Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2301
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
kvakusha, очень вам сочуствую, когда читала вашу историю очень болела душа, дай бог понимание со стороны вашего мужа и пусть в жизни будет у вас все хорошо. А доча пусть растет на радость маме и папе.
  • 0

#2302
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчонки, кто рожал в Третьем РД, подскажите, плиз: в палате, куда размещают по прибытии и где рожаешь, есть электрические розетки? Мы с мужем хотим взять магнитофончик, чтобы всякую релаксирующую музыку я слушала... :smoke:
  • 0

#2303
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девчонки, кто рожал в Третьем РД, подскажите, плиз: в палате, куда размещают по прибытии и где рожаешь, есть электрические розетки? Мы с мужем хотим взять магнитофончик, чтобы всякую релаксирующую музыку я слушала... :D



Розетки есть конечно везде, единственное, если у Вас старые вилки нужен переходник ( там европейский стандарт) :smoke:
  • 0

#2304
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девчонки, кто рожал в Третьем РД, подскажите, плиз: в палате, куда размещают по прибытии и где рожаешь, есть электрические розетки? Мы с мужем хотим взять магнитофончик, чтобы всякую релаксирующую музыку я слушала... :smoke:

в палате после родов даже телевизор был, это х\р отд.
  • 0

#2305
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы с мужем хотим взять магнитофончик, чтобы всякую релаксирующую музыку я слушала..

а если взять плеер на батарейках?:smoke:
  • 0

#2306
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а если взять плеер на батарейках?:smoke:

Плеера МР3 вот чего-то нету у нас... А батарейки, в принципе, можно и магнитофончик вставить. Просто если там есть розетки, то вся эта морока с батарейками ни к чему...

Девчи, спасибо всем за ответы!
  • 0

#2307
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
можно взять ipod или наушники с соткой.

Девочки пару вопросов кто там рожал, они в родовую дают свою начнушку или можно в своей рожать, и когда рожаешь они ребенка одевают в их одежду или в нашу, которую мы приносим? я про х/р говорю.
спасибо!
  • 0

#2308
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки пару вопросов кто там рожал, они в родовую дают свою начнушку или можно в своей рожать, и когда рожаешь они ребенка одевают в их одежду или в нашу, которую мы приносим? я про х/р говорю.
спасибо!

Рожаете в своей домашней одежде :rotate:
  • 0

#2309
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='Alina Sun' date='07.07.2009, 23:58' post='9155711']
[quote name='Lakuanda' post='9155674' date='07.07.2009, 23:52']
Рожаете в своей домашней одежде :)
[/quote]
спасибо, а по поводу одежды для ребенка? :rotate:
  • 0

#2310
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

спасибо, а по поводу одежды для ребенка?


когда родите его запеленают там вам. пеленки страшненькие но зато стерильные, и пока лежать будете тоже каждый день приносят 5 пеленок стерильных, можете в них пеленать, можете в свою одежку.
ночнушку не видела ни разу чтоб там кому-то давали, всегда приезжали с дома уже в том в чем рожать бум.
  • 0

#2311
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

спасибо, а по поводу одежды для ребенка?


когда родите его запеленают там вам. пеленки страшненькие но зато стерильные, и пока лежать будете тоже каждый день приносят 5 пеленок стерильных, можете в них пеленать, можете в свою одежку.
ночнушку не видела ни разу чтоб там кому-то давали, всегда приезжали с дома уже в том в чем рожать бум.


спасибо!
  • 0

#2312
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, кто-нить может подсказать телефон Заниловой Татьяны Петровны? Очень буду благодарна.
  • 0

#2313
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Занилова Т.П. 8 777 705 58 18

Девочки, подскажите плиз!!!
На чём рожают в 3 рд? кровати или кресла? или есть какой то выбор?
  • 0

#2314
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
На кроватях, у них только 2 кресла для особых случаев (нам на курсах так сказали год назад), Палаты с кроватями приближены к домашней обстановке, а там где кресла, похожи на операционную
  • 0

#2315
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
обычные кровати? :laugh:
а куда ж упираться ногами и за что держаться руками???
  • 0

#2316
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

обычные кровати? :laugh:
а куда ж упираться ногами и за что держаться руками???


упираться в мужа или во врача, руками держаться тоже за мужа. А вообще они предлагают руками самой ноги себе держать и при потугах тянуть на себя, получается и руки и ноги при деле, воть.
  • 0

#2317
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ужас как не удобно наверное. Помню еле вытужила на обычном кречле в первый раз и то при помощи выдавливания, а тут просто кровать.
  • 0

#2318
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я на кресле не рожала, в первые роды упиралась в двух врачей и еще руками в мужа. во второй раз мне как рассказали что я должна руками-ногами делать, я блин разозлилась, говорю мне больно а вы предлагаете зарядку тут еще выполнять! Тогда они быстро мужа пристроили куда надо. а в третий раз он уже сам все знал куда и за что держать.
  • 0

#2319
трубозуб

трубозуб
  • Гость
  • 26 сообщений

Занилова Т.П. 8 777 705 58 18

Девочки, подскажите плиз!!!
На чём рожают в 3 рд? кровати или кресла? или есть какой то выбор?

Я на этой кровати не смогла :laugh:и попросила на кресло! Так что не волнуйтесь, просите там где вам удобнее. А на счет того что там как в операционной, то я считаю что так оно и должно быть! Светло и стерильно!
  • 0

#2320
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:laugh:
я думала, раз перинатальный центр, значит там всё предусмотрено!
неужели у них нет кроватей-трансформеров??? я уже заранее знаю, что на обычной кровати не смогу, это нереально ((( да и при сильных болях и патугах особо во врачей ногами не поупираешься! ещё отлетят к другой стенке :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.