Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2821
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Они же вроде раз в год все на месяц закрываются, 3 - вот только открылся в конце декабря. отмылись))

Просто около трех лет назад они закрывались летом июнь-июль, знаю что в этом году закрывались уже, ну кто их знает, вдруг они излишне чистоплотны и когда нам придет срок рожать возьмут и опять закроются

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 20.01.2010, 15:21:56

  • 0

#2822
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


я почему в 3-й роддом собралась, потому что там пускали и на опреацию и и после нее. блин, завтра уже ложиться, а тут такая оказия((( знала бы раньше, в измир пошла бы, там почему то карантина нет

Карантин сейчас во всех больницах и роддома и детские. Моя сестра тоже рожала в 3роддоме дважды, и все время была одна, даже после операции, ей было очень тяжело к ребенку со швом ходить в реанимацию, а путь туда от ее палаты был не близким, но все же она справлялась. А сам роддом хороший, вы не переживайте главное, все будет просто замечательно :)

да я то знаю что такое быть одной после кс, проходила через это там же 15 лет назад. причем ребенок мой не лежал в реанимации, а был со мной с самого начала, в этом то и трудность, с больным швом ухаживать за ребенком, а если еще и молока нет и подкармливать не разрешали, то вообще....ребенок сутками плакал аж до пупочной грыжи....думала хоть в этот раз буду рожать по человечески))) да нет, видать не судьба
  • 0

#2823
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений
2moniqe я вас очень хорошо понимаю, все равно у всех есть свои страхи и различного рода трудности. Но надо верить, что все у вас будет просто замечательно :D Тем более 3й роддом многие хвалят. Во всяком случае там сильная педиатрия и условия хорошие.
ЗЫ удачи вам! Пусть все пройдет у вас нормально и вы потом расскажите, как и что. Буду держать за вас кулачки :laugh:
  • 0

#2824
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Занилова Татьяна Петровна та еще сука уж извините за такие вольности, но после того как она нас кинула остается только ненормативная лексика. У нас была первая беременность двойня. Заранее пришли по рекомендации к этой дамочке, договорились обговорили все детали, обменялись телефонами. Пришло время рожать, у жены отошли воды, мы бегом в роддом, время 11 вечера звоним ей, а она заявляет, что не может приехать, там опытная бригада если до утра не родим, то утром она примет роды. Спрашиваю в чем дело, что надо машину, денег добавить, без проблем только приезжай, нет уперлась только утром приеду посмотрю. Представляете наше состояние, первые роды, двойня (беременность протекала очень сложно) а тут еще такой выкрутас с ее стороны. У меня до последнего были колебания идти на роды или не идти, у жены истерика решил быть с ней до конца. Роды принимала вся дежурная бригада, семь человек. Родили в семь утра с небольшими проблемами. Огромное человеческое спасибо, врачам неонатологам которые занимались детьми (пол дня дети провели в барокамерах) и двум акушеркам которые проявили заботу и сочувствие, а остальным было по барабану все наши проблемы. Больше всего поразило то, что эта сука не появилась ни утром ни потом, через пару дней столкнулись случайно с ней в коридоре, так она сдела вид, что видит нас в первый раз. Сейчас жена беременна второй раз, а у нас мозги на раскоряку к кому идти рожать после такого, кому можно поверить?

Сообщение отредактировал Airbus: 20.01.2010, 22:52:27

  • 0

#2825
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, кто слышал про врача в 3рд Рослякову Татьяну Анатольевну, отзовитесь пожалуйста. Она вроде с бюджетного отделения.
  • 0

#2826
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Спрашиваю в чем дело, что надо машину, денег добавить, без проблем только приезжай, нет уперлась только утром приеду посмотрю.

действительно, неприятная ситуация. ну а представляете, а вдруг она в это время была в стельку пьяная, ну какая из нее родопринимальщица в тот момент? может, по этому и уперлась?
  • 0

#2827
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

действительно, неприятная ситуация. ну а представляете, а вдруг она в это время была в стельку пьяная, ну какая из нее родопринимальщица в тот момент? может, по этому и уперлась?

да нет.о ней не впервые такие отзывы, просто не хочет мелочиться, приезжать, вот и все. Я в этот раз думала с ней договориться и как-то интуиция меня все таки не повела. ни с кем не договаривалась и нормально родила.
  • 0

#2828
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

действительно, неприятная ситуация. ну а представляете, а вдруг она в это время была в стельку пьяная, ну какая из нее родопринимальщица в тот момент? может, по этому и уперлась?

да нет.о ней не впервые такие отзывы, просто не хочет мелочиться, приезжать, вот и все. Я в этот раз думала с ней договориться и как-то интуиция меня все таки не повела. ни с кем не договаривалась и нормально родила.

ну нифигасе! :) вот это мелочи :p
  • 0

#2829
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня подружка рожала в 2008году осенью у Заниловой + еще она у нее беременность курьировала. Очень хорошие отзывы. У нее беременность очень сложная и проблемная была, но доносила и родила хорошенького ребеночка.
  • 0

#2830
Sakenych

Sakenych
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, кто слышал про врача в 3рд Рослякову Татьяну Анатольевну, отзовитесь пожалуйста. Она вроде с бюджетного отделения.


Не первый раз слышу про Занилову такое. Я с ней, к счастью, не договаривалась, но орала она на меня в реанимации как в гестапо. Ощущение неприятное, прямо скажем. Лежишь после операции, а она стоит над тобой и орет. Хотелось встать, чтобы хоть быть на одном уровне с ней, да куда там после КС. Мнения тут по ее поводу разные, кому-тот она понравилась, но много тех, кого реально подвела. Вообще, складывается такое ощущение, что работает по настроению: хорошее настроение - все нормально, плохое - мама не горюй. А почему не попробуете к Эльмире Кокыбаевне? Она директор, работает практически 24 часа. Это я, конечно, утрирую, но я приехала в роддом в 6 утра, а в 8 она уже принимала. Конечно, она не будет все время рядом находиться во время схваток, но ситуацию отслеживает. Моя сестра тоже у нее рожала. Надо просто с ней индивидуально договориться. Ну и отблагодарить потом.
  • 0

#2831
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кто-нибудь слышал про врача Шамшагуль Айкеновну с 3 роддома? Рожал кто-нить у нее?? сегодня ходила договариваться к ней, первое впечатление неоднозначное, хотела у народа поинтересоваться!
  • 0

#2832
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте! Подскажите плз... работает ли еще в 3РД Лаура Естаевна? есть ли у кого ее контакты? скиньте в личку плз...
  • 0

#2833
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, кто слышал про врача в 3рд Рослякову Татьяну Анатольевну, отзовитесь пожалуйста. Она вроде с бюджетного отделения.

Я бы тоже пошла к директору, я сама у нее рожала, моя сестра 3 мес назад тоже у нее, все мои знакомые, ни разу нас никого нас никого не подвела. Согласна с Sakenych, что не будет все время находиться, но контроль будет полный, и сами роды также в ее присутствии.
  • 0

#2834
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
меня ЭК кесарила ровно в 7 утра!
  • 0

#2835
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

действительно, неприятная ситуация. ну а представляете, а вдруг она в это время была в стельку пьяная, ну какая из нее родопринимальщица в тот момент? может, по этому и уперлась?


Я все могу понять, ситуации в жизни разные бывают. Но чисто по человечески, можно было бы подойти утром извиниться, посмотреть как состояние, а не морду воротить, как будто не знает нас.

Сообщение отредактировал Airbus: 21.01.2010, 22:23:21

  • 0

#2836
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Airbus, какой кошмар... я рожала у нее 4 с лишним года назад, не по договоренности, просто ее дежурство было, она на меня произвела положительное впечатление, была обходительна, внимательна... может, простите, "зажралась"? ни в коем случае не защищаю ее, она была абсолютно неправа, действительно, можно было хоть потом извиниться...
  • 0

#2837
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Да , уж скажите тож, извинения не в ее вкусе, ребята! Я имела "счастье" сней рожать, обвинять не буду, но очень отрицательные эмоции от родов с ней. Знаете папа: уж лучше она чесно не прийдет на роды, чем она частично их будут принимать! Она вечно занята,вечно ее нет в род блоке(она ж только снизходит на людей, по договоренности или нет, значения особого не имеет), курирует роды по телефону с акушеркой, я ору позовите врача, они двери закрыли и ходят там в коридоре делают вид что не слышат, а встать не могу!!! В результате через час влетает эта особа, и говорит че воешь, дыши так, дыши сяк и всёёёё... след её простыл, еще час проходит, а я в палате одна! И кто там говорит что 3-й самый лучший! А вот Вам результат?! Мне просто не повезло, что тогда вместе со мной рожало 11 рожениц, одновременно, весь род блок был полный! И бегали они там как сумашедшии, смотрели кто "уже", а кто еще может по лежать, по "ВЫТЬ" и подождать! Но я все таки дождалась, пока она у другой по договоренности примет и результат разрывы от туда и до ушей наверное!!!А если б я ее увидела где -нить то перешла на другую сторону улицы. Она жестокая особа и думает что чем громче на орет, тем быстрее ты родишь, с испугу. И любит она ребята, легкие роды, а не тяжелые, что б родила сама, тихо, спокойно и минимум ее участия! Так что да скажите Вы спасибо что не рожали с ней и все! Мне понравилась там акушерка, мария ... не помню отчество, такая классная, она у меня не принимала, но заходила, помагала...укрывала одеялом, когда меня колотило ознобом...
ох, чёта разошлась я, сорри, 5 месяцев назад было, а как вчера, и кто говорит что плохое забываеться?!
  • 0

#2838
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, кто слышал про врача в 3рд Рослякову Татьяну Анатольевну, отзовитесь пожалуйста. Она вроде с бюджетного отделения.



Ростлякова ТА зав отделением патологии (бюдж). Когда лежала на сохранении, слышала, что врач "так себе". А вот Шамшигуль Айкеновна - врач-КОНОВАЛ, ей лишь бы быстро на опер стол и КС. Честное слово при мне троих без особых показаний недоношенных на КС забрала. Женщины плачут, но идут на операцию. А две написали отказную и нормально родили САМИ в положенные 40 недель (мы обменялись тел и уже созванивались).
Рекомендую: Кадырбаеву Татьяну Георгиевну!

Сообщение отредактировал Tony B: 21.01.2010, 23:58:39

  • 0

#2839
Sakenych

Sakenych
  • Гость
  • 28 сообщений

Да , уж скажите тож, извинения не в ее вкусе, ребята! Я имела "счастье" сней рожать, обвинять не буду, но очень отрицательные эмоции от родов с ней. Знаете папа: уж лучше она чесно не прийдет на роды, чем она частично их будут принимать! Она вечно занята,вечно ее нет в род блоке(она ж только снизходит на людей, по договоренности или нет, значения особого не имеет), курирует роды по телефону с акушеркой, я ору позовите врача, они двери закрыли и ходят там в коридоре делают вид что не слышат, а встать не могу!!! В результате через час влетает эта особа, и говорит че воешь, дыши так, дыши сяк и всёёёё... след её простыл, еще час проходит, а я в палате одна! И кто там говорит что 3-й самый лучший! А вот Вам результат?! Мне просто не повезло, что тогда вместе со мной рожало 11 рожениц, одновременно, весь род блок был полный! И бегали они там как сумашедшии, смотрели кто "уже", а кто еще может по лежать, по "ВЫТЬ" и подождать! Но я все таки дождалась, пока она у другой по договоренности примет и результат разрывы от туда и до ушей наверное!!!А если б я ее увидела где -нить то перешла на другую сторону улицы. Она жестокая особа и думает что чем громче на орет, тем быстрее ты родишь, с испугу. И любит она ребята, легкие роды, а не тяжелые, что б родила сама, тихо, спокойно и минимум ее участия! Так что да скажите Вы спасибо что не рожали с ней и все! Мне понравилась там акушерка, мария ... не помню отчество, такая классная, она у меня не принимала, но заходила, помагала...укрывала одеялом, когда меня колотило ознобом...
ох, чёта разошлась я, сорри, 5 месяцев назад было, а как вчера, и кто говорит что плохое забываеться?!


Как я Вас понимаю. Я родила второго вообще два года назад, а все равно плохое не забывается. Вы пишете "укрывала одеялом".

У них так: если рожаете зимой и вам делают общий наркоз, то вы можете и не узнать, что форточка была открыта практически нараспашку. Со мной так было в реанимации, 12 лет назад, когда рожала старшего сына. Пришла в себя, дико холодно, лежишь практически голышом (если не считать драную больничную сорочку), сверху сикось-накось наброшена простынь. Смотрю, а форточка открыта. А я, блин, даже сказать не могу, ничего не двигается. Застудили меня конкретно, потом еще спиной мучилась. Когда подошло время второго рожать, я же уже наученная. Решила все хорошо себе подготовить, обо всем договорилась, наркоз был не общий, а эпидуралка. Все под контролем :) . Но это я в платном, в хорошей теплой палате. И сразу отношение человеческое. А в одно время со мной рожала моя сотрудница, с врачом договорилась, но рожала бесплатно. Короче, все течет, но ничего не меняется. Такая же открытая форточка. "17 мгновений весны" отдыхает! Она лежала в коридоре, после КС, с новорожденным, на сквозняках. В ноябре! Звонила оттуда и плакала. Женщины, конечно, разные бывают - сильные и послабее, и финансовое состояние разное. Но по мне - так лучше договориться обо всем заранее.
  • 0

#2840
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Все то оно так! Это все верно, холодный расчет нужен, четко как про часам все должно пройти, когда первородка думаешь обо всем, иногда даже казалось что уж даже слишком. А вот о форточке не подумала :) Да и вообще планируешь так, а выходит по другому, кто ж знал, что оно вот так может быть... в хорошем роддоме есть разные люди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.