Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2481
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

сколько стоит сейчас ведение беременности в ЖК при 3-м роддоме?


стр. 96
  • 0

#2482
ulitin

ulitin
  • Гость
  • 5 сообщений
2 Lulu-razi

1. Не знаю насчет акушерок 3-го, но сама Эльмира Кокыбаевна требует распустить волосы уже в начале схваток, уж она-то наверное знает в этом толк
2. На лак,кольца оба раза никто, в том числе и ЭК внимания не обращал. Для нее гораздо важнее адекватное поведение в родах.
3. "Тот, кто устанавливает таксу, не врач" (Э.К.Жакашева)
  • 0

#2483
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 раза рожала у ЭК, волосы распускать не говорила. Да и вообще трясти своими кудлами в родзале - антисанитария ИМХО.

#2484
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я тоже два раза у ЭК рожала про волосы вообще разговора не было.

Кстати хочу поблагодарить Эльмиру Кокебаевну за все, что она для нас сделала и делает до сих пор.
Недаром говорят сколько врачей столько и мнений, но вот мне о ней плохого сказать совсем не чего.
Еще раз спасибо ей за все!!!!
  • 0

#2485
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Рожала 3 сентября, было плановое КС, оперирующий врач Лариса Бекмурзаевна Дзуцева, прекрасный врач и человек, огромнейшее ей спасибо, всё прошло отлично, нас с малышом выписали уже на 4 сутки и после родов остались только тёплые воспоминания! ;)
  • 0

#2486
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
подскажите кто рожал у Севастьянова Виктора Васильевича?!?!?! какие отзывы.. впечатления? и координаты его сразу в ЛС если можно..

буду очень благодарна
  • 0

#2487
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Родились мы 14 сентября! Совсем не ожидала, что о родах останутся самые приятные воспоминания! :fie: Это мой второй опыт и сравнить есть с чем... Принимала роды Лариса Бекмурзаевна, огромное ей спасибо от нас с дочей! Не боюсь повториться, что это - Человек и Профессионал с большой буквы! Роддом и персонал тоже очень понравился, все просто молодцы!
  • 0

#2488
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
jasyana Полностью согласна!!!!!!! :smoke:
  • 0

#2489
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Собрала инфу по 3 рд с апреля этого года. может кому пригодится.
"+" - положительный отзыв
"-" - отрицательный отзыв

Акушерки:
Бахор 3 рд +
Айша 3 рд ++++
Риза 3 рд +
Лариса 3 рд +
Мария Викторовна 3 рд +
Нагима 3 рд -
Света 3 рд +

Врачи:
Фарида Набиевна 3 рд +--+
Шамшагуль Айкеновна 3 рд +
Сумембаева Маржан Заутбековна 3 рд +
Сара Сеиловна 3 рд ++-++-+
Салтанат Кайратовна 3 рд +++++++
Салтанат Тимурбековна 3 рд+++
Занилова Татьяна Петровна 3 рд ++-++-
Эльмира Кокыбаевна 3 рд ++-+++
Алия Сабитовна в 3рд ++
Жуман... Талгат Оразбекович 3 рд -
Алия Бекежановна 3 рд ++++
Кудажанова 3 рд +
Кадырбаева Татьяна Георгиевна 3 рд ++
Шолпан Кайратовна 3 рд +++++
Лариса Бекмурзаевна 3 рд ++
Сейсен Нарбековной 3 рд +
Шамшагуль Айкеновна 3 рд +-+
Юлия Олеговна 3 рд ++
Мусина 3 рд +



Я так понимаю в этом списке все врачи род. дома не только те которое принимают роды,т.к. Юлия Олеговна врач педиатр, очень замечательный и внимательный человек, которой еще чудесной делаетмассаж деточке :rolleyes: :fie: 5 балов
  • 0

#2490
Терещенко Екатерина

Терещенко Екатерина
  • Гость
  • 6 сообщений
Я рожала в 2005 году У Заниловой Татьяны Петровны, это был просто ужас , скажу так если роды без проблем ,то все будет нормально, но если только появиться какое нибудь осложнение то помощи просто ждать не откуда , для нее главое деньги , а все остальное , для нее на втором месте, у нас с ней была договоренность , но все равно мной она начала заниматься только после того как получила деньги, а потом еще и сказала что хорошо что ребенок не умер, когда я после родов пошла к своему гинекологу то она была просто в ужасе ,,,,,,,,,,,,,,, зато в выписке которую я получила ни о каких осложнениях не было написано,,,,,,,, но мне на тот момент было все равно лишь бы по скорей обижать из этого кошмара, могу добавить что мне зыбыли назначить антибиотики , и 3 дне после родов их не делали , а когда спохватились то начали вливать в вену сильный антибиотик , не смотря на то что я кормила грудью, выбора не было , либо инфекция , либо антибиотик,,,,,,,,,,,,,, столько всего там насмотрелась , что не смотря на то что уже прошло почти4 года , но вспоминания все еще свежие,,,,,,,,, и если и пойду рожать в 3 роддом то только НЕ К ЗАНИЛОВОЙ!!!!!!!!!!
  • 0

#2491
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а меня очень интересует зимняя мойка(((( наверняка же еще не известно когда точно....
  • 0

#2492
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Они что дважды в год закрываются на мойку?
  • 0

#2493
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Они что дважды в год закрываются на мойку?


ага
летом и зимой
:)
  • 0

#2494
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Рожала в третьем девять месяцев назад, один негатив остался! Делали плановое кесарево, 32 года, сразу окрестили -старородящей первородкой, о том что бы рожать самой Занилова и слушать не стала, якобы плод ещё слишком крупный (3500 родился). После кесарево естественно пошли антибиотики, кололи их мне несколько дней после чего на третий день ребёнок стал кричать. Кричать это ещё мягко сказано! :)
Лежали в платном отделении, шов приходили обрабатывать, только тогда, когда сама их звала, беспредел полный! Только в день выписки каждая из мед. сестёр, включая и детских не давали покоя, бесконечно заглядываяя в палату, ждали когда им выделят что-нибудь в местной валюте!
Приехав домой ребёнок кричал, а обращаясь к мед. персоналу все в один голос говорили- колики! День и ночь пытаясь спасти ребёнка от так называемых колик перепробовали всё, доведя пацана до хрепоты! В итоге спустя ПОЛТОРА МЕСЯЦА таких мучений, нашли очень грамотного гастроэнтеролога, сдали анализы в сан. зпидем станции( что очень важно, а не в частных мед. центрах) выяснилось, что у него стафилакок и грибок, который так же был у меня в молоке, а он его насасывал. Грибок как пояснили от антибиотиков, а стафиллакок с род. дома. Так что будущие мамы не верьте вы в эти колики, лучше подстраховаться и сдать анализы, не мучить ребёнка!
Была ещё одна проблема, через 4 :) месяца после операции шов начал кровить!!! Поехала в род.дом уважаемая Татьяна Петровна сказала ничего страшного просто свишь, и со словами - через неделю пройдёт отправила меня. Кровило ровно 4 месяца, и ладно бы в одном месте, а то сразу в нескольких, постоянно выходили миллимитровые ниточки.! Ходила через день на перевязки к хирургу, которая утешила- пока говорит все нитки не выйдут, так кровить и будет! Интересно чем они шьют, что идёт отторжение? Месяц назад всё закончилось, слава богу!
Так что лично моё мнение о 3 только негативное, и если кто то ещё думает куда идти мой совет- НЕ К НИМ!!!

Сообщение отредактировал tasha_32: 19.09.2009, 22:58:30

  • 0

#2495
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Они что дважды в год закрываются на мойку?


ага
летом и зимой
:)

надеюсь до зимней уже рожу :)
  • 0

#2496
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
mugalim, везЁт))))))) а у меня судя по прошлому году скорее всего облом, вот если бы они чуток раньше сделали в этом году...но сейчас не узнаешь по любому точных дат...
  • 0

#2497
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девченки, я думала я одна такая обиженная на 3-й роддом и на Занилову Т.П но смотрю есть еще в моих рядах мнение, что рожать у ней нельзя... Если кому интересно, как все прошло, рассказы о родах по читайте, а там все подробненько есть))) на последней стр)))
  • 0

#2498
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Насколько я знаю, в 3 есть еще доктор Мадина Досановна. Насколько я знаю хороший и талантливый врач, но отзывов о ней здесь не нашла. Если есть те, кто у нее рожал, напишите, пожалуйста свое мнение.
  • 0

#2499
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девченки, я думала я одна такая обиженная на 3-й роддом и на Занилову Т.П но смотрю есть еще в моих рядах мнение, что рожать у ней нельзя... Если кому интересно, как все прошло, рассказы о родах по читайте, а там все подробненько есть))) на последней стр)))


Я по ее поводу тоже негодую... Хоть в целом все прошло хорошо, так как рожала у ЭК, но зашивала меня она, так со швом до сих пор проблемы (прошло 2,5мес.) Моя Г, сказала, что во время след. род. нужно будет все это убирать и перешивать :)...
  • 0

#2500
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Таких много, кто польстился на громкое имя- Перинатальный центр!!!
Встретила там одноклассницу, которая потеряла первого ребёнка: мальчик лежал ножками, кесарить не стали, сказали сама разродишься, таз широкий в итоге ребёнок задохнулся!!! Так до сих пор и не могу понять зачем она второго пошла к ним рожать? Второй раз сразу прокесарили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.