Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2801
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Санитарка сказала что карантин будет до конца февраля.




это значит с партнером рожать нельзя?
  • 0

#2802
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
вот фак с этим карантином. значит даже в феврале мы пролетаем с партнерскими. ну в дородовой то хоть муж сможет со мной быть?
  • 0

#2803
DinReg

DinReg

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Сейчас строжайший карантин, сегодня хотела встретиться с мужем, ну соскучилась безумно, надоело все в окошко да в окошко. Назначила ему встречу в буфете на первом єтаже, не успев зайти, мне сразу сказали здесь встречаться запрещено, с улицы никого не запускаем. Ну я дальше напролом звоню мужу и говорю Скажи что ты к деректору, я туда подойду, там встретимся. Он зашел туда, а меня остановили в 2 шагах от деректорской, вы бы меня видели, я вбежала туда мужа обняла, поцеловала и на нас начали кричать. Меня забрали под ручку. Мужу стыдно стало что мы такое вытворяем у дверей директора :). Вот так вот. Тюрьма отдыхает. :rotate:
  • 0

#2804
DinReg

DinReg

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Сейчас строжайший карантин, сегодня хотела встретиться с мужем, ну соскучилась безумно, надоело все в окошко да в окошко. Назначила ему встречу в буфете на первом єтаже, не успев зайти, мне сразу сказали здесь встречаться запрещено, с улицы никого не запускаем. Ну я дальше напролом звоню мужу и говорю Скажи что ты к деректору, я туда подойду, там встретимся. Он зашел туда, а меня остановили в 2 шагах от деректорской, вы бы меня видели, я вбежала туда мужа обняла, поцеловала и на нас начали кричать. Меня забрали под ручку. Мужу стыдно стало что мы такое вытворяем у дверей директора :). Вот так вот. Тюрьма отдыхает. :rotate:
  • 0

#2805
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, я понимаю что скучно и тому подобное, но ИМХО больше доверия должен вызывать РД в котором строго соблюдают карантин, на них ведь лежит ответственность за большое количество беременных, лежащих там, родивших мамочках и новорожденных деток, которые беззащитны перед любой инфекцией а такая страшная болячка как грипп для них может иметь летальный исход. Так что уж лучше перетерпеть. Здоровье деток важнее :cry:
  • 0

#2806
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, расскажите, пожалуйста, чем отличаются послеродовые палаты в бесплатном и платном отделении?
  • 0

#2807
DinReg

DinReg

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
В платное отделение запускают близких, в бесплатное нет. В платном есть душевая, туалет, 2 кровати с ортопедическими матрасами, стол, стулья, телевизор, микроволновка, холодильник, кроватка-люлька и конечно же очень частый осмотр.
В бесплатной палате от 3 до 5 человек. Туалет, раковина, пружинные кровати, тумбочка, насчет осмотра не знаю.
  • 0

#2808
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

В платное отделение запускают близких, в бесплатное нет. В платном есть душевая, туалет, 2 кровати с ортопедическими матрасами, стол, стулья, телевизор, микроволновка, холодильник, кроватка-люлька и конечно же очень частый осмотр.
В бесплатной палате от 3 до 5 человек. Туалет, раковина, пружинные кровати, тумбочка, насчет осмотра не знаю.

микроволновок в платном нет
  • 0

#2809
DinReg

DinReg

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений


В платное отделение запускают близких, в бесплатное нет. В платном есть душевая, туалет, 2 кровати с ортопедическими матрасами, стол, стулья, телевизор, микроволновка, холодильник, кроватка-люлька и конечно же очень частый осмотр.
В бесплатной палате от 3 до 5 человек. Туалет, раковина, пружинные кровати, тумбочка, насчет осмотра не знаю.

микроволновок в платном нет

Я сама лично разогревала там еду и поєтому знаю что есть в палате. Роженница была после КС, рядом сидела ее мама, а в люльке лежала ее доченька.
  • 0

#2810
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
не буду спорить - рожала в октябре, у ЭК, в палате - 2 кровати (дял тебя и родсвтенника), тумбочка, люлька, стол со стульями, телефизор и холодильник
  • 0

#2811
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Только что с 3 РД. Сказали не пускают никого, ни в до ни после родовую, ни в платном ни в бесплатном. Вот буду одна в ХР палате с детем куковать, что-то как-то не по себе... а вдруг я не смогу одна справиться... :D
  • 0

#2812
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот буду одна в ХР палате с детем куковать, что-то как-то не по себе... а вдруг я не смогу одна справиться... :D

инстинкт подскажет ;) да и потом - Вы же не на необитаемом острове будете - кругом полно специалистов
  • 0

#2813
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Если Вас что-то интересует по поводу 3 роддома, пока я здесь попробую дать информацию.

Добрый день! А Вы бы не могла узнать такую информацию (если не затруднит конечно), летом они на мойку закрываются? И если да, то когда? Заранее огромное спасибо :D
  • 0

#2814
All'ka

All'ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день! А Вы бы не могла узнать такую информацию (если не затруднит конечно), летом они на мойку закрываются? И если да, то когда? Заранее огромное спасибо :D
[/quote]


Они же вроде раз в год все на месяц закрываются, 3 - вот только открылся в конце декабря. отмылись))
  • 0

#2815
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений


Вот буду одна в ХР палате с детем куковать, что-то как-то не по себе... а вдруг я не смогу одна справиться... :D

инстинкт подскажет ;) да и потом - Вы же не на необитаемом острове будете - кругом полно специалистов

Еще как справитесь, лично я одна была, лежала в бесплатном отделении, уход и осмотр детей ничем не хуже платной палаты, к тоже сейчас такой вирус, зачем лишний раз Ре риску подвергать.
А вам совет, думайте так: чем я хуже других, все справляются и я справлюсь. Удачи! ;)

Сообщение отредактировал kamilya--: 20.01.2010, 15:14:52

  • 0

#2816
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



Вот буду одна в ХР палате с детем куковать, что-то как-то не по себе... а вдруг я не смогу одна справиться... :D

инстинкт подскажет ;) да и потом - Вы же не на необитаемом острове будете - кругом полно специалистов

Ewe kak spravites, li4no ya odna bila, lejala v besplatnom otdelenii, yxod i osmotr detei,ni 4em ne xyje platnoi palati,k tomuje sei4as takoi virus,za4em liwnyi raz rebenka risky podvergat.
A vam sovet, dymaite tak: 4em vi xyje drugix! vse spravlyautsya i ya spravlys! YDACHI! ;)

Я вот теперь тоже думаю на фиг мне это ХР сдалось. Может лучше в бесплатное, может даже лучше будет если опытная соседка попадется.
  • 0

#2817
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
я почему в 3-й роддом собралась, потому что там пускали и на опреацию и и после нее. блин, завтра уже ложиться, а тут такая оказия((( знала бы раньше, в измир пошла бы, там почему то карантина нет
  • 0

#2818
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Вот буду одна в ХР палате с детем куковать, что-то как-то не по себе... а вдруг я не смогу одна справиться... :D

инстинкт подскажет ;) да и потом - Вы же не на необитаемом острове будете - кругом полно специалистов

Ewe kak spravites, li4no ya odna bila, lejala v besplatnom otdelenii, yxod i osmotr detei,ni 4em ne xyje platnoi palati,k tomuje sei4as takoi virus,za4em liwnyi raz rebenka risky podvergat.
A vam sovet, dymaite tak: 4em vi xyje drugix! vse spravlyautsya i ya spravlys! YDACHI! ;)

Я вот теперь тоже думаю на фиг мне это ХР сдалось. Может лучше в бесплатное, может даже лучше будет если опытная соседка попадется.

тоже есть такая мысль теперь)))по крайней мере не так скучно и выйти можно из палаты
  • 0

#2819
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений
Модераторы, прошу прощения, что в начале на английском шрифте отвечала, не было русского.
  • 0

#2820
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений

я почему в 3-й роддом собралась, потому что там пускали и на опреацию и и после нее. блин, завтра уже ложиться, а тут такая оказия((( знала бы раньше, в измир пошла бы, там почему то карантина нет

Карантин сейчас во всех больницах и роддома и детские. Моя сестра тоже рожала в 3роддоме дважды, и все время была одна, даже после операции, ей было очень тяжело к ребенку со швом ходить в реанимацию, а путь туда от ее палаты был не близким, но все же она справлялась. А сам роддом хороший, вы не переживайте главное, все будет просто замечательно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.