Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2761
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
рожала в 3м 5 мес.назад,все супер,все понравилось!роды были очень тяжелые,2ое суток не могла родить,рожала с вызывающими.принимала татьяна Петровна,если бы не она,могло бы все закончиться печально,как потом узнала,нужно было кесарево,а она сумела грамотно проследить за процессом и обоитись естественным путем.очень ей благодарна и персонал отличный,не ожидала.в след.раз пойду туда,или на ленина в центр охраны матери и ребенка,другим не доверяю.не знаю почему негативные отзывы встречаются о 3м роддоме,наверно просто в других не были(
  • 0

#2762
IPPUNA

IPPUNA
  • Гость
  • 33 сообщений

рожала в 3м 5 мес.назад,все супер,все понравилось!роды были очень тяжелые,2ое суток не могла родить,рожала с вызывающими.принимала татьяна Петровна,если бы не она,могло бы все закончиться печально,как потом узнала,нужно было кесарево,а она сумела грамотно проследить за процессом и обоитись естественным путем.очень ей благодарна и персонал отличный,не ожидала.в след.раз пойду туда,или на ленина в центр охраны матери и ребенка,другим не доверяю.не знаю почему негативные отзывы встречаются о 3м роддоме,наверно просто в других не были(


ДВ!! я тож рожала у Татьяны Петровны, теперь сноху тож к ней хотим, вот только телефон ее потеряла((
можете поделиться? и сколько сейчас она берет? можно в личку, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал IPPUNA: 05.01.2010, 20:40:01

  • 0

#2763
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


рожала в 3м 5 мес.назад,все супер,все понравилось!роды были очень тяжелые,2ое суток не могла родить,рожала с вызывающими.принимала татьяна Петровна...


ДВ!! я тож рожала у Татьяны Петровны, теперь сноху тож к ней хотим, вот только телефон ее потеряла((
можете поделиться? и сколько сейчас она берет? можно в личку, заранее спасибо!


Здравствуйте, santy! И мне можно такую же информацию в личку, плиз!!! :D
  • 0

#2764
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



рожала в 3м 5 мес.назад,все супер,все понравилось!роды были очень тяжелые,2ое суток не могла родить,рожала с вызывающими.принимала татьяна Петровна...


ДВ!! я тож рожала у Татьяны Петровны, теперь сноху тож к ней хотим, вот только телефон ее потеряла((
можете поделиться? и сколько сейчас она берет? можно в личку, заранее спасибо!


Здравствуйте, santy! И мне можно такую же информацию в личку, плиз!!! :laugh:

Девочки и мнее ее координаты пожалуйста
  • 0

#2765
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
девочки, кто уже родил плановым КС))) сегодня получила визу в 3 роддом, КС плановое на 22, сказали ложиться 21, а в обменке кроме визы, подписи директора ничего не написано, т.е. не написано что я должна лечь 21. как мне быть? наобум ехать, говорить что у меня кс 22? и ко скольки лучше приезжать оформляться? я так обрадовалась что получила визу, что забыла все это спросить))) и про то что нужно иметь при себе тоже не спросила
  • 0

#2766
IPPUNA

IPPUNA
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки!! кто рожал у Татьяны Петровны!!! кто-нить, скиньте ее координаты, плз!!!
очень надо!

Сообщение отредактировал IPPUNA: 06.01.2010, 21:14:32

  • 0

#2767
N.E.S.

N.E.S.
  • Гость
  • 34 сообщений
у моей знакомой такая ситуация, она на 32 неделе, на учете нигде не стояла, она не местная, вы думаете ее примут рожать без обменки?
  • 0

#2768
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Сегодня распросила свою АГ Тян ИИ о ЭК, так она мне сказала, что к ней просто так без рекомендации не попасть. ПОрекомендовала мне Ербулатову Салтанат Тимурхановну. Вроде отзывы здесь о ней неплохие. Кто еще что может о ней сказать, т.к. скорее всего к ней пойду договариваться.
  • 0

#2769
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у моей знакомой такая ситуация, она на 32 неделе, на учете нигде не стояла, она не местная, вы думаете ее примут рожать без обменки?

принять-то примут обязательно. оказание первой помощи еще никто не отменял. вот только вряд ли она попадет в сабж данной темки. хотя... смотря какое состояние ее здоровья и малыша...
  • 0

#2770
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


у моей знакомой такая ситуация, она на 32 неделе, на учете нигде не стояла, она не местная, вы думаете ее примут рожать без обменки?

принять-то примут обязательно. оказание первой помощи еще никто не отменял. вот только вряд ли она попадет в сабж данной темки. хотя... смотря какое состояние ее здоровья и малыша...

как так без обменки :laugh: :rotate: что она вообще нигде на учёте не стояла?
если у неё вообще нет обменки то со схватками её повезут в РД к которому относится адрес откуда её повезут (хм...) причем если обменки нет, значит нет и анализов на вич и сифилис, а значит рожать её отправят в отделение "ненадёжных" типа того... и уж точно не в перинатальный... в общем мало хорошего
  • 0

#2771
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться увиденным в 3рд:
Рожала экстренно кесарево под общим наркозом. Отношение в реанимации к роженницам просто ужасное особенно медсестры, я мечтала побыстрее перевестись в отделение. В отделении патологии новорожденных очень понравилось, все организованно, недаром 3рд называют Лучшим по отношению к детям. Роды принимала Сара Сеиловна, хоть и по договоренности, но мне она не понравилась с самого начала, одним словом грубая тетка. Зато пришлось не раз нечаянно столкнуться с Кадырбаевой Татьяной Георгиевной. Очень, очень рекомендую! Говорят как профессионал хороший, а мне как человек очень помогла и понравилась!
  • 0

#2772
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сегодня распросила свою АГ Тян ИИ о ЭК, так она мне сказала, что к ней просто так без рекомендации не попасть. ПОрекомендовала мне Ербулатову Салтанат Тимурхановну. Вроде отзывы здесь о ней неплохие. Кто еще что может о ней сказать, т.к. скорее всего к ней пойду договариваться.


Ербулатова Салтант Тимурбековна
Я у нее рожала в ноябре. Договаривались заранее.
В назначенный день я пришла к ней на прием, за неделю до ПДР. После ее осмотра отошла пробка с кровью. Я перепугалась и она приняла решение меня положить на роды и простимулировать. Во время родов постоянно капали окситоцин, СТ постоянно за мной наблюдала, в период потуг мне пришлось тяжко, но я родила здорового ребенка.
После родов мы с ней разговаривали, я была немного недовольна, что меня пришлось стимулировать, но потом она объянила, что если бы я ходила еще неделю, то я бы уже рожала плод под 4 кг. А так, я родила на 39-й неделе 3.5кг, что есть нормально.
В плане моего здоровья и здоровья ребенка, у меня претензий нет к ней.
Единственное, что не понравилось, после родов и оплаты, она мягко говоря испарилась. Заходила только один или два раза за все послеродовое время.
  • 0

#2773
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Единственное, что не понравилось, после родов и оплаты, она мягко говоря испарилась. Заходила только один или два раза за все послеродовое время.

Ну чтож, думаю это не очень страшно. Главное сами роды, потом по идее уже другие специалисты должны наблюдать. Если не затруднит, напишите в личку размер благодарности.
  • 0

#2774
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться увиденным в 3рд:
Рожала экстренно кесарево под общим наркозом. Отношение в реанимации к роженницам просто ужасное особенно медсестры, я мечтала побыстрее перевестись в отделение. В отделении патологии новорожденных очень понравилось, все организованно, недаром 3рд называют Лучшим по отношению к детям. Роды принимала Сара Сеиловна, хоть и по договоренности, но мне она не понравилась с самого начала, одним словом грубая тетка. Зато пришлось не раз нечаянно столкнуться с Кадырбаевой Татьяной Георгиевной. Очень, очень рекомендую! Говорят как профессионал хороший, а мне как человек очень помогла и понравилась!

Наверно сколько людей, столько и мнений. Мне тоже делала экстенное КС (только анестезия была эпидуральная) Сара Сеиловна, тоже по договоренности, (я так поняла что у вас двойняшки) и у меня тоже двойню принимала:laugh:. Я ей очень и очень довольна и благодарна! И уход был отличный, и мама со мной всю неделю в роддоме была!
  • 0

#2775
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Добрый вечер девочки!Если кто-нибудь рожал совсем недавно в третьем,подскажите,можно ли договориться сейчас на партнерские роды и пускают ли родных после родов,если рожать в платном отделении.Спрашиваю,потому что у них сейчас там карантин по гриппу и никого не пускают на партнерские.
  • 0

#2776
Goha01

Goha01
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться увиденным в 3рд:
Рожала экстренно кесарево под общим наркозом. Отношение в реанимации к роженницам просто ужасное особенно медсестры, я мечтала побыстрее перевестись в отделение. В отделении патологии новорожденных очень понравилось, все организованно, недаром 3рд называют Лучшим по отношению к детям. Роды принимала Сара Сеиловна, хоть и по договоренности, но мне она не понравилась с самого начала, одним словом грубая тетка. Зато пришлось не раз нечаянно столкнуться с Кадырбаевой Татьяной Георгиевной. Очень, очень рекомендую! Говорят как профессионал хороший, а мне как человек очень помогла и понравилась!




Tony B,с вами соглашусь.Я тоже рожала в 3 роддоме,экстренно и под общим наркозом.В реанимации медсестра просто УЖАС,они по моему рожениц вообще невоспринимают,очень грубые.Рожала я у Эльмиры Кукебаевны,т.к. она глав.врач все было нормально и в реанимации(конечно скрепя зубами,думаю они были рады перевести меня в палату) и в отделении патологии.
  • 0

#2777
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Пугать будущих мам не хочу, но вдамся в подробности: во-первых, на второй день после родов у меня открылось кровотечение (понятно что-то оставили в матке). Тупо подьезжает медсестра на коталке, пересаживает на нее и молча отвозит в обсервацию на кресло. На мои вопросы что? как? почему? все вплоть до реаниматолога молчат. Заходит Сара Сеиловна. мне тут же вводят наркоз и чистят матку. Господи, врагу не пожелаешь 2 наркоза за 2 дня! Я была в шоке! Это потом в отделении я узнала, что такое у них не редкость.
Ну и во-вторых, девочки, смотрите, если вливают чужую кровь! Я потеряла много крови и еще не отошла от наркоза, мне влили кровь с отриц резус-фактором (у меня положительный). И снова им пришлось меня откачивать, потому что я была уже почти труп с гемоглобином 45.
2 ошибки за одни роды - это слишком!
  • 0

#2778
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
По поводу реанимации 100 раз с вами согласна!!
  • 0

#2779
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Единственное, что не понравилось, после родов и оплаты, она мягко говоря испарилась. Заходила только один или два раза за все послеродовое время.

Ну чтож, думаю это не очень страшно. Главное сами роды, потом по идее уже другие специалисты должны наблюдать. Если не затруднит, напишите в личку размер благодарности.


так после родов всего 2-3 дня находишься потом выписывают :-) , тоже рожала у салтанат 2 раза, правда 2раз эпидуралку плохо поставили, но это притензии уже не к ней, а так всем довольна
  • 0

#2780
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



у моей знакомой такая ситуация, она на 32 неделе, на учете нигде не стояла, она не местная, вы думаете ее примут рожать без обменки?

принять-то примут обязательно. оказание первой помощи еще никто не отменял. вот только вряд ли она попадет в сабж данной темки. хотя... смотря какое состояние ее здоровья и малыша...

как так без обменки :) :D что она вообще нигде на учёте не стояла?
если у неё вообще нет обменки то со схватками её повезут в РД к которому относится адрес откуда её повезут (хм...) причем если обменки нет, значит нет и анализов на вич и сифилис, а значит рожать её отправят в отделение "ненадёжных" типа того... и уж точно не в перинатальный... в общем мало хорошего

существуют прямые показания в перинатальный (1ая группа перинатального риска). лучше было бы, если бы их не было и отправили бы в любой роддом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.