Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2581
Olyalya

Olyalya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в ж/к сказали, что ЭК будет только 11 октября вечером. :dandy:
  • 0

#2582
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Ой, хорошо, значит мы успели ее дождаться :dandy:
  • 0

#2583
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, будьте добры подскажите. Вопрос банальный :rotate: Кто рожал у ЭК, сколько вы платили ей и за какие роды? Пожалуйста, напишите в личку. Очень нужно сориентироваться. Заранее благодарю! :dandy:
  • 0

#2584
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Девочки, будьте добры подскажите. Вопрос банальный :rotate: Кто рожал у ЭК, сколько вы платили ей и за какие роды? Пожалуйста, напишите в личку. Очень нужно сориентироваться. Заранее благодарю! :dandy:

Можно и мне в личку, очень сейчас актуально. Рожать уже через 2 недели.
  • 0

#2585
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Смородина, спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал Snail's mother: 12.10.2009, 10:36:27

  • 0

#2586
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, кто стоит на учете в 3-м у Мукашевой К.Б.? Скажите, это правда, что она еще и роды принимает? В прошлый раз во время приема она все время убегала к одной роженице, и ее помощница сказала, что если вы рожаете днем, то К.Б., будет ходить к вам в родовую... Откройте мне глаза плиз:(
  • 0

#2587
Natalina

Natalina
  • Гость
  • 22 сообщений


Девочки, будьте добры подскажите. Вопрос банальный :laugh: Кто рожал у ЭК, сколько вы платили ей и за какие роды? Пожалуйста, напишите в личку. Очень нужно сориентироваться. Заранее благодарю! :-)

Можно и мне в личку, очень сейчас актуально. Рожать уже через 2 недели.


Здравствуйте!
Можно и мне информацию в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#2588
fin_ka

fin_ka
  • Гость
  • 5 сообщений
девочки, подскажите а сейчас есть в 3 роддоме женская консультация? рожала в 2007 году, она была для тех кто рожать там будет, а потом говорят ее закрыли. что сейчас?

спасибо
  • 0

#2589
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

девочки, подскажите а сейчас есть в 3 роддоме женская консультация? рожала в 2007 году, она была для тех кто рожать там будет, а потом говорят ее закрыли. что сейчас?

спасибо

там есть ЖК, но только попасть туда сложно, нужно связи искать, просто так не возьмут... они еще записывают от кого пришла, кем приходишься... по крайней мере со мной так было:-)
а так, при постановке на учет берут около 14 тыщ на все анализы, подписываете договор о платном ведении, и потом каждый прием по 710 тенгофф и все. А, нет, потом кажется раза два нужно инфекции все пересдавать и все, и рожать будете у них.
  • 0

#2590
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Девочки, будьте добры подскажите. Вопрос банальный :laugh: Кто рожал у ЭК, сколько вы платили ей и за какие роды? Пожалуйста, напишите в личку. Очень нужно сориентироваться. Заранее благодарю! :-)

Можно и мне в личку, очень сейчас актуально. Рожать уже через 2 недели.

Можно и мне в личку, а то мне завтра ложиться на плановое кс.
  • 0

#2591
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, а сколько эпидуралка стоит в 3 р/д?
  • 0

#2592
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, а сколько эпидуралка стоит в 3 р/д?

10 200 тенге :rolleyes:
  • 0

#2593
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Девочки, а сколько эпидуралка стоит в 3 р/д?

10 200 тенге :-)

Спасибо, так, на всякий случай, чтобы знать.
  • 0

#2594
avruk

avruk
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Девочки, будьте добры подскажите. Вопрос банальный :D Кто рожал у ЭК, сколько вы платили ей и за какие роды? Пожалуйста, напишите в личку. Очень нужно сориентироваться. Заранее благодарю! :-)

Можно и мне в личку, очень сейчас актуально. Рожать уже через 2 недели.


И мне, и мне!!! не повредит, в надежде, конечно, что мой АГ подскажет, но лучше быть готовой))))
  • 0

#2595
Aigoka

Aigoka
  • Гость
  • 27 сообщений



Девочки, будьте добры подскажите. Вопрос банальный :D Кто рожал у ЭК, сколько вы платили ей и за какие роды? Пожалуйста, напишите в личку. Очень нужно сориентироваться. Заранее благодарю! :-)

Можно и мне в личку, очень сейчас актуально. Рожать уже через 2 недели.

Можно и мне в личку, а то мне завтра ложиться на плановое кс.



Девчонки, пожалуйста, можно мне тоже написать, каковы размеры благодарности ЭК за Кесарево и естественные роды.
  • 0

#2596
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
недавно кесаренные,подскажите, пожалуйста, реанимация в 3 рд на сколько человек? первого рожала в калкамане, было кс, в реанимации нас было двое (палата на 2 чел).
  • 0

#2597
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
В 3-м роддоме в реанимации после КС мы вдвоем в палате лежали, а другая палата была на 5 или 6 человек. Кто рожал у Сары Сеиловны, наверно со мной согласится,что лучшее нее нету врача. Врач от Бога, руки золотые. После меня у нее еще 2 мои подруги рожали и остались тоже очень довольны ей!
  • 0

#2598
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В 3-м роддоме в реанимации после КС мы вдвоем в палате лежали, а другая палата была на 5 или 6 человек.


а которая на двух человек, к хозрасчету относится или нет?
  • 0

#2599
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Все совсем бесплатно:hi:.
  • 0

#2600
avruk

avruk
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мамочки, будущие и свершившиеся, если можно, поподробнее кто знает про тему сбора пуповинной крови? на предмет стволовых клеток. знаю, делают забор только в третьем роддоме, и ТОЛЬКО Занилова, у нее контракт с Москвой, туда и посылают потом на хранение... вроде как было первый взнос 55 тысяч, и потом по 150 уе ежегодно за хранение, контракт на 18 лет...? кто делал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.