Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2401
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


спасибо Ortus
так и сделала, поехала пораньше, на всякий заняла очередь... но Занилова приняла всех кто на прием самыми первыми... и убежала на операцию...


не за что :rotate:
так не положили вас? разрешили гулять до родов?

дали 5 дней на активные прогулки и свидания при свечах... 29 на госпитализацию, будут вызывать...

сегодня кстати народу было совсем мало... пришла я в 9-30 примерно и была 2-ая
  • 0

#2402
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

дали 5 дней на активные прогулки и свидания при свечах... 29 на госпитализацию, будут вызывать...


Ну после " свиданий при свечах" мож и вызывать не придется. Мне тож, когда подходил срок со вторым Ре ( кста ПДР 1 января, ломы им наверное было в Новый год), при собеседовании посоветовали почаще заниматься секесом :rotate: , ну мы на радостях... На следующий день родила... :rotate:
  • 0

#2403
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девченки, у меня срок тоже уже подошел, вроде предварительно договорилась с одной авторитетной врачихой с 3 РД, но не могу понять одно, 30 тыщ в хозрасчете это стоимость только родов???? а палата сколько стоит отдельная??? подскажите пожалуйста!!!
  • 0

#2404
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
мдя... приехали... говорят на месяц вперед все места заняты в хозрасчете..... :rotate:
  • 0

#2405
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Если речь зашла о роддоме №3 хочу отметить врача Салтанат Кайратовну фамилию к сожалению не помню. Как человек очень чуткий, внимательный и как специалист профессионал высокого класса. Благодаря ее своевременным и четким действиям мои жена и ребенок абсолютно здоровы.
  • 0

#2406
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Салтанат Кайратовна там больше не работает, она ушла в Калкаман

Девочки стоимость 30 000 (роды+лекарства+3 дня проживания+питание+анализы)

Эпидуралка 10 800 тг.

Родильный блок в хоз рас очень хороший. В комнате кровать,мяч, раковина, два вида жидкого мыла, сухие салфетки, тумба. В послеродовой палате, туалет внутри(не во всех так), кровать, холодильник, тумба, стол.

Посещение после 5 вечера.

Врачи (Алия Бекежановна), акушерки (Гаухар, Майра), дет медсестры (Газиза, Ляйля), врач по груди Гуля - все очень хорошие. Очень внимательные.
  • 0

#2407
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девченки, у меня срок тоже уже подошел, вроде предварительно договорилась с одной авторитетной врачихой с 3 РД, но не могу понять одно, 30 тыщ в хозрасчете это стоимость только родов???? а палата сколько стоит отдельная??? подскажите пожалуйста!!!


Kzasia, в эти 30 тысяч входит стоимость родов (17.615 тг), 3 койко-дня (7.635) и разные анализы.
  • 0

#2408
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Девченки, у меня срок тоже уже подошел, вроде предварительно договорилась с одной авторитетной врачихой с 3 РД, но не могу понять одно, 30 тыщ в хозрасчете это стоимость только родов???? а палата сколько стоит отдельная??? подскажите пожалуйста!!!


Kzasia, в эти 30 тысяч входит стоимость родов (17.615 тг), 3 койко-дня (7.635) и разные анализы.



спасибо за информацию!!! :rotate:
млин... но мест то уже все равно нет... мне сказали что в хозрасчет не попаду :rotate:
  • 0

#2409
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вот и мы родились!! Ура!!!))
Все прошло хорошо.
Персонал очень хороший. Постоянно следят за тобой и ребенком.
Понравилась специалист по грудному вскармлеванию Гуля. Очень внимательная. Оставила свой номер телефона, если будут вопросы и проблемы с грудью.
Акушер у нас была Айша. Она отличный профессионал. Главное внимательно слушать все, что она говорит и выполнять. Сами роды принимала ШОлпан Кайратовна. Все четко, без лишних слов.
Я родила без разрывов, без обезбаливания. Все пучком!!
Желаю удачи и легких родов!
  • 0

#2410
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
kolhoznik от всего сердца поздравляю!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!! Я тоже рожала в 3-м роддоме. Мне все очень понравилось. Договаривалась со старшей акушеркой Марьей Викторовной (настоящий профи). Хочу отдельно сказать о специалисте по грудному вскармливанию Гуле. Сердечный и отзывчивый человек. У нас были в 6 месяцев проблемы с грудным вскармливанием (я не знала куда бежать и что делать), позвонила ей, но ее небыло. Оставила свой номер телефона, так она мне на следующий день перезвонила!!!!!!!!!! И реально помогла советом!
  • 0

#2411
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Родильный блок в хоз рас очень хороший. В комнате кровать,мяч, раковина, два вида жидкого мыла, сухие салфетки, тумба. В послеродовой палате, туалет внутри(не во всех так), кровать, холодильник, тумба, стол.

Род блок у хоз расчета и бюджета общий
  • 0

#2412
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну, вот добралась написать! :confused:
3 июля на свой ДР, сделала себе подарочек - родила сыночка. Договаривались с ЭК! Не смотря на, то что ЦТшники пугали, что она очень строгая. Я в ней ничего такого не наблюдала. Для меня она ОЧЕНЬ приятна, как человек и как профи.
Роды она принимала сама. Все прошло ОК!
Персонал РД замечательный все внимательные и отзывчивые, так что девочки, от себя добавляю +1 в копилку положительных отзывов!

БОЛЬШОЕ спасибо врачам и всему персоналу и низкий им поклон!!!

Сообщение отредактировал Бриз: 25.07.2009, 16:19:58

  • 0

#2413
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
kolhoznik поздравляю Вас с рождением! Мамочке молочка побольше, пусть Ваш ребеночек радует вас с папой!!! :confused:
  • 0

#2414
Svetun

Svetun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Салтанат Кайратовна там больше не работает, она ушла в Калкаман

Девочки стоимость 30 000 (роды+лекарства+3 дня проживания+питание+анализы)

Эпидуралка 10 800 тг.

Родильный блок в хоз рас очень хороший. В комнате кровать,мяч, раковина, два вида жидкого мыла, сухие салфетки, тумба. В послеродовой палате, туалет внутри(не во всех так), кровать, холодильник, тумба, стол.

Посещение после 5 вечера.

Врачи (Алия Бекежановна), акушерки (Гаухар, Майра), дет медсестры (Газиза, Ляйля), врач по груди Гуля - все очень хорошие. Очень внимательные.

рожать в 3 роддоме одно удовольствие. у меня это было в феврале и обашлось в 300баков +10000, эпидуралка,лежала 5 дней КС делала Салтанат Кайратовна-золотые руки. Жаль что ушла в Калкаман.
  • 0

#2415
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я тоже рожала КС у Салтанат Кайратовны, теперь хоть в Калкамане у рожениц есть свой ангел!
А подругу прокесарили 1 июля, Эльмира Кокымбаевна. замечательный доктор! Она там лежала как на курорте.
3-ий роддом и весь персонал СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИХ ДЕТОК!!!
Кстати я лежала в бюджетном отделении и все просто ок!!!
  • 0

#2416
natashar

natashar
  • Гость
  • 11 сообщений
я рожала в 3-м роддоме в 2007 30 декабря и не очень довольна. Хотя платно и по знакомству. Врач которая принимала роды фамилию не помню но она еще узи делает, вела себя грубо нервничала (хотя я вела себя прилично не орала не билась - дышала) я думаю в тяжелый момент надо тон помягче иметь тем болеея вела себя хорошо а роды были тяжелые. а потом она меня не зашила. т.е. зашивала но когда пришла на проверку к врачу после родов оказалось что разрыв шейки матки - теперь проблемы будут при рождении второго ребенка при чем большие. и спираль поставить нельзя. Никто не проверял меня после родов т.е мои швы. Хотя заплатила я хорошо. Я думаю все так привыкли брать деньги. Хотя конечно спасибо что с малышом все в порядке
  • 0

#2417
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девочки, кто нибудь знает кто сейчас заведует бесплатным послеродовым отделением?
  • 0

#2418
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я тоже рожала КС у Салтанат Кайратовны, теперь хоть в Калкамане у рожениц есть свой ангел!
А подругу прокесарили 1 июля, Эльмира Кокымбаевна. замечательный доктор! Она там лежала как на курорте.
3-ий роддом и весь персонал СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИХ ДЕТОК!!!
Кстати я лежала в бюджетном отделении и все просто ок!!!


здравствуйте, подскажите пожалуйста, в бюджетном отделении какие условия??? что нужно дополнительно с собой брать??? какие там прославленные врачи по КС??? (кроме ЭК) там КС бесплатно делается???
(можно в личку)
Заранее благодарна!!!
  • 0

#2419
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Что за "медицинский сон" предлагают в начале родов в 3 роддоме? Это инъекция снотворного или что? Что за препарат?
Кто-нить это на себя испробовал? Сколько часов и как спится?
  • 0

#2420
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
На сколько подоражает хоз.расчет? Мне рожать в конце октября, надо уже подготовиться.

Сообщение отредактировал mugalim: 30.07.2009, 15:12:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.