Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#301
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Спасибо, девочки, я так тронута вашим вниманием и пожеланиями :smoke: действительно лежа здесь уже ни о чем не думаешь только о том как буду вести себя в родах, чтобы потом с малышом в пластиковой каталке по коридорам гулять :-) Эллин, пишу с телефона сейчас же во всех телефонах есть доступ в инет, я так привыкла, что в форум с компа и не хожу практически хотя и дороже выходит. Сегодня будут капать препарат для подготовки шейки. Пока болтаться по отделениям не разрешают - операции идут.
  • 0

#302
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Krupa, это здорово что есть связь с внешним миром :smoke: Мы с вами, будем ждать от вас новостей! Мне в 3ем понравилось рожать, родовая светлая, большая, остались хорошие воспоминания.
  • 0

#303
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Krupa терпения вам и удачи!
Ждем рассказа о легких родах! :smoke:
  • 0

#304
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я конечно не представитель прекрасного пола.... но скажу моолдцы девченки..... удачи все будет классно!!!!

у самого в начале августа алла жасаса родится малыш..... жду очень очень.............

давайте девченки........ мы вместе с Вами....... на след неделе идем на осмотр в 3 роддом к Эльмире Кокыбаевне.......

тоже буду держать Вас в курсе....... я прям как джуниор =)
  • 0

#305
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Молодец Айдын! Побольше бы таких внимательных папаш :smoke:
  • 0

#306
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Крупа, удача вам и легких родов! Мы за вас кулачки держим!
  • 0

#307
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Спасибо огромное постараюсь изо всех сил быть умницей :smoke: Айдын, Эльмира классная она успела за 20 минут посмотреть все истории, раздать кому нагоняи, кому похвалы и пошла смотреть беременную во всех действиях четкость и уверенность. Я к ней не пошла, так как меня напугали, что она чуть ли не монстр в отношениях с женщинами, а это просто собранность и деловитость.
  • 0

#308
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
она мне тоже понравилась. Когда я с ней встречался, мне понравилось ее конкретность и четкость..... я ей говорю давайте у меня машины в этот день будут на готовы сорваться в любое время и куда угодно и мы вас привезем быстро в больницу, когда у супруги все начнется.... она говорит не нужно я живу рядом с работой, я быстрей дойду =)

Я думал заранее забронировать палату, она говорит что для своих она всегда держит плататы, тем более часто звонят сверху помочь срочно!!!!

кто нить знает, как и сколько нужно подарить ей после родов? опыт есть?
  • 0

#309
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

кто нить знает, как и сколько нужно подарить ей после родов? опыт есть?



См ЛС

Сообщение отредактировал Lessika: 17.07.2007, 18:01:32

  • 0

#310
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
откуда столько негатива про 3-ий роддом? я рожала там дважды в 2003 году и в прошлом - от профессионализма врачей и медсестер остались только положительные воспоминания. ну там есть конечно свои порядки и они вероятно обоснованны. в прошлом году рожала на кровати может и действительно не хватает кресел а может это у них мулька такая. согласна не очень удобно. зато как-то по-домашнему чем в родзале. там страшно мне кажется. думаю, что в третий раз если поеду рожатьв будущем поеду тоже в третий. мне там нравится. Эльмира Кокыбаевна профессионал, не любит конечно сопли размазывать а оно и не нужно. И анестезиологи очень грамотные.
  • 0

#311
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Подруга рожала там прошлым летом, делали кесарево. Лежала в платной палате, говорит, что никакой разницы между платниками и бесплатниками в отношении младшего персонала не было. Нянечки грубые, хамовитые, помощи от них никакой. За три дня палату убирали только один раз. После кесарево было очень трудно вставать и куда-либо ходить, так, например на прививики нужно было тащиться с ребенком в другой конец коридора, да еще ждать в очереди. Менеждмет абсолютно никакой. Хотя может быть сейчас уже все изменилось?
  • 0

#312
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я надеюсь что все будет нормально...... ведь мы договаривались с Директором роддома... и она у нас будет принимать роды.... тем более что ей позвонили и сказали про нас....

а если будут себя плохо вести... я не знаю что с ними сделаю........
  • 0

#313
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я надеюсь что все будет нормально...... ведь мы договаривались с Директором роддома... и она у нас будет принимать роды.... тем более что ей позвонили и сказали про нас....

а если будут себя плохо вести... я не знаю что с ними сделаю........



Даже не переживайте, она очень классная женщина, хоть я у нее и не рожала, потом мы случайно к ней обращались...

ну а плохо относиться, с таким папой это просто нереально :-)
  • -1

#314
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


я надеюсь что все будет нормально...... ведь мы договаривались с Директором роддома... и она у нас будет принимать роды.... тем более что ей позвонили и сказали про нас....

а если будут себя плохо вести... я не знаю что с ними сделаю........



Даже не переживайте, она очень классная женщина, хоть я у нее и не рожала, потом мы случайно к ней обращались...

ну а плохо относиться, с таким папой это просто нереально :-)


спасибо за комплимент, но я думаю, что каждый папаша (тем более это когда первенец) готов сделать все для своего малыша - смысла жизни.... что не говори, первый ребенок есть первый =)

я для себя решил все.... буду присутствовать на родах...... я обязательно это сделаю.... выходные сидел и смотрел фотки родов.... и в этом ничего такого страшного я не вижу....... все естественно....... жду этого каждый день =)
  • 0

#315
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

... ведь мы договаривались с Директором роддома... тем более что ей позвонили и сказали про нас....

А что, без звонка "сверху" с ней нельзя самостоятельно договориться?
  • 0

#316
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


... ведь мы договаривались с Директором роддома... тем более что ей позвонили и сказали про нас....

А что, без звонка "сверху" с ней нельзя самостоятельно договориться?



если честно я не знаю..... но невозможное возможно =)
  • 0

#317
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, не знаете, в 3 роддоме выдают свидетелсьтво о рождении?

Читала, что раньше не давали, а лишь напрявляли какую -то справкув ЗАГС, но может уже изменилось.
  • 0

#318
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Народ, не знаете, в 3 роддоме выдают свидетелсьтво о рождении?

Читала, что раньше не давали, а лишь напрявляли какую -то справкув ЗАГС, но может уже изменилось.



В марте точно не давали. Действительно справку отдают в ЗАГС, там и нужно получать свидетельство о рождении. Почитайте темку "Регистрация ребенка"
  • 0

#319
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
кто нить может рассказать свои впечетления по 3 роддому, которые были сформированы недавно..... личный опыт и/или знакомых....

нам скоро туда, и хотелось бы услышать комменты.

Заранее благодарю!
  • 0

#320
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

кто нить может рассказать свои впечетления по 3 роддому, которые были сформированы недавно..... личный опыт и/или знакомых....

нам скоро туда, и хотелось бы услышать комменты.

Заранее благодарю!


Я вам писала еще в роддоме, носообщение почему то не ушло...мы выписались из третьего в понедельник, думаю впечатления самые что ни на есть свежайшие :rolleyes:. Первое что хочу сказать договариваться о родах надо именно с директором, так как самое главное это условия пребывания до и после родов. Только у диркторских может быть отдельная родовая. Врачи в принципе все хорошие, но там очень жестко работают правила субординации, если ты директорский то вам уход будет обеспечен соответствующий. Так случилось, что я договаривалась с Алией Бекежановной и условия у меня были хорошие, мне не на что жаловаться я лежала одна в трехместной палате, рядом же девочкам приходилось не легко, так как втроем в палате, с малышами в жару, в общем на меня косились...Но рожала я с Заниловой и рожала не одна в родовой. Конечно в родах уже по барабану кто рядом, но тем не менее учтите это. Медперсонал хороший, особенно детские медсестры. Если вы будете директорские вам точно будет не на что жаловаться. Акушерку могу порекомендовать Майру супер женщина, добрая и внимательная. Очень мне помогала. Лариса Бекмурзаевна, Алмас Серикович, Лейла Хасановна оставили наиприятнейшие впечатления. Все собираюсь духом написать о своих родах, но до сих пор не соберу мысли в кучу. Может сегодня получится. Десятый день, а до сих пор как сенбернар - много кожи и грустные глаза....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.