Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2561
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, если вы договорились с ЭК и на обменке стоит ее виза, то никакой другой врач вас уже не возьмет, вы же должны понимать что через голову не действуют.

Я когда в первый раз рожала, то договаривалась с директором роддома, в тот момент это была Аманжолова. Когда мне приспичило, то ее не оказалось в городе и меня передали ЭК. Я была не в восторге что меня перекинули как эстафетную палочку, но по итогам родов мнение мое изменилось кардинально. Надо понимать, что замом не поставят посредственного и неопытного врача. И второй раз я у нее уже сознательно рожала, а еще делала 2 операции, до родов и после.

#2562
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девчонки а вы не знаете когда 3 роддом закроется на мойку?
  • 0

#2563
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
привет, если кто нибудь знает сколько ЭК за роды нужно дать напишите пожалуйста в личку, не хочу чтобы потом неудобно было..
  • 0

#2564
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девчонки а вы не знаете когда 3 роддом закроется на мойку?


Мекня тоже так волнует этот вопрос!!! Нам рожать в Декабре. Девочки, если кто знает, подскажите, плизззз
Может телефоны 3-его РД есть?
  • 0

#2565
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Девчонки а вы не знаете когда 3 роддом закроется на мойку?


Мекня тоже так волнует этот вопрос!!! Нам рожать в Декабре. Девочки, если кто знает, подскажите, плизззз
Может телефоны 3-его РД есть?

Сегодня была на приеме, сказали, что роддом закрывается 27 Ноября на 2 недели, получается с 27 ноября по 14 Декабря.
А у меня ПДР на 14 Декабря, млин... сижу и уговариваю свой пузик не вылезать раньше времени:-))
  • 0

#2566
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Девчонки а вы не знаете когда 3 роддом закроется на мойку?


Мекня тоже так волнует этот вопрос!!! Нам рожать в Декабре. Девочки, если кто знает, подскажите, плизззз
Может телефоны 3-его РД есть?

Сегодня была на приеме, сказали, что роддом закрывается 27 Ноября на 2 недели, получается с 27 ноября по 14 Декабря.
А у меня ПДР на 14 Декабря, млин... сижу и уговариваю свой пузик не вылезать раньше времени:rolleyes:)


А у меня ПДР 19 декабря)))) Как бы раньше не родить))))) Я в 3-ем хочу!
  • 0

#2567
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mugalim: 07.10.2009, 20:17:51

  • 0

#2568
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А у меня ПДР 21 декобря, надо дотянуть :)
  • 0

#2569
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А у меня ПДР 12 декабря, вот так облом! :) Придется другой РД искать!
  • 0

#2570
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
в прошлом году он тоже закрывался в конце декабря на недели, но там, кажется немного смещался срок, то говорили в начале декабря, потом на пару недель сместилось, поэтому лучше точно узнавать.
  • 0

#2571
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Эльмира Кукебаевна в третьем роддоме классная!Только она кесарить любит чаще всего!
  • 0

#2572
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Эльмира Кукебаевна в третьем роддоме классная!Только она кесарить любит чаще всего!

:D классно выразились. У меня 6 лет назад были ЕР, и все, кто со мной лежал, таким же образом родили, только 1 человек рожал у нее планово КС, и ни одному она не сказала: "Пойдем, я кесарить люблю..." :(
  • 0

#2573
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Самое главное, что она вдруг стала Кукебаевной :D
Два раза у нее ЕР, боюсь статистику я попортила :(

#2574
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хех, тоже два раза у нее рожала... ер)
  • 0

#2575
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, сегодня нам сказали, что ЭК уехала в ко андировку. Никто не знает до какого числа ее не будет??? Заранее, спасибо!!!
  • 0

#2576
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, сегодня нам сказали, что ЭК уехала в ко андировку. Никто не знает до какого числа ее не будет??? Заранее, спасибо!!!

она завтра приехать должна
  • 0

#2577
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, подскажите,пожалуйста. Прочла много положительной инфы о 3-ем роддоме и укрепилась мыслью родить именно в нем. Что нужно сделать, чтобы попасть туда, так как у меня нет знакомых врачей . Просто прийти на прием к зведующей с обменной картой и заплатить денег за роды?
  • 0

#2578
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, сегодня нам сказали, что ЭК уехала в ко андировку. Никто не знает до какого числа ее не будет??? Заранее, спасибо!!!

она завтра приехать должна


Спасибо, Кидди! Буду звонить в понедельник тогда)
  • 0

#2579
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Просто прийти на прием к зведующей с обменной картой и заплатить денег за роды?

да только она принимает если уже есть 37 недель. ни в коем случае не раньше.
  • 0

#2580
Olyalya

Olyalya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в ж/к сказали, что ЭК будет только 11 октября вечером. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.