Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Арслану Никулину. Материальная и психологическаяЧеловеку противопоказан солнечный свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#101
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Модем передал Alinka_79 :D
  • 0

#102
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

да, скажите адрес, может мы с мужем сможем помочь, он админ да и програмок у него валом, так же еще раз напоминаю об грушках и фильмах на дисках есть в большом кол-ве всякое разное могу передать , чтобы не только инет у мальчика был


Арслан живет на улице Павлодарской, это в районе Кирпичного завода и магазина "Эльдорадо".

#103
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Арслан живет на улице Павлодарской, это в районе Кирпичного завода и магазина "Эльдорадо".

Эт за Айнабулаком получается?
  • 0

#104
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений


Арслан живет на улице Павлодарской, это в районе Кирпичного завода и магазина "Эльдорадо".

Эт за Айнабулаком получается?


Да, за Айнабулаком. Кто сможет в субботу вместе с Аlinka_79 и народом с АТФа поехать к Арслану и реанимировать комп?

#105
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
bendz, а что с компом? когда я его запускала он нормально работал. почему теперь его нужно реанимировать?
что касается игрушек, то компьютер не подойдет для современных игр. все же он слабоват, а вот для интернета и работы с офисными программами он вполне подходит.
  • 0

#106
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Блин, объясните наконец, я так понимаю, что на сегодняшний день комап два. Нет? Один у АТФ-банковских работников, второй у Алинки_79.... И речь только о настройке модема? Кто-нибудь может определенно сказать? :lol:
  • 0

#107
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Объясняю. Компьютер один. Он у Алинки. Сначала она собиралась куда-то уезжать и хотела передать компьютер вместе с работниками АТФа, которые знают Арслана. Первоначално планировали передать комп в в четверг, потом переиграли. Теперь планируется поездка в субботу.

Что касается настройки компьютера. Понятно, что он рабочий и что там есть все программы, но у меня возник вопрос - а те ли это программы, которые нужны Арслану? Я компюьтер не видела, Алинка не представляла даже какую именно клавиатуру для компьютера покупать :dandy: , поэтому от меня поступило предложение чтобы в субботу приехал человек хорошо разирающийся в компах. Это раз. Слово "реанимировать" употребила в пылу дискуссии, сорри, если ввела кого в заблуждение. :-/ .

И еще, вы знаете, я ни разу не видела Арслана и слабо представляю в каком состоянии он находится. Я просто представила, что мы привезем компьютер, а мама не сможет его даже включить, короче, перестраховываюсь я

Второе - настройка модема после подключения Мегалайна потребуется все равно. Это произойдет где-то через неделю. И в принципе можно оставить несколько тысяч тенге маме Арслана, чтобы она заплатила человеку из телекомовского сервиса.

#108
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
не надо ничего платить
сами все сделаем , знаю я их инженеров :dandy:
когда порт подключат сообщите съездим поможем заодно посмотрим что с компом и как , беру это на себя
а деньги на ту же абонентскую плату лучше потратить или на другие нужды

Сообщение отредактировал Джесс: 25.09.2008, 23:23:28

  • 0

#109
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ну теперь все понятно :dandy:
  • 0

#110
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

не надо ничего платить
сами все сделаем , знаю я их инженеров :dandy:
когда порт подключат сообщите съездим поможем заодно посмотрим что с компом и как , беру это на себя
а деньги на ту же абонентскую плату лучше потратить или на другие нужды



Отлично. Договорились. Джесс, вы скиньте в личку плз телефончик - когда с портом будет все ок, я позвоню Вам

#111
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Отлично. Договорились. Джесс, вы скиньте в личку плз телефончик - когда с портом будет все ок, я позвоню Вам
[/quote]


телефон скинула,
как доставите все арслану напишите что и как чтобы быть в курсе дел
  • 0

#112
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
всем привет!
в субботу отвезли с мужем комп (который передала seneka), модем, клаву, мышку, купили комп.стол. Я передала маме Арслана письмо Казахтелекома. Теперь осталось дело за подключением к интернету. Арслан передал всем спасибо!
Знаете я тут подумала надо найти Арслану работу на дому,чтобы он был чем-то задействован и имел возможность зарабатывать деньги, возможно это набор текстов или поиск инфо в интернете и т.д. Если есть какие-то варианты предлагайте :D . От себя тоже хочу сказать всем большое спасибо за ваше активное участие и содействие! Без Вас осуществить задуманное было бы очень сложно!
  • 0

#113
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ну вот теперь у Арслана есть постояный интернет, мы только что оттуда, 412759650- это его аська , так что пишите ему общайтесь.
кстати ребята, комп совсем дохленький, там не работает сд ром и всего 2 гига жесткий диск, т.е. даже фильмы он на нем смотреть не сможет. что то скачивать боюсь тоже, в общем нужно ему что то помощнее :rolleyes:

Сообщение отредактировал Джесс: 05.10.2008, 20:45:11

  • 0

#114
Arslan.Nikulin

Arslan.Nikulin
  • Гость
  • 5 сообщений
Cпасибо вам всем огромное за материальную и психологическую помощь, а так же за компьютер и интернет. Желаю вам всем здоровья, счастья.
  • 0

#115
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
напишите кто знает точные характеристики компа. я могу достать кое какие детали. возможно поновее, но меня спрашивают характеристики а я даже не разбираюсь.

аська не находится по поиску.
  • 0

#116
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
если совершенствовать хоть одну деталь, нужно потом совершенствовать все.
  • 0

#117
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

если совершенствовать хоть одну деталь, нужно потом совершенствовать все.


Не факт. Можно по очереди нарастить сначала память, потом сд ром поставить новый и т.д.

Арслан, рада Вас видеть в ЦТ!
Выложите сюда, в эту тему, пож-ста, характеристики своего компьютера, если не знаете где их взять - пишите в личку или в аську 435-788-051 объясню.
Еще здесь был вопрос про работу на дому? Вы что сами думаете по этому поводу? Чем хотите и можете заняться?

#118
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в ветке вакансии есть тема: набор текстов и тд. работа дома.
  • 0

#119
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я напрягла своего знакомого клиента, он же друг по совместительству, сейчас он собирает системник на третьем пеньке, по возможнотси нужен привод двд пишуший, и видеокарта AGP , там сейчас просто на матери встроеная, остальное все он почти нашел , и с монитором бы решить что нибудь , Девочки если на складе есть 17 диагональ можно его поменять будет , а тот весь комп в сборе привезем на склад и его в любой момент можно будет отдать любой семье , он будет очень хорош там где люди только учатся, такой комп будет жить еще доооолго :-) и применение ему всегда найдется
  • 0

#120
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
всем привет!
не смогла найти Арслана в аське :smoke:. По сборке компов ничего не понимаю и связей нет, но могу купить. напишите точные параметры,того что надо подробно для "чайника" :p.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.