Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Арслану Никулину. Материальная и психологическаяЧеловеку противопоказан солнечный свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#61
кочевня

кочевня
  • Гость
  • 12 сообщений
а почему только казахтелеком, сейчас же провайдеров много, если казахтелеком не хочет бесплатные услуги оказывать, может другая компания не будет против.
  • 0

#62
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
хорошие новости.Казахтелеком дал 100% скидку на подключение,а вот абон.плату придется все таки оплачивать самостоятельно по установленному тарифу. Спасибо руководству "Казахтелекома".
На сегодняшний день ситуация следующая:
1.компьтер собрали, он находиться у меня.Всем огромное спасибо!!!
2.нужно приобрести модем. Rauka_kaz свяжитесь со мной пожалуйста р.263 33 72, 8 701 216 54 55
3.стол купим в ближайшие дни
4.надо написать заявление маме Арслана на подключение и приложить официальный ответ "Казахтелекома". Вот и все и мы сможем общаться с Арсланом. :)
  • 0

#63
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

2.нужно приобрести модем. Rauka_kaz свяжитесь со мной пожалуйста р.263 33 72, 8 701 216 54 55

чета я краями недогоняю :D говорино вам несколько раз есть модем свободный рабочий .... зачем его покупать то :)

#64
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений


Есть у меня вполне рабочий модем, я его дал соседям на поюзать заберу иможно пользовать.
Также есть комплектуха - старье конечно но есть то что можно еще использовать.

Ну тады я модем покупать не буду. А модем то ADSLовский?

Gregor привет! Есть ли шанс получить назад модем от соседей? Сможешь ли ты помочь настроить комп и подключить к Мегалайн?
  • 0

#65
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Кто сможет съездить с мамой Арслана в телеком и написать заявление? Я могу в пятницу в первой половине дня, часов в 10. По прежнему готова оплачивать абонплату. Постоянно. Надо будет только номер теефона знать.

Сообщение отредактировал bendz: 10.09.2008, 22:18:51


#66
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


модем покупать не буду. А модем то ADSLовский?

Gregor привет! Есть ли шанс получить назад модем от соседей? Сможешь ли ты помочь настроить комп и подключить к Мегалайн?

модем дома лежит уже с неделю, настроить могу но есть одно но - не всегда есть свободное время..

#67
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
отличные новости. к сожалению съездить не могу. времени вообще нет. кстати какоц монитор?? потому что на складе Люба забрала совсем старый монитор. но там же есть другой. немного получше. его передал нам Осетр пера. просто муж с монитором опдъехал чуть позже чем приехала Люба.
может стоит поменять мониторы местами?
  • 0

#68
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений

отличные новости. к сожалению съездить не могу. времени вообще нет. кстати какоц монитор?? потому что на складе Люба забрала совсем старый монитор. но там же есть другой. немного получше. его передал нам Осетр пера. просто муж с монитором опдъехал чуть позже чем приехала Люба.
может стоит поменять мониторы местами?

было бы хорошо :). давайте пересечемся городе после 20:00 и вы передадите монитор, а старый я верну.



модем покупать не буду. А модем то ADSLовский?

Gregor привет! Есть ли шанс получить назад модем от соседей? Сможешь ли ты помочь настроить комп и подключить к Мегалайн?

модем дома лежит уже с неделю, настроить могу но есть одно но - не всегда есть свободное время..

давай пересечемся в городе вечером, я освобождаюсь после 20:00. Насчет всремени не переживай, ты скажи когда сможешь и мы согласуем время и день с семьей Арслана.Спсибо
  • 0

#69
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто сможет съездить с мамой Арслана в телеком и написать заявление? Я могу в пятницу в первой половине дня, часов в 10. По прежнему готова оплачивать абонплату. Постоянно. Надо будет только номер телефона знать.

необходимости ездить в принципе нет. Мама по месту жительства в ближайшем пункте напишет заявление и приложит послученно офиц.письмо от руководства Казахтелекома, а дальше процедура стандартная.
номер телефона скину в личку.
  • 0

#70
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
дело в том что этот монитор нах-ся на складе на Саина. а ключей у меня нет((
есть у Динчик, насколько я помню.
  • 0

#71
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

дело в том что этот монитор нах-ся на складе на Саина. а ключей у меня нет((
есть у Динчик, насколько я помню.

Динчика можете уже не искать :(
А ключи у многих. У меня есть, но я дальше всех от склада... Дина перечисляла всех у кого есть ключи в теме малоимущих.
  • 0

#72
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
а когда надо модем настроить?
кстати в компе уже все необходимое ПО будет или его чистый отдали?
насчет настройки интернета возможно смогу помочь , или мужа вытащу или сервисника своего с магазина попрошу
  • 0

#73
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на компьютере установлены все программы.
ключи от склада есть у меня, собираюсь на склад на выходных. так что по поводу монитора звоните +7 705 305 54 50 Люба.
  • 0

#74
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Кто знает, компьютер уже отвезли?

#75
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
его должна была Алина отвезти Арслану.
  • 0

#76
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Сегодня разговаривала с мамой Арслана. Они ждут компьютер. Наргиза Аминовна (надеюсь правильно услышала) готова хоть завтра поехать в телеком для того, чтобы писать заявление о подключении к Мегалайну, но для этого им нужно письмо, где подтверждается, что Казахтелеком готов бесплатно мегалайн установить.
В это связи вопрос: у кого письмо? Когда это письмо можно будет переправить маме Арслана?

#77
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
всем привет! комп и письмо находится у меня. было решено, что все предадим маме Арслана (Маркиза Вениаминовна) когда полностью соберем комплектующие (модем, клаву, мышку. стол).Gregor к сожалению так и не вышел больше на связь. Rauka_kaz, ты еще можешь купить модем? Если да, то давай договоримся где его можно будет забрать. Стол я куплю. Мышку и клаву необходимо тоже купить или может кто-то сможет найти б/у?
  • 0

#78
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

всем привет! комп и письмо находится у меня. было решено, что все предадим маме Арслана (Маркиза Вениаминовна) когда полностью соберем комплектующие (модем, клаву, мышку. стол).Gregor к сожалению так и не вышел больше на связь. Rauka_kaz, ты еще можешь купить модем? Если да, то давай договоримся где его можно будет забрать. Стол я куплю. Мышку и клаву необходимо тоже купить или может кто-то сможет найти б/у?

:) однако меня тут уже похоронили ... я на цт каждый день заглядываю в ЛС там пусто ...

#79
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Gregor к сожалению так и не вышел больше на связь.

Я чо т ничего не догоняю, было сказано модем есть лежит готовый ждет - кто на машине приезжайте забирайте. Или надо каждый день отписываться - модем есть... модем есть.. модем есть... Кто-нибудь писал ЛС Грегору (или звонил на сотку указанную в контактах) что готов подъехать?
  • 0

#80
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Как всегда, проблемы с коммуникациями... :)
Я наивно полагал, что вопрос уже решили....

Сообщение отредактировал forests_raven: 23.09.2008, 12:04:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.