Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2541
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
девочки, как зовут зам.директора? кто-нибудь рожал у нее, а то мы договорились с ЭК, а она до 10 октября будет отсутствовать?
  • 0

#2542
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, как зовут зам.директора? кто-нибудь рожал у нее, а то мы договорились с ЭК, а она до 10 октября будет отсутствовать?


ЭК до 10 октября будет отсутствовать??? офигеть, значит надо хорошо поуговаривать своего пузожителя до 10 ни ни . . .. нам 16 на осмотр к ней :smoke:
  • 0

#2543
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений

девочки, как зовут зам.директора? кто-нибудь рожал у нее, а то мы договорились с ЭК, а она до 10 октября будет отсутствовать?

А откуда такая информация? У меня плановое на 14, но похоже я не дотяну, хотела уже завтра к ЭК пойти. Теперь другого врача искать?
  • 0

#2544
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у нее конференция намечалась, но даты были плавающие... вот, видимо, на нее и поедет.
неделю ее не будет
  • 0

#2545
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Она сама нам сказала, когда мы у нее были 2 недели назад, моей сестре срок стоит до 15, тоже вот думаем хоть бы дотянуть, поэтому я и спрашивала как зовут Зама ЭК, приедет она, если не будет ЭК.
  • 0

#2546
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Она сама нам сказала, когда мы у нее были 2 недели назад, моей сестре срок стоит до 15, тоже вот думаем хоть бы дотянуть, поэтому я и спрашивала как зовут Зама ЭК, приедет она, если не будет ЭК.


у нее не один зам ведь, есть Салтанат Тимурбековна, есть Сара Сеиловна, и еще кто-то
  • 0

#2547
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
кому надо могу дать сотку С.Т.
она зам Э.К. по ОМР
  • 0

#2548
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, у кого стоит ВИЗА на обменке от ЭК, то в случае начала родов вы автоматом попадаете к ее заму по мед.части, это стандартная ситуация.

#2549
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, у кого стоит ВИЗА на обменке от ЭК, то в случае начала родов вы автоматом попадаете к ее заму по мед.части, это стандартная ситуация.

Спасибо, MercEdes! Теперь буду спокойно ждать, если что, то к заму, а может и назначенной даты дождемся ;-) и к ЭК попадем.

Сообщение отредактировал Eliza: 05.10.2009, 16:10:59

  • 0

#2550
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений

кому надо могу дать сотку С.Т.
она зам Э.К. по ОМР

Ritka, Можно мне сотку в личку на всякий случай.
  • 0

#2551
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я рожала в 3 роддоме в 2004г у Сумембаевой Маржан Заутбековны. Воспоминания очень хорошие и от самих родов, и от отношения персонала. Мне было тогда 32 года, первородка, предупредила МЗ, что хочу рожать сама без КС, несмотря на возраст. Она сказала, если хочешь сама, то значит все будет хорошо, и возраст этому не помеха. Правда туалет общий, душа нет, лежала в общей палате на 10 человек, но у каждой свой отдельный бокс, вроде как одна, но вместе со всеми.
  • 0

#2552
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
А где там находится здание патологии наворожденных? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Сообщение отредактировал mugalim: 05.10.2009, 20:27:16

  • 0

#2553
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Девочки, кто-нибудь может что-нибудь сказать о Фариде Набиевне. Договорилась с ней рожать (посоветовали), но про неё отзывов совсем мало ((( и причем 50/50 :laugh:
Если кто-набудь у неё рожал, поделитесь мнением :)

Привет!
Я еще не родила, но уже скоро :laugh:
Просто не так давно загремела в 3-й РД с циститом и как раз в те дни видела работу Фариды Набиевны. По мне - так очень профессиональный врач. Всегда четко знает что делать, раздает указания медперсоналу и если чего выполняется с запозданием дает серьезный нагоняй. При мне рожала девочка 7-ми месячного малыша с острым кровотечением. К слову сказать, девочка была со мной в одной палате и все происходило на моих глазах. Фарида Набиевна быстро среагировала и все прошло хорошо. Уже на след. день я узнала, что девочка успешно родила и с малышом все в порядке :laugh:
Так что не переживайте, я думаю, у вас все пройдет отлично!


спасибо за инфо )
мне она тоже показалась давольно таки профессиональным врачем, спокойным и рассудительным.. :laugh:
надеюсь все будет хорошо)))
как рожу, поделюсь своим мнением о ней :D
  • 0

#2554
Aigoka

Aigoka
  • Гость
  • 27 сообщений


Девочки, у кого стоит ВИЗА на обменке от ЭК, то в случае начала родов вы автоматом попадаете к ее заму по мед.части, это стандартная ситуация.

Спасибо, MercEdes! Теперь буду спокойно ждать, если что, то к заму, а может и назначенной даты дождемся :D и к ЭК попадем.



А кто у нее зам по мед части? Если это Сара Сеиловна, то не хотелось бы к ней попадать? Может сразу договориться с ЭК, чтобы в случае ее отсутствия направили меня либо к С Т, либо к Шамшагуль Айкеновне?
  • 0

#2555
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, если я правильно поянла, ЭК не может точно сказать будет ли она принмать роды или нет??? Т.е возможно что когда нам преспичит появится на свет, ЭК может не быть в городе, и нас направят к ее заму??? :D
если так, то меня это что-то не впечатляет совсем, нехочется в оконцовке оказаться в руках неизвестно кого . . .
  • 0

#2556
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня двое деток,обоих рожала в Перинатальном у Дзуцевой Ларисы Бекмурзаевны,первый раз просто попала к ней(ее смена была),второй раз уже договаривалась,чтобы к ней и только к ней.Отличный врач,настоящий профессионал,и что самое главное,даже не будучи знакомы,отношение было человеческим.Да там вроде много хороших врачей,вот медсестры некоторые - это да :) .Но как только узнают,что у тебя договоренность с врачом,сразу всё путем и никаких претензий :D
  • 0

#2557
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, если я правильно поянла, ЭК не может точно сказать будет ли она принмать роды или нет??? Т.е возможно что когда нам преспичит появится на свет, ЭК может не быть в городе, и нас направят к ее заму??? :D
если так, то меня это что-то не впечатляет совсем, нехочется в оконцовке оказаться в руках неизвестно кого . . .


самое забавное, что это с любым врачом так дело обстоит. рулетка...
дозвонишь, не дозвонишься, отпуск, болезнь какая у врача... или еще куча форсмажора

поэтому расслабься и настройся на лучшее!
  • 0

#2558
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Девочки, если я правильно поянла, ЭК не может точно сказать будет ли она принмать роды или нет??? Т.е возможно что когда нам преспичит появится на свет, ЭК может не быть в городе, и нас направят к ее заму??? :)
если так, то меня это что-то не впечатляет совсем, нехочется в оконцовке оказаться в руках неизвестно кого . . .


самое забавное, что это с любым врачом так дело обстоит. рулетка...
дозвонишь, не дозвонишься, отпуск, болезнь какая у врача... или еще куча форсмажора

поэтому расслабься и настройся на лучшее!

+1 Абсолютно согласна. Но, обычно ЭК приезжает, если с ней договорились точно и если она в городе.
  • 0

#2559
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А кто у нее зам по мед части? Если это Сара Сеиловна, то не хотелось бы к ней попадать? Может сразу договориться с ЭК, чтобы в случае ее отсутствия направили меня либо к С Т, либо к Шамшагуль Айкеновне?

Если вас устраивает Шамшагуль Айкеновна, почему бы к ней напрямую не обратиться? Значительно дешевле получится. чем через ЭК :)
  • 0

#2560
Aigoka

Aigoka
  • Гость
  • 27 сообщений


А кто у нее зам по мед части? Если это Сара Сеиловна, то не хотелось бы к ней попадать? Может сразу договориться с ЭК, чтобы в случае ее отсутствия направили меня либо к С Т, либо к Шамшагуль Айкеновне?

Если вас устраивает Шамшагуль Айкеновна, почему бы к ней напрямую не обратиться? Значительно дешевле получится. чем через ЭК :)



ЭК принимала роды у моей сестры и многих моих знакомых, и все можно сказать в восторге от нее.
А про Сару Сеиловну я слышала несколько не очень хороших отзывов, не хотелось бы нарваться на нее, уж лучше к ША в крайнем случае (тоже судя по отзывам), если ЗК не будет в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.