Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Арслану Никулину. Материальная и психологическаяЧеловеку противопоказан солнечный свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Честно говоря, не знаю этой надобности, в понедельник поедим отвозить комп Арслану , погооврю с ним , выясню важность этого вопроса, потом отпишусь
  • 0

#142
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ну вот мы и довезли до Арслана , поменяли ему компьютер и монитор, теперь у него будет больше возможностей,
http://vse.kz/index....m...i&img=43911
Спасибо большое ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто принимал в этом участие и помогал собирать компьютер, и собирал деньги на монитор !!!!

Сообщение отредактировал Джесс: 28.10.2008, 23:24:09

  • 0

#143
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Джесс, молодцы. как сейчас чувствует себя Арслан? как проходит лечение?
  • 0

#144
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ну как сказать, на вид снаружи вроде все нормально. Разговаривала с его мамой, говорит что время уже идет на часы, деньги вроде собрали, но такие протезы у нас не запатентованы, кажется, и поэтому везти его надо сюда можно сказать нелегально, и еще не факт что приживется, и не факт что успеют помочь, в общем таких ньюансов много, а отправлять его самого в Россию на операцию, дороже еще в два раза обойдется, надо же чтобы с ним кто то ехал туда, потом реабилитация жилье питание, все это тоже стоит денег. В общем мама у него расстроена и растеряна,
И последней фразой ее в нашем разговоре, перед прощанием были слова : вот так вот, можно и с большими деньгами оставаться голодными...
будем конечно все надеяться на лучшее, время покажет
  • 0

#145
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в Китае не узнавали. там лечение стоит намного дешевле. может там делают??
  • 0

#146
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну если честно то тут я уже не в курсе ,
  • 0

#147
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
где то есть ветка про лечение в китае и не одна нужно ее найти.
  • 0

#148
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=183042

вот здесь можно узнать по Китаю.
  • 0

#149
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Эта инфа из ветки про лечение в Китае.

"Добрый вечер всем!
Я обращаюсь ко всем по операции Арслана, я нашёл клинику в городе Урумчи-Китай, где врачи сделают операцию. Больница называеться Джюнь Юань, операция стоит 17600 американских долларов или 120000 китайских юаней, вся сложность в том что онко протез дороже стоит и само лечение, курс лечения 2 месяца,
1-операция
2-медикоментозное лечение, химия терапия препаратами
3-реабилитация.
Врачи говорят что нужна срочная операция, чтобы избежать ампутацию ноги.
По моим данным у Арслана есть 6000 долларов ему нужна остаточная сумма."

Сейчас разговаривала с мамой Арслана - она подтвердила, что у них есть 6000 долларов, еще надо собрать 14 000 - остаток на лечение в Китае+проживание там в течение 2-х месяцев. По ее словам - эта операция - единственная надежда Арслана - врачи в Алматы настаивают на ампутации. Говорит, что Арслан почти упал духом...

Может нам удасться ему помочь, а?

Сообщение отредактировал bendz: 02.12.2008, 11:26:52


#150
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Доброе утро всем!

Вчера с моим местным другом ездили во вторую городскую клинику Ар Юань у него там родственик работает, вообщем договорились сним на сумму 10000 доларов за операцию по персадке онко протеза, и остальное какое лечение, гарантии скажет после обследования, вернее после того как возьмут из образовавшейся на кости частичку опухали на анализ.
Есть другой вариант лечения-лечение лазером, ну это тоже после взятия анализа!
Если есть возможность Арслану выехать в ближайшие 10 дней то я помогу ему со встречей, с оформлением в бальницу, пока я нахожусь в Китае!
  • 0

#151
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Доброе утро всем!

Вчера с моим местным другом ездили во вторую городскую клинику Ар Юань у него там родственик работает, вообщем договорились сним на сумму 10000 доларов за операцию по персадке онко протеза, и остальное какое лечение, гарантии скажет после обследования, вернее после того как возьмут из образовавшейся на кости частичку опухали на анализ.
Есть другой вариант лечения-лечение лазером, ну это тоже после взятия анализа!
Если есть возможность Арслану выехать в ближайшие 10 дней то я помогу ему со встречей, с оформлением в бальницу, пока я нахожусь в Китае!


Как с вами связаться?

#152
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
8 10 86 13565925334
  • 0

#153
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
с кем именно связаться, чтобы хоть немного денег передать???

MODERATORIAL [Jana]
Давайте учиться читать темы, все координаты были выложены.

Сообщение отредактировал Jana: 05.12.2008, 08:49:27

  • 0

#154
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Несколько дней назад позвонила мама Арслана, сказала, что им больше не требуется подключение к Мегалайну, так как они продают жилье, чтобы оплатить лечение.
Будут жить у родственников. Контактов не дала. Поблагодарила всех за помощь.

#155
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кто нибудь может связаться с мамой Арслана и передать мой китайский номер, сестра звонила говорила что звонила ко мне женшина несколько раз а контакты не оставляет

они собирались ехать на лечение в Китай а меня потряли наверно

15201008267

спасибо зарание...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.