Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Арслану Никулину. Материальная и психологическаяЧеловеку противопоказан солнечный свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
нам надо понять кто и где будет собирать комп? куда его можно привезти?где взять недостаяющие детали? я в этом полный чайник и проконсультироваться не у кого.
  • 0

#42
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Алина, перестаньте паниковать. все соберем что нужно отвезем. просто все люди работают и надо уважать что они делают помимо основной работы.
  • 0

#43
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

нам надо понять кто и где будет собирать комп? куда его можно привезти?где взять недостаяющие детали? я в этом полный чайник и проконсультироваться не у кого.

Ну, поскольку Gregor технарь или айтишник, предлогаю его кандидатуру, тем более он тему создавал http://vse.kz/index....topic=59285&hl=
  • 0

#44
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
блин я тоже не разбираюсь, спросила про мат плато и видеокарту, сказали нужно знать какой процессор.
нужно чтобы они были совместимы.
  • 0

#45
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

блин я тоже не разбираюсь, спросила про мат плато и видеокарту, сказали нужно знать какой процессор.
нужно чтобы они были совместимы.

Процессор Целерон, хотя хз что там помимо коробки осталось, провода какие-то торчат :rolleyes:. Но когда был в сборе азу 512, жесткий диск на 160 что ли, точно не знаю, спросите у меня лучше что-нибудь на тему финансов, я вам отвечу, а в технике я ноль

Сейчас у сына спрошу, может он помнит... ага дозвонилась три раза, занято, боюсь на час, полтора
  • 0

#46
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
могу собрать детали и попросить друга собрать комп. у них на работе тоже есть старые компы, так что недостающие детали или если эти не подойдут, можно будет позаимствовать там.
  • 0

#47
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Мальчишки и девченки! Не забывайте про Дайвера... да и про меня, в частности :) Я читаю и не пойму - откуда столько суеты? Задача в принципе проста...

Сообщение отредактировал forests_raven: 27.08.2008, 03:22:52

  • 0

#48
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сегодня спрошу про детали.
Осетр пера позвонил мне вчера. тк 1 сент еду на склад, договорились что 1-го заберу монитор и отвезу на склад(саина).
  • 0

#49
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений

Алина, перестаньте паниковать. все соберем что нужно отвезем. просто все люди работают и надо уважать что они делают помимо основной работы.


Абсолютно не паникую, просто пытаюсь получить ответ на некоторые вопросы. Сроки комплектации компьютера? Кто и где будет его собирать? С кем коомуницировать по данному вопросу? Куда отвезти уже найденные элементы компьютера? Работаю так же как и все остальные люди и очень уважаю тех, кто участвует в этом проекте.
  • 0

#50
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Действительно людей, которые могут собрать комп из комплектующих здесь много. все зависит от того, когда мы соберем все комплектующие. тогда и будут точно известны сроки.
  • 0

#51
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Разве в сроках дело то, у меня просто тупо нет времени заниматься этой темой :eek: сори комрады чем могу помогу кой какое железо есть
есть даже одна машина собраная рабочая но чахлая по современным меркам пень первый...

#52
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Alinka_79, позвоните мне пожалуйства в воскресенье, мы договоримся с вами о встрече и я передам вам компьютер для Арслана.
+7 705 305 54 50 Люба
  • 0

#53
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений

Alinka_79, позвоните мне пожалуйства в воскресенье, мы договоримся с вами о встрече и я передам вам компьютер для Арслана.
+7 705 305 54 50 Люба


ок. в воскресенье во второй половине дня позвоню. спасибо :lol:
  • 0

#54
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Ура! Тогда на следующей неделе съездим в Алмателеком и подключим Мегалайн!

#55
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем доброго дня , тоже хотелось бы чем то помочь, могу предложить помощь в сборке компа, сама работаю в комп. фирме есть в магазине хороший сервис инженер , могу попросить его собрать из того что найдете, и проконсультировать по телефону что к чему подходит, в общем технически так же имею дома много дисков с фильмами и игрушками если это пригодится , ели не все еще комплектующие купили могу посодействовать со скидкой в силу своих возможностей. Если тот кто будет коплектовать что то будет брать в Алсере, в общем чем смогу помогу пишите сюда или на аську а так же на сотовый 8705 861 06 53

Сообщение отредактировал Джесс: 30.08.2008, 19:40:06

  • 0

#56
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Еще один модемчег удалось вернуть из небытия, вчера оттестил его - пашет, он в комплекте нехватает сплитера надо будет купить, во вторник куплю..

#57
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Что решилось по поводу подключения к Мегалайну? У нас есть возможность подключить услугу. Абоненту это обойдется со значительной скидкой. Но насчет скидки по аб. плате помочь не смогу.
!!!!! Напишите кто нибудь в личку, кто в курсе всех дел, потому что я могу забыть заглянуть в эту тему. И если еще нужно, напишите сразу № телефона и фамилию абонента, я проверю техническую возможность подключения

Сообщение отредактировал астра: 01.09.2008, 16:43:49

  • 0

#58
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
2 Астра - написала в ЛС.

#59
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
отвезла монитор на склад, кт передал нам Осетр пера.
спасибо ему огромное!!
  • 0

#60
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Alinka_79 сообщите пжлста номер телефона Арслана, надо пробить его на техническую возможность по подключению к Мегалайну


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.