Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3421
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я бы все таки пошла к ней, да не одна а с мужем или там с теткой, они то уж точно найдут общий язык. Сильно надеюсь что буду способна родить ЕР.
Так что планирую ЭК отблагодарить в 50 тыс. а на роддом столько же потратить. Если конечно она не зазвездится и примет меня. А так можно на нее и выйти через знакомых, и к ТП тоже. Просто к ЭК через родителей подруги придется, а к ТП через ту же родственницу. Долгая история получится.

Сообщение отредактировал Balapasenok: 02.06.2010, 17:29:24

  • 0

#3422
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Balapasenok
это вы хотите 50 ей и +еще за хоз.расчетное отделение?чет не много ли?
  • 0

#3423
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мне кажется это мало для предварительной договоренности )) там рядовые врачи берут больше ))

Сообщение отредактировал Pantera: 02.06.2010, 17:35:15

  • 0

#3424
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да??? как вы меня обрадовали! считаете это много? а вы сколько дали бы? я вот думаю если врачу даешь денег то наверное можно и за РД не платить?! т.е. за находение
  • 0

#3425
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
знаете Пантера, мало не мало, но каждый по мере своих возможностей благодарит и тратится. Конечно здоровье большего стоит, но когда каждый врач устанавливает свою таксу + некоторые из нас превышаю возможную для многих сумму благодарности, и дают в большем размере = это конечно повод чтобы и они завышали таксы. Но тем не менее не все могут себе позволить благодарить по столлько - по сколько некоторые!
  • 0

#3426
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ну вопрос же в том, что вы хотите, чтобы конкретный врач приехал к вам на роды, вне зависимости его смена или нет? Если так, то навряд ли получится "по мере возможностей" - сколько скажут :-)
А если хотите приехать рожать и уже на месте отблагодарить, тогда конечно сколько дадите. Многие здесь вобще пишут, что у них деньги отказывались брать :fie:

Я в личку написала вам

Сообщение отредактировал Pantera: 02.06.2010, 17:49:34

  • 0

#3427
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
тогда зачем вообще договариваться с определенным врачом, если нет гарантии что именно он и будет принимать роды. Мы же не только благодарим, но и за гарантию нормальных родов платим, т.е. и за результат :-)
  • 0

#3428
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Balapasenok
если верить тому что тут пишут,то ЭК берет 300 долл. за рождения ребенка.Ваша сумму-ОК.Но зачем еще дополнительно платить за палату?
  • 0

#3429
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


а мне кажется лучше утром к 10-11 звонить когда человек бодр и весел:-)

звонить без договоренности не стоит. Лучше встречаться и договариваться. И, как правильно заметили, с утра она на операциях.


а как встретится не позвонив??? это надо в род дом ехать или как???
  • 0

#3430
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
saukashka
а вы знаете другой способ?)
  • 0

#3431
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а мне кажется лучше утром к 10-11 звонить когда человек бодр и весел:fie:

звонить без договоренности не стоит. Лучше встречаться и договариваться. И, как правильно заметили, с утра она на операциях.

звонила к 11,была бодра и весела :-)
  • 0

#3432
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а вы знаете другой способ?)

например, подкараулить у дома? :-)

Анара, колись, сослалась поди на кого?..

Сообщение отредактировал Lidumm: 02.06.2010, 19:15:24

  • 0

#3433
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lidumm
а может еще после работы в темном переулке?)

что ты имеешь в виду под сослалась на кого либо?я у нее рожала сына.Просто сказала что рожала у нее в 2008 г. и все))А до этого сноха рожала у нее.

Сообщение отредактировал Nouki: 02.06.2010, 19:17:02

  • 0

#3434
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



а мне кажется лучше утром к 10-11 звонить когда человек бодр и весел:fie:

звонить без договоренности не стоит. Лучше встречаться и договариваться. И, как правильно заметили, с утра она на операциях.

звонила к 11,была бодра и весела :-)


Вы через знакомых вышли на нее?
Она мне даже сказать ничего не дала, сказала только то телефон имеет право давать только она и положила трубку
  • 0

#3435
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Fresneda
говорят же тут девочки лучше напрмую к ней идти)
  • 0

#3436
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

что ты имеешь в виду под сослалась на кого либо?я у нее рожала сына.Просто сказала что рожала у нее в 2008 г. и все))А до этого сноха рожала у нее.

ну, сама видишь, что не с улицы)))
  • 0

#3437
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жибек
я бы и так к ней напрямую пошла,слышала о ней.Сноха рожала за год до меня,думаешь она всех на лицо и на имена помнит?тогда можно любое имя сказать мол меня вас посоветовали..

Сообщение отредактировал Nouki: 02.06.2010, 19:28:19

  • 0

#3438
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

saukashka
а вы знаете другой способ?)

Не ну я привыкла звонить перед встречей, потом она же занята постоянно, и ее надо будет долго ждать в род доме. легче позвонить
  • 0

#3439
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='Nouki' date='02.06.2010, 19:15' post='13510875']
Lidumm
а может еще после работы в темном переулке?)

уверенна она меня тогда сразу возмет :-)
  • 0

#3440
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек
я бы и так к ней напрямую пошла,слышала о ней.Сноха рожала за год до меня,думаешь она всех на лицо и на имена помнит?тогда можно любое имя сказать мол меня вас посоветовали..

У нее очень хорошая память на самом деле. Кроме того, всех кого я рекомендовала, я предварительно ей звонила и говорила, что хочу отправить такую-то и она мне говорила, что та звонила или приходила тогда-то и во столько-то. Всегда только так :-)

Сообщение отредактировал Lidumm: 02.06.2010, 19:32:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.