Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2781
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Добрый вечер девочки!Если кто-нибудь рожал совсем недавно в третьем,подскажите,можно ли договориться сейчас на партнерские роды и пускают ли родных после родов,если рожать в платном отделении.Спрашиваю,потому что у них сейчас там карантин по гриппу и никого не пускают на партнерские.

В октябре можно было рожать с родственниками, я была там вместе с рожающей родной сестрой и после родов в платном отделении можно было приходить и даже находиться все время, но это по специальному разрешению, мы рожали у ЭК.
  • 0

#2782
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Сестра родила 5-го января. На партнерские не пускают из-за карантина. Но потом посетителей пускали. Может потому, что праздники были иначе в чем смысл карантина непонятно.
  • 0

#2783
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Добрый вечер девочки!Если кто-нибудь рожал совсем недавно в третьем,подскажите,можно ли договориться сейчас на партнерские роды и пускают ли родных после родов,если рожать в платном отделении.Спрашиваю,потому что у них сейчас там карантин по гриппу и никого не пускают на партнерские.

В октябре можно было рожать с родственниками, я была там вместе с рожающей родной сестрой и после родов в платном отделении можно было приходить и даже находиться все время, но это по специальному разрешению, мы рожали у ЭК.

Наверное в октябре еще не было карантина.Хотя,может и сейчас можно договориться.
  • 0

#2784
Lady_lady

Lady_lady
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня договорилась чтобы встать на учет в 3РД. То что просто так не возьмут - это точно, без знакомых никак.
Сначала попыталась сама, все врачи отказали, пришлось искать знакомых. Вот так.


Мы только переехали в Алмату, на учете еще не стоим в алматы, :rotate: а рожать решила в 3рд, пожайлуста, подскажите как и через кого можно встать на учет? Буду очень благодарна Вам.
  • 0

#2785
Sakenych

Sakenych
  • Гость
  • 28 сообщений

По поводу реанимации 100 раз с вами согласна!!


Я тоже подтверждаю. Гестапо просто какое-то. И это при том, что именно там мамочки себя хуже всего чувствуют. У нас реанимационные сестры вечером устроили дискотеку. Встать не могла, но по-моему, они там просто плясали. Музыка орала, и это при том, что малышей оставляли с нами. Я когда старшего рожала 12 лет назад, тихая была и скромная. А с младшим уже решила не молчать. Со старшим был общий наркоз, так тетка здоровая меня там по щекам била, мол просыпайся, сын у тебя. а у меня сознание включилось, а руки-ноги не двигаются. С младшим уже эпидуралку сделали, так они понимают, что женщина в сознании, даже перекладывают бережнее. Вот такие мои ощущения по поводу реанимации.
  • 0

#2786
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Рожала двоих дочерей в 3 роддоме! Сейчас хожу опять беременная и обязательно пойду рожатьв 3-ий.
  • 0

#2787
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


По поводу реанимации 100 раз с вами согласна!!


Я тоже подтверждаю. Гестапо просто какое-то. И это при том, что именно там мамочки себя хуже всего чувствуют. У нас реанимационные сестры вечером устроили дискотеку. Встать не могла, но по-моему, они там просто плясали. Музыка орала, и это при том, что малышей оставляли с нами. Я когда старшего рожала 12 лет назад, тихая была и скромная. А с младшим уже решила не молчать. Со старшим был общий наркоз, так тетка здоровая меня там по щекам била, мол просыпайся, сын у тебя. а у меня сознание включилось, а руки-ноги не двигаются. С младшим уже эпидуралку сделали, так они понимают, что женщина в сознании, даже перекладывают бережнее. Вот такие мои ощущения по поводу реанимации.

для меня тоже - реанимация это даже страшнее чем сама операционная. рожала кс 15 лет назад, от реанимации до сих пор шок испытываю - просто фашисты там, а не люди.
моя подруга недавно кесарилась, так она говорит, что ничего за 15 лет не изменилось там - гестапо форевер)) вот и мне опять на след.неделе рожать и я реанимации боюсь больше чем само кс. особенно тяжело, когда уже знаешь что это
  • 0

#2788
Орешек

Орешек
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! Девочки,, подскажите Алия Бекежановна еще работает в 3 родд?
  • 0

#2789
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал wwwik: 14.01.2010, 17:00:26

  • 0

#2790
GARNETT

GARNETT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Privet vsem! U menya 7-aya nedelya beremennosti! Podskazhite pozhaluista, mozhno li vstat na uchet v 3-i rd? Esli net, kto-n poekomenduite pozhaluista horoshego vracha! U menya pervaya beremennost!
  • 0

#2791
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

девочки, кто уже родил плановым КС))) сегодня получила визу в 3 роддом, КС плановое на 22, сказали ложиться 21, а в обменке кроме визы, подписи директора ничего не написано, т.е. не написано что я должна лечь 21. как мне быть? наобум ехать, говорить что у меня кс 22? и ко скольки лучше приезжать оформляться? я так обрадовалась что получила визу, что забыла все это спросить))) и про то что нужно иметь при себе тоже не спросила



:laugh: я тоже кесарилась 22.01, но пару лет назад. Легла 21 утром. Виза директора была, дату назначили. Утром подходите в приемное и ложитесь. Если Э,К, ставит визу, то у себя уже все даты отмечает. Что с собой взять - здесь есть уже такая тема. Загляните в нее. Правда для КС мне еще сказали взять с собой чулки варикозние обязательно! Не переживайте, удачи!

Сообщение отредактировал BEN10: 16.01.2010, 17:44:37

  • 0

#2792
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Директриса офигела! установила ставку для акушеров 400 баксов с ребенка, фамилия Кукубаева. Вот они и с родителей выпрашивают их, стыда нет никакого!
А, акушерам спасибо за здоровую дочь и жену, роды прошли успешно!
  • 0

#2793
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Директриса офигела! установила ставку для акушеров 400 баксов с ребенка, фамилия Кукубаева. Вот они и с родителей выпрашивают их, стыда нет никакого!
А, акушерам спасибо за здоровую дочь и жену, роды прошли успешно!



Не может быть! Э.К. отличный врач и человек!
  • 0

#2794
DinReg

DinReg

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер! В данный момент нахожусь на сохранении в 3-м роддоме. Положили 3 дня назад с оттеками и давлением. Месяц назад приходила договориться с ЄК, назначила осмотр на 4 февраля. Но не доходила, позвонила к ней и сказала что ноги разбухли и болят сильно, она мне срочно приезжай, вот и госпитализировали.
Что могу сказать насчет палат, лежу в бесплатной, директорской, 3 кровати пружинные :p, 2 тумбочки, туалет, раковина, все чисто, убираются 2 раза в день. Проходила мимо платного отделения, заметила там 2 кровати с ортопедическими матрасами, холодильник, микроволнлвка, телевизор, стол, стулья, душевая, туалет. Там сидела роженница с малюткой и рядом мама в домашнем халате, как я поняла она там с ней проводит время. Я тоже слышала что сейчас не разрешают близким находится на родах.
  • 0

#2795
DinReg

DinReg

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Если Вас что-то интересует по поводу 3 роддома, пока я здесь попробую дать информацию.
  • 0

#2796
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Если Вас что-то интересует по поводу 3 роддома, пока я здесь попробую дать информацию.

А там не слышно когда карантин отменят?
  • 0

#2797
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Если Вас что-то интересует по поводу 3 роддома, пока я здесь попробую дать информацию.



там палаты на сколько мест расчитаны? которые общие?
Буду договариваться с ЭК, в отдельной палате лежать не хочу.

И если каранти, я смогу туда попасть чтоб с врачем договорится?
  • 0

#2798
DinReg

DinReg

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Санитарка сказала что карантин будет до конца февраля.
  • 0

#2799
DinReg

DinReg

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Вместимость палат разный. От 3 местных до 7 местных, єто я про общие, бесплатные и дородовые. Если через ЄК то будете в 10ой палате, 3х местной.
Во время карантина можно прийти и договориться. Заходите в Администрацию и там вам укажут куда идти.
  • 0

#2800
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
спасибо за ответ, на этой неделе пойду договариваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.