Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Арслану Никулину. Материальная и психологическаяЧеловеку противопоказан солнечный свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#81
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


Gregor к сожалению так и не вышел больше на связь.

Я чо т ничего не догоняю, было сказано модем есть лежит готовый ждет - кто на машине приезжайте забирайте. Или надо каждый день отписываться - модем есть... модем есть.. модем есть... Кто-нибудь писал ЛС Грегору (или звонил на сотку указанную в контактах) что готов подъехать?

Ребятам видимо очень хочется именно купить модем ...

#82
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Alinka_79, свяжитесь с Gregor и определитесь наконец, а то чес слово все запутались - то покупать модем, то не покупать...
  • 0

#83
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Alinka_79, свяжитесь с Gregor и определитесь наконец, а то чес слово все запутались - то покупать модем, то не покупать...

:smoke: Девочки, мальчики - модем есть, лежит ждет когда его заберут; Грегор сейчас без машины - кто на колесах подъезжайте в район Новой площади и сразу же его заберете.
  • 0

#84
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Я очень далеко. В районе новой площади живет Леша (TheBC), сейчас ему позвоню.
  • 0

#85
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здрасти! Получил звонок от Миши. Все под контролем ребята! :smoke: На днях думаю, заберу, правда у меня только по утрам получается, с 9 до 12. Живу на Ленина-Сатпаева. Gregor, напишите свой номер пожалуйста.
  • 0

#86
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Gregor, напишите свой номер пожалуйста.

тут

#87
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Здрасти! Получил звонок от Миши. Все под контролем ребята! :smoke: На днях думаю, заберу, правда у меня только по утрам получается, с 9 до 12. Живу на Ленина-Сатпаева. Gregor, напишите свой номер пожалуйста.

Лешка, только не затягивай, плиз! :D
  • 0

#88
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
я чего-то сама уже ничего не пойму, как в детском саду, кажому нужно позвонить,попросить, напомнить. Я написала Gregoru свои телефоны, задала вопрос где и когда можно забрать модем, но на сайте или в личке его ответ не увидела, а писать каждый день извените времени нет. Если есть модем так дайте его, скажите где забрать и свой контактный телефон. А то очень странно получается, вроде бы и модем есть только вот виртуальный какой-то.
  • 0

#89
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Alinka_79
Леша заберет.
  • 0

#90
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Здрасти! Получил звонок от Миши. Все под контролем ребята! :smoke: На днях думаю, заберу, правда у меня только по утрам получается, с 9 до 12. Живу на Ленина-Сатпаева. Gregor, напишите свой номер пожалуйста.

Время нормальное, в это время можно с Фурманова Сатпаева забрать :D
  • 0

#91
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
ок. в субботу планируем все отвезти Арслану. Модем можете отвезти сами, можете передать мне, как будет удобнее. вот мои координаты 8 701 216 54 55, живу в районе центральной мечети.
особождаюсь после 20:00.
  • 0

#92
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Alinka_79
Я тоже живу возле центральной Мечети. Позвоню когда модем будет у меня... :smoke:
  • 0

#93
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Сегодня вечером звонила Маркиза Вениаминовна (мама Арслана), сообщила, что с ней связались люди из АТФ банка. знакомые Арслана, обещали завтра (в среду 24 сентября) привезти компьютер. Алинка_79 сообщила мне в ЛС, что письмо от Казахтелекома также завтра маме передадут.
Мама пойдет с письмом и напишет заявление о подключении. если все пойдет по плану, через неделю у Арслана будет интернет.
Gregor, вы сможете после подключения Мегалайна настроить модем? И еще надо будет посмотреть сам компьютер, может установить там обновления какие никакие.
Я завтра вечером отпишусь как обстоят дела.

#94
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Можно потянуть еще дня три-четыре и другие добрые люди привезут и настроят модем, подключат интернет :smoke:
  • 0

#95
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

я чего-то сама уже ничего не пойму, как в детском саду, кажому нужно позвонить,попросить, напомнить. Я написала Gregoru свои телефоны, задала вопрос где и когда можно забрать модем, но на сайте или в личке его ответ не увидела, а писать каждый день извените времени нет. Если есть модем так дайте его, скажите где забрать и свой контактный телефон. А то очень странно получается, вроде бы и модем есть только вот виртуальный какой-то.

чтобы получить ответ в личку надо написать вопрос в личку ... :eek:
ребят вы както странно относитесь - болтология одна, надо если кто заикнулся что хочет чтото отдать надо брать и ехать и забирать сразу пока не передумали а не тянуть резину....
настроить могу но заниматься этим вопросом у меня нет времени тем более без машины сейчас, если все плохо и кроме меня некому то время найду но нужен будет транспорт.

#96
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Все, через час уже заберу! :D Ребята, в Багдаде все спокойно :eek: Сразу закину к Миши в машину, скоро будет у мальчишки!

Сообщение отредактировал TheBC: 24.09.2008, 09:50:45

  • 0

#97
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Модем у меня :eek:
  • 0

#98
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Gregor, forest-ruven, у меня к вам сообщение. Не все ежедневно занимаются координацией благотворительных проектов. Даже таких вроде бы не сильно больших, как этот. Опыт дело наживное. Имейте, плз терпение, ладно? Поскольку пло роду деятельности торчу в ЦТ почти постоянно, беру на себя функции координатора. Все вопросы сюда :eek:

Теперь - новости с полей. Alinka_79 подтвердила, что в субботу в течение дня вместе с сотрудниками АТФ банка привезет домой Арслану письмо, стол и компьютер. Клавиатуру и мышь она сама докупит до субботы. Также Alinka_79 ждет звонка от Миши, чтобы забрать у него ADSL модем.

В понедельник мама Арслана пойдет в телеком писать заявление наконец. Я только что маме звонила - с нерепением ждут гостей в субботу :D

Единственное, встает вопрос по самому компьютеру. Seneka сказала Alinkе_79 что аппарат вполне подходит для работы в Интернете, и что там уже есть все необходимые программы. Но все-таки меня не оставляет сомнение относительно полной готовности компа. То есть его надо бы посмотреть профессиональным взглядом перед тем как отдавать Арслану. До субботы это сделать, по всей видимости. не удасться. Есть идея, чтобы в субботу отправить к Арслану еще и компьютерного спеца. У кого какие есть предложения по этому поводу? Вопрос этот задаю, зная. что есть Gregor и он может помочь, но у него совсем мало времени. Если в течение дня этот вопрос не решим, будм Gregor, просить в субботу приехать Вас и транспорт Вам тоже организовывать будем.

Сообщение отредактировал bendz: 24.09.2008, 13:01:22


#99
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Лично у меня терпения хоть отбавляй... :eek:
На счет настройки. Где проживает Арслан?
  • 0

#100
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
да, скажите адрес, может мы с мужем сможем помочь, он админ да и програмок у него валом, так же еще раз напоминаю об грушках и фильмах на дисках есть в большом кол-ве всякое разное могу передать , чтобы не только инет у мальчика был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.