Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3501
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я к ней собираюсь. Только не знаю - попаду ли... Как раз на ПДР мойка выпадает...

Да, я слышала, что 18-го июня они закрываются на мойку... :lol:
  • 0

#3502
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки, все вот пишут в основном про роды у ЭК, а кто-нить рожал у Алии Бекежановны? Я читала здесь отзывы, но их таааак мало и они давних сроков. Что-нибудь посвежее есть? :lol:

Родила у нее 21 мая. Что конкретно Вас интересует?
  • 0

#3503
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Написала Вам в личку
  • 0

#3504
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки, все вот пишут в основном про роды у ЭК, а кто-нить рожал у Алии Бекежановны? Я читала здесь отзывы, но их таааак мало и они давних сроков. Что-нибудь посвежее есть? :lol:

Моя родственница у неё рожала, осталась очень, очень довольна.
В реанимации лежала с женщиной, которую она в плановом порядке кесарила, тоже была очень довольна.
  • 0

#3505
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Я к ней собираюсь. Только не знаю - попаду ли... Как раз на ПДР мойка выпадает...

Да, я слышала, что 18-го июня они закрываются на мойку... :lol:



Я тоже сегодня в ЖК услышала, что с 18-го они на мойке, а а кто знает как долго? Потому чо некоторые говорят 2 недели, некоторые что месяц
  • 0

#3506
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Матрёжко
до 5 июля,думаю сразу пойти после мойки)
  • 0

#3507
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Моя родственница у неё рожала, осталась очень, очень довольна.
В реанимации лежала с женщиной, которую она в плановом порядке кесарила, тоже была очень довольна.

Успокоили, спасибо! :lol:
  • 0

#3508
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я в 3 род.дом приехала когда воды уже отошли со сроком 36 недель.Накануне была во 2м род.доме договаривалась с врачём он посмотрел меня и сказал:Недельки 2-3 ещё походишь это было часов в 6 вечера а на следующее утро в 6 утра начали отходить воды.Визы у меня небыло ни в какой род.дом.Поехала в 4й там тоже предварительно договаривалась с заведующим.В 4м мне прямо сказали:У нас нет оборудования,ребёнка не спасём.Поехали в 3й там без лишних слов положили в палату.Схватки уже начанались,пока я лежала,сидела,стояла на корачках :lol: Друзья вышли на ЭК. Она приехала часов в 10 вечера.Была очень милой и внимательной.Роды принимала очень аккуратно и меня предупредила,что так как ребёнок недоношенный я должна слушать только её иначе можем что нибудь повредить ему.
Родила отлично благодоря ей!К стати педиатр при выписке написала что сын родился в срок потому что оценку по тесту мы получили 8.Огромное спасибо ЭК !!!
  • 0

#3509
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АсяЧех
37 недель считается уже доношенным ребенок,так что ваш малыш был готов появится на свет, пусть даже на 36 нед.
  • 0

#3510
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Я к ней собираюсь. Только не знаю - попаду ли... Как раз на ПДР мойка выпадает...

Да, я слышала, что 18-го июня они закрываются на мойку... :lol:



Я тоже сегодня в ЖК услышала, что с 18-го они на мойке, а а кто знает как долго? Потому чо некоторые говорят 2 недели, некоторые что месяц


Две недельки :D
На месяц ИЗМИР только закрывается
  • 0

#3511
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

АсяЧех
37 недель считается уже доношенным ребенок,так что ваш малыш был готов появится на свет, пусть даже на 36 нед.

Я тоже так думаю,тем более что вес был 3150г рост 51см :lol:
  • 0

#3512
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Спасибо за ответы девочки, вот только чё-ж делать теперь, ПДР-17 июля, роды вторые т.е. раньше родить вполне возможно. придется ещё варианты со 2-м и с 5-м искать
  • 0

#3513
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Fresneda
она в меру строгая,она скорее конкретная) пустит маму не переживайте.Когда сказала подойти теперь?


у меня плановое кесарево, назначили на 27 июля,
спасибо, будем надеется, что лежать буду не одна :smoke:
  • 0

#3514
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Спасибо за ответы девочки, вот только чё-ж делать теперь, ПДР-17 июля, роды вторые т.е. раньше родить вполне возможно. придется ещё варианты со 2-м и с 5-м искать


Матрёжко, так с 18-го июНя же! и на 2 недели. Вы успеваете :smoke:
  • 0

#3515
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спасибо за ответы девочки, вот только чё-ж делать теперь, ПДР-17 июля, роды вторые т.е. раньше родить вполне возможно. придется ещё варианты со 2-м и с 5-м искать


а с врачом уже есть договоренность в 3 РД? Раз вторые роды, то действительно можно успеть вполне! Но и на на всякий случай надо конечно и другой вариант, чтобы в нужный момент не оказаться в том РД, где не хочется :smoke:
Или вы без конкретного врача по прописке идете?
  • 0

#3516
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Спасибо за ответы девочки, вот только чё-ж делать теперь, ПДР-17 июля, роды вторые т.е. раньше родить вполне возможно. придется ещё варианты со 2-м и с 5-м искать


а с врачом уже есть договоренность в 3 РД? Раз вторые роды, то действительно можно успеть вполне! Но и на на всякий случай надо конечно и другой вариант, чтобы в нужный момент не оказаться в том РД, где не хочется :smoke:
Или вы без конкретного врача по прописке идете?



Договоренности пока нет, по прописке 5-й.
Сейчас координаты врачей собираю, потом поеду знакомиться
  • 0

#3517
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Я бы не рекомендовала Сару Сеиловну. Рожала у нее младшего сына по предварительной договоренности.
Ночью начались схватки, воды начали отходить, позвонила ей под утро - она мне говорит, что ты мне звонишь, я же сплю, хочешь езжай в роддом, хочешь нет - я там все равно только к 9 утра буду. Мне было неприятно от слов, но зацикливаться не стала, думаю, может она права, лучше дома со схватками побуду. Приехала сама где-то к 7 утра, меня там оформили, сказали, что примерно рожу к 9.30.
В 8.30, схватки еще в принципе терпимые, она заходит и говорит, будем рожать. Потуги были совсем слабые. (не как в первых родах), тужиться не получается, она орет на меня - тужься, тужься. А как тужиться, если потуг практически нет? Бьет меня по ногам, говорит, ляжки отрастила, теперь вот тужиться не умеешь! Зачем беременела, если рожать не умеешь? (Я подумала, очень интересный вопрос, я, вот дочку вполне успешно родила три года назад). Потом стала выдавливать мне сына из живота, выдавливала, с параллельным ором, раздражением. В 8.45 появился мой сын. Потом колет мне в бедро что-то, я у нее спокойно интересуюсь, что за укол. Она орет - что, умная такая, я сама знаю, что тебе колоть, не доверяешь?! Я профессионал!!!
Может она и вправду профессионал, осложнений никаких не было, ребенок здоров, но меня вырубает совковая грубость.


сегодня с ней разговаривала,даже не сказать что человек на такое способен,на первый взгляд очень приятная женщина..сколько людей, столько и мнений,и столько же ситуации,миллион раз убеждаюсь)



тоже когда разговаривала с ней показалась очень приятным человеком! даже подумала что можно было бы родить у нее!!!

Сообщение отредактировал ивушка: 10.06.2010, 14:21:46

  • 0

#3518
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

сегодня с ней разговаривала,даже не сказать что человек на такое способен,на первый взгляд очень приятная женщина..сколько людей, столько и мнений,и столько же ситуации,миллион раз убеждаюсь)
тоже когда разговаривала с ней показалась очень приятным человеком! даже подумала что можно было бы родить у нее!!!


Ну девочки, мне Сара Сеиловна тоже понравилась на первой встрече, я помню, хотела рожать у Ларисы Бекмурзаевны, но она уходила в отпуск и направила меня к Саре. Очень была приятная, улыбчивая, написала свои телефоны, комплимент сказала, по спине даже погладила со словами "Сразу видно, хорошая девочка". Я поэтому была совершенно спокойна и не думала, что все так выйдет.
Да и во время схваток она один раз зашла, похвалила, что я так спокойно себя веду, дышу правильно.

Ну а потом когда тужиться не получалось, она и начала беситься.

Фамилию я ее не знаю, она кажется была зав.отделения обсервации, за роды заранее спросила, сколько она берет, потом после родов заплатила. Она пришла в палату, начала говорить, что она, да была резкой и грубой, но она профессионал, и что я должна радоваться, что все нормально, ребенок живой и матка на месте.
В палате лежали еще две женщины, которые у нее рожали, они тоже сказали, что она орала на них, и что у нее стиль такой, чтобы роженица не расслаблялась.
Одна из них сказала, что не обижается на нее, потому что ей надо, чтобы на нее орали во время родов.
Кому как, конечно, мне например надо, чтобы приободрили, похвалили, да в принципе даже этого не надо, лишь бы нормальное уважительное отношение ко мне было
  • 0

#3519
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Platanus
вполне возможно что она такая..хорошо что ЭК не такая..!
  • 0

#3520
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

хорошо что ЭК не такая..!

+мильен, я даже не знаю, как бы я реагировала, если бы она на меня во время родов кричать начала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.