Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2161
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

о господи сколько читаю, все больше боюсь хотя роды вторые. Я представляю как много рожениц там будет, так как Измир закрыввется, еще и 1-й закрывается. Может в 5 нафиг пойти?

ой! З0 раз все взвесьте, подумайте?! Не люблю третий роддом! Но пятый вообще АТАС! Если между ними выбирала бы, то выбрала бы третии.
  • 0

#2162
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений


о господи сколько читаю, все больше боюсь хотя роды вторые. Я представляю как много рожениц там будет, так как Измир закрыввется, еще и 1-й закрывается. Может в 5 нафиг пойти?

ой! З0 раз все взвесьте, подумайте?! Не люблю третий роддом!

И никто ее не может говорливую унять....
  • 0

#2163
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Telesja, что значит немногохолатная? на каком основании вы так о враче отзываетесь?

tanya-slingomama, это ваше личное дело, что вы не любите....вот нафига вы людей пугаете?
  • 0

#2164
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Telesja, что значит немногохолатная? на каком основании вы так о враче отзываетесь?

tanya-slingomama, это ваше личное дело, что вы не любите....вот нафига вы людей пугаете?

А на том основании что на своей шкуре испытала :eek: , если вам повезло с родами, то слава богу, а вот у меня оба случая и оба плачевные, только наверное благодоря Богу, мои дети выжили, И если я написала холатная, то это не для красного словца,а чтобы нормальные люди имели ввиду, как говорится предупрежден значит вооружен. так что кому не нравится что я пишу читайте между строк, тема 3-й роддом, вот и пишу про 3-й роддом.
  • 0

#2165
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Интересно, а кому нужны координаты вашего немногохолатного врача? :confused:
  • 0

#2166
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


о господи сколько читаю, все больше боюсь хотя роды вторые. Я представляю как много рожениц там будет, так как Измир закрыввется, еще и 1-й закрывается. Может в 5 нафиг пойти?

ой! З0 раз все взвесьте, подумайте?! Не люблю третий роддом! Но пятый вообще АТАС! Если между ними выбирала бы, то выбрала бы третии.


я тоже 5-ый не советую! уж лучше третий! но это дело выбора каждого индивидуально!
  • 0

#2167
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Это не мой врач, а врач 3-го роддома. :confused:
  • 0

#2168
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ну нет шучу конечно, в 5 не хочу. Девушки скажите, прочитала все с 80 стр. Куда идти ставить визу? Вернее в какой кабинет? собираюсь в понедельник. Блин еще врача не нашла.
  • 0

#2169
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Люди,может кто подскажет, фамилию и может тел. заведующей паталогией в 3ем на сегодняшний день.И еще фамилии и ИО врачей,которые принимают в каб. их консультации.Ну кроме Татьяны Георгиевны,кто там сидит?
Aidonamama__вы когда собираетесь? А раньше уже ходили или звонили? Если в в ХозР, то в их приемном покое,наверное.
  • 0

#2170
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Давно не заходила в эту тему... Ну и страсти тут написали... :lol:

Я рожала в прошлом году, в августе. За это время из моих близких знакомых еще 7 девушек там рожали, все, без исключения, родили без последствий, все остались довольны, рожали у разных врачей. У одной подруги были долгие и тяжелые роды, но с малышом и с ней самой все хорошо. Также во дворе, общаясь с мамами тоже многие рожали в 3-м. Не стоит быть настолько категоричными, заявляя, что это самый худший роддом в стране и в мире. :p

Будущие мамочки, не переживайте, там нормальные врачи, они такие же люди, как и мы с вами, со всеми можно найти общий язык, начиная с врача, что принимает у вас роды, заканчивая лифтершей (тетушка, и в правду, хорошая!). Хочу вам посоветовать взять с собой партнера - мужа, маму, сестру, близкую подругу, чтобы не быть одной, чтобы вас могли поддержать, помочь, взбодрить. Также обязательно посетите курсы, которые при роддоме или любые другие, это не будет лишним, уверяю Вас! Помню, как в прошлом году очень сильно переживала начитавшись отрицательные отзывы...

Всем беременным желаю легких родов, здоровых малышей и заботливых мужей!!! :eek:
  • 0

#2171
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да вот лифтерша, там настоящий человек с пониманием. :eek:
  • 0

#2172
луна и солнце

луна и солнце
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот нашла визитку, врач высшей категории Сумембаева Маржан Зауытбековна, тоже тетка от туда с 3-го роддома, немногохолатная, но слово свое держит. Если кому надо координаты напишу в ЛС.

от сюда немного поподробнее.
у нее 2 раза рожала ничего подобного не замечала :eek:
оба раз без единного разрыва!
  • 0

#2173
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Вот нашла визитку, врач высшей категории Сумембаева Маржан Зауытбековна, тоже тетка от туда с 3-го роддома, немногохолатная, но слово свое держит. Если кому надо координаты напишу в ЛС.

от сюда немного поподробнее.
у нее 2 раза рожала ничего подобного не замечала :lol:
оба раз без единного разрыва!

Да я не о разрывах говорю, слава Богу у меня их тоже нет. А говорю я об ее отношении покрайней мере так было со мной. Принела роды вымала руки и ушла домой, а последствиях, что случилось с моим ребенком :eek: узнала только на следующий день выйдя на работу.
  • 0

#2174
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Принела роды вымала руки и ушла домой, а последствиях, что случилось с моим ребенком eek.gif узнала только на следующий день выйдя на работу.

а что случилось с ребенком?
  • 0

#2175
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
И что тут за разборки? Давайте ка те кто пишет против - конкретно аргументирует свое отношение, а те кто за будут повежлевей. Не надо переходить на личности.


#2176
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Принела роды вымала руки и ушла домой, а последствиях, что случилось с моим ребенком eek.gif узнала только на следующий день выйдя на работу.

а что случилось с ребенком?

на данный момент, все хорошо. Не хочу больше об этом роддоме ничего не говорить, не слышать.
  • 0

#2177
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Принела роды вымала руки и ушла домой, а последствиях, что случилось с моим ребенком eek.gif узнала только на следующий день выйдя на работу.

а что случилось с ребенком?

на данный момент, все хорошо. Не хочу больше об этом роддоме ничего не говорить, не слышать.

Значит ВЫ просто ПУСТОСЛОВКА, пишите здесь вранье, ни чем не подтвержденное, я у нее рожала, мне ее посоветовали мои родственники, т.к. знают ее. Я тоже родила, она тоже потом ушла, что она должно вместе с Вами спать? Есть спец. люди, которым она дает распоряжения, что и как делать.. Каждый исполняет СВОЮ работу, есть дежурные врачи...
Вы же наверно с ней договаривались, чтобы Вам роды приняли, а не ночевали с Вами..
Я понимаю, если бы ее дежурство было, Она к Вам приехала ночью. Между прочим они потом на след. день на работу выходят, как бы она на след. день следила бы за Вами, если бы всю ночь сидела с Вами. Винить не ее надо, ведь роды нормально прошли? а с ребенком случилось позже, и вообще Вы же говорите, что у Вас есть ее телефон, а позвонить не судьбы была?
В общем Вы сомнительный человек, пишите здесь всякую чушь ни чем не подтвержденную, портите репутацию роддома и врачей работающих там.
Народ давайте писать правду!
Извиняюсь у модераторов, если написала что-то не так, просто обидно, когда пишут такие сомнительные люди.
  • 0

#2178
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Принела роды вымала руки и ушла домой, а последствиях, что случилось с моим ребенком eek.gif узнала только на следующий день выйдя на работу.

а что случилось с ребенком?

на данный момент, все хорошо. Не хочу больше об этом роддоме ничего не говорить, не слышать.

Значит ВЫ просто ПУСТОСЛОВКА, пишите здесь вранье, ни чем не подтвержденное, я у нее рожала, мне ее посоветовали мои родственники, т.к. знают ее. Я тоже родила, она тоже потом ушла, что она должно вместе с Вами спать? Есть спец. люди, которым она дает распоряжения, что и как делать.. Каждый исполняет СВОЮ работу, есть дежурные врачи...
Вы же наверно с ней договаривались, чтобы Вам роды приняли, а не ночевали с Вами..
Я понимаю, если бы ее дежурство было, Она к Вам приехала ночью. Между прочим они потом на след. день на работу выходят, как бы она на след. день следила бы за Вами, если бы всю ночь сидела с Вами. Винить не ее надо, ведь роды нормально прошли? а с ребенком случилось позже, и вообще Вы же говорите, что у Вас есть ее телефон, а позвонить не судьбы была?
В общем Вы сомнительный человек, пишите здесь всякую чушь ни чем не подтвержденную, портите репутацию роддома и врачей работающих там.
Народ давайте писать правду!
Извиняюсь у модераторов, если написала что-то не так, просто обидно, когда пишут такие сомнительные люди.

Я считаю называешь сумму, берешь деньги за свои услуги, будь добра, делай по челевечески, хотя бы час после родов должна была побыть, темболее видела, что ребенок был тяжелый в реанимации, а вам повезло, что она знакомая ваших родственников. У кого проблем с родами не было, и плачевных ситуации, тому не понять тех, у кого было все наоборот, а не пишу подробности потомучто не хочу все переживать заново, я еще от этого не отошла. :eek:
  • 0

#2179
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
с ч его вы взяли что она что то должна, роды приняла и по вашим словам неплохо все таки это сделала, а дальше это работа неонатологов, что вам от нее нужнно было? Я понимаю ваше состояние на тот момент, но не стоит сейчас винить врача в том, в чем она собственно и не виновата и отзываться о нем плохо. И дело даже не в том, что с кем то хорошо обошлись, а с кем то плохо, а в том что каждый выполняет свои функции, а для моральной пооддержки у нас есть родные, присутсвие которых не запрещается, а даже наоборот одобряется в 3 роддоме.
  • 0

#2180
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Уж совсем плохо, ничего я не писала,но еще раз повторю, у кого все прошло гладко, те и возмущаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.