Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3361
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Оля, а у кого вы рожали?
  • 0

#3362
Медайкин

Медайкин
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, не хочу нагонять жути об этом роддоме, но расскажу вам два реальным случая которые произошли за последние несколько месяцев.
1. Рожала молодая девушка. Была договоренность с акушеркой. Ребенок шел ножками. Акушерка решила взять инициативу в свои руки и неосторожными движениями выдернула ребенка из утробы матери. Она оторвала голову младенцу. При виде этого, мать лишилась рассудка. Последнее, что я знаю, она лежала без движения и смотрела в потолок. К ней вызвали психиатра... Акушерка подалась в бега... Почему это случилось? Я думаю, элементарная жадность помешала акушерке вызвать врача, ведь надо было делиться деньгами с врачом...
2. Случай месячной давности. Согласно показаниям, молодой маме сделали кесарево. После операции, ее полностью оградили от родственников. Не разрешали передавать сотовый телефон, записки, навещать. Ссылались на температуру и плохое самочусвие больной. Родственники пошли на хитрость и нашли способ передать сотовый телефон. Выяснилось, что при операции девушке повредили желчный пузырь! Также у нею сейчас огромные проблемы с мочеиспусканием. Человек фактически стал инвалидом. Сейчас по этой истории идет проверка Минздрава.

Совет - выбирайте не роддом, а ВРАЧА!!!



Считаю сообщение данного участника форума крайне возмутительным, необоснованным и противоречащим всем правилам общения. В данной теме общаются в основном беременные женщины, для которых любой рассказ со столь кровавыми подробностями является стрессом. Прошу модератора принять меры.
  • 0

#3363
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Считаю сообщение данного участника форума крайне возмутительным, необоснованным и противоречащим всем правилам общения. В данной теме общаются в основном беременные женщины, для которых любой рассказ со столь кровавыми подробностями является стрессом. Прошу модератора принять меры.

Вы бы полностью не копировали ее сообщение... А то на каждой странице в итоге вылазиют эти истории...
  • 0

#3364
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сфотала сегодня прайс-лист платного отделения на роды, обслуживание, приемы у врачей и тд - кому нужно пишите пришлю! :-)


Можно и мне прайс, пжст
  • 0

#3365
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сейчас прочитала эту жуть(ну вы поняли),страшно.
Я тоже рожала в 3-м,принимала директор-Эльмира Кокыбаевна.Очень опытная,и рука у нее легкая.А акушеркой была Майра тате,такая добрая,как мама.И она(Э.К),деньги заранее не брала,кто как отблагодарит.Вот соберемся за вторым,и смело снова в наш 3-й пойдем!
  • 0

#3366
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я тоже хочу рожать в роддоме. Посоветуйте акушера.

Когда я лежала там в прошлом году на сохранении,одна девушка рассказывала про акушерку,ее зовут Майра тате-очень добрая и опытная женщина.А когда я сама пошла рожать,то получилось так,что акушеркой у меня была именно она!Так что очень советую,она относится по доброму,что немаловажно в в таком состоянии(лично я при схватках очень нервничала :-) )Легких вам родов!!!
  • 0

#3367
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да уж, сюжет для фильма ужасов (эт я про сообщение квакуши)! Уверена, что это ерунда, такого быть не может, бред какой-то!!!!
Я рожала 23 марта у Татьяны Петровны. С акушерками не договаривались, но отношение было супер! Спасибо акушерке Айше. Общалась с девочками, которые ни с кем не договаривались, вроде все были довольны РД-мом. А я очень довольна! ТП - супер профессионал, хотя и строгая! За вторым к ней пойду! Спасибо персоналу!
  • 0

#3368
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сфотала сегодня прайс-лист платного отделения на роды, обслуживание, приемы у врачей и тд - кому нужно пишите пришлю! :p

можно мне тоже прайс лист, пожалуйста...
  • 0

#3369
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сфотала сегодня прайс-лист платного отделения на роды, обслуживание, приемы у врачей и тд - кому нужно пишите пришлю! :rolleyes:


Мне тоже скиньте, плз, прайс! Спасибо!
  • 0

#3370
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Прайс вроде бы отправила всем, кто просил :rolleyes: Но лучше пишите в личку, здесь в теме читать все нет возможности
  • 0

#3371
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте! Прочитала достаточное количество сообщений и совсем растерялась. До родов несколько месяцев, но так переживаю- из -за всего. помогите информацией по ценовым вопросам( благодарность, до- после, сколько- единая цена или как? если разные врачи- разно, то сколько- кто? если можно - в личку. как то надо оценить - что по моим финансовым силам заранее. Очень волнует вопрос с палатой, как в хр отделении просить, чтобы был туалетв палате? кому доплачивать или всё дело случая? заранее всем спасибо!
  • 0

#3372
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
я понимаю- что о палате думать - это не главное, но я хочу на роды взять маму ( партнёрские) и туалет для меня оччень важен. напугалась и про роды набоку в палате- это сейчас всех так или кто-то на кресле рожает?
  • 0

#3373
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я понимаю- что о палате думать - это не главное, но я хочу на роды взять маму ( партнёрские) и туалет для меня оччень важен. напугалась и про роды набоку в палате- это сейчас всех так или кто-то на кресле рожает?


Да вы так не пугайтесь, позу вы сами сможете выбрать :rotate: Лучше сходить на курсы по подготовке к родам - сразу отпадет много вопросов. Тем более если вы на партнерские собираетесь - ваш муж (или мама) будет знать, что и когда нужно делать. Партнерские сейчас везде в роддомах приветствуются, если нет карантина. Если будет карантин, то все равно решаемый вопрос, надо взять справку.

Я вам отписалась в личку по своему опыту поиска роддомов, надеюсь вам эта инфа поможет :lol:

Сообщение отредактировал Pantera: 31.05.2010, 20:05:35

  • 0

#3374
Eleka_28

Eleka_28
  • Гость
  • 14 сообщений
ДН,
двоих своих деток рожала в 3 РД, у Фариды Набиевны, без осложнений и разрывов
3-го тоже планирую у нее рожать, ПДР 14 июня, может и раньше
дасто бог, планирую родить сама, вместе с ФН, конечно, =))
как все пройдет отпишусь=)
  • 0

#3375
Eleka_28

Eleka_28
  • Гость
  • 14 сообщений
да, у Фариды Набиевны рожала моя мама в сорок лет и куча моих родственниц, у всех только положительные отзывы=)
  • 0

#3376
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я понимаю- что о палате думать - это не главное, но я хочу на роды взять маму ( партнёрские) и туалет для меня оччень важен. напугалась и про роды набоку в палате- это сейчас всех так или кто-то на кресле рожает?

а мне в этот раз хочется уже не с мамой,а с мужем))
  • 0

#3377
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Сфотала сегодня прайс-лист платного отделения на роды, обслуживание, приемы у врачей и тд - кому нужно пишите пришлю! :smoke:


Доброе утро, Пантера! Пожайлуста вышлите мне прайс-лист платного отделения на эл.адрес akmarelka_2005@mail.ru И еще вопрос какова величина благодарности и т.п. Заранее благодарна.
  • 0

#3378
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А вот с Т.П. можно родить ЕР? т.е.самой? Слышала у родственницы, что она ее кесарила
  • 0

#3379
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Доброе утро, Пантера! Пожайлуста вышлите мне прайс-лист платного отделения на эл.адрес akmarelka_2005@mail.ru И еще вопрос какова величина благодарности и т.п. Заранее благодарна.


Отправила в личку
  • 0

#3380
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, подскажите, про Ларусу Бекмурзаевну кто нибудь слышал? Напишите пжл. отзывы!




Моя сестра родила у неё 1,5 года назад. Очень довольная, просле неё ещё 2 подруги у неё рожали. Все счастливы и удовлетворены! Запросов по деньгам у неё тоже не было, сколько отблагодаришь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.