Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2441
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
я рожала во второй раз у Шопан Кайратовны, млин супер... после таких родов.. легко согласится на 3-)))
  • 0

#2442
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девушки, а если получится договориться с Заниловой, то надо будет еще отдельно палату оплачивать?
  • 0

#2443
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Гера,да
  • 0

#2444
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

я рожала во второй раз у Шопан Кайратовны, млин супер... после таких родов.. легко согласится на 3-)))


М-банкирша, очень интересно Ваше мнение. У меня тоже есть возможность договориться с Шолпан Кайратовной, отзывов по ней очень мало. Можете, плиз, по-подробнее рассказать :-) Кстати, она занимает какую-то должность в 3 или просто рядовой АГ?
Буду очень благодарна за информацию! :smoke:
  • 0

#2445
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Девочки, в личку напишите, сейчас врача отблагодарить в какую сумму влетит? Рожала в 2004 году, цены-то уже не те :)
  • 0

#2446
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Подскажите пожалуйста что нужно с собой брать на партнерские роды ( одежду и т.д), а то сестра зовет с собой на роды. Рожать будем в 3 рд.
  • 0

#2447
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите пожалуйста что нужно с собой брать на партнерские роды ( одежду и т.д), а то сестра зовет с собой на роды. Рожать будем в 3 рд.

Ничего особенного не надо-сменная обувь,одежда полегче на вас должна быть,попить и перекусить
  • 0

#2448
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Подскажите пожалуйста что нужно с собой брать на партнерские роды ( одежду и т.д), а то сестра зовет с собой на роды. Рожать будем в 3 рд.

Ничего особенного не надо-сменная обувь,одежда полегче на вас должна быть,попить и перекусить

или бахилы
  • 0

#2449
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Подскажите пожалуйста что нужно с собой брать на партнерские роды ( одежду и т.д), а то сестра зовет с собой на роды. Рожать будем в 3 рд.

Ничего особенного не надо-сменная обувь,одежда полегче на вас должна быть,попить и перекусить

или бахилы

Спасибо за ответы.
  • 0

#2450
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, кто недавно рожал с Сарой Сеиловной напишите в личку сколько вы отдали за роды.
  • 0

#2451
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
А в платном еще не подняли цены?
  • 0

#2452
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подскажите, кто был недавно в 3м, ажиотаж хоть немного спал? Была там 3 недели назад, хотели положить в платное на сохранение, так говорят, мест не было, и на роды платно очередь на месяц вперед :smoke: Правда, тогда ИЗМИР был на мойке, вот и думаю, стоит идти туда роды оплачивать, или мест по прежнему нет?
  • 0

#2453
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Да, правда интересует ситуация с местами в 3 роддоме, сестренке рожать в середине октября, а также интересуют отзывы о Салтанат Кайратовне - зам.гл. врача?
  • 0

#2454
Olgunya

Olgunya
  • Гость
  • 31 сообщений


Подскажите пожалуйста что нужно с собой брать на партнерские роды ( одежду и т.д), а то сестра зовет с собой на роды. Рожать будем в 3 рд.

Ничего особенного не надо-сменная обувь,одежда полегче на вас должна быть,попить и перекусить



Салфетки влажные, и обычные.

И обязательно прокладки, это то что понадобиться сразу после родов.
  • 0

#2455
Olgunya

Olgunya
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите, кто был недавно в 3м, ажиотаж хоть немного спал? Была там 3 недели назад, хотели положить в платное на сохранение, так говорят, мест не было, и на роды платно очередь на месяц вперед :( Правда, тогда ИЗМИР был на мойке, вот и думаю, стоит идти туда роды оплачивать, или мест по прежнему нет?


Мест не было потому что Измир был на мойке и второй роддом одновременно.
Рожала в начале августа, врач с которой рожала уговорила на бесплатное отделение, лежала одна в палате. Так что места есть, но вот в бесплатном в 3 роддоме, после положительного опыта родов в Измире, врагу бы не посоветовала, взять хотя бы капельницы не в палате а в процедурном кабинете, а ребёнок орёт дурниной, я правда медсестру просила чтобы она его на руки брала, и туалет не в палате а на этаже...
  • 0

#2456
Olgunya

Olgunya
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну и конечно Лариса Бекмурзаевна - добрейшей души человек! Я приходила в роддом еще месяца три, она помнила даже как меня зовут, и сама осматривала, обрабатывала, советы давала))
[/quote]

Тоже рожала с Ларисой Бекмурзаевной, родила дочу 4800, за 3 часа, без эпидуралки, СПАСИБО ей огромное.
  • 0

#2457
Karina79

Karina79
  • Частый гость
  • 56 сообщений
в 2004 году рожала у Фариды Набиевны (3-й роддом).
не понравилось отношение, у меня создалось впечатление, что размер
нашей благодарности ее не устроил .
Причем недовольство было почти нескрываемым (рожала в платном)

Гораздо больше мне понравилось отношение
и профессионализм акушерки. Ей отдельное спасибо!

Вобщем младшего я рожала у другого врача.

Сообщение отредактировал Karina79: 23.08.2009, 20:04:43

  • 0

#2458
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

интересуют отзывы о Салтанат Кайратовне - зам.гл. врача?


Салтанат Кайратовна там больше не работает, она ушла в Калкаман
  • 0

#2459
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


интересуют отзывы о Салтанат Кайратовне - зам.гл. врача?


Салтанат Кайратовна там больше не работает, она ушла в Калкаман

Ой, спасибо, что сказали, а я то думаю, что нет последних отзывов о ней в этой ветке
  • 0

#2460
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений


я рожала во второй раз у Шопан Кайратовны, млин супер... после таких родов.. легко согласится на 3-)))


М-банкирша, очень интересно Ваше мнение. У меня тоже есть возможность договориться с Шолпан Кайратовной, отзывов по ней очень мало. Можете, плиз, по-подробнее рассказать :) Кстати, она занимает какую-то должность в 3 или просто рядовой АГ?
Буду очень благодарна за информацию! :rotate:


Шолпан Кайратовна-зав. патологией. Выше был мой пост что я родила с ней крупного малыша, без эпидуралки, без разрывов. Правда это вторые роды, но малыш был крупный - вес 4,800, рост 58 см. Понравилось все, ее отношение, помощь в родах, она держала руку на животе и говорила в какой момент тужиться...
Первого ребенка тоже рожала в третьем. Очень люблю этот роддом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.