Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3521
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жибек
это прикинь у теа и так стресс,ты рожаешь и тут на тебе еще на ТЕБЯ орут,ппц просто!я знаю что есть такие врачи,они по старинке привыкли работать,где первородки не умеет себя ввести и не знаю как что дышать,орут истерят и не слушают врача,а ща то иная ситуация имхо,поболее уже начитанные мамаши туда рожать идут..
  • 0

#3522
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и еще вырубает когда говорят такие вещи типа:"спасибо скажи,что мы спасли твоего малыша,или ща он задохнется,благодаря мне" и тд и тп.
  • 0

#3523
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

и еще вырубает когда говорят такие вещи типа:"спасибо скажи,что мы спасли твоего малыша,или ща он задохнется,благодаря мне" и тд и тп.

:smoke: не дай Аллах такого никому услышать
  • 0

#3524
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки, все вот пишут в основном про роды у ЭК, а кто-нить рожал у Алии Бекежановны? Я читала здесь отзывы, но их таааак мало и они давних сроков. Что-нибудь посвежее есть? :smoke:

я рожала у нее 23 апреля по предварительной договоренности, и впечатления самые положительные. с узким тазом мне была дорога на кс, но я очень хотела родить сама и с ее помощью родила, акушерка тоже была классная - Бахора, мы с ней не договаривались, но смотрела она за мной очень хорошо и отношение доброе. мы ее потом отблагодарили.
  • 0

#3525
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Родила 1 июня замечательных девочек двойняшек у просто замечетельного врача Татьяны Георгиевны))))) было кс-все прошло хорошо,после операции постоянно приходила ко мне, швы снимала сама, шов идеальный, отношение мед.персонала не грубое, вежливое, послеродовая палата уютненькая...в общем только положительные эмоции о 3 РД))))) Спасибо Татьяне Георгиевне и 3 РД за прекрасных доченек)))) :weep: В следущий раз только туда и только к ней ;)
  • 0

#3526
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений
Сhikist Поздравляю!!!
Здоровья Вам и Вашим принцескам!!! ;)

Сообщение отредактировал korotishka: 11.06.2010, 10:57:52

  • 0

#3527
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сhikist Поздравляю!!!
Здоровья Вам и Вашим принцескам!!! ;)

:weep: спаба)))))) бум стараца))
  • 0

#3528
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Татьяна Георгиевна, замечательный и врач, и человек! Я у нее наблюдалась и она мне кесарево делала, после операции постоянно приходила интересовалась как чуствую, отношение персонала тоже было хорошее, лежала я в бесплатном отделении, никто не грубил
  • 0

#3529
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Родила 1 июня замечательных девочек двойняшек у просто замечетельного врача Татьяны Георгиевны))))) было кс-все прошло хорошо,после операции постоянно приходила ко мне, швы снимала сама, шов идеальный, отношение мед.персонала не грубое, вежливое, послеродовая палата уютненькая...в общем только положительные эмоции о 3 РД))))) Спасибо Татьяне Георгиевне и 3 РД за прекрасных доченек)))) :spy: В следущий раз только туда и только к ней :(


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :D :spy:
  • 0

#3530
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
chikist
поздравляю вас!какой вес рост?
  • 0

#3531
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто что может сказать о враче Саре Сиитовне?
  • 0

#3532
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кто что может сказать о враче Саре Сиитовне?

потрудитесь отлистать пару страниц... как раз во всю обсуждали...
  • 0

#3533
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
8 июня меня прокесарили в 3-м роддоме Савостьянов Виктор Васильевич. Врач супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень ему благодарна за моего сыночка!!!!!!!!!!!
  • 0

#3534
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Я родила 30 мая у Эльмиры Кукыбаевны. Приехала с легкими схватками, думала просто посмотрят, оказалось шейка на 2 пальца раскрылась. Отправили в родблок, вызвали врача (дело было в 24.30). в час прокололи пузырь. в 2.50 я уже родила. Врач супер! сразу видно профессионал. родовые палаты хорошие, да и потом лежала одна, отношение персонала отличное. в общем в следующий раз только туда пойду рожать.
  • 0

#3535
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Кто что может сказать о враче Саре Сиитовне?

потрудитесь отлистать пару страниц... как раз во всю обсуждали...

Спасиб уже почитали! :rolleyes:
  • 0

#3536
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Рожала 11 июня у Алии Бекежановны. Врачь очень понравилась. Внимательная. После родов хотя бы раз в день заходила интересовалась самочувствием.
Я осталась очень довольна.

В послеродовой 2 смены врачей и мед.сестер мне совсем не понравились, а вот 3я - просто отличная. Все делали как положено и с улыбкой.
  • 0

#3537
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Рожала 11 июня у Алии Бекежановны. Врачь очень понравилась. Внимательная. После родов хотя бы раз в день заходила интересовалась самочувствием.
Я осталась очень довольна.

В послеродовой 2 смены врачей и мед.сестер мне совсем не понравились, а вот 3я - просто отличная. Все делали как положено и с улыбкой.

:D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так переживали за мойку и успели! :)
  • 0

#3538
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
chikist
это ваши молютки на аваторе?или с инета)
  • 0

#3539
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:mad: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так переживали за мойку и успели! :spy:

Спасибо :spy:
Сама не ожидала такого счастья. Все очень быстро и хорошо получилось и роды сами начались :spy: Так что я очень довольная. ;-)
  • 0

#3540
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
девочки, скиньте пожалуйста в ЛС координаты врачей из 3-го с кем договаривались и остались довольны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.