Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#281
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

123456789, а вы с ней заранее договаривались или случайно попали? Я сейчас в поиске врача, который будет меня родоразрешать. И хочу именно в 3-й.

Получилось так, что я попала на сохранение уже на 34 неделе, и у нее рожала женщина, в палате лежала со мной, тоже на сохранении, я посмотрела, как она к ней относилась, ка кона родила и взяла на заметку, потом приехала лечь в проддом заранее, и все думала, с кем бы договориться, ну и подошла к ней, вроде бы и договорилась и в тоже время случайно именно с ней, хотела с другим врачом договариваться, о деньгах и подарках вообще речи не шло, пока я лежала с детьми (мы на 2 этап попали, потому что девочка у меня маленькая родилась, она постоянно ко мне заходила, смотрела меня и у педиатров про малышей спрашивала), я очень довольна осталась и УЗИ она мне делала тоже хорошо понравилось, в общем осталась довольная, контакты, если будут нужны могу скинуть
  • 0

#282
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
aidyn_kz, у меня знакомая собирается там скоро рожать. Ей сказали, что оплата поднялась до 30 000 тенге. Плюс еще анализы. Про палаты пока ничего не говорили. Я так поняла где рожаете, там и остаетесь?
  • 0

#283
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



123456789, а вы с ней заранее договаривались или случайно попали? Я сейчас в поиске врача, который будет меня родоразрешать. И хочу именно в 3-й.

Получилось так, что я попала на сохранение уже на 34 неделе, и у нее рожала женщина, в палате лежала со мной, тоже на сохранении, я посмотрела, как она к ней относилась, ка кона родила и взяла на заметку, потом приехала лечь в проддом заранее, и все думала, с кем бы договориться, ну и подошла к ней, вроде бы и договорилась и в тоже время случайно именно с ней, хотела с другим врачом договариваться, о деньгах и подарках вообще речи не шло, пока я лежала с детьми (мы на 2 этап попали, потому что девочка у меня маленькая родилась, она постоянно ко мне заходила, смотрела меня и у педиатров про малышей спрашивала), я очень довольна осталась и УЗИ она мне делала тоже хорошо понравилось, в общем осталась довольная, контакты, если будут нужны могу скинуть


а можно мне контакты? :-) сама рожала в 3РД 2 года назад и сейчас туда же хотелось бы, но тот врач у кого рожала там уже не работает... теперь не знаю к кому обратиться...
  • 0

#284
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
У Заниловой рожал кто-нибудь? Алия Бекежановна в отпуск уходит, а малыш и не думает рождаться пока она меня ей передать хочет. Спасибо заранее за инфо.
  • 0

#285
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
2 Благородная Эллин:

отправила в личку :-)
  • 0

#286
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я спрошу ее, можно ли дать контакты, т.к. я к ней попал через знакомую в ИЗМИР-е......... мы сами думали ложиться в ИЗМИР, но там в начале августа мойка кажется.....
  • 0

#287
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
в 3-й попала экстренно, как многие, естественно без каких-либо договоренностей итд. Рожала абсолютно бесплатно, лежала в отдельной палате все прекрасно. Роды принимала акушер по имени Лариса, к сожалению других данных нет. Так вот это профессионал, очень тактична и вежлива...большая ей благодарность!
что касается врача...то понятия не имею кто этот человек забежавший на 20 секунд и больше не появлявшийся...
  • 0

#288
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Шолпан Хамитовна - кто что можетпро нее сказать ??
  • 0

#289
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я так поняла, что у Эльмиры Кокыбаевны все рожали сами, а кто-нибудь может сказать, она например кесарево делает и как?
  • 0

#290
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
TO Alyonka, перехожу сюда с вопросами про 3й РД, так как вы недавно оттуда :rolleyes:
1) а еще какие есть варианты там в родблоке, что бы родить? 2 года назад я там рожала и лично мне было неудобно на мячах и на кровати-каталке, там было такое низкое кожаное кресло правда без упоров для ног, вот там я только смогла нормально устроиться....оно еще там??? :)
2) как там сейчас условия после ремонта? туалеты, душ, все по-прежнему, или что-то изменилось?
3)много ли народу лежит, есть ли возможность находиться в отдельной палате с малышом, как было раньше?
Извините, что завалила вас вопросами, все-таки у вас маленький, буду очень благодарна за ответы, да и другие девочки с форума тоже я думаю.
  • 0

#291
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Шолпан Хамитовна - кто что можетпро нее сказать ??

Подруга у нее в прошлом году рожала. Все очень понравилось. В Коркане ей сказали, что будут кесарить (у них это по-моему обычное дело), но ТТТ так сложились обстоятельства, что рожала в 3-м роддоме. Родила сама. Перед родами заранее ездили знакомиться с ШХ - та все подробно рассказала: про роды, после родов и т.п. Приехала сразу же (ночью) как только ей позвонили и была вместе с ней на протяжении всего процесса. Потом заходила каждый день, проверить самочувствие мамы с малышкой. В общем подруга и ее семья очень благодарны ШХ :rolleyes:
  • 0

#292
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2 Благородная Эллин:

отправила в личку :rolleyes:



Она до 16 на учебе сказали. Надеюсь до 16го не зарожаю :) Еще раз спасибо вам!
  • 0

#293
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
2 svetiksemicvetik

что у Эльмиры Кокыбаевны все рожали сами, а кто-нибудь может сказать, она например кесарево делает и как?


У меня знакомая у нее рожала делали кесарево под местным наркозом, все прошло номально
  • 0

#294
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Она до 16 на учебе сказали. Надеюсь до 16го не зарожаю :rolleyes: Еще раз спасибо вам!


Не за что:)
тогда обратитесь к Салтанат Кайратовне, она тоже очень здорово принимает роды, я когда с Маржан Зауытбековной договорилась, Салтанат Кайртовна тоже дежурила, в общем они обе у меня так получилось приняли роды, потому что двойня была и давление высокой, тоже ко мне потом приходила много раз проведать:)
не пожалеете:)
  • 0

#295
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Я так поняла, что у Эльмиры Кокыбаевны все рожали сами, а кто-нибудь может сказать, она например кесарево делает и как?

Это не женщина- это ангел.
Приветливая , в меру строгая, специалист от Бога.
Шов прекрасный.
Операция прошла хорошо.
Делала эпидуральную. Единственное плохое воспоминание- это шов болел с недельку.
  • 0

#296
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У Заниловой рожал кто-нибудь? Алия Бекежановна в отпуск уходит, а малыш и не думает рождаться пока она меня ей передать хочет. Спасибо заранее за инфо.

Я рожала у нее первую дочу, 4 года назад. Своим бы друзьям никогда бы не посоветовала. Грубая, напористая, нетерпиливая. у меня проблемы в родах были, так она даже не поняла что это со мной. Но наверное после меня она специалист в области симфизита.
  • 0

#297
Alyonka

Alyonka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

TO Alyonka, перехожу сюда с вопросами про 3й РД, так как вы недавно оттуда ;)
1) а еще какие есть варианты там в родблоке, что бы родить? 2 года назад я там рожала и лично мне было неудобно на мячах и на кровати-каталке, там было такое низкое кожаное кресло правда без упоров для ног, вот там я только смогла нормально устроиться....оно еще там??? :lol:
2) как там сейчас условия после ремонта? туалеты, душ, все по-прежнему, или что-то изменилось?
3)много ли народу лежит, есть ли возможность находиться в отдельной палате с малышом, как было раньше?
Извините, что завалила вас вопросами, все-таки у вас маленький, буду очень благодарна за ответы, да и другие девочки с форума тоже я думаю.


1. в родблоке 2 кровати, мячик еще там рожала (потуги) на стульчике со спинкой где то 3-4 потуги а потом переложили на кровать на бок и тоже 3-5 потуг, и малыш появился
огромное спасибо врачу и акушеркам молодцы....
2. условия нормл. душа в палатах нет.
3. видела 2 одииночные палаты. а так по 3 вровати в палате но мы лежали в 2-ем.
всего доброго....
  • 0

#298
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Лежу в третьем в одиночной палате, скука смертная несмотря на наличие телевизора. Лучше с кем-нибудь лежать. В палате умывальник и холодильник. Душ есть в некоторых палатах, но АБ сказала там обычно кесарские лежат. Персонал приветливый, внимательный, кормят вкусно и правильно то есть некаллорийно и немного :smoke: по коридору бродят мамочки с детками ох и горластые детки один заревет и все за ним. Сегодня прогуляюсь в род блок если пустят.
Вчера в половину десятого вечера меня смотрели Занилова и Лариса Бекмурзаевна я так поняла они тут живут - в восемь на работу, а с работы как получится у Заниловой 2 операции было! Офигеть.
  • 0

#299
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Лежу в третьем в одиночной палате, скука смертная несмотря на наличие телевизора. Лучше с кем-нибудь лежать. В палате умывальник и холодильник. Душ есть в некоторых палатах, но АБ сказала там обычно кесарские лежат. Персонал приветливый, внимательный, кормят вкусно и правильно то есть некаллорийно и немного :smoke: по коридору бродят мамочки с детками ох и горластые детки один заревет и все за ним. Сегодня прогуляюсь в род блок если пустят.
Вчера в половину десятого вечера меня смотрели Занилова и Лариса Бекмурзаевна я так поняла они тут живут - в восемь на работу, а с работы как получится у Заниловой 2 операции было! Офигеть.


Krupa-чка, удачи вам и легких родов! Как же это здорово, скоро вы обнимите своего малыша! :-) Спасибо что нашли время написать. У вас прям там что ли с собой интернет?
  • 0

#300
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Крупа, держитесь! представляю как вам скучно, но это скоро пройдет и вам еще долго не придется скучать! не переживайте и спокойно готовтесь морально к самому важному в жизни! дай аллах сегодня буду так же скучать только в другом роддоме, так что вы не одна :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.