Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2681
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Да принимает она роды. Я лично у нее велась и рожала. Где то в это теме даже отписывалась.

Да? Тогда пардон, никого не хотела сбивать с толку, просто констатировала факты Б. и Р. моих подруг. Ни у одной из них она, почему-то, роды не принимала...
  • 0

#2682
Синица

Синица
  • Частый гость
  • 55 сообщений

14 откроется.


Спасибо за инфу.
Постараемся доходить до 14.. :dandy:
  • 0

#2683
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А мне сказали, что он открывается 11го, только об этом все по партизански молчат :dandy: Но 11го с утра они уже будут принимать скорые и все такое.
  • 0

#2684
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Интересуют курсы по подготовке к родам при 3м. Кто нить знает, чтобы записаться на них, нужно ли туда специально ехать или можно по телефону записаться? И еще, кто-нить может подсказать номер телефона курсов?
  • 0

#2685
Beauty Mam

Beauty Mam
  • Гость
  • 19 сообщений
я звонила сегодня в третий,11 открываются
  • 0

#2686
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Спасибо за инфу.
Постараемся доходить до 14.. :D

Когда ПДР у тебя? Я тоже боюсь не дотянуть. И к какому врачу собираешься? По договоренности?
  • 0

#2687
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Интересуют курсы по подготовке к родам при 3м. Кто нить знает, чтобы записаться на них, нужно ли туда специально ехать или можно по телефону записаться? И еще, кто-нить может подсказать номер телефона курсов?


8 701 765 58 42
Анастасия Валерьевна
  • 0

#2688
ZVEZDA68

ZVEZDA68
  • Гость
  • 6 сообщений

В этом форуме уже обсуждалась тема родов и кесарева, и немного тема 3-го роддома. Мне роды предстоят через 3 месяца, очень хочется, чтобы это радостное событие произошло естественным путем, а врач и акушерка были бы квалифицированными и внимательными. Изучив доступную информацию, выбрала 3 роддом. Хочу теперь поговорить предварительно с врачом/акушером, который будет принимать роды, но никого там не знаю, и не могу выбрать.
Опытные мамочки, пожалуйста, поделитесь именами и впечатлениями! Заранее благодарна :lol:

Оля

Лично знакома с тремя мамами у которых детей заразили стафилакоком именно в 3 роддоме
  • 0

#2689
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


В этом форуме уже обсуждалась тема родов и кесарева, и немного тема 3-го роддома. Мне роды предстоят через 3 месяца, очень хочется, чтобы это радостное событие произошло естественным путем, а врач и акушерка были бы квалифицированными и внимательными. Изучив доступную информацию, выбрала 3 роддом. Хочу теперь поговорить предварительно с врачом/акушером, который будет принимать роды, но никого там не знаю, и не могу выбрать.
Опытные мамочки, пожалуйста, поделитесь именами и впечатлениями! Заранее благодарна :lol:

Оля

Лично знакома с тремя мамами у которых детей заразили стафилакоком именно в 3 роддоме

А вот я такого не слышала ни разу, уже все знакомые, родственники рожали в этом роддоме, у всех все успешно прошло.
  • 0

#2690
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

8 701 765 58 42
Анастасия Валерьевна


Спасибо!
  • 0

#2691
Р.К.

Р.К.
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем доброго времени суток!
В 2004 году рожала в 3 род.доме у Динары Досалиевны. Она была зав. послеродовым отделением. Она сейчас там работает или нет, кто-нибудь знает? Скоро наступит срок снова рожать хотелось бы опять у неё.

Сообщение отредактировал Р.К.: 08.12.2009, 14:50:58

  • 0

#2692
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мамы,кто недавно рожал у Кадырбаевой Татьяны Георгиевны,напишите пожалуйста в личку сколько заплатить ей нужно,я собралась к ней,а спрашивать не знаю как.Хотелось бы знать на какую сумму ориентироваться.Спасибо.
  • 0

#2693
Гульнур_Ханым

Гульнур_Ханым
  • Гость
  • 7 сообщений

Дорогие мамочки, подскажите! Я собралась вставать на учет в 3РД, но там мойка. Теперь после праздников иду. А срок у меня уже 23 недель. Примут ли? :smoke:
  • 0

#2694
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Дорогие мамочки, подскажите! Я собралась вставать на учет в 3РД, но там мойка. Теперь после праздников иду. А срок у меня уже 23 недель. Примут ли? :smoke:

Разве третий сейчас берет на у чет беременных?Я в сентябре хотела встать,а они сказали,что больше не ведут беременных.Может быть по индивидуальной договоренности в врачем конкретным.
  • 0

#2695
Гульнур_Ханым

Гульнур_Ханым
  • Гость
  • 7 сообщений



Дорогие мамочки, подскажите! Я собралась вставать на учет в 3РД, но там мойка. Теперь после праздников иду. А срок у меня уже 23 недель. Примут ли? ;)

Разве третий сейчас берет на у чет беременных?Я в сентябре хотела встать,а они сказали,что больше не ведут беременных.Может быть по индивидуальной договоренности в врачем конкретным.



У меня подруга там родила 2 недели назад. Она сама встала на учет на 23 неделе, ее приняли. Вот и мне говорит, чтобы подождала. :( Ну конечно, без блата не обошлось :-)
  • 0

#2696
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
В понедельник хочу пойти к Эльмире Кокыбаевне, без блата, без контактов, договариваться на плановое КС. Как вы думаете реально к ней попасть? И примет ли? И ко-сколько идти лучше? После обеда наверно вообще бесполезно? Во-сколько плановые операции начинаются в 3РД?
  • 0

#2697
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем здравствуйте! Мне, наверное, ещё рано думать об этом - 17 недель - но хочу заранее узнать обо всём.Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь - если у меня областная прописка, то возьмут меня в РД 3? На каком сроке идти договариваться в роддом? И кто-нибудь сталкивался с Заниловой Татьяной Петровной? Заранее благодарна :-/
  • 0

#2698
Синица

Синица
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем здравствуйте! Мне, наверное, ещё рано думать об этом - 17 недель - но хочу заранее узнать обо всём.Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь - если у меня областная прописка, то возьмут меня в РД 3? На каком сроке идти договариваться в роддом? И кто-нибудь сталкивался с Заниловой Татьяной Петровной? Заранее благодарна :smoke:

В 3РД Вас могут взять только в платное отделение или по личной договоренности с врачом.
В недель 34-36 надо договариваться.
  • 0

#2699
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Всем здравствуйте! Мне, наверное, ещё рано думать об этом - 17 недель - но хочу заранее узнать обо всём.Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь - если у меня областная прописка, то возьмут меня в РД 3? На каком сроке идти договариваться в роддом? И кто-нибудь сталкивался с Заниловой Татьяной Петровной? Заранее благодарна :smoke:

не сталкивалась,но слышала только хорошие отзывы
  • 0

#2700
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
К ЭК лучше всего идти к 9.00 не позднее, потом обходы начинаются, всякие совещания и т.д.
Занилова Т.П. - прекрасный человек и профессиональный врач.

Сообщение отредактировал lenochka117: 11.12.2009, 12:17:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.