Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2181
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
И хватит мусолить, мои сообщения, тут тема 3-й роддом, а не его персонал. :eek:
  • 0

#2182
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Ёханка, плюс п.2.2.5. Никто не запрещает здесь высказывать свое мнение и обсуждать, но делать это надо - цивилизованно, без перехода на личности и обзываний.

MODERATORIAL [Silk]
Всем: хватит флеймить.


#2183
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я вот хочу поехать во вторник договориться о родах в хз отделе. Но дело в том что я еще и договорилась в врачом из 1ого роддома. Они должны были мне визу поставить на следующей неделе. Но так как 1ый роддом закрывается с 22 ого кажется на мойку я хотела обезопасить себя и договориться так же с заведующей 3его роддомаб хз отдела. Можно получать две визы?? Или если у меня в обходной будет стоять виза врача с 1ого роддома, то уже 3ий роддом не поставит свою визу?
  • 0

#2184
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я вот хочу поехать во вторник договориться о родах в хз отделе. Но дело в том что я еще и договорилась в врачом из 1ого роддома. Они должны были мне визу поставить на следующей неделе. Но так как 1ый роддом закрывается с 22 ого кажется на мойку я хотела обезопасить себя и договориться так же с заведующей 3его роддомаб хз отдела. Можно получать две визы?? Или если у меня в обходной будет стоять виза врача с 1ого роддома, то уже 3ий роддом не поставит свою визу?


Они вам поставят визу только в 37 недель, а если на этот срок выпадает мойка в 1-м роддоме, то так и скажите что не знали когда мойка, визу поставили, а теперь вот получается что не попадете вот и все. В 37 нед. Занилова вам и визу поставит и чек дадут на оплату.
  • 0

#2185
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я родила в 3 роддоме в 2007 году, заранее договорились с врачом и все прошло просто замечательно. Могу сказать, что претензий нет! А вот рожала там же позже двоюродная сестра так у нее схватки закончились, акушерка говорила: "Терпите, еще не полное открытие". Она и дотерпела,в итоге стали стимулировать в панике. Я думаю, что все зависит от врача, а также если вы договорились заранее и за мани, то и спросить есть с кого. Если кому надо могу дать телефон врача (зав. перинатального отделения).
  • 0

#2186
dkarusha

dkarusha
  • Гость
  • 25 сообщений
можно мне в личку, и сколько заплатили напишите плиз.
  • 0

#2187
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
кто подскажет в 3-й роддом направляют от ЖК, которая на Шашкина при 12 поликлинике?
не нашла поиском.
  • 0

#2188
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Как правило, чтоб попасть в 3 роддом, необходимы показания (осложненная беременность и т.д.), но если договориться в платном, то думаю без проблем. А вообще в 3 и в институт питания даже квоту пишут, заранее. 3 ий роддом тем хорош, что ребенку в любой ситуации окажут наилучшую помошь нежели в других роддомах.
  • 0

#2189
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

кто подскажет в 3-й роддом направляют от ЖК, которая на Шашкина при 12 поликлинике?
не нашла поиском.

2007 году с этой жк направляли в роддом ок зеленого базара, не помню номер.
  • 0

#2190
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


кто подскажет в 3-й роддом направляют от ЖК, которая на Шашкина при 12 поликлинике?
не нашла поиском.

2007 году с этой жк направляли в роддом ок зеленого базара, не помню номер.

Писала на предыдущей странице! Из ЖК при 12 поликлинике направляют в 5й родом
  • 0

#2191
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем, не пошла я сегодня за визой решила завтра. Незнаю примут ли, так как по узи 37 недель а АГ ставит 36, но все равно схожу, может звонок другу поможет. С врачем так и не определилась. КТо ходил сегодня отпишитесь плиз
  • 0

#2192
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

привет всем, не пошла я сегодня за визой решила завтра. Незнаю примут ли, так как по узи 37 недель а АГ ставит 36, но все равно схожу, может звонок другу поможет. С врачем так и не определилась. КТо ходил сегодня отпишитесь плиз

У меня завтра назначена встреча с Шамшагуль Айкеновной... У меня сейчас тоже 36я, но они там сами пересчитывают... Може завтра пойти вместе. там ещё толпа девчонок собирается
  • 0

#2193
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Ой давайте вместе. Во сколько вы идете может там встретимся? Я даже не знаю с какой двери блин заходить.
  • 0

#2194
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Ещ вопрос. Мне тут посоветовали врача Аубакирову Гульнару, кто нибудь рожал у нее? Отчества не знаю пока.
спасибо
  • 0

#2195
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Извините описалась в институт матери и ребенка, а не в институт питания.
  • 0

#2196
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ой давайте вместе. Во сколько вы идете может там встретимся? Я даже не знаю с какой двери блин заходить.

Я планирую часов в 10 там быть. Она мне сказала подойти в платный приемный покой и ей позвонить... видимо она будет на дежурстве... Хочу сначала с ней поговорить. задать все интересующие вопросы и, если утвержусь в своем желании рожать с ней, она уже, видимо. направит к ТГ, на получение визы...
  • 0

#2197
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

привет всем, не пошла я сегодня за визой решила завтра. Незнаю примут ли, так как по узи 37 недель а АГ ставит 36, но все равно схожу, может звонок другу поможет. С врачем так и не определилась. КТо ходил сегодня отпишитесь плиз


Когдя я пошла оплачивать, у меня срок АГ был вообще 35нед. и по идее меня не должны были принять, но Т.П. смотрела УЗИ последнее, а там Бектурганова написала что по длине бедренной кости соот-ет сроку в 38нед., а по окружности живота и головы на 35нед. Видимо Занилова просто не обратила внимания, увидела 38нед. и без разговоров осмотрели и дали чек на оплату, а так если б она читала что там АГ пишет то в 35 мне не дали бы оплатить, а родила я в 37нед., могла и не попасть.
  • 0

#2198
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Когдя я пошла оплачивать, у меня срок АГ был вообще 35нед. и по идее меня не должны были принять, но Т.П. смотрела УЗИ последнее, а там Бектурганова написала что по длине бедренной кости соот-ет сроку в 38нед., а по окружности живота и головы на 35нед. Видимо Занилова просто не обратила внимания, увидела 38нед. и без разговоров осмотрели и дали чек на оплату, а так если б она читала что там АГ пишет то в 35 мне не дали бы оплатить, а родила я в 37нед., могла и не попасть.

повезло вам :-)

Уже задавала этот вопрос, но мне никто так и не ответил. В прошлую Б пошла в 3-й оплачивать где-то на 35-36 неделе, но сказали, что уже мест нет. А если в этот раз я пойду после 37 недели, то тем более мест может не быть или как? Может я не с тем человеком разговаривала? В какой кабинет нужно идти?
  • 0

#2199
Dialvi

Dialvi
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет, девченки! Была сегодня в хозрасчетном, хорошо,что приехала к 8-30. Такое скопление беременных я еще не видела-человек 30-40. У меня 38 неделя, визу дали, оплатила в кассу, ТП сказала приходить через неделю - установить точную дату кесарево.Удачи Вам на завтра! Езжайте пораньше!
  • 0

#2200
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Dialvi А куда идти то? в какой кабинет? а ТП с 8 30 принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.