Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3441
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Жибек
я бы и так к ней напрямую пошла,слышала о ней.Сноха рожала за год до меня,думаешь она всех на лицо и на имена помнит?тогда можно любое имя сказать мол меня вас посоветовали..

У нее очень хорошая память на самом деле. Кроме того, всех кого я рекомендовала, я предварительно ей звонила и говорила, что хочу отправить такую-то и она мне говорила, что та звонила или приходила тогда-то и во столько-то. Всегда только так :-)

я тоже слышала что она многих помнит
  • 0

#3442
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lidumm
случаем ты не родственница ее:-))?
  • 0

#3443
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm
случаем ты не родственница ее:-))?

не-е-е-е, просто я ее знаю с тех пор, как она была просто рядовым врачом в этом самом 3-ем роддоме.
  • 0

#3444
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lidumm
аа:-) ты у нее рожала?
  • 0

#3445
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm
аа:-) ты у нее рожала?

Еще бы, у кого еще)))
После того, как моя одна сестра родила у нее 3-их, вторая у нее же, племянница туда же... Я по-другому и не представляла рождение своего сыночка! :-)

А представляете, сколько еще моих знакомых и не очень у нее родило :fie:
  • 0

#3446
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жибек
вам нужно уже скидку просить как "постоянным клиентам":-) тебе %)
  • 0

#3447
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек
вам нужно уже скидку просить как "постоянным клиентам":fie: тебе %)

Ну, мне она уже "абонемент" открыла :-)
  • 0

#3448
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Жибек
вам нужно уже скидку просить как "постоянным клиентам";) тебе %)

Ну, мне она уже "абонемент" открыла :spy:

:laugh: смеялась в голос!
ну и шутки у вас :D :D

я в 3 роддоме рожала Маржан Заутбековне.
обеих дочек она принимала. самый прикол в том что и при первых родах и при вторых принимала у меня одна и та же бригада акушерка и детская медсестра.

и при выписки на фото та же медсестра что и выписывала меня в 2006 году и в 2008 году.
врач гениколог МЗ
акушерку не помню как зовут
мед. сестру детскую тоже забыла как звать.
но они меня надолго запомнили. так и сказали чтобы при рождения 3 ре я узнала их график работы :D
одним словом традиция :D
  • 0

#3449
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Balapasenok
если верить тому что тут пишут,то ЭК берет 300 долл. за рождения ребенка.Ваша сумму-ОК.Но зачем еще дополнительно платить за палату?

ну видимо чтобы лежать в платном отделении :spy:
  • 0

#3450
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Доброго времени суток! Милые беременные подскажите пожалуйста телефон ЭК (в личку или на e -mail). Я у нее в 2006 своих двойняшек рожала( точнее это было плановое кесарево), а сейчас сноха просит меня свести с нею, а у меня мобилку с номером ЭК украли полгода назад.

Сама кесарево вспоминаю с благодарностью к ЭК. Все, что от нее зависело она сделала замечательно (и операцию и послеоперационное наблюдение и даже шов(очень аккуратненький и уже совсем незаметный) . Если еще решусь на детку (деток), то пойду только к ЭК.
  • 0

#3451
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
karkusha
через гугл без проблем найдете тел.и сотовый.ЭК.

Наяна
ну понятное дело,а если по договоренности эта девушка,то зачем платить еще отдельно и за палату?ведь она будет наверняка размещена в "ее палаты" имхо
  • 0

#3452
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

karkusha
через гугл без проблем найдете тел.и сотовый.ЭК.

Наяна
ну понятное дело,а если по договоренности эта девушка,то зачем платить еще отдельно и за палату?ведь она будет наверняка размещена в "ее палаты" имхо


Как мне сказали, в свои палаты они ложат на бесплатное отделение, там с персоналом чуть похуже и палаты похуже - но кто лежат, говорят пойдет. А можно заплатить за платное и хорошую палату официально в кассу.
  • 0

#3453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
по договоренности ничего такого не будет.Я лежала рядом с платными палатами,2 кровати мы одни,муж с нами ночевал,чисто и аккуратно было,туалет внутри,рядом кто в платном лежал у них был телек и душ что ли..но душ думаю на 3 дня не к чему)
  • 0

#3454
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля
по договоренности ничего такого не будет.Я лежала рядом с платными палатами,2 кровати мы одни,муж с нами ночевал,чисто и аккуратно было,туалет внутри,рядом кто в платном лежал у них был телек и душ что ли..но душ думаю на 3 дня не к чему)


Ну говорю со слов моего врача :-) Как родим - опишусь как на самом деле было :laugh:
  • 0

#3455
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а с какой недели с ней лучше договариваться, на 33 неделе не ранновато?
  • 0

#3456
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
saukashka
нет,не рано.Обычно за мес.договариваются с врачами.
  • 0

#3457
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А я у ЭК родила двух девочек. В 2004 и 2006. Врач от Бога. В меру строгая, но и пошутит когда надо. Положила в свою палату. Условия наманые, Учитывая то, что в воскресенье родила, во вторник выписали :rolleyes:
Планируем третьего родить тоже у неё же :-)
  • 0

#3458
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Интересно, Занилова примет, если лечь в бесплатное отделение?
  • 0

#3459
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В 2007г. рожала в 3-ем роддоме. С детства боюсь больниц, уколов, врачей и т.п. Была уверенна, что при родах умру - просто сердце не выдержит от страха! Огромная благодарность всему персоналу 3-го роддома за незабываемые, в хорошем смысле слова, впечатления от родов!!!! Рожала в платном отделении и за относительно скромные расценки (30.000тг. - врачу, принимавшему роды, 10.000тг. - анестезиологу (эпидуральная анестезия), 5000тг. - за сутки в палате (лежала 3 дня) ), получила в полном объёме внимание и понимание врачей, отдельную палату с TV, холодильником и т.п., послеродовое обследование и наблюдение врачей, улыбчивый и вежливый персонал и т.д..... У нас были партнёрские роды. супруг тоже в полном восторге! Вобщем впечатления самые наилучшие!!! Никакой боли, стресса и т.п. чепухи!!!!! Еще раз огромная благодарность всему персоналу 3-го роддома за чудесную дочурку!!!!
P.S. Следующие роды - однозначно только в 3-ем!!!
  • 0

#3460
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,а у меня ПДР в первых числах ноября.Будет плановое КС,значит рожу раньше(возможно недели на две,три).а говорят 3-й на мойку закроется в ноябре??надо успеть))).Когда лучше идти договариваться к ЭК.
За месяц?в октябре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.