Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2201
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну рожают же не по расписанию :rotate:) Они конечно пытаются как-то кприблизительно контролировать поток когда и сколькор ожениц у них будет, но все равно это нереально ;)
Идете в приемный покой платного отделения, это вторая арка, как зайдете так и увидите где Т.П. принимает, у нее прям перед дверью в коридорчике диван стоит, тока не те диваны что напротив кассы и туалета :laugh:) и все женщины кто там будут стоять тоже все к ней так что не промахнетесь.
Вообще она принимала с 10-00 , но сейчас наверняка и с 8-00 потому что после мойки там полный аншлаг.
  • 0

#2202
Dialvi

Dialvi
  • Гость
  • 45 сообщений
Идти в приемный покой платного отделения. Вторая дверь справа, по моему, на ней так и написано "Приемный покой платного отделения". Заходите в ворота с Жубанова, идете прямо проходите Администрацию за ней поворачиваете направо, доходите до второй арки и вход прям под аркой слева дверь.ИВАН СУСАНИН. Сегодня принимала с 8-00.
  • 0

#2203
Dialvi

Dialvi
  • Гость
  • 45 сообщений
Идти в приемный покой платного отделения. Вторая дверь справа, по моему, на ней так и написано "Приемный покой платного отделения". Заходите в ворота с Жубанова, идете прямо проходите Администрацию за ней поворачиваете направо, доходите до второй арки и вход прям под аркой слева дверь.ИВАН СУСАНИН. :rotate: Сегодня принимала с 8-00.
  • 0

#2204
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сегодня предварительно договорилась с Шамшагуль Айкеновной. на первый взляд она мне понравилась, внушает доверие, а главное уверенность. Забрала мою обменку, сказала до пятницы должна поставить визу в платное отделение. К Заниловой я не заходила, врач везде прошла сама. Показала мне палаты. Теперь жду пятницы.
Меня очень смущал наплыв беременных, однако Ш.А уверила меня, что это не моя проблема, мол если получила визу, то и места будут и всё. Кроме того она приезжает на роды в ЛЮБОМ случае, несмотря ни на время суток, ни день недели, ни погодные условия

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.06.2009, 14:06:06

  • 0

#2205
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, кто недавно рожал в хоз расчете, сажите разрешалось ли кому-то из близких лежать с вами в палате? Ведь палаты - то с 2мя кроватями
  • 0

#2206
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вот нашла визитку, врач высшей категории Сумембаева Маржан Зауытбековна, тоже тетка от туда с 3-го роддома, немногохолатная, но слово свое держит. Если кому надо координаты напишу в ЛС.


Родила у нее в 2006 году двойню , она меня разве не облизала, и детей проведывала постоянно, пока мы там лежали, родила без разрывов, с давлением 180/110 без кесарева, она там всю бригаду на уши поставила, хотя договорилась я с ней случайно в день родов, до этого не знала ее совсем...очень ответственная, наоборот....
  • 0

#2207
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, кто недавно рожал в хоз расчете, сажите разрешалось ли кому-то из близких лежать с вами в палате? Ведь палаты - то с 2мя кроватями

да, можно. У меня муж на ночь остав. но я в палате ЭК была. мама вообще днем заходила
  • 0

#2208
Lerushka

Lerushka
  • Гость
  • 8 сообщений
Я 9 месяцев назад рожала в 3 р.д.,а до этого месяц лежала на сохранении там же.Персонал очень обходительный,я хоть и в платном была,но общалась с женщинами с бесплатгого отделения,они тоже очень довольны.Беременность протекаля очень тяжело:высокое давление,отёки,маловодие и т.д.Меня экстренно прокесерили,гл.врач Салтанат Кайратовна.Мировая женщина!Очень квалифицированныйспециалист.А дочку мою(родилась недоношеной)Наиля Раушековна выходила,она заведует вторым этапом.Ко мне и моему ребёнку относились,как к родному.Я даже после выписки звонила им и спашивала что и как и меня консультировали.Если и рожать,то только там.Там и оборудование новое и хорошее и персонал квалифицированный.Мне жаль всех мам, у каког связаны плохие воспоминания с этим роддомом,но в других роддомах тоже много несчастных случаев.И в них нет такого оборудования,как в 3-ем.У меня это были вторые роды и я побывала не только в этом роддоме,но не буду писать про другие,тема"3-й роддом"
  • 0

#2209
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, кто недавно рожал в хоз расчете, сажите разрешалось ли кому-то из близких лежать с вами в палате? Ведь палаты - то с 2мя кроватями


в дородовой палате лежала со свекровью, стояла кровать, в послеродовой маме принесли кушетку.
  • 0

#2210
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Сегодня предварительно договорилась с Шамшагуль Айкеновной. на первый взляд она мне понравилась, внушает доверие, а главное уверенность. Забрала мою обменку, сказала до пятницы должна поставить визу в платное отделение. К Заниловой я не заходила, врач везде прошла сама. Показала мне палаты. Теперь жду пятницы.
Меня очень смущал наплыв беременных, однако Ш.А уверила меня, что это не моя проблема, мол если получила визу, то и места будут и всё. Кроме того она приезжает на роды в ЛЮБОМ случае, несмотря ни на время суток, ни день недели, ни погодные условия

Скажите пожалуйста, сколько сейчас составляет гонорар врача, и если вы с другого района, то нужно наверное в платное отделение ложится?
  • 0

#2211
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

пожалуйста, сколько сейчас составляет гонорар врача, и если вы с другого района, то нужно наверное в платное отделение ложится?

Присоединяюсь.
Какая сумма должна быть предложена сейчас, при плановом кесаревом сечении ? ( сверх официального тарифа на платное размещение )
Нужно ли отдельно "входить" врачу, акушеру, санитаркам, анестезиологу ?
Или отдать врачу, а остальное он сам распределит. Но тогда я не уверен, что распределит Правильно, и остальные специалисты могут быть не сильно заинтересованы.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 17.06.2009, 13:48:35

  • 0

#2212
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вообще вчера из "тазового предлежания" положение перешло в поперечное ( ИМХО), видимо есть шанс на "правильное" положение, так что кесарева сечения возможно удастся избежать. Надеюсь.
  • 0

#2213
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вообще вчера из "тазового предлежания" положение перешло в поперечное ( ИМХО), видимо есть шанс на "правильное" положение, так что кесарева сечения возможно удастся избежать. Надеюсь.

я вчера писала про то, что там двойню рожала в 2006 году, второй ребенов - было тазовое предлежание,
роды были самостоятельные, без кесарева, хотя они не исключали и такой вариант, так что советую проконсультироваться с врачом, может и удастся кесарева избежать тоже....
  • 0

#2214
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Привет, скиньте мне пожалуйста в личку моб телефон Эльмиры Кокымбаевой, у меня будет скоро плановое КС, хочу с ней договориться

У меня вопрос, если делать КС то тоже надо договариваться или это делают только дежурные хирурги, хотелось бы сохранить свою жизнеспособность и ребенка

#2215
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Скажите пожалуйста, сколько сейчас составляет гонорар врача, и если вы с другого района, то нужно наверное в платное отделение ложится?

Присоединяюсь.
Какая сумма должна быть предложена сейчас, при плановом кесаревом сечении ? ( сверх официального тарифа на платное размещение )

Вообще я пошла в платное именно потому что прописа областная, если другой район, то можно попасть в бюджетное, если допустим на ваш ПДР выпадает мойка в роддоме по месту ведения беременности, и ваш врач вас отравит в 3й.

На счет кесарева я не знаю, у меня вроде ЕР пока планируются. Я так поняла что врач сам одает опрделенную сумму акушерке, т.к. обычно это определенная акушерка, работающая именно с этим врачом.

Сумму каждый врач берет совю, зависит от его регалий и т.д. Я договорилась с рядовым врачом. всякие там зав отделениями берут больше. Сумму моей договоренности напишу вам в личку
  • 0

#2216
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Скажите пожалуйста, сколько сейчас составляет гонорар врача, и если вы с другого района, то нужно наверное в платное отделение ложится?

Присоединяюсь.
Какая сумма должна быть предложена сейчас, при плановом кесаревом сечении ? ( сверх официального тарифа на платное размещение )

Вообще я пошла в платное именно потому что прописа областная, если другой район, то можно попасть в бюджетное, если допустим на ваш ПДР выпадает мойка в роддоме по месту ведения беременности, и ваш врач вас отравит в 3й.

На счет кесарева я не знаю, у меня вроде ЕР пока планируются. Я так поняла что врач сам одает опрделенную сумму акушерке, т.к. обычно это определенная акушерка, работающая именно с этим врачом.

Сумму каждый врач берет совю, зависит от его регалий и т.д. Я договорилась с рядовым врачом. всякие там зав отделениями берут больше. Сумму моей договоренности напишу вам в личку


Могли бы Вы мне тоже в ЛС написать примерную сумму + -, а то мне тоже рожать через месяц там, на днях иду договариваться, а приблизительными суммами не владею совсем. Заранее благодарна :D
  • 0

#2217
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Можно мне тоже сумму в ЛС.
Вам ее сразу назвали?
  • 0

#2218
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Завтра иду нав прием к ЭК. :D

Вот на счет род. дома возник вопрос, знакомая, которая осенью в 1 рожала, сказала, что ей не разрешили вещи в сумке занести, только в пакете. В 3ем так же?
  • 0

#2219
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
да так же, в сумках нельзя, только в пакетах
  • 0

#2220
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Завтра иду нав прием к ЭК. :D

Вот на счет род. дома возник вопрос, знакомая, которая осенью в 1 рожала, сказала, что ей не разрешили вещи в сумке занести, только в пакете. В 3ем так же?

Это во всех роддомах так, только в пакетах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.