Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2721
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мамы,кто недавно рожал у Кадырбаевой Татьяны Георгиевны,напишите пожалуйста в личку сколько заплатить ей нужно,я собралась к ней,а спрашивать не знаю как.Хотелось бы знать на какую сумму ориентироваться.Спасибо.


Здравствуйте! Насколько я знаю, Кадырбаева недавно была в женской консультации при роддоме, она мою жену вела по беременности. Ну а если она сейчас практикует, то это супер! Она -очень хороший специалист. А рожала моя жена у Ларисы Бекмурзаевны. :-)
  • 0

#2722
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Мамы,кто недавно рожал у Кадырбаевой Татьяны Георгиевны,напишите пожалуйста в личку сколько заплатить ей нужно,я собралась к ней,а спрашивать не знаю как.Хотелось бы знать на какую сумму ориентироваться.Спасибо.


Здравствуйте! Насколько я знаю, Кадырбаева недавно была в женской консультации при роддоме, она мою жену вела по беременности. Ну а если она сейчас практикует, то это супер! Она -очень хороший специалист. А рожала моя жена у Ларисы Бекмурзаевны. :-)

Спасибо большое за ответ,но к сожалению не взяла она меня на роды,сказал ,что берет сейчас только на кесарево.
  • 0

#2723
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки! Кто в недавнем времени рожал с Заниловой Татьяной Петровной? Недавно познакомилась с ней, такая приятная и по всему видно, великолепный врач! Подумываю о договоренности с ней, как думаете, реально? (все-таки она зав. х/з отделением, занята все время, плюс тут как-то постили, что она на родах так и не появляется.... :-) ) Буду рада любым советам и инфе! Также очень нужны ее контакты и размер благодарности, если можно, в личку! Всем спасибо отромное!


Девченки, я лично столкнулась с Заниловой. это просто сверх равнодушия и какой-то невнимательности что ли.
Рассказываю. пришла к ней на осмотр с начавшимися схватками, она меня посмотрела и сказала, что это никакие не схавтки, а так... и что рожу я только дня через 3. в результате я родила малыша через 18 часов практически дома(в машине у мужа по дороге в род дом)... СБ все в порядке и со мной и с малышом,НО Бойтесь ее черт возьми, как можно так относится к людям я е знаю, к тому же я ей звонила когда уже схавтки усилились, она -я же тебе говорю у тебя еще не может быть схваток...

Хотите повторить мой подвиг-идите к ней, нет-ищите менее звездного врача. И потом, когда я уже лежала в 3 РД, она даже не зашла узнать как я...

Вот и думайте, вот и решайте

Сообщение отредактировал Корова Маша: 22.12.2009, 11:55:44

  • 0

#2724
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Первый раз слышу такой отзыв о Заниловой, мы с ней совсем не договаривались, но однако она после родов только и занималась с моей сестрой, наоборот показалась очень профессиональным врачом.
  • 0

#2725
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Девченки, я лично столкнулась с Заниловой. это просто сверх равнодушия и какой-то невнимательности что ли.
Рассказываю. пришла к ней на осмотр с начавшимися схватками, она меня посмотрела и сказала, что это никакие не схавтки, а так... и что рожу я только дня через 3. в результате я родила малыша через 18 часов практически дома(в машине у мужа по дороге в род дом)... СБ все в порядке и со мной и с малышом,НО Бойтесь ее черт возьми, как можно так относится к людям я е знаю, к тому же я ей звонила когда уже схавтки усилились, она -я же тебе говорю у тебя еще не может быть схваток...

Хотите повторить мой подвиг-идите к ней, нет-ищите менее звездного врача. И потом, когда я уже лежала в 3 РД, она даже не зашла узнать как я...

Вот и думайте, вот и решайте

У же не первый раз слышу такие отзывы о ней.Прям не хочу попасть к ней.
  • 0

#2726
bakulya76

bakulya76
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки! Кто в недавнем времени рожал с Заниловой Татьяной Петровной? Недавно познакомилась с ней, такая приятная и по всему видно, великолепный врач! Подумываю о договоренности с ней, как думаете, реально? (все-таки она зав. х/з отделением, занята все время, плюс тут как-то постили, что она на родах так и не появляется.... :-) ) Буду рада любым советам и инфе! Также очень нужны ее контакты и размер благодарности, если можно, в личку! Всем спасибо отромное!

Всем привет! и с наступающими праздниками!
я тоже хотела договориться с Заниловой Т.П., лично не знакома с ней , но мне ее рекомендуют......
и мне нужны ее контакты и размер благодарности в личку! спаисбо заранее!
Удачи всем! :-)
  • 0

#2727
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в результате я родила малыша через 18 часов практически дома(в машине у мужа по дороге в род дом)...

Маша, помню вы как-то спрашивали как происходит процесс принятия в РД, как же так получилось, действительно в машине роды были? или все таки успели в РД заскочить?
Кстати, мне Занилова тоже, когда я пришла со схватками, причем третьи роды, и меня трудно заподозрить что я не знаю что такое схватки. Сказала что это не рожать и отправила домой. Я остаться в РД и не рвалась, даже рада была что отпустили. Но и как-то уверенная весь день ходила что это не оно, а схватки шли, и ночью я все таки приехала за полтора часа до родов :-)
Ну мне не страшно я этот процесс уже знаю, а девочке-первородке конечно желательно попасть к внимательному врачу. Первые роды должны запомниться только хорошим :-)
  • 0

#2728
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, у ЭК нет своих детей. Это ее племянник, но он ей как родной сын.


Мне тоже она рассказывала про своего сына, странно... ну да ладно не наше это дело
Двоих деток у нее родила и благодарна на мильон!!!

Извините за не в тему
  • 0

#2729
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

У меня тоже было КС, 8 мая утром сделали операцию, 11-го уже была дома, если все хорошо, долго не держат :rolleyes:


в этом году?
тоже КС было в 3ем РД и тоже 8го мая
выписали 12го
  • 0

#2730
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
неужели к ЭК никак не попасть без связей? у моей жены 2-КС плановое, хотелось бы к ней, может кто поделится полезной информацией
  • 0

#2731
Marik-444

Marik-444
  • Гость
  • 25 сообщений


У меня тоже было КС, 8 мая утром сделали операцию, 11-го уже была дома, если все хорошо, долго не держат :rolleyes:


в этом году?
тоже КС было в 3ем РД и тоже 8го мая
выписали 12го



Ой, перепутала выписали тоже 12-го, там же как раз праздники были, и в первый рабочий день после праздников выписали :(
  • 0

#2732
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

неужели к ЭК никак не попасть без связей? у моей жены 2-КС плановое, хотелось бы к ней, может кто поделится полезной информацией


почему никак?
без проблем к ней попасть
идете с утра к ней и договариваетесь
раз плановое КС, то лучше сходить к ней на 36-37 неделе
  • 0

#2733
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Сегодня договорилась чтобы встать на учет в 3РД. То что просто так не возьмут - это точно, без знакомых никак.
Сначала попыталась сама, все врачи отказали, пришлось искать знакомых. Вот так.
  • 0

#2734
ЛаШ

ЛаШ
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста на каком сроке лучше всего идти договариваться о родах. Сейчас у нас 31 неделя беременности?
  • 0

#2735
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста на каком сроке лучше всего идти договариваться о родах. Сейчас у нас 31 неделя беременности?

Я пошла договариваться в 32 недели. Потом пару раз приходила на осмотр и на УЗИ. В 38 недель легла в больницу и сделали КС.
  • 0

#2736
ЛаШ

ЛаШ
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста на каком сроке лучше всего идти договариваться о родах. Сейчас у нас 31 неделя беременности?

Я пошла договариваться в 32 недели. Потом пару раз приходила на осмотр и на УЗИ. В 38 недель легла в больницу и сделали КС.


Ну значит можно уже идти спокойно! Спасибо!
  • 0

#2737
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

неужели к ЭК никак не попасть без связей? у моей жены 2-КС плановое, хотелось бы к ней, может кто поделится полезной информацией

спокойно идите, зайдете к ней в кабинет, скажете - хочу у вас рожать. ей вдь ваа денежная благодарность не лишняя будет. Посмотрит вашу обменку, если беременость без осложненй. возмет запросто
  • 0

#2738
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


неужели к ЭК никак не попасть без связей? у моей жены 2-КС плановое, хотелось бы к ней, может кто поделится полезной информацией

спокойно идите, зайдете к ней в кабинет, скажете - хочу у вас рожать. ей вдь ваа денежная благодарность не лишняя будет. Посмотрит вашу обменку, если беременость без осложненй. возмет запросто

Плиз, киньте в личку сколько у нее составляет "благодарность".
И кто знает, если с ней договариваться она в какое отделение ложит ХР или бесплатное?
А я только на 35-36 наверное пойду, после праздников.
  • 0

#2739
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

спокойно идите, зайдете к ней в кабинет, скажете - хочу у вас рожать. ей вдь ваа денежная благодарность не лишняя будет. Посмотрит вашу обменку, если беременость без осложненй. возмет запросто


И мне тоже можно в личку размер благодарности, если не трудно?
  • 0

#2740
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
добрый вечер всем! тоже хочу вставить свои "5 копеек".
Моя доченька родилась 13 октября т.г. я - первородка, проштудировав множество темок на ЦТ и перечитав эту тему еще раз, убедилась еще раз - не надо ни с кем договариваться. сколько бы денег не заплатил, никогда нельзя быть уверенным в том, что все пройдет хорошо и тот врач, которому ты заплатил - вообще появиться в твоей родовой палате. я не жалею о своем решении, т.к. слышала, что в 3рд и так хорошо принимает роды - статистика по городу неплохая!
Приехав в 3рд на роды, пожалуй только охранник не спросил - "А вы с кем-нибудь договаривались?". Роды были естественные, бригада врачей была хорошая, имя врача не знаю, т.к. вначале роды принимала одна (кстати, была она "под шафе") врач, но психанула и отошла, а приняла роды другая. Эпидуралка прошла хорошо (кстати, заплатили мы за нее 15000 тг. и не через кассу), но анестизиолог был на высшем уровне - я ему очень! благодарна. лежала в платном отделении, выписали через 2.5 дня, за все заплатили 28000 тг.
в послеродовом отд. палата была на 2-х, палаты все были заняты, условия вполне сносные, еда нормальная. правда в последний день выписки смена была отвратительная. еще очень запомнилась педиатр Богач Марина Александровна (она была в смене в бесплатном отделении, но к нам тоже зашла). девочки, у кого она попадет в смене - не упустите шанс с ней пообщаться - очень грамотная женщина и врач! Всем удачных родов и здоровья вам и детишкам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.