Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2701
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Все, нашла связи, иду к Заниловой в понедельник, она кстати сказала, что 14-го у них будет много народу, т.к. открытие после мойки. Девочки, скиньте пжл в личку размер благодарности для Т.П. У меня плановое КС.

Сообщение отредактировал Ерлана1: 12.12.2009, 22:36:35

  • 0

#2702
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

....своих детей у нее нет....


как же :smoke: у нее сын, она мне про него рассказывала когда я 5 лет назад рожала.

сорри за офф
  • 0

#2703
N.E.S.

N.E.S.
  • Гость
  • 34 сообщений

Дорогие мамочки, подскажите! Я собралась вставать на учет в 3РД, но там мойка. Теперь после праздников иду. А срок у меня уже 23 недель. Примут ли? :smoke:



если встаните на учет, дайте знать, меня тоже этот вопрос очень интересует, если можно встать там на учет.
  • 0

#2704
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки! Кто в недавнем времени рожал с Заниловой Татьяной Петровной? Недавно познакомилась с ней, такая приятная и по всему видно, великолепный врач! Подумываю о договоренности с ней, как думаете, реально? (все-таки она зав. х/з отделением, занята все время, плюс тут как-то постили, что она на родах так и не появляется.... :) ) Буду рада любым советам и инфе! Также очень нужны ее контакты и размер благодарности, если можно, в личку! Всем спасибо отромное!

Сообщение отредактировал ArrowVIP: 14.12.2009, 14:48:51

  • 0

#2705
Sakenych

Sakenych
  • Гость
  • 28 сообщений

....своих детей у нее нет....


как же :) у нее сын, она мне про него рассказывала когда я 5 лет назад рожала.

сорри за офф



У-у-упс. Значит, родственница меня неправильно информировала, вроде медик тоже, общаются, должна знать. От меня тоже сорри.
  • 0

#2706
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, у ЭК нет своих детей. Это ее племянник, но он ей как родной сын.
  • 0

#2707
Sakenych

Sakenych
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, у ЭК нет своих детей. Это ее племянник, но он ей как родной сын.



Понятно.
  • 0

#2708
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

если встаните на учет, дайте знать, меня тоже этот вопрос очень интересует, если можно встать там на учет.


нужен блат/связь/знакомые
и без проблем они берут на учет
  • 0

#2709
TaNyushka

TaNyushka
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу тоже сказать про ЭК, родила первую дочу с ней и сказала буду всегда только с ней рожать, и вторую родила с ЭК. Во всех отношения замечательный человек, и очень нам понравилась.
Про Татьяну Петровну скажу, тоже неплохая женщина, грубоватая, да националистка еще та, не хочу ничего говорить плохого, но когда а именно она вскрывала мне плодный пузырь, поранила головку дочери(поцарапала), так что ребенок еще долго не мог спокойно относится к тому что её гладят по голове, испугалась доча моя.
  • 0

#2710
Марго 83

Марго 83
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите пожалуйста во сколько сейчас обходится кесарево сечение в 3 роддоме. Если можно скиньте информацию в личку. И еще работает ли сейчас Маржан Зауытбековна?
  • 0

#2711
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, неужели никто не ответит о стоимости КС?
  • 0

#2712
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Подскажите пожалуйста во сколько сейчас обходится кесарево сечение в 3 роддоме. Если можно скиньте информацию в личку. И еще работает ли сейчас Маржан Зауытбековна?

Маржан кажется работает. Если сильно надо - могу узнать ее сот.
  • 0

#2713
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Подскажите пожалуйста во сколько сейчас обходится кесарево сечение в 3 роддоме. Если можно скиньте информацию в личку.



Девочки, неужели никто не ответит о стоимости КС?


официально около 45 000 за все все
и койко дни и анализы и узи и рентген

Сообщение отредактировал Ritka: 19.12.2009, 11:46:47

  • 0

#2714
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

официально около 45 000 за все все
и койко дни и анализы и узи и рентген

Спасибо, мне сказали, что мне понадобится сильная лекарственная поддержка после КС, медикаменты РД свои использует или что-то докупать надо будет?

Сообщение отредактировал Ерлана1: 19.12.2009, 20:25:53

  • 0

#2715
Sakenych

Sakenych
  • Гость
  • 28 сообщений


официально около 45 000 за все все
и койко дни и анализы и узи и рентген

Спасибо, мне сказали, что мне понадобится сильная лекарственная поддержка после КС, медикаменты РД свои использует или что-то докупать надо будет?



Я платила 45000, это в платное отделение, мне сказали, что там включено все, за эпидуралку уже не доплачивала. Много не кололи, просто обезболивающее (все-таки шов болит), окситоцин. И, наверное, что-то противовоспалительное, все-таки операция. Все медикамены были, никто не просил принсить еще. Ну и еще благодарность врачу. Ну это отдельно.
  • 0

#2716
Gaka

Gaka
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, а что разрешют с собой взять в этот роддом? Я слышала, что в определенном роддоме
свой список необходимых вещей.
  • 0

#2717
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Подскажите, а что разрешют с собой взять в этот роддом? Я слышала, что в определенном роддоме
свой список необходимых вещей.

Все,что вам самой будет необходимо.Списка ,как такового нет.Халат ,тапочки,ночнушка или сорочка,все средства гигиены.У меня никто ничего не проверял.Только в пеленки и распашонки свои в первый день не разрешили пеленать,пеленали во все роддомовсое,вроде как оно обработано все у них,а домашние вещи часто аллергию дают.Но потом все равно во все свое переодела.Вы не переживайте,чего не хватит,привезут вам ваши родные.А,и если партнерские роды,то две бутылки воды негазированной и два рулона бумаги туалетной.Ну и конечно все вещи в пакете должны быть,а не в дорожной сумке,с какой в роддом приперлась я :rolleyes:
  • 0

#2718
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А долго лежали после КС в роддоме?
  • 0

#2719
Marik-444

Marik-444
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня тоже было КС, 8 мая утром сделали операцию, 11-го уже была дома, если все хорошо, долго не держат :-/
  • 0

#2720
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Как быстро :-/

Сообщение отредактировал Ерлана1: 22.12.2009, 01:38:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.