Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2461
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
не подскажите тоже во скока обошлись роды в платном отделение, врачу, в кассу, за палату, можно в личку, буду благодарно, а то все по разному говорят не могу соориентироватся...
  • 0

#2462
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений

не подскажите тоже во скока обошлись роды в платном отделение, врачу, в кассу, за палату, можно в личку, буду благодарно, а то все по разному говорят не могу соориентироватся...




Kuka4ka, а может съездить в роддом и все точно узнать, наверняка это будет самая достоверная информация, по крайней мере то что официально оплачивать будете, а то в расценках действительно очень легко запутатся., т.к., договариваются все по разному и от врача тоже зависит. Но все же!!!! :( Я оплачивала в кассу 30 000 тенге, это за хоз.расч. отделение, входит все и роды и палата и т.д., и на сколько я знаю у них у врачей такса приравни вается к официальной сумме , лично врачу, но у меня была очень не плохая врач, мне в ЖК ее рекомендовали, и за ее отношение мой муж ей лично дал 50000 тг., хотя вообще она сама говорила, что ничего не нужно, сколько посчитаете нужным столько и дадите, ну вот так получилось, правда в палате лежала по три человека,после родов т.к.,был ремонт, но сейчас палат хватает, и такой заполняемости быть не должно, у них там и ВИП палаты есть , стоили 100$ сутки, но сейчас я думаю несколько дороже. Врачи там есть очень не плохие. :(
  • 0

#2463
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Kuka4ka, а может съездить в роддом и все точно узнать, наверняка это будет самая достоверная информация, по крайней мере то что официально оплачивать будете, а то в расценках действительно очень легко запутатся., т.к., договариваются все по разному и от врача тоже зависит. Но все же!!!! :rolleyes: Я оплачивала в кассу 30 000 тенге, это за хоз.расч. отделение, входит все и роды и палата и т.д., и на сколько я знаю у них у врачей такса приравни вается к официальной сумме , лично врачу, но у меня была очень не плохая врач, мне в ЖК ее рекомендовали, и за ее отношение мой муж ей лично дал 50000 тг., хотя вообще она сама говорила, что ничего не нужно, сколько посчитаете нужным столько и дадите, ну вот так получилось, правда в палате лежала по три человека,после родов т.к.,был ремонт, но сейчас палат хватает, и такой заполняемости быть не должно, у них там и ВИП палаты есть , стоили 100$ сутки, но сейчас я думаю несколько дороже. Врачи там есть очень не плохие. :rotate:

спасибо :laugh: просто ехать еще рано , про официальную оплату в кассу вроде все ясно, я вот именно про договоренность с врачом хотела узнать. А врач с которым договариваешься будет со мной во время всех родов? а если в этот момент будет кто то еще рожать кто с ней договаривался? ничего себе ВИП палаты, я про такие не слышала даже
  • 0

#2464
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
А мне в первом род ддоме понравилось!
  • 0

#2465
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений

А мне в первом род ддоме понравилось!




Да, кстати говорят там очень даже не плохо, сама правда ни разу там не была, но слышу только хорошее и про врачей и про отношение и про ЦЕНЫ!!!! :D :spy:
  • 0

#2466
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений


Kuka4ka, а может съездить в роддом и все точно узнать, наверняка это будет самая достоверная информация, по крайней мере то что официально оплачивать будете, а то в расценках действительно очень легко запутатся., т.к., договариваются все по разному и от врача тоже зависит. Но все же!!!! :spy: Я оплачивала в кассу 30 000 тенге, это за хоз.расч. отделение, входит все и роды и палата и т.д., и на сколько я знаю у них у врачей такса приравни вается к официальной сумме , лично врачу, но у меня была очень не плохая врач, мне в ЖК ее рекомендовали, и за ее отношение мой муж ей лично дал 50000 тг., хотя вообще она сама говорила, что ничего не нужно, сколько посчитаете нужным столько и дадите, ну вот так получилось, правда в палате лежала по три человека,после родов т.к.,был ремонт, но сейчас палат хватает, и такой заполняемости быть не должно, у них там и ВИП палаты есть , стоили 100$ сутки, но сейчас я думаю несколько дороже. Врачи там есть очень не плохие. :weep:

спасибо :D просто ехать еще рано , про официальную оплату в кассу вроде все ясно, я вот именно про договоренность с врачом хотела узнать. А врач с которым договариваешься будет со мной во время всех родов? а если в этот момент будет кто то еще рожать кто с ней договаривался? ничего себе ВИП палаты, я про такие не слышала даже


А какой срок, что ехать рано??? Врач абсолютно точно не отходя сидеть не будет, сколь б ему не заплатили, ну у меня по крайней мере так никогда не было, периодически заходит, смотрит, слушает серцебеение малыша и все. :D акушерка заходит чаще конечно, анастозиолог по мере надобности , если звонишь ему он подойдет, к моменту родов приходит врач и рожает вместе с тобой, и все!!!! :-/ а палаты , да точно знаю обе прям у поста акушерского, но договариватся на счет них нужно заранее и сразу.
  • 0

#2467
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Нам до родов осталось 3 месяца.
По месту жительства идет 3-ий. Его многие вроде как хвалят. Вот хотела поинтересоваться у тех, кто там уже рожал, девочки, кого из врачей порекомендуете, с кем лучше договариваться???? И на мойку в Декабре его не закрывают????
Еще я слышала такое, что это перенатальный центр, а значит там все сложные случаи и говорят, что там таких ужасов можно насмотреться.....Но с другой староны, раз все сложные случаи там, значит и специалисты все высшего класса???? как думаете????
  • 0

#2468
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
родила в 3-м роддоме неделю назад, хочу по рекомендовать Акушерку Марию Петровну, очень хорошая и вежливая и человечная женщина. Еще конечно Татьяну Петровну Занилову зав.отд платного отделения, она спец, профи и все такое, строгая, но справедливая... иногда даже строгость в родах помогает, не дает роженице раскисать в схватках... так же она спец в сложных родах, кесарева, тройни-двойни и всякие патологии... вот вообщем то и все...
  • 0

#2469
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
сколько стоит сейчас ведение беременности в ЖК при 3-м роддоме?
  • 0

#2470
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

сколько стоит сейчас ведение беременности в ЖК при 3-м роддоме?


Третий роддом сейчас не принимает никого на учет.Сама хотела встать туда,но не получилось.С чем связано,не сказали.
  • 0

#2471
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А первого рожала у Алмаза Сериковича в 2008 году.Просто супер врач, хочу снова к нему,но в темке прочитала,что перевелся в Калкаман,очень жаль :rolleyes:
  • 0

#2472
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Еще я слышала такое, что это перенатальный центр, а значит там все сложные случаи и говорят, что там таких ужасов можно насмотреться.....Но с другой староны, раз все сложные случаи там, значит и специалисты все высшего класса???? как думаете????

Да,этот роддом практикует в большинстве не простые роды, мне довелось увидеть и услышать,так как у самой сыночек немножко недоношенный был,поэтому попали на второй этап - это отделение с тяжелыми детками.А определили нас туда даже не потому что был недоношенный,вес 2900,а потому,что объелась я всякой всячины по незнанию и начался у ребенка сильнейший диатез,а с таким диатезом пришлось прививку откладывать на несколько дней,вот туда и определили.А так,если все у вас хорошо и с весом ребеночка и без травм,то в обычном послеродовом отделении трое суток и домой. А пройдет все у вас отлично,не переживайте.Удачи вам!
  • 0

#2473
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Собрала инфу по 3 рд с апреля этого года. может кому пригодится.
"+" - положительный отзыв
"-" - отрицательный отзыв

Акушерки:
Бахор 3 рд +
Айша 3 рд ++++
Риза 3 рд +
Лариса 3 рд +
Мария Викторовна 3 рд +
Нагима 3 рд -
Света 3 рд +

Врачи:
Фарида Набиевна 3 рд +--+
Шамшагуль Айкеновна 3 рд +
Сумембаева Маржан Заутбековна 3 рд +
Сара Сеиловна 3 рд ++-++-+
Салтанат Кайратовна 3 рд +++++++
Салтанат Тимурбековна 3 рд+++
Занилова Татьяна Петровна 3 рд ++-++-
Эльмира Кокыбаевна 3 рд ++-+++
Алия Сабитовна в 3рд ++
Жуман... Талгат Оразбекович 3 рд -
Алия Бекежановна 3 рд ++++
Кудажанова 3 рд +
Кадырбаева Татьяна Георгиевна 3 рд ++
Шолпан Кайратовна 3 рд +++++
Лариса Бекмурзаевна 3 рд ++
Сейсен Нарбековной 3 рд +
Шамшагуль Айкеновна 3 рд +-+
Юлия Олеговна 3 рд ++
Мусина 3 рд +
  • 0

#2474
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки, я первый раз рожала просто по договоренности с врачем,а сейчас он перевелся,Подскажите,если в хозрасчетное ложиться,там можно самой врача выбрать или заранее надо к этому врачу обращаться?Интересуют Шолпан Кайратовна и Салтанат Кайратовна.Спасибо.
  • 0

#2475
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Рожала в 3 роддоме, всем осталась довольна, по договоренности.
Слышала много хорошего о нем от знакомых, все положительные отзывы оказались правдивыми.
В следующий раз только в 3 роддом! :idea:
  • 0

#2476
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
леди, рожать собираюсь в 3ем.
на днях (если кто готов составить компанию - пишите на captcha мейл ру) собираюсь туда сдаваться, поэтому возникли срочные вопросы.

1. слышала, иногда акушерки настоятельно просят распустить волосы в родах - от поверья, что так роды будут быстрее. например, на чапаева мою знакомую буквально заставили распустить волосы. у меня длинные волосы, поэтому хочу узнать, не страдают ли такими идеями акушерки в 3-ем РД.
2. надо ли стирать лак с ногтей на руках и ногтях? договоренность о родах с Эльмирой Кокыбаевной.
3. можно в личку или на мейл выше - размеры благодарности ЭК.

спасибо!
  • 0

#2477
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

леди, рожать собираюсь в 3ем.
на днях (если кто готов составить компанию - пишите на captcha мейл ру) собираюсь туда сдаваться, поэтому возникли срочные вопросы.

1. слышала, иногда акушерки настоятельно просят распустить волосы в родах - от поверья, что так роды будут быстрее. например, на чапаева мою знакомую буквально заставили распустить волосы. у меня длинные волосы, поэтому хочу узнать, не страдают ли такими идеями акушерки в 3-ем РД.
2. надо ли стирать лак с ногтей на руках и ногтях? договоренность о родах с Эльмирой Кокыбаевной.
3. можно в личку или на мейл выше - размеры благодарности ЭК.

спасибо!

1. какая чушь :rotate: У меня всю жизнь длинные волосы, при родах собрала с хвостик как обычно - никто никаких замечаний не делал.
2. на мои ногти никто не смотрел :)) А после родов видел мамочек с длинными ногтями (то ли свои, то ли наклееные)
  • 0

#2478
masha-masha

masha-masha
  • Гость
  • 46 сообщений
меня кесарили в 3-м 6 лет назад. ничего плохого сказать не могу. врач Галина Темирбековна, у неё рука "легкая". я всем довольна. тогда была заведующая Зауреш Жуман...на. Но уже при Эльмире Кокебаевне говорят, смертность повысилась. я сама пока находилась с сестрой, узнавала про такие случаи несколько раз. непонятно, с чем это связано. но пока моя сестра лежала со схватками (аж 32 часа!), мне приходилось бегать все время к постовой и просить послушать сердцебиение. и в итоге ребенок вышел вялый, закричал только после кислородной подушки. не знаю, правильно ли это. мне говорили, что безводный период не длжен быть больше 6-ти часов и кесарили. а сестре пришлось столько мучаться.

а ногти вроде тогда строго-настрого заставляли убирать. по-моему это правильно в целях гигиены. и вобще для ребенка безопасно.

Сообщение отредактировал masha-masha: 07.09.2009, 23:48:21

  • 0

#2479
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Третий роддом сейчас не принимает никого на учет.Сама хотела встать туда,но не получилось.С чем связано,не сказали.


он никогда не берет на учет
но если найдете блат, то и на учет возьмут
  • 0

#2480
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



у них там и ВИП палаты есть , стоили 100$ сутки, но сейчас я думаю несколько дороже. Врачи там есть очень не плохие. :kiss:



Я лежала год назад, 100$ было. Оплачивала при выписке. Операция - отдельно платила. Наркоз эпидуралка - тоже отдельно. Но Палата того стоит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.