Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2321
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Лина, спасибо за телефон!
я вот через 2 недели буду рожать в 3-м роддоме, мне сказали, что рожать буду в предродовой палате. можно рожать на стуле, можно на четвереньках, как удобно. но честно сказать я не представляю как рожать на кровати, там вроде бы спинка поднимается. просто я намерена рожать без мужа, не хочу чтобы он всю эту красоту видел и меня с выпученными глазами.
  • 0

#2322
Зюзи

Зюзи
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='Лина*' date='09.07.2009, 18:26' post='9178251']
Занилова Т.П. 8 777 705 58 18

девочки, подскажите, плиз - с ней любой может договориться или только через знакомых? уж очень хочется к ней попасть. :lol:
  • 0

#2323
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

На кроватях, у них только 2 кресла для особых случаев (нам на курсах так сказали год назад), Палаты с кроватями приближены к домашней обстановке, а там где кресла, похожи на операционную

Да там где кресло - там всякая спец апаратура для реанимации. так что кресла у них для сложных случаев...

ужас как не удобно наверное. Помню еле вытужила на обычном кречле в первый раз и то при помощи выдавливания, а тут просто кровать.

Девочки, не бойтесь вы кроватей... та же фигня... гавное ПРАВИЛЬНО ТУЖИТЬСЯ я вот как неправильо тужилась на кровати - так и на кресле продолжила, так что не в кресле дело, или его отсутсвии...

я уже заранее знаю, что на обычной кровати не смогу, это нереально ((( да и при сильных болях и патугах особо во врачей ногами не поупираешься! ещё отлетят к другой стенке

Вы себя ещё похуже понастраивайте! :-)
Все рожают и вы родите... Вы там даже разницы не заметите на кровати или на полу - не до этого будет, это я вам гарантирую :lol:
  • 0

#2324
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
насколько я знаю, сейчас роддом переполнен и когда я к ней ходила, она многим отказывала из-за того что просто нет места. сама она берется только за сложные случаи.
  • 0

#2325
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
я рожала в 3-ем правда давно. Ррожала у Фариды Набиевны, дважды мне она очень понравилась, правда в первый раз больше чем во второй, могу дать контакты правда не знаю не поменялись ли....
  • 0

#2326
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, подскажите, есть ли у вас телефоны следующих врачей:
1. Алия Сабитовна
2. Шамшагуль Айкеновна
3. Салтанат Кайратовна
4. Эльмира Кокымбаевна
5. Салтанат Тимурбековна
6. Фарида Набиевна
Думаю, с кем-нить из них договориться, раз уже рожаю там.
  • 0

#2327
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Vjuga__как я поняла, вы получили визу в хозрасчет,без предварительной договоренности? У меня в голове,что сейчас ИЗМИР на мойке (или я ошибаюсь?) и вроде в третьем должен быть аншлаг? Я все собираюсь...у меня правда,время пока есть,но решила теперь идти на 37нед., дай Бог бы доходить, думала как раз к открытию ИЗМИРа и народу меньше будет.
Тоже очень заинтересована в контактах,кроме ТП и ЭК.
Девочки,кто недавно рожал, откликнитесь.Слышала про Татьяну Анатольевну,здесь писали,что она зав паталогией,поделитесь инфой,кто в курсе.
  • 0

#2328
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, подскажите, есть ли у вас телефоны следующих врачей:
1. Алия Сабитовна
2. Шамшагуль Айкеновна
3. Салтанат Кайратовна
4. Эльмира Кокымбаевна
5. Салтанат Тимурбековна
6. Фарида Набиевна
Думаю, с кем-нить из них договориться, раз уже рожаю там.


Vjuga__как я поняла, вы получили визу в хозрасчет,без предварительной договоренности? У меня в голове,что сейчас ИЗМИР на мойке (или я ошибаюсь?) и вроде в третьем должен быть аншлаг? Я все собираюсь...у меня правда,время пока есть,но решила теперь идти на 37нед., дай Бог бы доходить, думала как раз к открытию ИЗМИРа и народу меньше будет.
Тоже очень заинтересована в контактах,кроме ТП и ЭК.
Девочки,кто недавно рожал, откликнитесь.Слышала про Татьяну Анатольевну,здесь писали,что она зав паталогией,поделитесь инфой,кто в курсе.

Рожала с Шамшагуль Айкеновной ровно неделю назад - очень понравилась как спец! есть контакты. Кстати я так поняла. что она там у персонала большим авторитетом пользуется, когда узнавали что я с ней рожала так важно головами кивали. и она виимо там всех напрягала по поводу меня (хотя сама не приезжала - как раз праздники были)
не переживайте. даже несмотря на аншлаг. если будет договоренность даже с простым врачом - то всё будет ок и уход и палата!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 10.07.2009, 18:27:47

  • 0

#2329
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

:lol:
я думала, раз перинатальный центр, значит там всё предусмотрено!
неужели у них нет кроватей-трансформеров??? я уже заранее знаю, что на обычной кровати не смогу, это нереально ((( да и при сильных болях и патугах особо во врачей ногами не поупираешься! ещё отлетят к другой стенке :-)


мама миа, я так долго буду рожать нормально неуперевшись, а во врачей упираться как-то жалко-то их
  • 0

#2330
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


:lol:
я думала, раз перинатальный центр, значит там всё предусмотрено!
неужели у них нет кроватей-трансформеров??? я уже заранее знаю, что на обычной кровати не смогу, это нереально ((( да и при сильных болях и патугах особо во врачей ногами не поупираешься! ещё отлетят к другой стенке :-)


мама миа, я так долго буду рожать нормально неуперевшись, а во врачей упираться как-то жалко-то их

Это вам стимул вытужить ребенка побыстрее :D
  • 0

#2331
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Рожала с Шамшагуль Айкеновной ровно неделю назад - очень понравилась как спец! есть контакты. Кстати я так поняла. что она там у персонала большим авторитетом пользуется, когда узнавали что я с ней рожала так важно головами кивали. и она виимо там всех напрягала по поводу меня (хотя сама не приезжала - как раз праздники были)

на Алию Сабитовну также головой машут:)))
  • 0

#2332
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Рожала с Шамшагуль Айкеновной ровно неделю назад - очень понравилась как спец! есть контакты. Кстати я так поняла. что она там у персонала большим авторитетом пользуется, когда узнавали что я с ней рожала так важно головами кивали. и она виимо там всех напрягала по поводу меня (хотя сама не приезжала - как раз праздники были)

на Алию Сабитовну также головой машут:spy:))

Не сомневаюсь :) Я думаю там все врачи очень авторитетны
  • 0

#2333
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я думаю там все врачи очень авторитетны

да, мне тоже так кажется:)
  • 0

#2334
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Это не с тобой не так, это с твоей обменкой с пометкой - пригласить на роды директора. :bored:

Вот же, а? :-) Девчонки в директорских палатах тоже отстегивали... там же младшему мед.персоналу по барабану, будь ты от самого министра здравохранения... мож у меня просто на лице печать что разводу не подлежу? :spy:

ЗЫ: Порадовал пост со списком от Vjuga... особливо под №4 дохтур... любопытно, он (список) по какому принципу собирался? :spy: :)

#2335
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


:)
я думала, раз перинатальный центр, значит там всё предусмотрено!
неужели у них нет кроватей-трансформеров??? я уже заранее знаю, что на обычной кровати не смогу, это нереально ((( да и при сильных болях и патугах особо во врачей ногами не поупираешься! ещё отлетят к другой стенке :spy:


мама миа, я так долго буду рожать нормально неуперевшись, а во врачей упираться как-то жалко-то их

Девочки, не переживайте! Упираться ногами так как описали вовсе не обязательно. Моя знакомая рожала на кровати стоя на четвереньках. А я просто одну ногу поднимала вверх и к себе тянула, немного приподнимая туловище. Вариантов множество.
  • 0

#2336
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Мне идея рожать на кровати нравится тем, что в ответственный момент когда ребенок уже идет не надо переть до родзала, массировать его голову.
На вторых родах, когда позвали на стол я не могла встать с кровати, меня с нее стащили и повели под белы рученьки в роддзал, еще еле залезла на это кресло, пока там устроилась... лучше бы осталась на кровати в предродовой, а то эта дорога в 10 метров таких сил потребовала и терпения
  • 0

#2337
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите, есть ли у вас телефоны следующих врачей:
1. Алия Сабитовна
2. Шамшагуль Айкеновна
3. Салтанат Кайратовна
4. Эльмира Кокымбаевна
5. Салтанат Тимурбековна
6. Фарида Набиевна
Думаю, с кем-нить из них договориться, раз уже рожаю там.



список конечно замечательный, только вот могу сказать по пунктам 4 и 5 просто взять номер на ЦТ и позвонить типа примите у меня роды я отблагодарю, несерьезно, нужно через знакомых. А то так позвоните, вам откажут, а вернее отправят на общих основаниях, а вы потом скажете что вам нахамили и прочая прочая :)
так что мой совет если хотите рожать с директором ищите знакомых, которые ее лично знают, то же самое касается и замов. А если нет, то договаривайтесь с рядовым врачем, хуже от этого вам точно не будет, зато дешевле, и расстраиваться лишний раз не придется что не так ответили :spy:
  • 0

#2338
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

3. Салтанат Кайратовна



она больше не в 3 РД. Ее перевели глав врачом в Калкаман РД еще в мае или июне.
  • 0

#2339
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вчера мне сказали в 3Рд, что в хз отделении собираются повышать оплату. :)
  • 0

#2340
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Да-да-да, я тоже когда оплачивала неделю назад, сказали что обязательно поднимут, так как нынешняя сумма не покрывает даже 30% всех затрат на рожениц. Это сама Занилова говорила, когда проводила собеседование с роженицами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.