Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2741
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а мне моя сестренка говорит, что лучше заплатить, т.к. которые рожали бесплатно, долго мучались, а в платном, как то все быстрее
  • 0

#2742
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

а мне моя сестренка говорит, что лучше заплатить, т.к. которые рожали бесплатно, долго мучались, а в платном, как то все быстрее

роды, в основном, зависят от родовой деятельности женщины, от мед персонала, а не от отделения, вот уход, частота посещения врача во время родов, комфорт однозначно лучше в платном. но, если возникнут трудности, то и в бесплатном отделении придут на помощь, в 3 роддоме работают профессиональные врачи не зависимо от отделения
  • 0

#2743
I-Kar

I-Kar
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ подскажите кто сталкивался с главврачем отделения
Светланой Бахытовной?
Что по чем можно в личку Serg-10@inbox.ru
  • 0

#2744
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Народ подскажите кто сталкивался с главврачем отделения Светланой Бахытовной?

она к 3-му РД не имеет никакого отношения, она была зав.хозрасчетного отделения 5-го РД.
Я С НЕЙ СТАЛКИВАЛАСЬ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ О НЕЙ НЕ МОГУ. Потому и плохого говорить ничего не буду.
В темке "Хороший роддом" наберите в поиске "Светлана Бахытовна" и почитайте, прежде чем платить.
  • 0

#2745
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я в 3РД родила двоих, обоих с ЭК и при непосредственной поддержке супруга. Скоро собираемся за 3-м и непременно к ней! Девочки, из моего опыта - главное в родах не паниковать и лучше чтобы рядом был близкий человек. ЭК приезжала на оба процесса где-то к середине, если не к концу, тем не менее в самый ответственный момент была рядом. Я ей безмерно благодарна!!! Люблю ее как родную, хоть она этого и не знает :eek:
Причем на второго ребенка она утром при осмотре сказала, что ходить мне еще недельку-другую, в обед я ей позвонила и сказала про схватки, при осмотре же опять дежурный врач сказал, что на роды не похоже, но они меня на всякий случай оставили в РД, а ночью я благополучно родила.
  • 0

#2746
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Сегодня съездила в 3 и оплатила роды в х/р отделении.Осмотривала, естественно, Татьяна Петровна.Произвела на меня очень хорошее впечатление,очень внимательная и все подробно объяснила.Хотя слышала о ней здесь негативные отзыва,но мне она очень понравилась.Теперь не переживаю,если что,то повезут туда,а не по месту жительства.
  • 0

#2747
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Сегодня съездила в 3 и оплатила роды в х/р отделении.Осмотривала, естественно, Татьяна Петровна.Произвела на меня очень хорошее впечатление,очень внимательная и все подробно объяснила.Хотя слышала о ней здесь негативные отзыва,но мне она очень понравилась.Теперь не переживаю,если что,то повезут туда,а не по месту жительства.

Т.е. вы без договоренности с врачом туда идете? Или вы с ТП договорились?
  • 0

#2748
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Сегодня съездила в 3 и оплатила роды в х/р отделении.Осмотривала, естественно, Татьяна Петровна.Произвела на меня очень хорошее впечатление,очень внимательная и все подробно объяснила.Хотя слышала о ней здесь негативные отзыва,но мне она очень понравилась.Теперь не переживаю,если что,то повезут туда,а не по месту жительства.

У меня тоже осталось хорошее впечатление от ТП. Я рожала с дежурной бригадой, но осматривала на приеме меня ТП и перед тем как отправить в родовую палату сама проколола околоплодный пузырь, потому как воды очень долго не отходили. Никаких лишних слов, все четко и понятно. Заставила мужа приехать на роды, за что я ей безмерно благодарна, не справилась бы без него :eek:
  • 0

#2749
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сегодня съездила в 3 и оплатила роды в х/р отделении.Осмотривала, естественно, Татьяна Петровна.Произвела на меня очень хорошее впечатление,очень внимательная и все подробно объяснила.Хотя слышала о ней здесь негативные отзыва,но мне она очень понравилась.Теперь не переживаю,если что,то повезут туда,а не по месту жительства.

А можно спросить? Татьяна Петровна - это женщина в очках, уже немолодая? :eek:
  • 0

#2750
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Сегодня съездила в 3 и оплатила роды в х/р отделении.Осмотривала, естественно, Татьяна Петровна.Произвела на меня очень хорошее впечатление,очень внимательная и все подробно объяснила.Хотя слышала о ней здесь негативные отзыва,но мне она очень понравилась.Теперь не переживаю,если что,то повезут туда,а не по месту жительства.

Т.е. вы без договоренности с врачом туда идете? Или вы с ТП договорились?

Нет Наяна,не договаривалась,просто оплатила роды,палату,узи ребенка,все анализы.Уж очень много наслышалась и начиталась,что врач по договоренности может совсем не приехать или появиться в самом конце.А так все врачи там хорошие,думаю,что здесь большую роль акушерка сыграет.Хотя первый раз рожала там по договоренности,но не за неделю или две договаривалась,а попала экстренно и сразу договорилась с врачем,в ту же ночь он принял роды.Ну, естественно, без звонка не обошлось.
  • 0

#2751
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Сегодня съездила в 3 и оплатила роды в х/р отделении.Осмотривала, естественно, Татьяна Петровна.Произвела на меня очень хорошее впечатление,очень внимательная и все подробно объяснила.Хотя слышала о ней здесь негативные отзыва,но мне она очень понравилась.Теперь не переживаю,если что,то повезут туда,а не по месту жительства.

А можно спросить? Татьяна Петровна - это женщина в очках, уже немолодая? :eek:

Да,немолодая, светловолосая,с короткой стрижкой. На счет очков незнаю :eek: ,возможно,но на приеме она сидела без них
  • 0

#2752
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Да,немолодая, светловолосая,с короткой стрижкой. На счет очков незнаю :eek: ,возможно,но на приеме она сидела без них

Очки носит, подтверждаю :eek:
  • 0

#2753
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ну значит все-таки она дочу у меня принимала))) приятная женщина, внимательная, очень мне понравилась))
  • 0

#2754
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

а мне моя сестренка говорит, что лучше заплатить, т.к. которые рожали бесплатно, долго мучались, а в платном, как то все быстрее

врятли от этого зависит, дочу рожала 12 часов, с вызывающим, сына 15 часов сама, оба раза в платном.
  • 0

#2755
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


а мне моя сестренка говорит, что лучше заплатить, т.к. которые рожали бесплатно, долго мучались, а в платном, как то все быстрее

роды, в основном, зависят от родовой деятельности женщины, от мед персонала, а не от отделения, вот уход, частота посещения врача во время родов, комфорт однозначно лучше в платном. но, если возникнут трудности, то и в бесплатном отделении придут на помощь, в 3 роддоме работают профессиональные врачи не зависимо от отделения

+100 Все зависит от самой женщины, а медперсонал там весь отличный. Я во время беременности очень часто лежала там на сохранении, и могу сказать, что внимание и уход у них одинаковый как в платном, так и в бесплатном отделении. После того, как сравнила платное и бесплатное отделения, решила рожать в бесплатном, потому как разницы практически никакой. Рожала я с дежурной бригадой, в бесплатном отделении, ни с кем не договаривалась, просто приехала со схватками, и хочу сказать, что никто меня не мучал, все прошло просто отлично, акушерка всю ночь сидела рядом со мной, разговаривала, успокаивала, объясняла что и как делать (я первородка). До родов тоже думала что нужно непременно с кем-то дговориться, кому-то заплатить, но нет, оказалось, что все это лишнее и пустое. После родов вы уже сами решите давать благодарность или нет. Я вот была очень очень благодарна врачу за такие роды, что хотела ей весь мир подарить:-).
  • 0

#2756
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, кто знает, как в 3 РД происходит процесс оформления свидительства о рождении на малыша: его прямо там выдают, или просто какую-ту справку дают и надо будет ехать в ЗАГС? Если ехать, то через сколько времени и в какой ЗАГС - по прописке или в какой-то определенный (потому как 3РД - это не мой роддом по месту жительства) ? И какие для этого док-ты нужны в роддоме и в ЗАГСе? Сведущие мудрые мамочки, подскажите, пожалуйста. :rotate:
  • 0

#2757
Хазина

Хазина
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, кто знает, как в 3 РД происходит процесс оформления свидительства о рождении на малыша: его прямо там выдают, или просто какую-ту справку дают и надо будет ехать в ЗАГС? Если ехать, то через сколько времени и в какой ЗАГС - по прописке или в какой-то определенный (потому как 3РД - это не мой роддом по месту жительства) ? И какие для этого док-ты нужны в роддоме и в ЗАГСе? Сведущие мудрые мамочки, подскажите, пожалуйста. :rotate:


Если попадете в будние дни, то можно оформить свидетельство в роддоме, необходимо уд.личности матери, отца ребенка и свидетельство о браке, но а если в выходные или в праздничные то в Бостандыкском районном ЗАГСе, они сведения туда отправляют, туда приносите оригиналы вышеуказанных документов и копии. Я первый документ сына получала в ЗАГСе. :)
  • 0

#2758
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

в результате я родила малыша через 18 часов практически дома(в машине у мужа по дороге в род дом)...

Маша, помню вы как-то спрашивали как происходит процесс принятия в РД, как же так получилось, действительно в машине роды были? или все таки успели в РД заскочить?
Кстати, мне Занилова тоже, когда я пришла со схватками, причем третьи роды, и меня трудно заподозрить что я не знаю что такое схватки. Сказала что это не рожать и отправила домой. Я остаться в РД и не рвалась, даже рада была что отпустили. Но и как-то уверенная весь день ходила что это не оно, а схватки шли, и ночью я все таки приехала за полтора часа до родов :rolleyes:
Ну мне не страшно я этот процесс уже знаю, а девочке-первородке конечно желательно попасть к внимательному врачу. Первые роды должны запомниться только хорошим :laugh:


Ну мы то с ней договорились, но вот только сами роды были в машине, и я с ребенком на руках и с пуповиной в писе(извените) приехала в род дом. одно радует персонал там знает что делать, сработали быстро и четко-спасибо им.
  • 0

#2759
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений

Если попадете в будние дни, то можно оформить свидетельство в роддоме, необходимо уд.личности матери, отца ребенка и свидетельство о браке, но а если в выходные или в праздничные то в Бостандыкском районном ЗАГСе, они сведения туда отправляют, туда приносите оригиналы вышеуказанных документов и копии. Я первый документ сына получала в ЗАГСе. :laugh:


Тепрь ясненько :rolleyes: Большое Вам спасибо, Хазина :-)
  • 0

#2760
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Народ подскажите кто сталкивался с главврачем отделения Светланой Бахытовной?

она к 3-му РД не имеет никакого отношения, она была зав.хозрасчетного отделения 5-го РД.
Я С НЕЙ СТАЛКИВАЛАСЬ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ О НЕЙ НЕ МОГУ. Потому и плохого говорить ничего не буду.
В темке "Хороший роддом" наберите в поиске "Светлана Бахытовна" и почитайте, прежде чем платить.



Тоже самое! Ничего хорошего о ней я сказать не могу... Слава Богу я с ней еще до родов столкнулась :laugh: а то хотела по прописке в 5-м рожать!! Пообщавшись с ней я передумала :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.