Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Арслану Никулину. Материальная и психологическаяЧеловеку противопоказан солнечный свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

всем привет!
не смогла найти Арслана в аське :eek:. По сборке компов ничего не понимаю и связей нет, но могу купить. напишите точные параметры,того что надо подробно для "чайника" :-/.

Купить щас для того компа что то сложно потому что он тоже слегка устаревший, единственное можно купить DVD - RW привод т.е. сд ром , с IDE интерфейсом, если у вас естть такая возможность оплатить его, стоит он примерно 4700, то я могу у себя в магазине оформить покупку со скидкой ,
так же я являясь участником Almaty Subaru Club кинула клич на своем форуме и помощи в сборе денег на жк монитор, постараюсь с этим справиться сама, в остальном все вроде есть , думаю что через недельку или две сможем заменить комп Арслану на помощней :p еще раз номер аськи его 412759560, извиняюсь в прошлый раз цифры попутала :smoke:

Сообщение отредактировал Джесс: 07.10.2008, 22:16:09

  • 0

#122
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
Джесс, возможность купить есть. Где находиться магазин и когда подъехать? Я оплачу его и кому его передать? я вот тут подумала, а может лучше вместо него купить просто DVD плеер их сейчас на рынке валом всяких разных, так мне кажется будет удобнее фильмы смотреть, а на компе заменить монитор на ЖК ну и может память увеличить . Как думаете?
  • 0

#123
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Джесс, возможность купить есть. Где находиться магазин и когда подъехать? Я оплачу его и кому его передать? я вот тут подумала, а может лучше вместо него купить просто DVD плеер их сейчас на рынке валом всяких разных, так мне кажется будет удобнее фильмы смотреть, а на компе заменить монитор на ЖК ну и может память увеличить . Как думаете?

для того чтобы фильмы смотреть , привод есть , а вот чтобы на диски записывать возможности нет без того о чем я говорю , а т.к. жесткий диск небольшой стоит , а желание Арслана качать фильмы и музыку с интернета ,кроме общения, то в скором будущем места будет млаовато и самый легкий выход сливать это все на болванки , поэтому я и хочу поставить ему пишуший привод , болванками теми же я всегда могу обеспечить . по поводу куда заехать напишу вам в личку, в принципе если позвоните или заедете там можно будет подробней все обсудить :lol:
  • 0

#124
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Блин (или Мля... нет сил более слушать это спокойно...) . Девочки, последний раз, вроде бы среди вас был специалист.... Кто-нибудь может сказать хар-ки компа который там стоит... Какой смысл рассуждать о CD-DVD-ROMе не зная, что вообще за "зверь" у вас .Давайте по-порядку. Есть возможность точно описать машинку???
  • 0

#125
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Блин (или Мля... нет сил более слушать это спокойно...) . Девочки, последний раз, вроде бы среди вас был специалист.... Кто-нибудь может сказать хар-ки компа который там стоит... Какой смысл рассуждать о CD-DVD-ROMе не зная, что вообще за "зверь" у вас .Давайте по-порядку. Есть возможность точно описать машинку???

Миша , я не ламер в этом,и в компах оч хорошо разбираюсь, я их продаю сама, машина которая там стоит будет возвращена на складдля дальнейшей передачи кому нибудь, характеристики там ну уровне первого пня если таковые кто то помнит, винт два гига память, точно не смотрела но на этом компе стоит винда 2000NT потому что на ХР у него не хватит тяги ,
я ЕЩЕ раз говорю, что уже собран дргой комп более мощный, я его завтра уже сомгу забрать у человека, там примерно 380 проц памяти 512 хард 40 видео встроеная, есть двд привод, но он не пишет, я хочу поставить туда сразу резак, вот и весь вопрос,
Тот комп который стоит дома у Арслана он оч хорошо подойдет для обучения ребенка , чтобы вообще узнать что такое компьютер и научиться на нем печатать, но не для парня 25 лет, который уже умеет печатать и интересуетя уже более серьезыми вещами и возможно даже сможет на этом что то заработать
В общем итог: я не собираюсь менять чтото в машинке, я хочу поменять полностью всю машинку :)

Сообщение отредактировал Джесс: 09.10.2008, 08:50:07

  • 0

#126
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Alinka_79 за помощь, привод мы купили , в субботу забираю комп, проверяю что там и как и возможно в это воскресенье, а если не получится то в следующее, отвезем компьютер Арслану, еще хотела бы попросить монитор 17 со склада для него .
То что заберем у Арслана привезу на склад обязательно,
хочу попробовать выбить ЖК монитор у своего начальства, но не знаю получится ли , во всяком случае попытаюсь, возможно мне понадобится письмо от инициативной группы, документы письма и бумаги , справки из больницы мне уже дала Алина, попробую пробиться сними , на след неделе скажу результат
надежда на успех процентов 30
Но все равно она есть :D
  • 0

#127
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Звонила вчера маме Арслана. Говорит, что Арслан уже несколько ночей не спит - сидит в сети!

#128
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вот меня одно интересует теперь - это хорошо или плохо?! :rolleyes:
  • 0

#129
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Джесс, если компанни нужна доки попробуйте обратиться в ДОМони смогут и акт составить и доки подписать. некоторым просто это нужно.

хорошо или плохо? я считаю хорошо, когда у тебя нет другой возможности общаться. по сути мы сами проводим большую часть в сети. это весь день на работе. и дома по вечерам и выходным. так ничего плохого.
  • 0

#130
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Джесс, если компанни нужна доки попробуйте обратиться в ДОМони смогут и акт составить и доки подписать. некоторым просто это нужно.

хорошо или плохо? я считаю хорошо, когда у тебя нет другой возможности общаться. по сути мы сами проводим большую часть в сети. это весь день на работе. и дома по вечерам и выходным. так ничего плохого.

спасибо, если понядобятся официальные бумаги тогда обрщусь, сначала пропробую пробиться своими силами , комп уже у нас все собрали подготовили , надо будет только довезти , надеюсь что в воскресенье следующее доедем туда
  • 0

#131
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
с монитором начальство мне отказало , щас собираем деньги на покупку, не хватает всего 3000, хотела отвезти и комп и монитор на этих выходных, но наверное придется задержаться еще на неделю.
Может есть у кого нибудь возможность подкинуть денег , своих субароводов я выпотрошила насколько могла. :smoke:
  • 0

#132
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Спасибо Alinka_79 за помощь, привод мы купили , в субботу забираю комп, проверяю что там и как и возможно в это воскресенье, а если не получится то в следующее, отвезем компьютер Арслану, еще хотела бы попросить монитор 17 со склада для него ....


с монитором начальство мне отказало , щас собираем деньги на покупку, не хватает всего 3000, хотела отвезти и комп и монитор на этих выходных, но наверное придется задержаться еще на неделю.
Может есть у кого нибудь возможность подкинуть денег , своих субароводов я выпотрошила насколько могла. :-)

Жень, ничего не понял. Может невнимательно читаю... Монитор со склада не подошел? Почему ты собираешь деньги на другой? И что за монитор в соседней теме (малоимущих)? Что-то я совсем запутался... :smoke:
  • 0

#133
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Миша привет. просто хотим поставить Арслану сразу жк монитор, он стоит 17 тысяч, в нашем клубе я собрала 14 тысяч, осталось собрать три тысячи, раз уж есть такая возможность почему бы не воспользоваться :D ,


а насчет монитора в теме по малоимущим- просто есть люди которые готовы отдать 17 элт монитор , могу просто привезти его на склад пусть будет в резерве, он списан стоит в офисе у знакомого они его продают за недорого, но сказали если нужен кому то могут отдать просто так ,
  • 0

#134
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Джесс, я добавлю 3 тысячи. звоните 7017427076
  • 0

#135
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
У меня есть практически новый руль и педали для гонок Genius, пообщаюсь с парнем, вдруг он гоняет. Жень скинь мне контакты Арслана пожалуйста, странички быстренько просмотрел, не заметил номеров телефонов... Ты же с ним общаещся, давай как нибудь поговорим по телефону.

Сообщение отредактировал TheBC: 21.10.2008, 23:27:24

  • 0

#136
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

У меня есть практически новый руль и педали для гонок Genius, пообщаюсь с парнем, вдруг он гоняет. Жень скинь мне контакты Арслана пожалуйста, странички быстренько просмотрел, не заметил номеров телефонов... Ты же с ним общаещся, давай как нибудь поговорим по телефону.

телефоны надо поискать, есть аська 412759560 ,
насчет погонять - если рулем он еще сможет владеть , то с педалями будет проблема, он передвигается с помощью костылей,

Сообщение отредактировал Джесс: 21.10.2008, 23:32:04

  • 0

#137
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Ясно, перенаправим. У меня нет аськи. Просто как будет возможность, пообщаемся с ним. Если найдешь номер, напишешь?

Сообщение отредактировал TheBC: 22.10.2008, 14:29:30

  • 0

#138
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
домашний телефон Арслана 235 65 60

#139
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое cпасибо, bendz.
  • 0

#140
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Парню нужен струйный принтер? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.