Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#261
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, подскажите када мойка в 3-ем заканивается?
  • 0

#262
Qiplgs

Qiplgs
  • Гость
  • 33 сообщений
Я на прошлой неделе звонила, сказали, что уже закончилась.
  • 0

#263
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

О, люди, дорвалась я наконец-то до этой темы. Буду писать, пока дитенок есть не запросит.
Короче, лежала я в этом роддоме 43 дня - 3 дня до родов и 40 дней после.


Элишка, какая вы молодец, что так подробно все написали,
я тоже лежала в 3-м, тоже была на втором этапе, мы лежали 33 дня,
абсолютно согласна со всем вами сказанным, и про медсестер, и про врачей, и про проверки,
а чего стоят планерки старшей медсерстры на втором этапе, когда она при мамочках устраивает разгон медсестрам!

у меня в свое время не хватило смелости отважится на такой подробный рассказ, но очень хотела это сделать.

Вроде ж ремонт должны были к ноябрю 2006 закончить ?
  • 0

#264
молодой папаша

молодой папаша
  • Гость
  • 28 сообщений
скажите пож-та....... у нас все планируется к началу августа........ к этому времени там мойка закончится? и с кем лчше всего договариваться? посоветуйте плз классных врачей........ цена не имеет значение
  • 0

#265
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вопрос к тем кто недавно был в 3-м роддоме. На какой день выписывают если все нормально? (По прошлогодним рассказам это было и на 3-й, а у кого то чуть ли не на след день ) Сколько лежат после кесарева?

А еще насчет пупков, если их щас нигде не обрабатывают - самим то можно мазать? или прям запрещают?
  • 0

#266
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А еще насчет пупков, если их щас нигде не обрабатывают - самим то можно мазать? или прям запрещают?


Ну кто вам что-то сможет запретить?! :laugh: ВЫ же мама, и это ваш ребенок.
Лучше мазать, сами педиатры так говорят

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.07.2007, 16:00:39

  • 0

#267
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

На какой день выписывают если все нормально?
Сколько лежат после кесарева (минимально) ?


вопросы именно по 3-му роддому...

Сообщение отредактировал Galadriel: 27.06.2007, 18:15:46

  • 0

#268
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


На какой день выписывают если все нормально?
Сколько лежат после кесарева (минимально) ?


вопросы именно по 3-му роддому...



Я родила сама, выписали через 1,5 суток :laugh:
Пупок сказали не обрабатывать, но участковый врач все-таки посоветовала
мы обрабатывали
  • 0

#269
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
По обработке пупка есть отдельная большая тема, тут этот вопрос не обсуждаем.


#270
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Седня была в 3-ем роддоме, мойка закончилась и роддом открыт.
Но там идет еще какая -то стройка, по-моему пристраивают здание.
  • 0

#271
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем привет! До меня дошла информация, что в 3 род.доме не делают стимуляцию, так ли это? Поделитесь кто в курсе! Может как-то все-таки можно договориться за деньги или еще как-то? А то ведь всякое бывает, а если например воды отойдут и схваток нет, тогда что?
  • 0

#272
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Всем привет! До меня дошла информация, что в 3 род.доме не делают стимуляцию, так ли это? Поделитесь кто в курсе! Может как-то все-таки можно договориться за деньги или еще как-то? А то ведь всякое бывает, а если например воды отойдут и схваток нет, тогда что?

Моей сестре там вызывали роды. Это было в 2002 году. Как обстоят дела сейчас не в курсе. У них там новоя программа за здоровья матери или что то там типа этого.
  • 0

#273
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Всем привет! До меня дошла информация, что в 3 род.доме не делают стимуляцию, так ли это? Поделитесь кто в курсе! Может как-то все-таки можно договориться за деньги или еще как-то? А то ведь всякое бывает, а если например воды отойдут и схваток нет, тогда что?

Моей сестре там вызывали роды. Это было в 2002 году. Как обстоят дела сейчас не в курсе. У них там новоя программа за здоровья матери или что то там типа этого.


Да-да, вот и мне сказали, что они там сейчас за натуральность! :D
  • 0

#274
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Мне сказали, что если в 40-41 неделю не рожу- будут стимулировать, разговор этот был на прошлой неделе.
  • 0

#275
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
всем привет,сижу рядом с женой и пишем. только приехали,сказали рожать гдето через 3-5 часов. долго бумаги оформляют. так все посмотрели взяли кровь медсестра через каждые 10 минут заглядывает. пока все хорошо, кстати врач Маржан Заурбековна, классный врач! нам очень нравиться, принесла мячик для того чтоб на нем сидеть. такие дела, так что будем скоро рожать.
  • 0

#276
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

всем привет,сижу рядом с женой и пишем. только приехали,сказали рожать гдето через 3-5 часов. долго бумаги оформляют. так все посмотрели взяли кровь медсестра через каждые 10 минут заглядывает. пока все хорошо, кстати врач Маржан Заурбековна, классный врач! нам очень нравиться, принесла мячик для того чтоб на нем сидеть. такие дела, так что будем скоро рожать.



Привет!
Жене наилучшие пожелания! Мячик - это хорошо. Я тоже в 3-ем на нем рожала:) Будут вопросы - пишите, будем рожать вместе!

Сообщение отредактировал Lessika: 02.07.2007, 21:55:02

  • 0

#277
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

всем привет,сижу рядом с женой и пишем. только приехали,сказали рожать гдето через 3-5 часов. долго бумаги оформляют. так все посмотрели взяли кровь медсестра через каждые 10 минут заглядывает. пока все хорошо, кстати врач Маржан Заурбековна, классный врач! нам очень нравиться, принесла мячик для того чтоб на нем сидеть. такие дела, так что будем скоро рожать.



я кстати тоже у нее родила двойню, ни одного разрыва, все очень быстро, даже понять не успела, что все закончилось, первого 9 лет назад (не у нее) рожала дольше, я просто к тому, что врач и правда очень хороший, кстати, она же и узист хороший
  • 0

#278
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


врач Маржан Заурбековна, классный врач!


я кстати тоже у нее родила двойню, ни одного разрыва, все очень быстро, даже понять не успела, что все закончилось, первого 9 лет назад (не у нее) рожала дольше, я просто к тому, что врач и правда очень хороший, кстати, она же и узист хороший


123456789, а вы с ней заранее договаривались или случайно попали? Я сейчас в поиске врача, который будет меня родоразрешать. И хочу именно в 3-й.
  • 0

#279
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маржан Зауытбековна врач узист 3 роддома, если правильно :)
  • 0

#280
молодой папаша

молодой папаша
  • Гость
  • 28 сообщений
привет всем!!!

на следующей неделе поедем договариваться с 3 роддом..... скажите пож-та, с кем будет лучше и правильнее договариваться? с глав врачом? акушеркой? с медсестрами? и т.д. Для меня самое главное, чтобы за любимой супругой смотрели и помогли ей во всем..... ну конечно, чтобы роды прошли легко.........

кто что может посоветовать? было бы классно, если бы дали еще контакты уже проверенных людей....

Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.