вставать на учет и потом там же рожать?Какие отзывы есть о Шолпан Абдулаевне?
  • 0

#3556
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

скажите пожалуйста, кто такая ЭК?
Можно ли в 3 род.доме вставать на учет и потом там же рожать?Какие отзывы есть о Шолпан Абдулаевне?

Конечно можно :-)
Я так на учет встала через врача с которой договаривалась и потом у нее же рожала :D
  • 0

#3557
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
ЭК - Эльмира Кокыбаевна, Глав Врач 3 роддома
  • 0

#3558
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, а кто в 3-ем РД зав.платным отделением?
  • 0

#3559
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, а кто в 3-ем РД зав.платным отделением?

Занилова Татьяна Петровна, здесь про нее много написано, если полистаете )
  • 0

#3560
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Кто в курсе- стоимость кесарево в 3 РД я знаю, подкажите, на кесарево тоже лучше договориться с врачом заранее? И тогда оплачивать и в кассу и врачу? Сколько они берут за КС? Наврядли меньше 300$ да?


Я считаю нужно на всякий случай договориться с врачом заранее. А насчет стоимости КС... Я знаю, что за ЕР в 3-ем роддоме берут 400$, а КС не меньше соответственно, имхо. Вы не переживайте раньше времени, все эти нюансы можно спросить у врача... :rolleyes: хотя, я сама такая же...

насколько я знаю - ЕР или КС - стоит одинаково, а уж если не плановое, а экстренное КС, то уж точно доплатить не попросят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.