Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#321
Qiplgs

Qiplgs
  • Гость
  • 33 сообщений
Krupa, а можно поподробнее, как обратиться к директору, кто направит к врачу потом, и если можно кому сколько платить. В середине сентября рожать, не знаю как и с кем начать договариваться.
  • 0

#322
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Мне тоже рожать в середине сентября. И я тоже не знаю как договориться с Эльмирой Кокебаевной :rolleyes: Хотелось бы чтобы роды приняла она. Помогите найти к ней подход...
  • 0

#323
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сорри, но здесь я вам не советчик, так как сама к Кокыбаевны не рожала...по рекомендации скорее всего я у подруги узнаю она у нее рожала вечером напишу.
  • 0

#324
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Krupa Я думаю будет правильно, если такую инфу вы отправите в ЛС. Ждемссс... :rolleyes:
  • 0

#325
Qiplgs

Qiplgs
  • Гость
  • 33 сообщений
Krupa, если можно мне в ЛС тоже ответте, как с Заниловой договориться, я монго наслышана про нее, хочу чтобы она роды принимала.
  • 0

#326
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Могу помочь договорится с Эльмирой Кокебаевной.
Но сразу хочу предупредить:
принимает она скорее всего не всех (сначала меня и мою обменку посмотрела, потом дала согласие);
знакомство с ней проходит еще через одно лицо - анестезеолога (т.е. еще доп. оплата).
Кого устроят такие условия, пишите в ЛС.
  • 0

#327
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Получается, что если договориться только с Заниловой, то условий особых не будет? Т.е. нужно договариваться сначала с Эльмирой Кокебаевной, а потом еще с Заниловой отдельно или как? Просто хочется чтоб роды принимала именно Занилова, ну и условия были более или менее нормальные....

И еще, за сколько времени до ПДР желательно с ними разговаривать? Просто поздно не хочется, т.к. все-таки желательно перестраховаться и дохаживать срок спокойно, зная что все на счет родов решено, рано тоже страшнова-то идти, как бы не отправили погулять еще, да и забыть же могут.... Так где та золотая середина?:bow:

Сообщение отредактировал Milky Way: 30.07.2007, 15:30:59

  • 0

#328
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Получается, что если договориться только с Заниловой, то условий особых не будет? Т.е. нужно договариваться сначала с Эльмирой Кокебаевной, а потом еще с Заниловой отдельно или как? Просто хочется чтоб роды принимала именно Занилова, ну и условия были более или менее нормальные....

И еще, за сколько времени до ПДР желательно с ними разговаривать? Просто поздно не хочется, т.к. все-таки желательно перестраховаться и дохаживать срок спокойно, зная что все на счет родов решено, рано тоже страшнова-то идти, как бы не отправили погулять еще, да и забыть же могут.... Так где та золотая середина?:bow:


С двумя врачами Вам врят ли договориться получится. Я думаю они на такое не пойдут.
А договариваются обычно на 32-34-46 неделях. И зачем врачам о Вас помнить? Они просто говорят - придешь на осмотр на 38 неделе, а на 38 неделе говорят - придешь на 40 неделе или когда начнутся схватки. По крайней мере у меня так было. ЭК сказала - на 40 неделе не будет схваток, приходи с вещами утром, заранее позвони, будем "протыкать"...
  • 0

#329
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

С двумя врачами Вам врят ли договориться получится. Я думаю они на такое не пойдут.
А договариваются обычно на 32-34-46 неделях. И зачем врачам о Вас помнить? Они просто говорят - придешь на осмотр на 38 неделе, а на 38 неделе говорят - придешь на 40 неделе или когда начнутся схватки. По крайней мере у меня так было. ЭК сказала - на 40 неделе не будет схваток, приходи с вещами утром, заранее позвони, будем "протыкать"...


Lessika, спасибо за объяснения, теперь понятно :D

А на счет двух врачей, просто Крупа написала, что она вроде договаривалась с директором (поэтому условия были хорошими), а роды принимала Занилова :bow:

Сообщение отредактировал Milky Way: 30.07.2007, 15:58:53

  • 0

#330
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Lessika, спасибо за объяснения, теперь понятно :D

А на счет двух врачей, просто Крупа написала, что она вроде договаривалась с директором (поэтому условия были хорошими), а роды принимала Занилова :bow:


Нет, вроде там Крупа не так написала. Она только с врачом одним договарилась, не с ЭК. Ей просто повезло.
  • 0

#331
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
приветствую всех!!!

можно следующий вопрос: У нас 40 неделя, и врачи нам ставят срок 1 августа, т.е. завтра. И на приеме у Эльмиры Кокыбаевны, она сказала, что если мы не родим до 1 августа, то в этот день в роддом с вещами....... интересно, обязательноли ложится 1 числа, если мы чувствуем себя нормально...... а в больницу хотели бы лечь, когда начнутся схватки и т.д. Или она сразу проткнет пузырь и будет вызывать роды?
  • 0

#332
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

приветствую всех!!!

можно следующий вопрос: У нас 40 неделя, и врачи нам ставят срок 1 августа, т.е. завтра. И на приеме у Эльмиры Кокыбаевны, она сказала, что если мы не родим до 1 августа, то в этот день в роддом с вещами....... интересно, обязательноли ложится 1 числа, если мы чувствуем себя нормально...... а в больницу хотели бы лечь, когда начнутся схватки и т.д. Или она сразу проткнет пузырь и будет вызывать роды?


У меня была аналогичная история. Тоже самое мне сказала ЭК. Но у меня схватки раньше начались. Скорее всего будут протыкать.

Сообщение отредактировал Lessika: 31.07.2007, 09:18:46

  • 0

#333
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


приветствую всех!!!

можно следующий вопрос: У нас 40 неделя, и врачи нам ставят срок 1 августа, т.е. завтра. И на приеме у Эльмиры Кокыбаевны, она сказала, что если мы не родим до 1 августа, то в этот день в роддом с вещами....... интересно, обязательноли ложится 1 числа, если мы чувствуем себя нормально...... а в больницу хотели бы лечь, когда начнутся схватки и т.д. Или она сразу проткнет пузырь и будет вызывать роды?


У меня была аналогичная история. Тоже самое мне сказала ЭК. Но у меня схватки раньше начались. Скорее всего будут протыкать.


ой блин..... мы не хотим, чтобы нас протыкали........ хотим сами.... я думаю это нам решать?
  • 0

#334
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

ой блин..... мы не хотим, чтобы нас протыкали........ хотим сами.... я думаю это нам решать?


Я тоже сильно не хотела протыкаться, ходила уговаривала дочку родиться! Но говорят перенашывать никак нельзя, кто-то говорит 1-2 недели все-таки можно... Решайте сами. Но я , наверно, пошла бы протыкаться. У вас есть еще один день + еще одна ночь! Не тратьте ее даром :)
  • 0

#335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вообще как я помню инфу с курсов то более естественно это когда сватки начались, а воды отходят в процессе где то на середине, и это правильно, потому как после того как воды отошли все становится намного ощутимей.

Айдын, конечно вам решать, но врачам виднее:) вообще поговорите с малышом, расскажите, что вы его ждете и что уже рождаться ему можно.

А что супруге говорят про шейку матки? готова она, мягкая?
  • 0

#336
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
супруга ничего не говорит...... она говорит все нормально....

шейка матки кажется мягкая............. блин у меня уже голова кругом идет...

сегодня приду домой после работы, поговорю с малышом серьзено =) и потом начнем стимулировать родды...... конечно до этого делали, но сегодня будет по другому
  • 0

#337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

супруга ничего не говорит...... она говорит все нормально....

шейка матки кажется мягкая............. блин у меня уже голова кругом идет...


не переживайте если шейка готова то это просто вопрос пары дней, возможно протыкать не будут, а просто сделают спец. массаж процедура не приятная, но при настрое, терпимая и зато естественная стимуляция, и еще большая вероятность не порваться при родах!
и потом у нас тут масса беременяшек которые пишут на форуме, а вечером уже мамочки:)
  • 0

#338
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, партнерские роды разрешаеют без проблем?

Просто когда я ходила договариваться с ЭК, как то растерялась и забыла спросить :)
  • 0

#339
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Народ, партнерские роды разрешаеют без проблем?

Просто когда я ходила договариваться с ЭК, как то растерялась и забыла спросить :)



Без проблем
  • 0

#340
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Lessika, спасибо за объяснения, теперь понятно :spy:

А на счет двух врачей, просто Крупа написала, что она вроде договаривалась с директором (поэтому условия были хорошими), а роды принимала Занилова :smoke:


Нет, вроде там Крупа не так написала. Она только с врачом одним договарилась, не с ЭК. Ей просто повезло.

:D я договаривалась с зав хоз расчетным отделением Касеновой Алией Бекекжановной, но так получилось, что когда подошел срок она уехала в отпуск и оставила меня Заниловой. Занилова тоже зав отделением только отделения патологии беременных и в принципе в ее отделении тоже есть отдельные палаты, но думаю, что условия там хуже чем в хозрасчете. У меня получилось, что лежала я в хозрасчете, а в врач был из другого отделения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.