Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2521
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
УЗИстку в возрасте не знаю, а которая молодая довольно грамотная, я всегда к ней попадала и в первые роды и в третьи.
  • 0

#2522
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А я разочаровалась в 3-роддоме... :eek: На днях приехали с сестренкой договорится о родах, у нас роддом на мойку закрылся,еще она перехаживала уже два дня от поставленного срока, так нам сказали что ни чем нам помочь не могут т.к. мы не прошли собеседование и тем более перехаживаем(хотя мы думали ,что все таки перинатальный центр,нам туда и посоветовали,конечно в платное отделение)Заведующая даже разговаривать не захотела...

я тоже разочаровалась в последнюю бр,только не третьем роддоме, а в хозрасчете, так же пошла туда по старой памяти-двоих там рожала и была не приятно разочарована, возможно там не всегда так,но в наплыв желающих там родить, просто беременную никтоне примет-так и скажут мест нет,идите в пятый,надо искать связи,договариваться,звонить,тогда и места найдутся.
  • 0

#2523
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Ирэн, а кто тебе УЗИ делал? У них узистка вроде грамотная тетенька.

знаешь, их там две. одна молодая деушка, я к ней на контроль приходила после родов.
а вторая такая дама в возрасте с короткой стрижкой. вот это она выдала такое... суровая какая то. мож, не в настре была? :eek:

Ирэн,поздравляю!
Часто в кабинете УЗИ смотрит Лариса Бекмурзаевна,европейская внешность,короткие темные волосы.Не к ней попали?
  • 0

#2524
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
3-им роддомом очень довольна, правда по договоренности, ложилась на операцию (недостаточность шейки ИЦН), на сохранение (угроза преждевременных родов) и на роды, роды принимала ЭК. палаты хорошие с туалетом на три человека, родовая палата отличная, все удобства (с душем). Все прошло отлично, ребенку шесть месяцев, растем :D растраты были небольшие. Считаю что лучше о родах всегда заранее договариваться, а то первого мне убили во втором роддоме, потому что приехала на скорой, ни кто за меня и за ребенка слово не замолвил :smoke: Очень сильно об этом жалела, со вторым договаривалась как только забеременела, рисковать не стала. Сейчас ни чуть не жалею что родила именно у ЭК в 3-м роддоме. Чувствовала себя как дома, ну не совсем конечно (дома родные, муж), но почти так. Если договоришься, уход очень хороший.
  • 0

#2525
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

возможно там не всегда так,но в наплыв желающих там родить, просто беременную никтоне примет-так и скажут мест нет,идите в пятый,надо искать связи,договариваться,звонить,тогда и места найдутся.

мне моя АГ сказала, что девочек многих туда не взяли. я переспросила на платное? она сказала, что даже в платное отделение не взяли, сказали мест нет.
неужели это правда?
  • 0

#2526
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
судя по спискам - реально все палаты заняты... я про хозрасчет.
вот сегодня ходила снимать швы, еще раз глянула списки в лифте - полный набор... не продохнуть

Ирэн,поздравляю!Часто в кабинете УЗИ смотрит Лариса Бекмурзаевна,европейская внешность,короткие темные волосы.Не к ней попали?

спасибо
видимо, это была она. короткая стрижка, среднего роста.
тк я потом ее видела в обсервации гуляющую. и кажись она же КТГ заведует, я до КТГ не долежала :smoke:
  • 0

#2527
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений


родила дочуру в эту среду, 23го числа, в 3м роддоме...
рожала у ЭК. довольна абсолютли всем.
поступила туда 22го на борьбу с отеками, плановое КС было назначено сначала на 29е, потом перенесли на 25е, тк белок высоковат был.

лежала в обсервации первые 2 дня.
но дочь решила все по своему :-) и 23го в 18.00 отошли воды. и мну срочно подготовили на экстренное КС.

мне там только узистка слегка настр подпортила, когда за день до родов сказала, что "плод недоношенный, незрелый, максимум 3100, рожать рановато"
это ровно в 38 недель :D
и в итоге дочь 3914 грамм и 54 см



Ирэн, поздравляю вас, крепкого здоровья вам и малышке!
У меня тоже договоренность на плановое КС с ЭК на октябрь
Вам делали КС под общим наркозом или с эпидуралкой?
Когда вы первый раз приложили ребенка к груди, сразу после родов или позже?
И еще в какую сумму вам обошлись роды: палата, благодарность ЭК, и т.п., если не трудно, напишите мне в личку, пожалуйста?

Мне тоже можно в личку. Я с ЭК договорилась, она день назначила, а тут начиталась про курсы и тд, боюсь не примут в назаначенный день. А плановое всем с эпидуралкой делают или как с анестезиологом договоришься? Поделитесь опытом, плиз.
  • 0

#2528
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, в 3 роддом надо с собой постельное белье брать?
  • 0

#2529
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, в 3 роддом надо с собой постельное белье брать?


не надо
  • 0

#2530
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, поделитесь опытом кто с ЭК договаривался на ЕР. Тут смотрю многие на КС в основном, мы тоже в принципе думали с ней на ЭК, а потом нам сняли плановое, теперь идем (ттт) на ЕР . .. как она в этом отношении?

А то слышала, что она сами роды не принимает. а просто присутствует??? :-)
  • 0

#2531
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Как это не принимает?) Мередес, скажи свое веское, она у тебя принимала или присутствовала?))

#2532
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, поделитесь опытом кто с ЭК договаривался на ЕР. Тут смотрю многие на КС в основном, мы тоже в принципе думали с ней на ЭК, а потом нам сняли плановое, теперь идем (ттт) на ЕР . .. как она в этом отношении?

А то слышала, что она сами роды не принимает. а просто присутствует??? :o



Как это не принимает?) Мередес, скажи свое веское, она у тебя принимала или присутствовала?))

да, отпишитесь пожалуйста, очень интересует, а то уже договорились, а если не принимает, то зачем в таком случае договоренность такая?
  • 0

#2533
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Как это не принимает?) Мередес, скажи свое веское, она у тебя принимала или присутствовала?))

да, отпишитесь пожалуйста, очень интересует, а то уже договорились, а если не принимает, то зачем в таком случае договоренность такая?

Конечно же принимает :mad: Не переживайте! У меня так целых 2 раза принимала, сама, своими руками :-)

#2534
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Как это не принимает?) Мередес, скажи свое веское, она у тебя принимала или присутствовала?))

да, отпишитесь пожалуйста, очень интересует, а то уже договорились, а если не принимает, то зачем в таком случае договоренность такая?

Конечно же принимает :) Не переживайте! У меня так целых 2 раза принимала, сама, своими руками :-)

Ой, н спасибо!!! Успокоили!!!
  • 0

#2535
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ЭК большое, громадное спасибо! Профессионал с большой буквы и просто потрясающий человек! На прошлой неделе спасла мне мою малышку - думала что будет ЕР, но разглядели острую гипоксию и срочно оперировали. Малейшее промедление могло закончится трагично.
Сейчас мы уже дома, все отлично :-)))
  • 0

#2536
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to Stubborn: принимает конечно ЕР! У меня первые были ЕР - принимала сама лично.
  • 0

#2537
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, кто-нибудь может что-нибудь сказать о Фариде Набиевне. Договорилась с ней рожать (посоветовали), но про неё отзывов совсем мало ((( и причем 50/50 :laugh:
Если кто-набудь у неё рожал, поделитесь мнением :)
  • 0

#2538
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

to Stubborn: принимает конечно ЕР! У меня первые были ЕР - принимала сама лично.

Спасибо, девочки!!! А то я со своими болячками всякого рода. уже задумываться начала.

Значит все таки не с пустого места столько положительных отзывов о ней!
  • 0

#2539
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, кто-нибудь может что-нибудь сказать о Фариде Набиевне. Договорилась с ней рожать (посоветовали), но про неё отзывов совсем мало ((( и причем 50/50 :laugh:
Если кто-набудь у неё рожал, поделитесь мнением :)

Привет!
Я еще не родила, но уже скоро :laugh:
Просто не так давно загремела в 3-й РД с циститом и как раз в те дни видела работу Фариды Набиевны. По мне - так очень профессиональный врач. Всегда четко знает что делать, раздает указания медперсоналу и если чего выполняется с запозданием дает серьезный нагоняй. При мне рожала девочка 7-ми месячного малыша с острым кровотечением. К слову сказать, девочка была со мной в одной палате и все происходило на моих глазах. Фарида Набиевна быстро среагировала и все прошло хорошо. Уже на след. день я узнала, что девочка успешно родила и с малышом все в порядке :cool:
Так что не переживайте, я думаю, у вас все пройдет отлично!
  • 0

#2540
Aliya-555

Aliya-555
  • Гость
  • 17 сообщений
Хочу поделиться впечатлением о 3 роддоме. Рожала в марте этого года. Договаривались заранее, роды принимала Алия Бекежановна (очень хороший акушер). Лежала в платном отделении, в кассу заплатила за три дня 30 000 тенге и ни чуть не жалею. До родовом палате лежала одна, палата нормальная страх не нагнетает, наоборот картины придают домашнюю обстановку. Врачи дружелюбные, рожала в той же палате это очень удобно не куда не надо ходить. Роды может быть парными. За вторым пойду также в 3 роддом. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.